MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,449 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2015, 01:52
#2001
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

Цитата:
Сообщение от epolekov Посмотреть сообщение
Аполон Бобров,
Хатик не стеснясь пишет о том что ему админ прислал письмо - кореша , знатно завлекли лохов
Т.е пишут и не стесняються - мол вы вас поимели - но вы не переживайте несите ыщо в новые лоховозки по нашим рефкам

добавлено через 7 минут
И тут Хатик виноват всех затянул в этот проект за руку привел и заставил вложить бабки
Trapper77 вне форума
Старый 22.06.2015, 01:53
#2002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 37
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

я поражаюсь, как люди сначала вносят последние деньги сюда, потом пишут "да чего вы панику наводите, Антон в отпуске. все будет хорошо", а потом предлагают в правоохранительные органы писать...как юрист еще раз повторю - шансы нулевые. Во-первых, верно отмечено было, "Антон" - это подставное лицо, какой-то знакомый оформил на свое имя карту банковскую, чтобы админ выводил туда деньги (Вы же не думаете, что админ, уже открывавший не один хайп будет реально свои данные давать...хватит быть наивными!!!), в любой момент он может сказать - карту украли, получили доступ, я не сном ни духом, а на видео говорит скорей всего не он. ок, предположим, нашли этого человека с видео, который представляется организатором пирамиды. Дело в том, что проект ФЗ, вводящий уголовную отвественность за пирамиды, так и остался проектом. vodopiynov.ru/ page_582.html Соответственно дефиниции "финансовая пирамида" по-прежнему в уголовном праве не существует. В нынешней редакции «пирамидчиков» можно только привлечь за мошенничество, поскольку они не раскрывают вкладчикам источников формирования дохода и не предупреждают, что любая пирамида рано или поздно прекращает выплаты. Однако, как только мошенники стали писать, что выплаты могут прекратиться в определенный момент и есть риски, то привлечь за мошенничество стало намного трудней, практически невозможно. В данном проекте указаны риски потери капитала на 2 странице Условий:
"Привлеченные средства инвестируются в сфере игры на спортивной бирже Betfair и в букмекерской конторе Pinnacle. В данном виде инвестирования присутствуют риски, но благодаря строгому следованию финансовому менеджменту и постоянному совершенствованию игре, риск проиграть основной привлеченный капитал является минимальным. " Договора с "Антоном" никто не подписывал, риски не обозначены. так что в случае чего суд будет руководствоваться этим самым пунктом на сайте, а соответственно мошенничества, т.е. хищения чужого имущества путем обмана, не было. то же самое бывает ,когда трейдер сливает депозит на форексе, входя в памм-ы, д.у. на ставках весь риск всегда лежит на вас, и закон в 99% будет не на вашей стороне, если об этом риске было упомянуто хотя бы вскользь, особенно если нет договорных отношений
Wikileaks вне форума
Старый 22.06.2015, 02:58
#2003
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

Мне вот очень интересно. Если все (а как я понял именно все) знают что этот Хатик продвигает лохотроны, так чего же все несут в эти лохотроны деньги. Я конечно очень стыжусь, но до сегодняшнего дня я не знал даже такой клички(или имя пользователя) не важно. Попытался найти не нашёл такого блога.Если не трудно скиньте ссылочку на его блог. Спасибо
nubi37 вне форума
Старый 22.06.2015, 03:36
#2004
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

Цитата:
Сообщение от epolekov Посмотреть сообщение
Аполон Бобров,
Хатик не стеснясь пишет о том что ему админ прислал письмо - кореша , знатно завлекли лохов
Т.е пишут и не стесняються - мол вы вас поимели - но вы не переживайте несите ыщо в новые лоховозки по нашим рефкам
ну письмо то тут причём?
Хатов мог сам сперва написать, поинтересоваться, что с проектом, что с выплатами... скорее всего, так и было.
любой мог написать и поинтересоваться.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.06.2015, 03:45
#2005
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

наберите Xatik в любом поисковике,вы получите тонны инфы по этому человеку. Что касается его блога,ИМХО,это один из лучших блогов которые мне доводилось видеть.Называть его рефоводом могут РЕФЕРАЛЫ.лоховодом ЛОХИ,это уж кто себя к какой категории причисляет.То ,что он успешен,как инвестор и как рефовод.я это обсуждать не стану,выводы делайте сами на основе увиденного. У кого есть голова на плечах,тот из результатов его деятельности извлечет массу пользы, тот кто относится ко второй категории или просто не любит читать МНОГО БУКАВ,то все просрет в 99%. В данном проекте я была рефералом именно Хатика и я в профите видимо люблю буквы не только читать и писать ,но еще и анализировать. Я у него одному научилась точно,пониманию того,что на свой " пассивный" доход надо въ----вать в поте лица, а не тупо копировать действия тог,о у кого большие депозиты.От лежания на диване может вырасти только большая Ж--А,но никак не доход
__________________
заходите в гости / ● Еle√ru$ ( тут будут все ) ◊ Рефбэк до 200% + Бонусы
ARTLANA вне форума
Старый 22.06.2015, 04:25
#2006
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

