MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2015, 19:46
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: вопрос по новому брокеру

как на меня если криворукий то любой брокер будет плохим.
по себе знаю,когда в покер играл в онлайн то если проиграл то все плохие и игроки,и сама прорамма и ее гсч(генератор случайных чисел),кроме меня,я красавчик)
работаю уже 2,5 недели там,все нравится,особенно процент выплаты на евро-доллар 98%. тоже перезвонил менеджер предложил сотрудничество,я пару дней подумал,сомневался,читал эту тему и все таки купился на процент выплаты,закинул 400 бакс..сегодня уже получил вывод первого дохода на карту. буду переводить походу осн.сумму капитала от другого брокера.Так что удачи,всем профит)
hawkeyes вне форума
Старый 07.08.2015, 15:53
#22
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: вопрос по новому брокеру

Цитата:
Сообщение от hawkeyes Посмотреть сообщение
как на меня если криворукий то любой брокер будет плохим.
по себе знаю,когда в покер играл в онлайн то если проиграл то все плохие и игроки,и сама прорамма и ее гсч(генератор случайных чисел),кроме меня,я красавчик)
работаю уже 2,5 недели там,все нравится,особенно процент выплаты на евро-доллар 98%. тоже перезвонил менеджер предложил сотрудничество,я пару дней подумал,сомневался,читал эту тему и все таки купился на процент выплаты,закинул 400 бакс..сегодня уже получил вывод первого дохода на карту. буду переводить походу осн.сумму капитала от другого брокера.Так что удачи,всем профит)
Поздравляю, не слей только. А главное попробуй всю сумму вывести назад, вдруг не отдадут Вот почему компании лохотроны плодяться, потому что денег у многих куча
PiterZx вне форума
Старый 10.08.2015, 17:32
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: вопрос по новому брокеру

ты посеял зерно сомнения у меня,попробовал вывести)
перед первым выводом проходил какие то процедуры верификации,идентификации но все таки вывели через 2 дня..говорят что эти процедуры единоразовы,что теперь в след раз не нужно будет их проходить при выводе.
с утра попробовал вывести всю сумму,перезвонил аналитик,спрашивал причины и т.д. и т.п.,пробовал уговорить не выводить,про новости прибыльные рассказывал,но я отказался,сказал типа вывожу с концами,что б проверить дадут вывести или нет.только что пришла смс о пополнении карты)так что буду обратно заводить.
hawkeyes вне форума
Старый 15.08.2015, 20:50
#24
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: вопрос по новому брокеру

И что вы проверили в этом случаи?
Компанию не так просто сделать, чтобы не вывести клиентам обратно деньги, сразу можно будет в таком случаи закрывать проект.
SeligerFX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке Shalom Forex: общий форум 176 23.06.2018 16:32
kalita-finance.ru- ваше мнение по этому брокеру Torvin Каталог Брокеров 17 25.09.2016 16:19
Нужны ли ДЦ/брокеру успешные клиенты? Марсельеза Общие вопросы работы Брокеров 68 22.05.2014 16:42
подскажите по брокеру FORT noice Общие вопросы работы Брокеров 13 07.02.2014 09:40
Ищу партнера по привлечению клиентов к форекс брокеру Mikha22 Другая работа/сервис 3 30.01.2013 01:06