MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2013, 14:26
#1821
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: profit-union.com - profit-union

Эти игры рано или поздно к добру не приведут...когда-нибудь прийдеться отвечать за каждое действие, кидок, обман...Вы думаете, ти...да это будет не со мной я такой чистый, а если и будет то не в этой жизни уж точно, а если в следующей то есть ли она вообще??? вы Ошибаетесь это иллюзия! желаю всем осознанности!
dizolved1008 вне форума
Старый 06.03.2013, 14:35
#1822
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Автор темы Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
По сущесвующим реалиям, проект оставил в минусе больше людей, чем в плюсе. Мы тут просто обсуждаем, чего не учли... В каком месте прокололись, чтобы в будущем избегать этого...
Если же вы называете этот процесс «шакалить», то это ваш личный подход к делу и лично ваше отношение к этому. Мы тут не при чем...
Собственно за трое суток работы проект перерасперделил деньги 80 на 20. Поэтому 20 процентов будут в плюсе, а остальные 80 в минусе. Вроде это очевидно.

Да и не стоит прикрываться сладкими речами. Я вашу писанину почитал. Иначе как шакалятиной тут и не пахнет. Собственно никогда не понимал почему вас недолюбливают в Хайп разделе, вы вроде анализируете, считаете, в общем делаете всю черновую работу... А вот теперь понял. Не особо-то вы и считака, такая жадная как и все, реинвест -> потеря депо -> заявления якобы никого не обвиняю.. ну и теперь претензии к ТС.

Лично я для раскрутки этого проекта нанял еще двух человек, отписывался на форумах, отвечал на вопросы, следил за динамикой каждые пол часа и как только увидел что динамика тухнет - не поддался жадности и не стал делать реинвест.

И даже со всем этим и как вы говорите "инсайдерской информацией" часть моих средств осталась в проекте.

Те кто следит за моей деятельностью отлично знают что на форум я СКАМы и шлак не несу. Только работы тех админов с которыми я давно сотрудничаю. И усомниться что админ забрал только свои положенные 5% я тоже не дам.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dizolved1008 Посмотреть сообщение
Эти игры рано или поздно к добру не приведут...когда-нибудь прийдеться отвечать за каждое действие, кидок, обман...Вы думаете, ти...да это будет не со мной я такой чистый, а если и будет то не в этой жизни уж точно, а если в следующей то есть ли она вообще??? вы Ошибаетесь это иллюзия! желаю всем осознанности!
Вы говорите как обреченный человек, надеюсь у вас все хорошо и вы не вкладывали последние деньги в проект.
До конца вас все же не понял, не осознал суть ваших речей.
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 06.03.2013 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
The Money Maker вне форума
Старый 06.03.2013, 14:43
#1823
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 773
Благодарностей: 286
Re: profit-union.com - profit-union

получается если рост вкладов не успевает за ростом выплат, проект рушится?
какой темп роста считать критическим?
к примеру вкладов на 100 000 $
выплаты 20 000$
все хорошо, а вот если выплаты будут приближаться уже к 80 000 то стоит насторожиться?
*Новичок
__________________
Верну реф с любого проекта
Местный гигант https://gamma-ic.com/?ref=58527
Влад Суздоров вне форума
Старый 06.03.2013, 17:21
#1824
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 12
Re: profit-union.com - profit-union

Развод чистой воды! Реклама админа прошла на 5+! Молодцы, заработали!)
Vova247 вне форума
Старый 06.03.2013, 18:23
#1825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 213
Благодарностей: 9
Re: profit-union.com - profit-union

Гамно! -10$
smart5 вне форума
Старый 06.03.2013, 19:42
#1826
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Мне уж надоело отвечать на ваши выпады. Буду отвечать фразами других участников форума, если вы уж мне не верите
Осталось только сделать то же самое...

Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
Кто тут отирался тот знает Закидоны со старта радуют. Пойду тоже нарою бабла
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
. А кто настолько жаден как вы сами.. В общем вы сами все знаете...
Угу... Вот наконец профи-млм-щик озвучил принцип: увидел проект, сразу скачать максимум и бежать в зрительный зал, смотреть как "Титаник" тонет.
Не спорю, из зрительного зала, да ещё под музыку Селин Дион, это увлекательное зрелище... Этот проект уже история... Думаю, участники сделают выводы про следующие ваши темы, которые вы будете открывать...