Цитата:
Сообщение от nubi37 Посмотреть сообщение
... такой клички(или имя пользователя) не важно.
фамилия у него Хатов, зовут Дима.
на форуме этом он был под ником Хатик.
а так, в поисковике легко его найти, инфу и блог его.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.06.2015, 04:28
#2007
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

Artlana вы по каким то признакам вычисляете момент когда нужно выходить с проекта?
jovany вне форума
Старый 22.06.2015, 06:24
#2008
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

jovany,

ну именно тут всё просто было.
первое, это по видео встречи с якобы инвесторами, опытные уже в хайпах сразу поняли, что нет тут торговли никакой на ставках деньгами вкладчиков. разве что, мелкие суммы может и ставились для своего удовольствия.
и ответ по поводу оферты на бетпамме также об этом давал понять.
и формальный какой-то памм-счёт на бетпамме чисто для вида, на малую сумму совсем.

а второе, раз это пирамида практически, то учитывая тип инвест плана(без заморозки почти), становится понятно, что перед летом явно большинство вкладчиков начнут выводить депозиты или существенную часть от депозитов. а притока новых вкладчиков, роста интереса к проекту заметного что-то не наблюдалось в последние пару месяцев.
само собой проект пирамидный не выдержит такой отток средств при относительно слабом интересе от потенциальных новых вкладчиков.

были б инвест планы тут классические, то и до осени протянул бы тогда и больше может.

а, вообще, относитесь ко всем хайпам, да и вообще к инвест проектам всевозможным в интернете, как к игре на деньги, вкладывайте часть из своих свободных денег.
будет проще и скорее всего в плюсе будете.
наблюдайте, высматривайте из большой кучи хайпов те, которые явно дают понять, что можно с высокой вероятностью выйти в прибыль.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.06.2015, 09:02
#2009
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

jovany, все что вам описал Бонд верно, только с одним НО. Лукавит Бонд. Какая нафик торговля то.... ВСе и так понятно... А рефоводы прекрасно это знают и понимают... Сам посуди.
Раздел в котором вы находитесь, называется псевдо инвестиции, подраздел хайп 15%. Нет тут никакой торговли и никакой деятельности. Кроме перераспределения денег вкладчиков по карманам с учетом интереса админа.

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 22.06.2015 в 09:09.
Аполон Бобров вне форума
Старый 22.06.2015, 09:06
#2010
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 32
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну письмо то тут причём?
Хатов мог сам сперва написать, поинтересоваться, что с проектом, что с выплатами... скорее всего, так и было.
любой мог написать и поинтересоваться.
ну конечно, вам тоже так админы хайпов пишут и рассказывают картину происходящую в проекте - ?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
наберите Xatik в любом поисковике,вы получите тонны инфы по этому человеку. Что касается его блога,ИМХО,это один из лучших блогов которые мне доводилось видеть.Называть его рефоводом могут РЕФЕРАЛЫ.лоховодом ЛОХИ,это уж кто себя к какой категории причисляет.То ,что он успешен,как инвестор и как рефовод.я это обсуждать не стану,выводы делайте сами на основе увиденного. У кого есть голова на плечах,тот из результатов его деятельности извлечет массу пользы, тот кто относится ко второй категории или просто не любит читать МНОГО БУКАВ,то все просрет в 99%. В данном проекте я была рефералом именно Хатика и я в профите видимо люблю буквы не только читать и писать ,но еще и анализировать. Я у него одному научилась точно,пониманию того,что на свой " пассивный" доход надо въ----вать в поте лица, а не тупо копировать действия тог,о у кого большие депозиты.От лежания на диване может вырасти только большая Ж--А,но никак не доход
1. вот лично я на проект тратил макс 1 час в неделю и в плюсе и знал на 99% что в июне будет скам ибо это было очевидно вы как зазывала придупредили своих рефоводов - ?
2. впахивать нужно в своем бизнесе - а не разводя лохов , это = дилеру продающему наркотики или сутенеру
3. Мое отношение к рефоводам как к нарко дилерам или сутенером на одной социальной лестнице
4. А зачем переходить по рефке , только ради рефбека может быт, иначе зачем кормить всяких чмош.ков ?
5. В проекте я в плюсе прикиньте -? на проект тратил 20 минут в неделю что бы посмотреть статистику и вывести прибыль, а вы впахивая в "поте лица" не предупредили красными буквами еще в мае что проект в ближайшее время скам когда тут все было очевидно -?,

Последний раз редактировалось epolekov; 22.06.2015 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
epolekov вне форума
Старый 22.06.2015, 09:26
#2011
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

Ну, за рефкой, допустим, лучше к моникам - они больше 100% обычно дают, по крайней мере, с первого депа.
Замечу также, что многие профессиональные рефоводы нарушают основной принцип хайп - инвестирования:
"Вкладывай в хайпы то, что некритично потерять"
Вот и приходится потом выгрызать свой профит любыми способами, ибо это - основной источник дохода,а кушать им тоже хоцца.
Цитата:
Сообщение от epolekov Посмотреть сообщение
...
4. А зачем переходить по рефке , только ради рефбека может быт, иначе зачем кормить всяких чмош.ков ?
...

