MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 14:27
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

Цитата:
Сообщение от ananenko Посмотреть сообщение
Предлагаю этот вопрос решить в лс.
Жду сообщение с договором в ЛС.
omch вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 14:36
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
а какое отношение отзывы с вебмани имеют к ставкам и непосредственно к вашим курсам?
Хотя бы скажет о том, что за все время работы обо мне нет ни одного плохого отзыва.
Хотел бы я отмахнуть кого-то - они были бы давно и я бы исключил это из правил.
ananenko вне форума
Старый 28.01.2017, 14:41
#63
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

Цитата:
Сообщение от ananenko Посмотреть сообщение
Хотел бы я отмахнуть кого-то - они были бы давно и я бы исключил это из правил
В смысле? Что бы вы исключили и из каких правил?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ananenko Посмотреть сообщение
Хотя бы скажет о том, что за все время работы обо мне нет ни одного плохого отзыва.
да все так говорят, меня обманули дважды за месяц таким же образом
SergioConceicao вне форума
Старый 28.01.2017, 14:46
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
В смысле? Что бы вы исключили и из каких правил?

добавлено через 4 минуты

да все так говорят, меня обманули дважды за месяц таким же образом
Можно заключить договор об оказании услуг.
ananenko вне форума
Старый 28.01.2017, 14:48
#65
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

у вас же пять мест всего, это сколько же времени займёт вся эта бюрократическая канитель... а желающих думаю много на ваши курсы попасть
SergioConceicao вне форума
Старый 28.01.2017, 14:53
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
у вас же пять мест всего, это сколько же времени займёт вся эта бюрократическая канитель... а желающих думаю много на ваши курсы попасть
В таком случае, возможно, стоит дождаться отзывов, если это станет для вас доказательством.
ananenko вне форума
Старый 28.01.2017, 14:59
#67
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

Цитата:
Сообщение от ananenko Посмотреть сообщение
В таком случае, возможно, стоит дождаться отзывов, если это станет для вас доказательством.
с нетерпением буду ждать
SergioConceicao вне форума
Старый 28.01.2017, 15:05
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
с нетерпением буду ждать
Обязательно скажу всем курсантам, чтобы оставили независимые отзывы.
Кому-то понравится и я буду рад. А кому-то, возможно, нет.
ananenko вне форума
Старый 28.01.2017, 18:30
#69
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

А можете о себе подробнее рассказать? Чем занимаетесь по жизни, как в ставки пришли, как профессионалом стали?
SergioConceicao вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ananenko (28.01.2017), Олег444 (28.01.2017)
Старый 29.01.2017, 01:34
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
А можете о себе подробнее рассказать? Чем занимаетесь по жизни, как в ставки пришли, как профессионалом стали?
По жизни стараюсь развиваться и работать на себя. Последние 3 года я живу исключительно на деньги, которое мне приносят мои хобби, увлечения.

В ставки на спорт я пришёл около 5-6 лет назад. Так как у меня уже был опыт ведения своих проектов - я решил, что и на этом деле при правильном подходе можно зарабатывать. 5-6 лет назад интернет был ещё в зачаточном состоянии: сайты были скудными и унылыми, лохотроны сменяли один за другим, люди кидали друг друга и ничего не боялись. Я это к тому, что имеющейся информации в плане ставок вообще почти не было. В России мало кто владел хорошими знаниями и был профессионалом.

Тогда я решил методом проб и различных тактик разработать свою систему. Но вскоре я понял, все системы - недолговечны и букмекер под них как-то подстраивается. Потому что это целый бизнес, и никто не хочет терять деньги.

Тогда я начал работать над собой - дал себе слово, что не буду делать необдуманные ставки, у меня будет свой банк и ощутимая для меня сумма. Тогда я понял, что именно тогда я смогу относиться к ставкам серьёзно.

Вскоре принялся за анализ матчей, потом начал работать с экспрессами, ещё через какое-то время недалёко от дома появилась бк и я стал туда ходить и смотреть за поведением людей, и делал из этого выводы. Это и многое другое и подтолкнуло меня на создание курса.

