MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,612 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2007, 13:57
#181
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Я хотел бы что бы это прочитал админ www.egoldinvest.biz. С 17.07.2007
не могу вывести 7.15 долларов, зависли в задержаных. Я писал об этом на форуме проэкта, однако все мои сообщения удивительным образом были удалены. Кроме того после этого мне закрыли доступ на форум по неведомым причинам. Я писал в службу поддержки никаких действий. Уважаемый админ мой логин в вашем фонде fart131. Прошу разобраться и объяснить мне в чем дело. Да и ненадо говорить что это черный пиар все это легко можно проверить.
Fart131 вне форума
Старый 26.07.2007, 17:39
#182
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Сегодня наконец перечислили деньги, после того, как написал суппорту. Действительно, сроки выходят за рамки даже установленных ими правил выплат...
__________________
..готовлю новый проект..
wgdiler вне форума
Старый 26.07.2007, 19:30
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Fart131 Посмотреть сообщение
Я хотел бы что бы это прочитал админ www.egoldinvest.biz. С 17.07.2007
не могу вывести 7.15 долларов, зависли в задержаных. Я писал об этом на форуме проэкта, однако все мои сообщения удивительным образом были удалены. Кроме того после этого мне закрыли доступ на форум по неведомым причинам. Я писал в службу поддержки никаких действий. Уважаемый админ мой логин в вашем фонде fart131. Прошу разобраться и объяснить мне в чем дело. Да и ненадо говорить что это черный пиар все это легко можно проверить.
Попробуйте перезаказать вашу выплату. Мне это обычно помогает.
povava вне форума
Старый 26.07.2007, 20:38
#184
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 2,043
Благодарностей: 458
Лично у меня проблем с выплатами пока не было. Уже вывел за счет рефских и бонуса более 30$. Вот последние центы инстантом

You are withdrawing $0.21 of e-gold. We have no fee for this operation.
Actually you will acquire the total of $0.21 on your e-gold account 4493379.
Your comments: Your comment
Withdrawal processed, batch_id: 83415751
soad вне форума
Старый 27.07.2007, 00:03
#185
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от povava Посмотреть сообщение
Попробуйте перезаказать вашу выплату. Мне это обычно помогает.
Хорошо может это и поможет, а как же быть с удалением постов на форуме и блокировкой входа. Да только что проверил админ вообще поудалял все ветки которые касались задержки выплат, кто то кроме меня видел это? И почему админ это делает, может кто подскажет, может я чего не понимаю? Мне кажется, что нельзя обижать так своих инвесторов.
Fart131 вне форума
Старый 27.07.2007, 00:07
#186
Любитель
 
Адрес: Форт Нокс
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 558
Благодарностей: 28
Сегодня пришли три выплаты из шести задержанных.
Может помогли письма в техподдержку?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111222555.jpg
Просмотров: 5
Размер:	47.7 Кб
ID:	595  
nashedelo вне форума
Старый 27.07.2007, 00:18
#187
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от povava Посмотреть сообщение
Попробуйте перезаказать вашу выплату. Мне это обычно помогает.
вобщем попробовал я ничего не получилось, однако удалось мелкими частями вывести 1.65 дол. не более. . Завтра буду пробовать опять. Но согласитесь странно с 17.07.07 ждать выплат, хотя в правилах по другому написано. Я уверен что я не один такой .
Fart131 вне форума
Старый 27.07.2007, 06:09
#188
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Внимание! с 26 по 31 Июля 2007 года будут производиться работы по замене ПО на сервере. В эти дни возможны задержки с выплатами.
PS:Взято с форума egoldinvest'а
slapjack вне форума
Старый 27.07.2007, 06:21
#189
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
26/07/07 в 12:30
Только что были сделаны всё заказанные мной выплаты.....
Хорошо я убираю этот свой пост...
Тем не менее задержка выплат с 20 числа (в моём случае) несколько выходит за рамки правил.
Надеюсь выплатили не только мне.
26/07/07 в 13:10
Однако моя учетная запись на форуме по прежнему заблокирована....
Ответ Админа "черным пиарщикам проекта"

Решил для обоснования последних действий администрации проекта привести пример создания Чёрного ПИАРа...

У нас есть клиент - некто steder, вот что он пишет на одном из форумов:
Цитата:
Цитата:
Ситуация такая, что это похоже очень на СКАМ.
читаем далее
Цитата:
Цитата:
Меня это с самого начала улыбнуло:
отдел безопасности, фин.отдел.... может ещё отдел кадров и по общим вопросам?
у них что в команде 50 человек? или всё же админ передаёт сам себе и пересаживается со стула на стул... театр одного актёра называется...
Я бы не стал всего этого писать, но вчера мне на почту пришло письмо от человека у которого зависли выплаты с 18 числа и его забанили на форуме с удалением постов. Вчера я написал на форуме просьбу выплатить мне мои деньги, однако админ послал меня к вышепреведённому посту. Хотя 3 дня прошли ещё вчера, после получения письма от встревоженного инвестора, я решил зайти на форум и ещй раз всё внимательно изучить. Каково же было моё удивление, когда мне написали что моя учетная запись заблокирована!!!
забегая вперёд уже могу сказать что и далее его учётная запись теперь будет заблокирована!

Цитата:
Цитата:
Мне нет смысла обманывать уважаемых участников форума, т.к. у меня самого вложено в проект 102$ (это может подтвердить povava) из которых назад вернулись только 40$
ну чтож давайте вместе проверим честность слов этого инвестора:
Total active deposit: $102.00 - тут всё верно, вложил и правда 102 бакса...а вот далее всё как-то начинает не сходиться..
Total withdrawal: $67.55 - это явно никак не 40 Smile Кстати задолжности перед ним вообще нету Smile

Вот яркий пример КОГО и ЗА ЧТО мы будем проверять, нужно будет, будем хоть год проверять таких клиентов, прежде чем что-то им ещё заплатить! Это не загородный клуб, это бизнес и в нём есть свои правила и законы, уважайте и принимайте их господа, читаем вместе:
https://egoldinvest.biz/index.php?a=rules

Цитата:
Цитата:
Зарегистрироваться в ПРОЕКТЕ egoldinvest.biz может любой пользователь, который ознакомился с правилами работы ПРОЕКТА egoldinvest.biz и согласен с ними. В случае несогласия с правилами работы ПРОЕКТА egoldinvest.biz, пользователь не имеет права участвовать в ПРОЕКТЕ egoldinvest.biz.

egoldinvest.biz имеет право изменять эти правила и соглашения в любое время, без согласования с инвесторами.
Вступая в проект Инвестиции в E-GOLD Участием в нашей программе Вы признаете настоящие правила и соглашения в полном объеме.
вот пожалуй самая главная часть...
PS: Инфа взята с форума проекта - никаких эмоций, только факты
slapjack вне форума
Старый 27.07.2007, 09:48
#190
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Ответ "Чёрного пиарщика" Админу

Да уж. Коллеги, я в отличии от админа убрал свой пост после выплаты денег. Тот мой пост, который процитировал админ, был на этом форуме под номером 180, сами можете увидеть что я его исправил...
Админ, как бы это помягче сказать, чтобы небыло "чёрного пиара", несколько изменил в своём посте реальное положение вещей.
А именно:
- на момент написания моего моста у меня висело в задержанных около 17$ (причём самая первая была заказана 20 июля!)
- на момент написания поста админом, он действительно уже выплатил мне все долги и я убрал пост который перестал соответствовать действительности


to slapjack вас ещё не забанили на офф. форуме? Вы там написали весьма крамольный пост:
Цитата:
Вообще говоря, это не единичный случай. На форумах достаточно часто встречаются недоумевающие посты с сообщениями о блокировке аккаунтов на Вашем форуме. Это естественно снижает популярность Вашего (нашего ) Smile проекта. Поэтому я считаю, что созрела необходимость в создании еще одной ветки на форумах, где будут указываться ники и причины их блокировки. Это исключит посты типа: "по непонятным причинам...",
"ни с того не с сего...",
"написал о задержанных выплатах, а меня забанили..."

Цитата:
забегая вперёд уже могу сказать что и далее его учётная запись теперь будет заблокирована!
Обратите внимание!! Админ не отрицает, что моя учётная запись УЖЕ (ещё до "чёрного пиара") была заблокирована - за что? он так и не пояснил!
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles

Последний раз редактировалось steder; 27.07.2007 в 12:50.
steder вне форума
Старый 27.07.2007, 12:40
#191
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Ерунда какая-то... задержки реально были около 7-8 суток, чего тут спорить? Если в правилах написать например "нам пофиг", это будет незаконно, правила должны составляться тоже с учетом действующих правовых норм. А потом составленные правила должны соблюдаться.
__________________
..готовлю новый проект..
wgdiler вне форума
Старый 27.07.2007, 12:51
#192
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
О как! Пообщался сегодня с админом по аське ЧИТАТЬ ВСЕМ!!:
Оказывается моя учётная запись (как и учётки многих инвесторов) на оф. форуме была заблокирована за то, что я поинтересовался "когда мне выплатят мои деньги"

Если кому интересно, можете почитать мою переписку по ICQ с админом EGoldInvest EGoldInvest_i.txt

Вот кстати новость с оф. форума, наверно мало кто видел, хоть она и вчерашняя:
Цитата:
кстати про выплаты...

решил привести вам вот такую логическую цепочку:
форс-мажор+работы на сервере + атаки хакеров + чёрный пиар конкурентов = сильное снижение активности инвестиций (уже больше месяца новые вклады идут ТОЛЬКО от НОВЫХ клиентов, старые же просто ждут (вопрос только чего...) , это всё вызвало сильные перебои в работе сервиса в Июле, что в свою очередь привело к потери доходов нашей структуры, что в свою очередь привело к задержкам с выплатами в следствии новых правил вывода процентов, что в свою очередь вызвало всплеск негативной активности на форумах и мониторах, что ещё сильнее уменьшило инвестиции, что вызвало ещё большие проблемы в проекте и в итоге мы имеем дальнейшие адекватные меры администрации по спасению проекта и выводу его из кризиса путём ещё большего ужесточения правил вывода и контроля над аккаунтами а так-же поведением наших инвесторов на форумах и мониторах, если теперь вместо того, чтоб поддержать проект вы ещё больше будите создавать чёрный пиар вокруг проекта, то ничего, кроме дальнейшего спада активности в проекте вы не получите, а значит и ещё большее увеличение кол-ва правил и времени вывода процентов (вплоть до месяца и более!)

ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Присоединяюсь к админу: ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles

Последний раз редактировалось steder; 27.07.2007 в 13:00.
steder вне форума
Старый 27.07.2007, 13:31
#193
Интересующийся
 
Адрес: Киев
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 213
Благодарностей: 22
Что-то они перебарщивают мягко-говоря, у меня тоже заблокировали доступ на форум из-за того что я спросил когда будут мои деньги так-как уже 5й день жду. Сейчас висит с понедельника. Судя по правилам расмотрение заявки 1-3 дня и затем выплата в течении 2 дней. Итого должно быть не больше 5ти дней на вывод.
__________________
SoulFly вне форума
Старый 27.07.2007, 13:39
#194
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от SoulFly Посмотреть сообщение
Что-то они перебарщивают мягко-говоря, у меня тоже заблокировали доступ на форум из-за того что я спросил когда будут мои деньги так-как уже 5й день жду. Сейчас висит с понедельника. Судя по правилам расмотрение заявки 1-3 дня и затем выплата в течении 2 дней. Итого должно быть не больше 5ти дней на вывод.
Уважаемый! Вы не причитали мою переписку по аське с админом?
Там написано, что мы с вами (и все кто спросил про выплаты) - "чёрные пиарщики". А для "чёрных пиарщиков" действует правило (новое ):
Цитата:
E-GOLD Invest (12:46:11 27/07/2007)
Вот яркий пример КОГО и ЗА ЧТО мы будем проверять, нужно будет, будем хоть год проверять таких клиентов, прежде чем что-то им ещё заплатить!

E-GOLD Invest (12:46:25 27/07/2007)
https://www.egoldinvest.biz/forum/viewtopic.php?t=38
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 27.07.2007, 14:31
#195
Интересующийся
 
Адрес: Киев
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 213
Благодарностей: 22
всегда нормально отписывал о получении денег, а тут один раз спросил о задержке и стал "черным пиарщиком"??? Смешно)
__________________
SoulFly вне форума
Старый 27.07.2007, 14:41
#196
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Получил очередную выплату за прошедшую неделю!
Ждал не долго - часов шесть...
Infolist вне форума
Старый 27.07.2007, 16:14
#197
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Получил выплату на следующий день после заказа. Респект админу!
varchik вне форума
Старый 27.07.2007, 17:04
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Тоже получаю каждый день без проблем.
jiva вне форума
Старый 27.07.2007, 18:59
#199
Интересующийся
 
Адрес: Киев
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 213
Благодарностей: 22
Только что получил выплату. На 5й день как и предполагал. Но всё равно и на этом спасибо
__________________
SoulFly вне форума
Старый 28.07.2007, 11:54
#200
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 752
Благодарностей: 100
Вложился ещё 2 недели назад, решулярно получаю положенный процент. Задержек конкретно на мой аккаунт не было вообще - вчера прислали деньги через час после изъятия.
blackbrock вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
egoldinvest.biz - бонус 13$ soad Архив: Реферальные и страховые предложения 10 22.08.2007 11:11
Е-GOLD Invest - Бонус 10$ OmRam Архив: Реферальные и страховые предложения 14 22.07.2007 22:47
E-GOLD Invest - премия 12$ povava Архив: Реферальные и страховые предложения 1 02.07.2007 18:47
Asiana Gold Invest - www.asianagoldinvest.com axe_dream Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 21.06.2007 00:30
Invest Gold In - www.investgold.in InvestGoldIn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 23.04.2007 07:45