MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2012, 08:41
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Продавать Чувашов определенно умеет. Приобрел как-то ТААЧ 2.0 и ТААЧ 3.0 у него. Изучил, потом пробовал торговать на демо и понял что зарабатывать по этой методите получится только у её автора, т.е. у Чувашова т.к. у каждого свое видение рынка и представления о торговле.

Вот к примеру часто используете фракталы в своей торговле? Стас например, как я заметил, жить без них не может и многие его разработки основаны на этом. Если вы мыслите и понимаете рынок как Чувашов, тогда вам его методики помогут увеличивать депо. В противном случае хорошо подумайте, стоит ли тратить деньги на обучающие курсы Чувашова.
sibirinvest вне форума
Старый 21.11.2012, 11:43
#82
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от sibirinvest Посмотреть сообщение
Продавать Чувашов определенно умеет. Приобрел как-то ТААЧ 2.0 и ТААЧ 3.0 у него. Изучил, потом пробовал торговать на демо и понял что зарабатывать по этой методите получится только у её автора, т.е. у Чувашова т.к. у каждого свое видение рынка и представления о торговле.

Вот к примеру часто используете фракталы в своей торговле? Стас например, как я заметил, жить без них не может и многие его разработки основаны на этом. Если вы мыслите и понимаете рынок как Чувашов, тогда вам его методики помогут увеличивать депо. В противном случае хорошо подумайте, стоит ли тратить деньги на обучающие курсы Чувашова.
Не тратьте своё время и деньги на методики Чувашова!!! Торговать он НЕ УМЕЕТ. Свой показательный счёт на Альпари слил под чистую. Попросите его замониторить торговые счета с успешной историей хотя бы в год. Уверен, что никаких подтверждений реальной успешной торговли у него нет.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
matveich (21.11.2012)
Старый 05.12.2012, 03:25
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Что то полезное у Чувашова без спору можно взять , а рассылка это в будущем лиш лишний гемор.. с не нужной рекламой
mallmall вне форума
Старый 16.12.2012, 19:44
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Не знаю может не в тему ,хочу рассказать о торгах 14.12.Я торгую на СветоФорексе,начал не так давно,новичок.Прочитал литературу о торгах,методику 10-ка.100 трейдеров ставят на падении валютной пары.По совету методики я тоже ставлю на падение,хотя вижу ,что график возрастающий.Результат по закрытию рынка возрастание пары более100 пунктов.Я это к чему.Какая не была хорошая методика,если своей головой не дойдешь до сути торговли собирай вещички и уходи с рынка.
vladan1971 вне форума
Старый 20.02.2013, 00:30
#85
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 26
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Согласитесь, Чувашов - ЗВЕЗДА. Он умело сделал бренд из своего имени. Кто-то ему завидует, кто-то поносит, лично я его просто уважаю, как успешного интернет бизнесмена. Спорить о том, успешный ли Станислав как трейдер, или хороша его система, не считаю рациональным, поскольку путь трейдера на рынке Форекс ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, и нужно искать себя в рынке а не костыли. Главное, Станислав умело дарит людям НАДЕЖДУ. А как известно, за НАДЕЖДУ надо платить.
__________________
Школа трейдинга на рынке Форекс "Ниндзя"
rusnik вне форума
Старый 20.02.2013, 00:45
#86
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от rusnik Посмотреть сообщение
Согласитесь, Чувашов - ЗВЕЗДА. Он умело сделал бренд из своего имени. Кто-то ему завидует, кто-то поносит, лично я его просто уважаю, как успешного интернет бизнесмена. Спорить о том, успешный ли Станислав как трейдер, или хороша его система, не считаю рациональным, поскольку путь трейдера на рынке Форекс ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, и нужно искать себя в рынке а не костыли. Главное, Станислав умело дарит людям НАДЕЖДУ. А как известно, за НАДЕЖДУ надо платить.
Это Вам так кажется с колокольни "гуру" (в нехорошем смысле этого слова). В реальности Чувашов не умело дарит, а умело продаёт, и не надежду, а чужие торговые системы, которые возможно работали когда-то в умелых руках, но сейчас практически бесполезны. Сам он торговать по "своим" системам не смог, но зато наловчился подставлять свою фамилию в название (одно волны Вульфа-Чувашова чего стоят ). Единственое его "достижение" - он развил в рунете технологии впаривания наивным новичкам всякой ерунды, но у меня это уважения не вызывает.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (28.02.2013), MisterKoK (21.02.2013), Ratatara (11.06.2013)
Старый 28.02.2013, 02:47
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Не ведитесь на этот "Бред Чувашова", если дорог депозит
andry5666 вне форума
Старый 11.06.2013, 08:01
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

Если хотите торговать прибыльно создавайте свою ТС и не верьете "гуру подобным", таким как Чувашов и другие....
Gepard75 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (11.06.2013), Ratatara (11.06.2013)
Старый 16.07.2013, 05:28
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 89
Благодарностей: 98
Re: Методика ТААЧ. Отзывы и обсуждение

да, чувашов не авторитет уже и небыл им
semx22 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильтры Sape для продвижения (тИЦ включён) + методика есть отзывы! A.M.Saharoff Скрипты/Программы 32 30.07.2010 14:43