Ставки - это моё не единственное увлечение, ещё есть и другие. Но пока в приоритете ставки на спорт. Потому что мне это пока нравится, это приносит прибыль. Ещё до ставок я был мечтателем, но через какое-то время я понял, что если я не буду развиваться и расти - так и жизнь пролетит, и будет она скучной. Осознание того, что никто за тебя не будет зарабатывать и чудодейственных методик нет - я понял сразу, поэтому решил действовать. И сравнивая себя сейчас и немного раньше - я вижу, что это идёт только на пользу мне. Согласитесь, гдурл полагать на то, что есть кнопка бабло или чудодейственный метод заработка, который до конца жизни вам будет приносить прибыль. Если ещё учитывать, что продавцы догов и стратегий школьники, то об этом даже говорить не приходится. Надеюсь, максимально развёрнуто ответил на ваш вопрос.
ananenko вне форума
Старый 29.01.2017, 04:18
#71
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

А как и на основании каких объективных критериев к вам пришло осознание того, что вы входите в число
Цитата:
Сообщение от ananenko Посмотреть сообщение
только 0,5% - это успешные люди
? Объективных - это таких, чтоб вы не только сами так думали, а так было бы на самом деле на основании чего-либо неопровержимого. Может быть, вам кто-то сказал об этом? Или как-то сами поняли? И очень интересно, откуда взялась именно такая статистика? Подсчитали сами?
SergioConceicao вне форума
Старый 29.01.2017, 08:09
#72
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

Пока лично для меня остаются непонятны некоторые вопросы:
1) Сколько всего занятий (уроков) включает курс?
2) Каков примерный интервал в днях между проведениями занятий
3) Какова хотя бы примерно временная протяженность каждого занятия, 45 мин, 60мин, 90 мин?
4) Конкретно в какой форме и в каком виде проводятся эти самые занятия? С помощью каких инструментов авторская информация доносится до курсанта?
5) Если в процессе изучения авторского материала у курсанта возникнут какие либо вопросы, то как быстро и в какой форме он может получить на них ответы? Если вдруг какое либо из авторских утверждений покажется курсанту спорным, то в каком виде можно будет осуществить обмен мнениями?
6) Если в процессе обучения у курсанта возникнут какие либо дополнительные вопросы, касаемые темы ставок или букмекерства, но по какой либо причине не вошедчие в авторский курс, можно ли будет получить консультации и по ним?
7) В каком формате осуществляется общение он-лайн (обратная связь) между преподавателем и курсантами? Используется ли при этом Скайп, ватсап и тд.
8) Возможен ли в процессе проведения занятий вариант, когда происходит коллективное обсуждение какой либо проблемы. Курсанты общаются между собой, и одновременно с преподавателем, высказывают своё мнение, дискутируют и тд? Если да, то как это всё осуществляется?
9) Как определяется время проведения занятий? Если один курсант к примеру проживает на Дальнем Востоке, а другой в Калининграде. Разница во времени составляет 8 часов. Каким образом выбирается взаимно приемлимое время?
10) Все ли ученики должны одновременно присутствовать на занятии? Если в определённое время один или двое из 5 по каким то уважительным причинам не смогут присутствовать, то как быть в таком случае?
11) Осуществляется ли преподавателем контроль полученных курсантами знаний. Если да, то в какой форме и в каком виде?
12) Обсуждаются ли в ходе проведения занятий какие либо практические моменты? Например обсуждаются ли конкретные матчи допустим Лиги Чемпионов, Лиги Европы, или матчи чемпионатов ведущих Европейских стран, которые проходят или будут проходить в момент проведения занятий?
13) Даются ли ученику в процессе занятий какие либо практические задания, конкретно связанные со ставками на тот или иной матч?
14) При положительном ответе на предыдущий вопрос. Если ученик выполняя практическое задание строго следуя указаниям преподавателя поставил ставку на тот или иной матч, и она по каким-то причинам не сыграла. Курсант понёс материальные потери. Как быть?
Ну и наконец последний вопрос
15) Если по завершении всего, курсант успешно и грамотно пройдёт весь авторский курс, освоит все авторские методики. Откроет счёт в букмекерской конторе (или несколько счетов в разных конторах ) Будет строго следовать всем рекомендациям автора курса. И несмотря на всё это на некоторой дистанции уйдёт в финансовый минус. Как быть в этом случае?
Allex0810 вне форума
Сказали спасибо:
ananenko (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 08:24
#73
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