Последний раз редактировалось andreyu; 22.06.2015 в 09:37.
andreyu вне форума
Старый 22.06.2015, 10:45
#2012
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 32
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

Оказывается наши друзья на этом форуме в списке мошенников уже давно
Хатик
https://mmgp.ru/showthread.php?t=287720
"Капитан" Алекс
https://mmgp.ru/showthread.php?t=242159
epolekov вне форума
Старый 22.06.2015, 12:20
#2013
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 100
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

Отправьте капитана и его верного Хатика в долгое плавание на Север)
Romman вне форума
Старый 22.06.2015, 14:20
#2014
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

Цитата:
Сообщение от epolekov Посмотреть сообщение
ну конечно, вам тоже так админы хайпов пишут и рассказывают картину происходящую в проекте - ?
,
не понял, а что смешного то
да, и такое бывает.
иногда попадаются админы, которые в ответ на письма...что с проектом, будут ли выплаты?... отвечают, типа того, что вот выше было.
и причём тут, рассказывают картину, происходящую в проекте?
картину то не рассказывают, но причину проблем или скама бывает поясняют...
даже больше, бывают админы, которые сами на форуме пишут, рассказывают, почему скам случился
а там уже верить или нет, дело второе

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
jovany, все что вам описал Бонд верно, только с одним НО. Лукавит Бонд. Какая нафик торговля то.... ВСе и так понятно...
лукавство то в чём?)
где я написал, что тут торговля была? как раз, наоборот...
когда я наткнулся на проект, то сперва даже подумал, может тут торгуют реально деньгами вкладчиков.
но когда посмотрел видео встречи с типа вкладчиками, а также ответы по поводу памм-счёта на бетпамме, то понял, что очередная пирамида и не более.
и не стал в проект вкладываться, т.к. уже поздно было входить в него в данный период, учитывая такой тип плана, который был тут.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.06.2015 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.06.2015, 16:05
#2015
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 32
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не понял, а что смешного то
да, и такое бывает.
иногда попадаются админы, которые в ответ на письма...что с проектом, будут ли выплаты?... отвечают, типа того, что вот выше было.
и причём тут, рассказывают картину, происходящую в проекте?
картину то не рассказывают, но причину проблем или скама бывает поясняют...
даже больше, бывают админы, которые сами на форуме пишут, рассказывают, почему скам случился
а там уже верить или нет, дело второе

добавлено через 9 минут

лукавство то в чём?)
где я написал, что тут торговля была? как раз, наоборот...
когда я наткнулся на проект, то сперва даже подумал, может тут торгуют реально деньгами вкладчиков.
но когда посмотрел видео встречи с типа вкладчиками, а также ответы по поводу памм-счёта на бетпамме, то понял, что очередная пирамида и не более.
и не стал в проект вкладываться, т.к. уже поздно было входить в него в данный период, учитывая такой тип плана, который был тут.
Конечно конечно смешно, снимал видео про реальную торговлю а тут сразу вложил 30к и нету сил больше держаться лично мне смешно
epolekov вне форума
Старый 22.06.2015, 19:58
#2016
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

Цитата:
Сообщение от epolekov Посмотреть сообщение
Конечно конечно смешно, снимал видео про реальную торговлю а тут сразу вложил 30к и нету сил больше держаться лично мне смешно
что-то я связи потерял ваших мне ответов с моим тем постом
впрочем, как и с этим также.
что к чему...непонятно.
я конкретно про письмо пояснил. и не более.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.06.2015 в 20:01.
bond777 вне форума
Старый 22.06.2015, 22:44
#2017
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 1,296
Благодарностей: 1,051
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

Цитата:
Сообщение от Chkininvestor Посмотреть сообщение
Behemot, Казалось бы авторитет за без малого 5000 должен был уже появиться. Хотя исходя из разговоров ваших коллег по цеху, его нет.
просто чел сам по себе независимый инвестор. Админам и лоховодам не нравится.
Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
Я вот одного не разглядел в этот раз... Звонок о скаме проекта когда был? Хотя сам все вывел пару месяцев назад.