P.S. Я кстати тут говорила об общих принципах сдешних игр, не высказывая никаких претензий админу, повторяю, что уверена, что он платил пока не кончились деньги и брал себе положенные 5%. Делать выводы о его работе с проектом я не могу, потому что у самой никаких знаний на эту тему... Но вы назвали это, если не ошибаюсь, "сладкими речами" тем самым пожелали перевести всё в конфликт личностей... И нужно вам это было? Своих проблем что ли мало? Ну теперь уже говорить нечего... Вы со мной будете теперь регулярно встречаться...

Последний раз редактировалось Elena82; 06.03.2013 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 06.03.2013, 19:48
#1827
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Автор темы Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от Vova247 Посмотреть сообщение
Развод чистой воды! Реклама админа прошла на 5+! Молодцы, заработали!)
Развод? Проект стабильно платил более двух суток, то есть любой вложившийся на старте мог получить +50% и спокойно уходить. многие кстати так и сделали
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 06.03.2013, 20:30
#1828
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Автор темы Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Угу... Вот наконец профи-млм-щик озвучил принцип: увидел проект, сразу скачать максимум и бежать в зрительный зал, смотреть как "Титаник" тонет.
Слишком вы голословны. У меня в проекте осталась достаточно большая часть денег, так что прежде чем делать ваши дешевые выводы (а их иначе никак не назвать), я бы посоветовал подумать, хотя статус балабола уже давно на вас висит.
Да и принцип такой думаю у любого здравомыслящего инвестора, вы ведь когда видите что проект теряет динамику тоже не особо реинвестируете, забираете домой. Так что здесь вы мыслите так как сами же написали.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я кстати тут говорила об общих принципах сдешних игр
слишком много глаголов от вас, один-второй-третий, надоело мне с вами цацкаться, пора вам стать на место, на свое, положенное и отведенное..... в углу комнаты


Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
не высказывая никаких претензий админу, повторяю, что уверена, что он платил пока не кончились деньги и брал себе положенные 5%.
Естественно, голова то на плечах у вас имеется чтоб это понимать. Но вот способы донесения до масс мне не нравятся!


Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Делать выводы о его работе с проектом я не могу, потому что у самой никаких знаний на эту тему...
Вот это главное! Вы же все правильно пишите! Не делайте выводы коль не знаете! Ни о работе админа, ни о работе ТС! Почему вы сами себя не слушаете?
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 06.03.2013, 21:49
#1829
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
слишком много глаголов от вас, один-второй-третий, надоело мне с вами цацкаться, пора вам стать на место, на свое, положенное и отведенное..... в углу комнаты

Естественно, голова то на плечах у вас имеется чтоб это понимать. Но вот способы донесения до масс мне не нравятся!
Ну вот всё ближе к теме... Меня-то может и поставят на место, спорить не буду... Видно, что у человека покрышка есть... Иначе не стал бы просто так... Я ж чисто на будущее... так сказать, на перспективу... Буду теперь все ваши темы отслеживать... Говорила же, своих проблем мало?
Elena82 вне форума
Старый 06.03.2013, 21:58
#1830
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Автор темы Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Буду теперь все ваши темы отслеживать... Говорила же, своих проблем мало?
Отлично, апайте мои темы, мне любой пиар только на руку. Сработаемся
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 06.03.2013, 22:03
#1831
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Отлично, апайте мои темы, мне любой пиар только на руку. Сработаемся
Не вопрос... Само собой...
Elena82 вне форума
Старый 06.03.2013, 22:41
#1832
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Автор темы Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Не вопрос... Само собой...
Я кстати завтра темку собираюсь открыть в разделе МЛМ... Ну это так, чтоб знали... Хочу проверить силу вашего слова
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 06.03.2013, 22:43
#1833
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Я кстати завтра темку собираюсь открыть в разделе МЛМ... Ну это так, чтоб знали... Хочу проверить силу вашего слова
Это смотря какую темку... Попусту зачем болтать-то? Но, конечно посмотрим...
Elena82 вне форума
Старый 06.03.2013, 23:05
#1834
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Я кстати завтра темку собираюсь открыть в разделе МЛМ... Ну это так, чтоб знали... Хочу проверить силу вашего слова
Открывайте. Только с тупыми вопросами в другие темы не лезьте, дабы своей подписью сверкнуть.
Уж очень смешно смотрится со стороны. В прошлый раз Кронекса вы так же пиарить пытались. Но это, наверно, у вас обязательства перед админами такие...
Igor2 вне форума
Старый 06.03.2013, 23:46
#1835
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 54
Re: profit-union.com - profit-union

Молодчага Elena82, класно бьетесь

Цитата:
Сообщение от Igor2 Посмотреть сообщение
Только с тупыми вопросами в другие темы не лезьте, дабы своей подписью сверкнуть.
Это точно, там страниц 5 назад кто то писал уже об этом цирке
tip23671 вне форума
Старый 07.03.2013, 00:06
#1836
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Re: profit-union.com - profit-union

В профитюнион я потеряла 20. Так закрылся неожиданно, пока с работы ехала. Обидно немного, зато нашла другое!
Tigra20081 вне форума
Старый 07.03.2013, 00:53
#1837
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: profit-union.com - profit-union

Ну вот и все понятно... Если ТС - данный персонаж ,значит проект изначально задумывался как скамный. А этот аккаунт просто громотвод... Ну как Кириенко в 98-м... Правда тому в награду Росатом отдали. Опять же данные мысли имеют значение только в прицеле на будущее... Он вроде грозился завтра ещё тему открыть...
Кстати, посмотрела тему... Все, кто говорил против этого проекта оказались забанены... Можете сами убедиться... И мне данный персонаж сходу начал банами грозить, учитывая дату регистрации, интересный факт... Как-то быстро освоился... Хотя возможно, это не первый аккаунт...

Последний раз редактировалось Elena82; 07.03.2013 в 00:59.
Elena82 вне форума
Старый 07.03.2013, 10:02
#1838
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: profit-union.com - profit-union

администрация profit-union в аду вам всем гореть, черти. А mmgp хоть бы немного людям помогала, за деньги размещаете проекты мошенников и козлов.
wladgur вне форума
Старый 07.03.2013, 21:11
#1839
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ни в чём не обвиняя админа, я тем не менее осталась в глубоком негативе от всей царящей тут системы: кто поумнее или поближе к теме, просто вытаскивают деньги у лошков и убегают подальше пока не отобрали... И нужны вам тут такие игры?
Вот поэтому мне больше нравятся фасты, нежели МЛМ. Там больше риска, но как-то честнее игра, да и люди поумнее. Хотя и волки, одинокие волки, как вы правильно заметили. Но хотя бы не рефоводы без капли совести.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
как выяснилось, подавляющее большинство и не собиралось задерживаться в проекте более суток, как-то "позабыв" сказать об этом остальным, в своих сообщениях только пели осанну админу, запостили немалые вклады, далее запостили немалые выплаты и всё на этом... Так что, думаю, в следующий раз более осторожно вам тут нужно относиться к участию известных людей в проектах...
А никто и не рассказывает никогда. Хотя очень, конечно, жаль. Таковы правила игры - "смотри на меня, если хочешь, и повторяй за мной... если получится" ))))) Я скоро год хожу так вот за корифеями и успел понять, что "ну вот он же депит" - это не гарантия. С другой стороны, если они будут всем все объяснять - проекты будут тут же рушиться. Простой пример - работа самсоновской команды. Цинично, но для долгой работы хайпа необходимо, чтобы вовремя выходили не массы, а единицы...
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 07.03.2013, 21:23
#1840
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 9
Re: profit-union.com - profit-union

Не ждите подтверждений и отчётов других людей, думайте сами.
Да, тех, кто наивен и юн: когда про какой-то хайп все станут восторженно писать только хорошие отзывы, мол, платит и надёжен, считайте, что там вам уже делать нечего. Скоро скам. Поэтому нельзя дождаться лучшего момента для входа, читая форумы. =)
Алексей Ферум вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
profit-union.com - Рефбэк 80% Андрей Рубаник Архив: Реферальные и страховые предложения 4 13.09.2014 11:30
Smart Union Corporation - smart-union.ru bestinvestblog Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 67 29.04.2013 11:18
Profit-union.com Рефбек 75%! Andrik096 Архив: Реферальные и страховые предложения 6 06.03.2013 18:47
profit-union.com - 100% RСB Y A Архив: Реферальные и страховые предложения 88 04.03.2013 23:27
IT Union Company - it-union.net MK-CZ Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 01.04.2008 16:15