Цитата:
Сообщение от Allex0810 Посмотреть сообщение
Если ученик выполняя практическое задание строго следуя указаниям преподавателя поставил ставку на тот или иной матч, и она по каким-то причинам не сыграла. Курсант понёс материальные потери. Как быть?
Цитата:
Сообщение от Allex0810 Посмотреть сообщение
Если по завершении всего, курсант успешно и грамотно пройдёт весь авторский курс, освоит все авторские методики. Откроет счёт в букмекерской конторе (или несколько счетов в разных конторах ) Будет строго следовать всем рекомендациям автора курса. И несмотря на всё это на некоторой дистанции уйдёт в финансовый минус. Как быть в этом случае?
на всё воля Божья

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Allex0810 Посмотреть сообщение
Пока лично для меня остаются непонятны некоторые вопросы:
Очень хорошие вопросы, актуальные. От себя добавлю, что хотелось бы ещё что-то подтверждающее высокую квалификацию учителя: корочки там, дипломы разные, грамоты за победы в конкурсах капперов...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Allex0810 Посмотреть сообщение
Как определяется время проведения занятий? Если один курсант к примеру проживает на Дальнем Востоке, а другой в Калининграде. Разница во времени составляет 8 часов. Каким образом выбирается взаимно приемлимое время?
думаю, на время обучения желательно переехать в регион, живущий по московскому времени
SergioConceicao вне форума
Старый 29.01.2017, 11:55
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

Цитата:
Сообщение от Allex0810 Посмотреть сообщение
Пока лично для меня остаются непонятны некоторые вопросы:
1) Сколько всего занятий (уроков) включает курс?
2) Каков примерный интервал в днях между проведениями занятий
3) Какова хотя бы примерно временная протяженность каждого занятия, 45 мин, 60мин, 90 мин?
4) Конкретно в какой форме и в каком виде проводятся эти самые занятия? С помощью каких инструментов авторская информация доносится до курсанта?
5) Если в процессе изучения авторского материала у курсанта возникнут какие либо вопросы, то как быстро и в какой форме он может получить на них ответы? Если вдруг какое либо из авторских утверждений покажется курсанту спорным, то в каком виде можно будет осуществить обмен мнениями?
6) Если в процессе обучения у курсанта возникнут какие либо дополнительные вопросы, касаемые темы ставок или букмекерства, но по какой либо причине не вошедчие в авторский курс, можно ли будет получить консультации и по ним?
7) В каком формате осуществляется общение он-лайн (обратная связь) между преподавателем и курсантами? Используется ли при этом Скайп, ватсап и тд.
8) Возможен ли в процессе проведения занятий вариант, когда происходит коллективное обсуждение какой либо проблемы. Курсанты общаются между собой, и одновременно с преподавателем, высказывают своё мнение, дискутируют и тд? Если да, то как это всё осуществляется?
9) Как определяется время проведения занятий? Если один курсант к примеру проживает на Дальнем Востоке, а другой в Калининграде. Разница во времени составляет 8 часов. Каким образом выбирается взаимно приемлимое время?
10) Все ли ученики должны одновременно присутствовать на занятии? Если в определённое время один или двое из 5 по каким то уважительным причинам не смогут присутствовать, то как быть в таком случае?
11) Осуществляется ли преподавателем контроль полученных курсантами знаний. Если да, то в какой форме и в каком виде?
12) Обсуждаются ли в ходе проведения занятий какие либо практические моменты? Например обсуждаются ли конкретные матчи допустим Лиги Чемпионов, Лиги Европы, или матчи чемпионатов ведущих Европейских стран, которые проходят или будут проходить в момент проведения занятий?
13) Даются ли ученику в процессе занятий какие либо практические задания, конкретно связанные со ставками на тот или иной матч?
14) При положительном ответе на предыдущий вопрос. Если ученик выполняя практическое задание строго следуя указаниям преподавателя поставил ставку на тот или иной матч, и она по каким-то причинам не сыграла. Курсант понёс материальные потери. Как быть?
Ну и наконец последний вопрос
15) Если по завершении всего, курсант успешно и грамотно пройдёт весь авторский курс, освоит все авторские методики. Откроет счёт в букмекерской конторе (или несколько счетов в разных конторах ) Будет строго следовать всем рекомендациям автора курса. И несмотря на всё это на некоторой дистанции уйдёт в финансовый минус. Как быть в этом случае?
Здравствуйте, очень хорошие вопросы.

1. Курс в себя включает 15 занятий. 5 мозговых штурмов и статьи-заметки которые у меня приготовлены.

2. Вообще, я планирую сделать интервал обучения - раз в два дня. Конечно, если кто-то не может в силу обстоятельств проходить обучение, то лучше запросить манибек или записаться на курс тогда, когда будет удобно. Хотя я и сделал так, что манибек возможен только до 3 занятия, но я зачастую иду на уступки и что-нибудь придумаем. В любом случае - все обсуждается лично.

3-4. Занятия присылаются в файле формата .docx. Все зависит от того, как читать и понимать. Можно прочитать быстро и ничего не понять, а можно читать вдумчиво. Ориентировочно 40-60 минут, кроме первых, практически вводных.

5. Если у курсанта возникнут вопросы, то он может получить на них ответы практически сразу же, либо у меня в личке, либо в комментариях в группе.
Обмен мнениями можно осуществить все в том же формате.

6. Да, конечно. Консультацию по другим вопросам можно будет получить.

7. Вообще я планирую в скором времени сделать закрытый форум и проводить там обучение в закрытом разделе, но для курсантов будет доступен и основной. Где они смогут общаться между собой и делиться своими мнениями.

8. К сожалению, Скайп пока не практикуется. На все вопросы ответы будут даны сразу же. Обсуждение проблем осуществляется коллективно.

9. Если 4 человека живут по московскому времени, а Вы - по другому, то лучше как-то передвинуть свой график(если это возможно), или придется догонять группу занимаясь со мной лично. Если ничего из перечисленного вас не устраивает - тогда не стоит записываться. На данный момент я не могу предложить большего, к сожалению.

10. Все курсанты должны присутствовать на занятии. Конечно, жизненные ситуации бывают разные и я человек и это понимаю, но тогда придется опять же изучать материал самостоятельно. А мне вы всегда можете задать вопрос. Или в комментариях под занятием.

11. Вообще все очень добровольно. Я хочу видеть у себя людей, которые хотят заниматься и которым это нужно. Если Вы плюсовой игрок и вам не нужны знания - лучше не записываться на курс. Но если вы понимаете, что знаний вам не хватает и есть куда расти - милости просим. Только Вы помните, что филонить вы можете и я об этом не узнаю, но и знания в полной мере тогда Вы не сможете применить. Это стоит понимать, стоит признать, и если это вам надо - обучаться, впитывать информацию в себя.

12. Да, мы будем на конкретном примере разбирать матчи. Я буду вам объяснять и будем вместе учиться.

13. Нет, практических заданий на конкретный матч не даются курсанту. Но будут мозговые штурмы, в котором будет присутствовать эта тема. Мозговой штурм будет сразу после занятий анализа матчей.

14. Качество анализа с каждым разом будет все увеличиваться и увеличиваться. Но стоит помнить, что всегда найдутся матчи, которые будут заканчиваться против логики, против здравого смысла.

15. Поэтому я и написал, что успешным игроком можно стать после истечении какого-то времени. Пол года, год. Вообще все индивидуально. Но Вы сами будете видеть, насколько полезная информация будет для Вас и качество анализа и плюсовых ставок у Вас будет выше и выше. А если Вы будете все также дальше развиваться в этой сфере, то можете быть уверены, что вас ждет безусловно успех. Это нормальная практика. Не бывает сразу ничего. КОнечно, я буду вас направлять на идеи, мысли, делиться своими, но и Вы должны будете развиваться. Так будет правильно.
ananenko вне форума
Старый 31.01.2017, 15:07
#75
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

Цитата:
Сообщение от ananenko Посмотреть сообщение
Могу прислать последние ставки за два дня
Мне за год скиньте плиз

И пробный урок в личку, чтобы я смог определиться платить ли Вам деньги
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Amigo30 (31.01.2017)
Старый 01.02.2017, 00:18
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Мне за год скиньте плиз

И пробный урок в личку, чтобы я смог определиться платить ли Вам деньги
Первый урок (он же вводный) скинул в лс.
ananenko вне форума
Старый 01.02.2017, 01:31
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 452
Благодарностей: 129
Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

Цитата:
Сообщение от ananenko Посмотреть сообщение
Перечень занятий:

1. Занятие вводное. В основном посвященное критическим ошибкам новичков.
2. Занятие про игровой банк(размер, стратегия управления рассказываю про свою стратегию и т.д.). 2 части
3. Выбор конторы: как правильно выбрать, на что обращать внимание при выборе, от каких контор лучше отказаться.
4. Что такое коэффициенты и как сними правильно работать.
5. Правильный анализ матча. Занятие состоит из 4-х частей, в нем подробно рассматриваются детали, на которые стоит обращать внимания и много полезного и практического.
Будут и другие занятия, посвященные не менее важным темам! Перечислять их все не вижу смысла. Также от меня будут специальные бонусы лично для Вас!
Как это не вижу смысла. Вот коробка, в ней товар. Цена 5200. Какой именно товар, узнаеш после оплаты.
Ты не внук Якубовича ?
кельт вне форума
Старый 01.02.2017, 03:57
#78
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

Цитата:
Сообщение от кельт Посмотреть сообщение
Ты не внук Якубовича ?
Сомнительное родство для Леонида Аркадьевича. А почему вы так скептически настроены? Думаете, автор мошенник? Если да, то приведите аргументы. В теме как бесспорное доказательство профессионализма автора были предоставлены скрины ставок за два дня из букмекерской конторы 1хbet, от вас же лишь одни бездоказательные обвинения, из чего делаем выводы, что вы просто очередной завистник и неудачник

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
И пробный урок в личку, чтобы я смог определиться платить ли Вам деньги
Жду отзыв после того как ознакомитесь и отработаете урок. А желательнее выложить в тему, чтобы мы все смогли подробно разобрать его с непосредственными комментариями автора
SergioConceicao вне форума
Сказали спасибо:
кельт (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 08:16
#79
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

Цитата:
Сообщение от ananenko Посмотреть сообщение
Первый урок (он же вводный) скинул в лс.
Не могу переварить
Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Жду отзыв после того как ознакомитесь и отработаете урок. А желательнее выложить в тему, чтобы мы все смогли подробно разобрать его с непосредственными комментариями автора
Обещал автору не распостранять урок бесплатно Тем более до меня пока ничего не дошло Не быть мне ПРО, бро
dragline вне форума
Старый 01.02.2017, 09:13
#80
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Курс "Из новичка - в профессионалы"

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Не могу переварить

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Тем более до меня пока ничего не дошло
ну не стОит записываться тогда? не для среднего ума курс? подготовка базовая нужна, может для введения в этот курс ещё какие менее сложные посоветуете? или лучше у футболистов за 500 рублей в месяц покупать прогнозы, как думаете?
SergioConceicao вне форума
Сказали спасибо:
dragline (01.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход