MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2014, 18:14
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Австралийский позор Путина

После того как генеральный прокурор Австралии Джордж Брэндис и генерал-губернатор Питер Косгроув проигнорировали Президента России по прибытии в аэропорт, не подав ему руки, унижения Владимира Владимировича не закончились.

Так, во время традиционного рукопожатия на саммите G20 премьер-министр Канады Стивен Харпер вместо данного жеста прилюдно посоветовал президенту РФ Владимиру Путину убираться с Украины.

«Думаю, я должен пожать вам руку, но я могу сказать вам лишь одно: убирайтесь из Украины», — сказал Стивен Харпер.

Стоит упомянуть и тот факт, что по прибытию Путина в австралийский Брисбен, причем на час позже, чем было запланировано, президенту России устроили теплый прием местные жители, поприветствовав его словами всем известной песни.

Кроме того, президент США Барак Обама на саммите G20 заявил, что действия России на Украине являются угрозой для всего мира. По его словам, Соединенные Штаты, как единственная супердержава, возглавляет борьбу с «российской агрессией» против Украины. Россия продолжает настаивать, что ситуация на Украине – внутренний конфликт.

Видимо, Владимир Владимирович посчитал, что если он подгонит к Австралии корабли ВМФ РФ и будет разъезжать на самом большом кортеже, то переживать ему особо будет не за,, что… А по сути, президента великой России, елозили лицом по столу весь день на пролет.
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 15.11.2014, 19:28
#2
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Австралийский позор Путина

ну так и он руки им не подал)) кто они ему? с каждым полицейским здороваться что ли:
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
генеральный прокурор
( или перед послом чужой страны вставать на колени и дарить ему саблю? )
и он ответил на слова -"мы не уберемся -потому что нас там нет" просто опустив их и пошел дальше)
кстати как там позор украины на продаже вооружения? -кроватями не обварили вот и не пошла техника)

сразу вспомнилась перемога как украсми писали о том что король руку Путину не подал)) -2 недели радовались украинцы и порвали 3 баяна, а потом оказалось что это вранье и король еще и шляпу снял и фото есть -но им этого уже не написали))

Последний раз редактировалось nestor1; 15.11.2014 в 20:15.
nestor1 вне форума
Старый 15.11.2014, 19:42
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Австралийский позор Путина

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
то переживать ему особо будет не за,, что…
Бедолага, так старался всё желчью залить, что такие позорные ошибки то пропустил...
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 15.11.2014, 19:46
#4
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Австралийский позор Путина

mk1984, этот человек еще живет в иллюзиях что американцы им продавать свой газ по 200 будут (дешевле добычи) яценюк же сказал
nestor1 вне форума
Старый 15.11.2014, 19:53
#5
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Австралийский позор Путина

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Бедолага, так старался всё желчью залить, что такие позорные ошибки то пропустил...
А если посмотреть первоисточники, канадские газеты, там даже близко перевод не похож. Но, как сказал классик - С нами Америка! (с)
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.11.2014, 14:19
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Австралийский позор Путина

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А если посмотреть первоисточники, канадские газеты, там даже близко перевод не похож. Но, как сказал классик - С нами Америка! (с)
укросми они такие укросмишные.
VVT5 вне форума
Старый 17.11.2014, 13:00
#7
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Австралийский позор Путина


Переводчик я думаю не нужен - и так всё понятно!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Австралийский музыкальный сервис Guvera запустится в России kristenkill Новости в мире финансов и инвестиций 0 15.10.2014 03:53
Финансовая компания Forex-Broker: Австралийский доллар в диапазоне. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 19.05.2011 13:28
Позор Уругваю! voltol Спорт-Чат 18 29.08.2010 22:35