MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения от страховщиков, не прошедших проверку СБ форума. Внимание! Администрация форума не дает никаких гарантий по выплатам данных страховок (Вы страхуетесь на свой страх и риск).
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2009, 15:02
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Альтернативные Гаранты страхования

Цитата:
Решил создать тему, после обсуждения в теме

mmgp.ru/showthread.php?t=41847&page=12

Где в очередной раз возникла идея поиска гарантов с лучшими условиями, нежели представляет Юмакс.

К сожалению используя правило Юмакса "Ответственность:
Всю ответственность (в том числе и материальную) за правильность расчетов, действительность вкладов, точность списков застрахованных, превышение страхового фонда несет страховщик!
Youmax отвечает за сохранность страхового фонда и гарантирует выплаты в соответствии со списком, предоставленным страховщиком."

становится понятно что есть возможность застраховать самому себе при близком скаме проекта всю имеющуююся суму- а потом выдать Гаранту "список" на выплату себе же страховки. При этом Юмакс не контролирует этого (читайте обсуждение с представителем Юмакса по ссылке выше)

В общем хочу создать такое вот обсуждение целесообразности поиска других Гарантов, а так же, возможно Ваши предложения, кто мог бы им стать?

Пока что из моего опыта страхования- из надёжных партнёров знаю только

ВВариора, что выплатил страховки по ДЦ в достаточно крупных размерах, является модером одного из финансовых форумов- возможно предложить ему стать гарантом.

Если есть ещё предложения, давайте обсудим

П.С. Тему прошу не удалять, ибо она соотвецтвует правилам раздела (Этот раздел только для общения на тему спец. предложений по страхованию- гарант и есть такое предложение)



Итак список альтернативных гарантов форума:

1. tigr
Условия
предварительные условия для гарантирования
-денги могу принять на ЛР,ПМ,ВМ,рубли банковским переводом
-комиссии за перевод оплачивает страховщик
-макс сумма страховок на одну ЭПС 10 000 баксов
-3% платится за страховку по одному хайпу,т.е если хайп отработал нормально,страховка не понадобилась,страховщик ее не вывел,а решил страховать другой хайп,тогда он снова переводит 3%

Гарантии -репутация на форуме,модератор форума о заработке,администратор инвестиционного сайта,могу дать номер сот тел,скан паспорта,адрес,отпечатки пальцев предоставлять не собираюсь
сейчас под моим управлением находятся довольно солидные денежные средства,и как видите я никуда не исчез и исчезать не собираюсь
случай смерти или болезни будет считаться форс-мажором или обстоятельствами непреодолимой силы,т.е если я помру,деньги пропадут скорее всего




Для дополнения условий\гарантий прошу создать свою тему\написать мне в личку- изменю сообщение.

Последний раз редактировалось Entoni; 12.10.2009 в 18:25.
Entoni вне форума
Старый 10.10.2009, 16:23
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 42
Ответ: Гаранты страхования

Давно еще предлагал сделать альтернативу гаранту Юмакс, который, как я понял из темы страхования Бедного Слесаря (который надеюсь все же не пошел по следам Баблофа) не контролирует сам процесс страхования. Предлагаю для выбора надежного гаранта устроит голосование + опрос. Выбирать будем из тех людей, кто зарегистрован на форуме минимум 1,5 года и выше и ведет активную деятельность на форуме (инвестиции, обмен, кредиты, др.) и не был замечен в мошеннических махинациях. Естественно человека будем выбирать,который предоставить нам наиболее внушительные гарантии. (аттестат WebMoney (с высоким BL и давней регистрацией), репутация на инвестиционных форумах, связь,адрес, контакты и прочие гарантии).
Также нужно определить оптимальную процентную ставку для выплаты гаранту (но всяко она должна быть ниже 5%).Для пущей надежности предлагаю выбрать не одного альтернативного гаранта,а как минимум двух.Думаю работы им найдется.В принципе желающие возложить на свои плечи обязанности гаранта пишем сюда, мотивируя почему это должны быть именно ВЫ. Отберем 10 достойных и среди них уже проведем голосование.Как вам мое предложение ТС?

Последний раз редактировалось kirass; 10.10.2009 в 16:44.
kirass вне форума
Старый 10.10.2009, 16:43
#3
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: Гаранты страхования

Проще будет выделить однго-двух модераторов,которые будут мониторить темы страховщиков.
Условия YOUMAX`а более чем адекватные.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 10.10.2009, 16:48
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 42
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Проще будет выделить однго-двух модераторов,которые будут мониторить темы страховщиков.
Условия YOUMAX`а более чем адекватные.
Альтернатива Юмаксу в любом случаи должна быть. Конкуренция- это полезно, а так монополизм получается. Насчет условий,то думаю, как-то дороговато выходит 5% просто за хранение денег.
Время покажет, каким гарантом в основном будут пользоваться страховщики (Юмаксом или альтернативным(и))

Последний раз редактировалось kirass; 10.10.2009 в 16:54.
kirass вне форума
Старый 10.10.2009, 17:45
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Гаранты страхования

А может еще предложите гарантов, которые будут осуществлять контроль за гарантами, которые в свою очередь будут осуществлять контроль за страховщиками, которые будут сами уже отслеживать ситуацию с пользователями, которые нервно будут наблюдать за всеми этими мaнипуляциями?

Как только люди не извращаются, чтобы как-нибудь так сделать, чтобы деньги им капали, да еще и самому даже следить за этим не нужно было.

Отличная тема, когда наберется достаточно умных постов, перенесу в юмор.
J.M. вне форума
Старый 10.10.2009, 18:24
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Автор темы Ответ: Гаранты страхования

Чего и следовало ожидать от администрации

Пожайлуста не утрируйте, конечно понятно что Вам не выгодно появление других гарантов но все же прошу не мешать поьльзователям форума в достижении целей форума- а именно поиска максимально удобныйх путей для приумножения капитала.

По теме: Мистр.Шеди- Дело в том что Юмаксу просто не нужно модеров ибо все равно никакой алтернативы нету кроме него, вот он и раслабляется, монополия- все же плохо.

А если будет вариантов 3-4 то гораздо проще выходит- больше вариантов-проще условия- больше страховщиков и страхуемых проектов- болше гарантий, это выгодно всем (кроме Юмакса).

Есть ли люди, имеющие возможность стать гарантом? Прошу выкладывайте свои даные (вышеуказаный список). Имея достаточный опыт и имя фактически сможете просто просматривать темы проектов, находящихся под гарантом и держа на счету чужие деньги получать неплохую прибыль (как видим при гаранте обычно за неделю в страховой теме страуется около 1000-2000 долларов на среднестатистический проект. Становясь гарантом и выставляя, скажем, 3% как условие- 30-60 долларов в неделю без риска выходит.
Entoni вне форума
Старый 10.10.2009, 18:32
#7
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Гаранты страхования

Может быть вы тогда поделитесь со всеми каким образом любой гарант может отследить действия страховщика, причем в любой момент?

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Есть ли люди, имеющие возможность стать гарантом? Прошу выкладывайте свои даные (вышеуказаный список). Имея достаточный опыт и имя фактически сможете просто просматривать темы проектов, находящихся под гарантом и держа на счету чужие деньги получать неплохую прибыль (как видим при гаранте обычно за неделю в страховой теме страуется около 1000-2000 долларов на среднестатистический проект. Становясь гарантом и выставляя, скажем, 3% как условие- 30-60 долларов в неделю без риска выходит.
Сейчас тут начнут появляться надежные гаранты

Вы прям очередной лохотрон создаете.
J.M. вне форума
Сказали спасибо:
lomar (12.07.2010)
Старый 10.10.2009, 18:48
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Автор темы Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Может быть вы тогда поделитесь со всеми каким образом любой гарант может отследить действия страховщика, причем в любой момент?
Очень просто- средства где? у гаранта- за средствами он следит. Гарантируются влкды какие? которые заявлены на форуме в отркытой любому гаранту теме- за этим тоже несложно смотреть. Учёт страхуемых пользователей ведёт страховщик, и можно договорится что ежедневно\еженедельно присылает сверку гаранту- проверить по форуму не проблема. Если застрахована уже вся сума что есть у гаранта- то он просто пишет краткий пост мол "страховая сума кончилась- дальше страховщик страхует самостоятельно пока не освободится страховой фонд".

Проситите, я просто думал что вы являетесь представителем Юмакса, и не думал что вы этого не знаете.

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Сейчас тут начнут появляться надежные гаранты

Вы прям очередной лохотрон создаете.
Как было сказано выше- человек имеющий, условно, полторы тысячи постов, зарегестриованый и давно уже ведущий деятельность на форуме, оставивший свои координаты и так далее и тому подобное просто невыгодно быть лохотронщиком.

Я гарантом становится не собираюсь- недостаточно репутации. А те кто захотят стать- ничего не теряя получают прибыль и репутацию фактически из ничего. (до момента когда у них захотят загарантировать 100 000 долларов и они решат что пожалуй репутация тгого не стоит чтоб такие деньги отдавать , а вот за сумы поменьше можно и переджать, тем более большинство страховых фондов очень редко переваливает за 5000)

Моя выгода в облегчении условий для потенциальных страховщиков и увеличесние количества страхуемых проектов.
Entoni вне форума
Старый 10.10.2009, 19:11
#9
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Очень просто- средства где? у гаранта- за средствами он следит. Гарантируются влкды какие? которые заявлены на форуме в отркытой любому гаранту теме- за этим тоже несложно смотреть. Учёт страхуемых пользователей ведёт страховщик, и можно договорится что ежедневноеженедельно присылает сверку гаранту- проверить по форуму не проблема. Если застрахована уже вся сума что есть у гаранта- то он просто пишет краткий пост мол "страховая сума кончилась- дальше страховщик страхует самостоятельно пока не освободится страховой фонд".
А в существующем на данный момент предложении гаранта не так?

Если все сводится только к тому, что по-вашему Гарант должен контролировать страховщика 1 раз в день, то это как-то не сильно отличается от уже существующего предложения. И возможность для кидка всегда остается, если пользователь сам не потрудится проанализировать ситуацию.

А что мешает страховщику присылать неверную сверку? Или кинуть при достаточно крупной сумме до сверки? Или вобще на другом форуме?
Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Проситите, я просто думал что вы являетесь представителем Юмакса, и не думал что вы этого не знаете.
Я являюсь представителем администрации этого форума, а вот чего я "этого" не знаю, так и не понял, уж извините.
Прям как в песне "И все умрем в борьбе за ЭТО..."

Что такое "ЭТО"?
Сформулируйте вашу мысль доступнее.

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Как было сказано выше- человек имеющий, условно, полторы тысячи постов, зарегестриованый и давно уже ведущий деятельность на форуме, оставивший свои координаты и так далее и тому подобное просто невыгодно быть лохотронщиком.
Что-то я опять не вижу логики.

Таких пользователей достаточно, причем некоторые из них предлагают свои услуги по страхованию, можете страховать у них вобще без посредников. Администрация за это вроде никак не наказывает

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Моя выгода в облегчении условий для потенциальных страховщиков и увеличесние количества страхуемых проектов.
И тут я как-то тоже вас не понял. Вы радеете за всех страховщиков? Собираетесь попробовать себя на этом поприще?

И, кстати, причем тут вобще количество страхуемых проектов?
На мой взгляд оно вобще никак не зависит ни от кол-ва гарантов, ни от кол-ва страховщиков

И еще хотелось бы для вас пояснить, что существующее на данный момент предложение Гаранта страхования - это официальная гарантия того, что деньги, которые попадают в страховой фонд Юмакса, реально существуют. Вот и все. А то тут многие страховщики рассказывают сказки про то, на какие космические суммы они достигли соглашения с админами различных проектов.
J.M. вне форума
Старый 10.10.2009, 19:52
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Ответ: Гаранты страхования

Не вижу абсолютно никаких недостатком у юмакса...
deto32 вне форума
Сказали спасибо:
lomar (12.07.2010)
Старый 10.10.2009, 19:56
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от kirass Посмотреть сообщение
Отберем 10 достойных и среди них уже проведем голосование.Как вам мое предложение ТС?
ага разогнались, на такое предложение в первую очередь сбегутся кидалы, а вот пользователям с репутацией это не к чему.

собственно юмакс сделал что мог, а держать страховщика за руку, подтверждая каждую стаховку, это уже перебор наверно, я бы не хотел быть таким гарантом. да и другие пользователи врядли захотят... в отличии от тех кто готовится к кидку.

фактически гарант превращается в страховщика... а 3% от 270$ это настолько огромная сумма.... что я пас.
emerald вне форума
Старый 10.10.2009, 20:12
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
становится понятно что есть возможность застраховать самому себе при близком скаме проекта всю имеющуююся суму- а потом выдать Гаранту "список" на выплату себе же страховки. При этом Юмакс не контролирует этого (читайте обсуждение с представителем Юмакса по ссылке выше)
Если проект выделяет средства, при желании, страховщик всегда может найти варианты застраховать вклад самому себе(через знакомых к примеру). При чем тут youmax?
Цитата:
Сообщение от kirass Посмотреть сообщение
Также нужно определить оптимальную процентную ставку для выплаты гаранту (но всяко она должна быть ниже 5%)
Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Становясь гарантом и выставляя, скажем, 3% как условие- 30-60 долларов в неделю без риска выходит.
Многие страховщики хотят иметь возможность прокручивать страх. фонд, получая с этого дополнительную прибыль. При переводе средств гарантам они лишаются этой возможности, это и является главным минусом. А 3% или 5%, не большая разница ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Моя выгода в облегчении условий для потенциальных страховщиков
Если хотите попробовать себя в страховании, договоритесь с тем же VVARIOR"ом на обоюдно выгодные условия, чтоб он выступил вашим гарантом. Этого ведь Администрация форума делать не запрещает.
Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
увеличение количества страхуемых проектов.
Не думаю, что это как-то связано....

Из правил:
Цитата:
7. В стартовом сообщении страховщик обязан указать сумму страхового фонда и список застрахованных (с суммами страховок) и редактировать эти данные по мере изменения. Текущую информацию страховщик обязан поддерживать до момента закрытия страховки.
По этим данным инвестор всегда сможет вычислить застрахованную сумму на данный момент и сравнить ее с выделенным страх. фондом. А для надежности, можно и скрины делать с подтверждениями своих вкладов.
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста
Geronimo вне форума
Старый 10.10.2009, 21:30
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Гаранты страхования

Зачем изобретать велосипед? Комиссия в 5% - божеская, проконтролировать выплату, думаю, будет не так трудно, главное, чтоб были деньги.

Лишний бюрократизм на форуме ни к чему. ТС, Вы явно преувеличиваете о бюджетах страхования.
Покажите, где Вы видели суммы в 1000-2000 долларов еженедельно? Зачастую месяцами нет более-менее адекватной страховки, а иногда выделяют лишь 2-3 сотни. Вряд ли кто-то из серьезных старожил форум будет заниматься этим ради копеек.

p.s. Напишите пожалуйста в личку адрес форума и контакты Вориора. Так и не получил часть рефских от него. Спасибо и прошу прощения за небольшой оффтоп.
Niveus вне форума
Старый 10.10.2009, 21:33
#14
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Покажите, где Вы видели суммы в 1000-2000 долларов еженедельно? Зачастую месяцами нет более-менее адекватной страховки, а иногда выделяют лишь 2-3 сотни. Вряд ли кто-то из серьезных старожил форум будет заниматься этим ради копеек.
вот именно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.10.2009, 23:01
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 42
Ответ: Гаранты страхования

По мне так 5% просто за хранение-это много. Ожидал,что администрация форума так отреагирует. Думаю,если никто из сторожил не согласиться возложить на себя обязательства,то вопрос просто снимается.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ага разогнались, на такое предложение в первую очередь сбегутся кидалы, а вот пользователям с репутацией это не к чему.

собственно юмакс сделал что мог, а держать страховщика за руку, подтверждая каждую стаховку, это уже перебор наверно, я бы не хотел быть таким гарантом. да и другие пользователи врядли захотят... в отличии от тех кто готовится к кидку.

фактически гарант превращается в страховщика... а 3% от 270$ это настолько огромная сумма.... что я пас.
Требования к гаранту думаю будут большие (те которые я написал, думаю только часть),поэтому кидалы явно отсеются сразу же . Суммы под гарантом Юмакс будут больше,если условия станут мягче, т.к видно что крупные страховщики связываться с Юмаксом не хотят из-за солидных денежных потерь.
Пользуются всего два не крупных страховщика и то со Слесарем ситуация не понятная. Мое предложение снизить комиссию Юмаксу,дабы заинтересовать вкладывать деньги в последнего крупных страховщиков, тогда и альтернативы не нужно.И все таки коли Юмакс является гарантом,то он должен отслеживать насколько страхуют страховщики,которые в него вложились.А то вложил доллар,а застраховал на 1000

Последний раз редактировалось kirass; 10.10.2009 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
kirass вне форума
Старый 11.10.2009, 00:10
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от kirass Посмотреть сообщение
Суммы под гарантом Юмакс будут больше,если условия станут мягче, т.к видно что крупные страховщики связываться с Юмаксом не хотят из-за солидных денежных потерь.
Можно же внести 1 раз сумму. При страховых случая платить от своего кошелька не снижая гарантируюмую сумму. Максимум потерь составляют 5%.
Вопросы:
1. почему Ваши так называемые крупные страховшики не желают 1 раз всего раскошелиться (даже на часть суммы)?
2. в таком варианте описанные Вами и тс получается что гарант потом отдаст деньги обратно. а потом опть ему будут давать. Расходы 3%+3% и т.п будут расти. + к этому ваш гарант наверное не имеет никакого отпуска за границей, при несчастном случае (авария, смерть например) с гарантом деньги волшбным образом обратно вернуться к страховщику.

Цитата:
Сообщение от kirass Посмотреть сообщение
И все таки коли Юмакс является гарантом,то он должен отслеживать насколько страхуют страховщики,которые в него вложились.А то вложил доллар,а застраховал на 1000
А можно спросить кто хочет страховаться они что должны делать?
Увидели страховку не думаю головой не смотря что за проект, не смотря на условия и другие тонкости должны своими кровными раскидываться?

Здесь прежде всего сам страхуемый должен позаботиться о себе. Сколько гаратируемая сумма осталось (а не в сумме было изначально) - это раз, что за проект предлагается (например проект окупается через год) - это два.
Shair вне форума
Старый 11.10.2009, 00:23
#17
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от kirass Посмотреть сообщение
Мое предложение снизить комиссию Юмаксу,дабы заинтересовать вкладывать деньги в последнего крупных страховщиков, тогда и альтернативы не нужно.
Спасибо за предложение, но комиссия и так небольшая, тем более, что этот же % можно переложить на пользователей, которые хотят воспользоваться услугой страхования.
Цитата:
Сообщение от kirass Посмотреть сообщение
И все таки коли Юмакс является гарантом,то он должен отслеживать насколько страхуют страховщики,которые в него вложились.А то вложил доллар,а застраховал на 1000
Правила все описаны, и почему вы решили, что гарант еще должен что-то отслеживать - непонятно. Как я уже говорил ранее, Юмакс является гарантом того, что сумма, которую страховщик перечислил гаранту, действительно есть, и это не выдумка страховщика.
Все остальное конкретно описано в правилах.

Может быть вам нужно внимательнее с ними ознакомиться и вникнуть в смысл каждого пункта?

Правила находятся здесь.
J.M. вне форума
Старый 11.10.2009, 01:56
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Ответ: Гаранты страхования

цитата из правил:
Цитата:
Если страховщик нарушит вышеперечисленные правила - он лишается статуса СТРАХОВЩИК и, по решению администрации форума, ему может быть запрещена страховая деятельность на форуме!
вопрос: а если нарушение вышеуказанных правил страховщиком произошло в самый разгар работы страховщика с вкладчиками (форс-мажор, кидок), кто возьмёт на себя ответственность по дальнейшему продолжению прерванной работы,и, соответственно, выплаты страховки ( в случае скама)?
__________________
Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем! О.Бендер

Последний раз редактировалось *vladis*; 11.10.2009 в 01:59.
*vladis* вне форума
Старый 11.10.2009, 02:26
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
вопрос: а если нарушение вышеуказанных правил страховщиком произошло в самый разгар работы страховщика с вкладчиками (форс-мажор, кидок), кто возьмёт на себя ответственность по дальнейшему продолжению прерванной работы,и, соответственно, выплаты страховки ( в случае скама)?
Если страховщик сам неоплачивает страховую сумму, то гарант его оплачивает (страховую сумму).

Цитата:
2. Статус СТРАХОВЩИК выдается только страховщикам, чей страховой фонд находится на хранении у администрации форума. Только при этих условиях, при наступлении страхового случая, администрация форума гарантирует выплату страховой суммы.
Shair вне форума
Старый 11.10.2009, 02:27
#20
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Гаранты страхования

готов выступить гарантом за 3% от суммы страховки
tigr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативные способы получить больше ретвитов Вовка Дайджест блогосферы 2 05.03.2018 20:38
Гаранты ММГП Haker Курилка 8 15.04.2011 17:33
Страхования webkent Самое разное 0 29.12.2009 14:34
Разработака сайта страхования инвестиций SDinvest Программирование 3 06.08.2008 17:40