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Проблема Бегемота и других участников форума, теряющих деньги, в том, что они не умеют или не умели в свое время или сейчас думать собственной головой, из-за чего и потеряли собственные средства. Теперь, конечно же, озлоблены и винят только других, но не себя. ... Это игра, в которой есть победители и проигравшие. Адьос.
все забываю спросить, а Вы за проигранные 70% депозита в ForexTrend и Пантеон Финанс только себя вините?
transmega вне форума
Старый 23.06.2015, 00:04
#2018
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

Цитата:
Сообщение от epolekov Посмотреть сообщение
1. вот лично я на проект тратил макс 1 час в неделю и в плюсе и знал на 99% что в июне будет скам ибо это было очевидно вы как зазывала придупредили своих рефоводов - ?
2. впахивать нужно в своем бизнесе - а не разводя лохов , это = дилеру продающему наркотики или сутенеру
3. Мое отношение к рефоводам как к нарко дилерам или сутенером на одной социальной лестнице
4. А зачем переходить по рефке , только ради рефбека может быт, иначе зачем кормить всяких чмош.ков ?
5. В проекте я в плюсе прикиньте -? на проект тратил 20 минут в неделю что бы посмотреть статистику и вывести прибыль, а вы впахивая в "поте лица" не предупредили красными буквами еще в мае что проект в ближайшее время скам когда тут все было очевидно -?,
Я не знаю кого вы тут называете чмошниками. и кто тут должен что то для вас писать красными буквами. Проект платит,значит не скам,а рефоводы не ванги.чтобы для вас наванговать дату скама.а пахать на свой довод означает пахать на свой доход.а не тупо регаться и депать. За то ,что блогер собирает определенную информацию о проекте и доносит ее в том или ином качестве до тех кому нравится лежать на диване,нет ничего криминального. Вы тут огульно обвиняете всех кто размещает на своих ресурсах реферальные ссылки в мошенничестые и приравниваете их к сутенерам и наркодилерам . Не путайте известную часть тела с гусиной шеей. Если у меня баннер оплачен ,то он будет висеть до тех пор ,пока проект не соскамиться .Если у меня нет в нем депозита и я его вывела ,значит на это есть причины.Некоторым лень узнать почему у меня нет депозита или вообще был ли он вообще в данном проекте , зато орать потом ,что все чмошники и дармоеды не лень.Окститесь батенька ,а если разговаривать на более понятном для вас языке,то не марципаньте,штриховка незатейливая
__________________
заходите в гости / ● Еle√ru$ ( тут будут все ) ◊ Рефбэк до 200% + Бонусы
ARTLANA вне форума
Старый 23.06.2015, 02:01
#2019
Любитель
 
Имя: денис
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 27
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

СКАМ ЭТО ТОЧНО УЖЕ.

добавлено через 1 минуту
советую всем писать в отдел К МВД я так уже сделал,чем больше заявлений чм больше шанс что мошенника посадят.

добавлено через 2 минуты
хватит уже допускать такое,надо бороться с откровенными мошенниками.

добавлено через 20 минут
https://prostoinvestor.ru/scam_vip-mo...veleva-otzyvy/ вот здесь горе админ а точней мошенник признаётся что это мошенничество.

добавлено через 34 минуты
ЕСЛИ ВАС ОТКРОВЕННО ОБМАНУЛИ ТО ЕСТЬ СТАТЬЯ 159 УК.РФ ПИШЕМ НА МОШЕННИКОВ ОНЛАЙН ЗАЯВЛЕНИЕ В УПРАВЛЕНИЕ "К"
https://mvd.ru/request_main
1.переходим по ссылке
2.крутим в самый низ и выбираем Управление «К» МВД России нажимаем ДАЛЕЕ
3.ставим галочку С информацией ознакомлен нажимаем ДАЛЕЕ
4.заполняем форму где нет звездочек заполнять не обязательно,пишите адрес сайта мошенников и адрес группы и страницы в контакте а так же все данные которые знаете,пишем чётко как и сколько у вас украли денег и просим настоятельно принять меры,чем больше заявлений чем больше шанс что мошенники сядут и ваши средства возможно вернутся.

Последний раз редактировалось денис ангелов; 23.06.2015 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
денис ангелов вне форума
Старый 23.06.2015, 09:08
#2020
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: vipmoneybet - vipmoneybet.com

Цитата:
Сообщение от transmega Посмотреть сообщение
просто чел сам по себе независимый инвестор. Админам и лоховодам не нравится.



все забываю спросить, а Вы за проигранные 70% депозита в ForexTrend и Пантеон Финанс только себя вините?
Все сказанное про бегемота верно. Я както с андрюшкой85 зацепился в скайпе, был удивлен... как оно работает.
Админам и блогерам такие не нравятся, сам на себе проверил. НО стоит взять на вооружение их методы работы.. Пару раз побывал, очень работоспособно.
Аполон Бобров вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход