MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2016, 19:33
#241
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - Plaza24.by.prx2.unblocksites.co _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Позвольте, а разве Вы не получили деньги? Вы нам сообщили, что получили 60% +1000 $ от собранных за 2 IPO средств. И я понимаю, что освоение этой суммы у Вас уже должно идти полным ходом. Заслуженные дивиденды от ЭТИХ уже полученных средств Вы нам собираетесь выплатить 28.08?
А то получается, что праздник только на Вашей улице :



А мы (инвесторы) выходит просто дали Вам попользоваться своими деньгами, и как-то нам невесело совсем от такого одолжения
Выплаты начнутся через 30 дней после получения последнего доллара от необходимой суммы и это в рамках правил. Я уже писал и последний раз повторяю - проект пострадал от сложившейся ситуации в разы хуже чем каждый в отдельности взятый инвестор. Мы несем реальные убытки из-за задержек выплат. И сливать проект из благотворительных побуждений я не буду. Я искренне Вас понимаю, но я не виновен в сложившейся ситуации. У нас сорвались все возможные и невозможные сроки реализации проекта из-за невозможности своевременно оплачивать заказанные у различных специалистов услуги. С большим скрипом мне удается контролировать ситуацию. Есть большая вероятность того что при любых раскладах 2 +- выплаты дивидендов по 4 000$ придется делать просто так, так как из-за срыва сроков привлеченные средства не успеют себя отбить. В связи со сложившейся ситуацией мы пересмотрели план действий на ближайший месяц и ведем работы по реализации, если можно так выразиться, "Плана Б" чтобы обезопасить проект от дальнейших потерь времени и доходов. Извиняйте, но слить проект я не дам. И на всякий случай объясняю - как любой адекватный бизнесмен я принимал ряд решений и действий по подготовке проекта ориентируясь на собираемые суммы. Если так не делать, то проект будет еще год реализовываться. Дальше думаю разжовывать нет смысла. Глобально повода для страха НЕТ! Ситуация решаема. Мы думаем и действуем реагируя на ситуацию. Еще раз повторюсь - повода для паники НЕТ!Призываю всех успокоиться и подождать пока средства не будут выплачены. Мы с биржей стремимся как можно быстрее уладить ситуацию. Если Вам проще распускать нюни - распускайте. А мы будем работать и преодолеем все форс-мажоры и когда ситуация будет позволять мы компенсируем Ваши потери (не смотря на то, что мы не обязаны этого делать)
Plaza24 вне форума
Старый 01.08.2016, 19:59
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Эмитент - Plaza24.by.prx2.unblocksites.co _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Я сегодня уточню ситуацию с получением средств у биржи и отпишу.
Не забудьте тогда проинформировать нас о данной ситуации.
Clover вне форума
Старый 01.08.2016, 22:23
#243
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Эмитент - Plaza24.by.prx2.unblocksites.co _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Выплаты начнутся через 30 дней после получения последнего доллара от необходимой суммы и это в рамках правил.
нет правила, которое говорит, что выплаты начинаются только после сбора (получения) всей суммы.

вы уже платили дивиденды и значит осваиваете деньги частями, а не ждёте весь транш в 50к на какое-то разовое вложение.

есть правило - получил деньги, через 30 дней заплати дивиденды. это правило вот-вот будет нарушено, т.к. первый транш второго месяца ипо вы получили 7 июля

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
(получили 7 июля чуть менее 30% от собранной суммы за 2-й месяц ipo на счет)
что мешает осваивать переведённую часть и начислить дивы хотя-бы на неё? ничего, подозреваю что они вполне осваиваются, а не лежат на ваших счетах и ждут "последнего доллара".

иначе в ожидании этого доллара можно и год провести и не платить дивы на все 50к

почему происходит задержка с переводом, кто виноват и что делать что-бы такое не повторялось - это важные вопросы. но выплата дивидендов через 30 дней после перевода (даже частичного) это уже ваша прямая зона ответственности.

если что - у меня меньше 10 долей в портфеле, поэтому мне в данном конкретном случае по барабану на эти копейки. просто хочу что-бы было меньше подобного бардака на бирже и эмитенты более вдумчиво относились к своей работе, принимаемым на себя обязанностям при выходе на биржу и к репутации у инвесторов, а не прикрывались какими-то косяками.
Прошу заметить, что на бирже всё ещё сильный дефицит инвестиций и инвесторов.
aleos вне форума
Старый 01.08.2016, 23:20
#244
 
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Эмитент - Plaza24.by.prx2.unblocksites.co _ (Стартап)

Создается впечатление что плаза разводила.Постоянное нытье пошло в момент когда надо дивы платить.Парниша вам пора уйти ибо вы теряете репутацию.Лично я ваши доли сразу спулил как тока пошло ваше нытье.Бирже пора обратить взор на данного товарища.

добавлено через 1 минуту
Чую что товарищ плаза недобросовестный человек и скоро его проект соскамится.

добавлено через 3 минуты
Ибо чуйка работает.Не зря пошло нытье.Там еще один персонаж из того же раздела появился qroq.Н у этот товарищ мне сразу не оглянулся!

добавлено через 11 минут
Плаза кончайте крутить!Пришли на биржу сами,обязанности перед инвесторами знаете,ВОТ И ВЫПОЛНЯЙТЕ ИХ!,а не юлите!

добавлено через 12 минут
Плохому танцору завсегда Чаво то в ширину плясать мешает!
waterheat вне форума
Старый 01.08.2016, 23:36
#245
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Re: Эмитент - Plaza24.by.prx2.unblocksites.co _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от waterheat Посмотреть сообщение
Создается впечатление что плаза разводила.Постоянное нытье пошло в момент когда надо дивы платить.Парниша вам пора уйти ибо вы теряете репутацию.Лично я ваши доли сразу спулил как тока пошло ваше нытье.Бирже пора обратить взор на данного товарища.

добавлено через 1 минуту
Чую что товарищ плаза недобросовестный человек и скоро его проект соскамится.

добавлено через 3 минуты
Ибо чуйка работает.Не зря пошло нытье.Там еще один персонаж из того же раздела появился qroq.Н у этот товарищ мне сразу не оглянулся!
Ну вы уж совсем не перегибайте, есть проблемы, но это не повод для скама.
Но хотелось бы конкретики, сколько уже получили по доп IPO и почему надо ждать полностью всю сумму до доллара, чтобы начислить дивиденды за период 19.05-18.06 и 19.06-18.07?
Sharp666 вне форума
Старый 01.08.2016, 23:57
#246
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Уважаемые инвесторы.

Некоторые сообщения были подчищены. Большая просьба не флудить в темах эмитентов.
Safe Investments вне форума
Старый 02.08.2016, 00:56
#247
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Save Investments может Вы уже внесете ясность и скажите нам когда будет направлена оставшаяся часть средств to plaza24? Что все еще неудается собрать эту небольшую сумму на webmoney ? или я что-то упустил и имеют место более серьезные сложности?
Clover вне форума
Старый 02.08.2016, 01:22
#248
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: Эмитент - Plaza24.by.prx2.unblocksites.co _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
если что - у меня меньше 10 долей в портфеле, поэтому мне в данном конкретном случае по барабану на эти копейки. просто хочу что-бы было меньше подобного бардака на бирже и эмитенты более вдумчиво относились к своей работе, принимаемым на себя обязанностям при выходе на биржу и к репутации у инвесторов, а не прикрывались какими-то косяками.
Уважаемый эмитент! Прошу принять во внимание, что на бирже чаще всего высказывают свое мнение недовольные, тем, кому нечем заняться и лица занижающие стоимость актива для скупки подешевле. Поэтому считаю, что нужно тоже высказаться с другой точкой зрения. У меня в сотни раз больше ваших долей, чем у этих граждан выше. Поэтому:

Прошу вас не обращать внимание на них, т.к. они не являются инвесторами ни по сути, ни по содержанию, ни по размеру вложений.

Просто работайте над продуктом.
georgykiselev вне форума
Старый 02.08.2016, 01:54
#249
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Эмитент - Plaza24.by.prx2.unblocksites.co _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от georgykiselev Посмотреть сообщение
У меня в сотни раз больше ваших долей, чем у этих граждан выше.
у меня тоже могло быть в сотни раз выше чем сейчас, если-бы всё было без косяков,
я только это пытаюсь донести.
и недоволен я именно потому, что в остальном мне эмитент нравится, но текущая ситуация не позволяет в него инвестировать нормальные суммы.
если вам всё равно, что договорённости не выдерживаются - ваше право давать деньги в любых количествах кому угодно и не следить за их возвратом, но я сюда не для благотворительности пришёл.
aleos вне форума
Сказали спасибо:
Sharp666 (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 01:58
#250
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Эмитент - Plaza24.by.prx2.unblocksites.co _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от georgykiselev Посмотреть сообщение
У меня в сотни раз больше ваших долей, чем у этих граждан выше.

Просто работайте над продуктом.
Эко как! И больше чем у меня наверно?
Clover вне форума
Старый 02.08.2016, 09:11
#251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Эмитент - Plaza24.by.prx2.unblocksites.co _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от georgykiselev Посмотреть сообщение
У меня в сотни раз больше ваших долей, чем у этих граждан выше.
За базар надо отвечать. Назовите количество ваших долей Plaza24, человек с 3 сообщениями)
TimuR84 вне форума
Старый 02.08.2016, 10:03
#252
 
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Эмитент - Plaza24.by.prx2.unblocksites.co _ (Стартап)

После проблем у эмитента в момент когда нужно платить дивы плаза потерял доверие.Отсюда и дискуссия.Почему то у многих эмитентов не собравшихся всех денег на айпио такого нет и они все исправно платят а этот на старте надорвался.Плохо и непорядочно!

добавлено через 1 минуту
Дал обещания,взял обязательства-плати!Нечего дурить людей иначе!
waterheat вне форума
Старый 02.08.2016, 19:51
#253
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Я не следил внимательно за ситуацией. Поправьте меня если я ошибся, эмитент собирал 50 000$ на WebMoney?
Т.е. он планирует совершать транзакции только на WM?
chaoba вне форума
Старый 02.08.2016, 21:15
#254
 
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Я не понимаю как человек с таким началом во взаимоотношениях с инвесторами может претендовать на охват такого количества белорусских регионов.На мой взгляд это развод с целью хапнуть денежку и соскамится под надуманными причинами.
waterheat вне форума
Старый 02.08.2016, 21:29
#255
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Уважаемые инвесторы.

Некоторые сообщения были удалены, Пожалуйста прекратите флудить в теме эмитента.
Safe Investments вне форума
Старый 12.08.2016, 21:02
#256
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Эмитент - Plaza24.by.prx2.unblocksites.co _ (Стартап)

На следующей неделе все инвесторы получат дивиденды? Или кое-кто может не дождаться опять?
Mostovik вне форума
Старый 14.08.2016, 00:36
#257
Заблокированный
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 248
Благодарностей: 0
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

крупнейший онлайн-каталог зарубежной недвижимости и бизнеса в 80 странах мира. Интернет-проект Total Realty является каналом продажи и поиска недвижимости, который на данный момент насчитывает более 10 000 объектов и более 1 000 продавцов. И эти показатели растут с каждым днем.
Александрич вне форума
Старый 17.08.2016, 11:24
#258
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Как дела у эмитента? Надеюсь вопрос с переводом средств решен? Что с дивидендами и когда ждать? По разным IPO в разное время или все же в одну дату? А то как то все затихло и нет ни какой информации....
Семен Татаринцев вне форума
Старый 17.08.2016, 21:09
#259
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Работает наверно эмитент,делами занимается)Деньги инвесторам зарабатывает)
ВносокПрячу вне форума
Старый 18.08.2016, 20:47
#260
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Готов продать оптом 1,915 долей Школы трейдеров "Training & Trading" - https://shareinstock.com/exchange/554_T__T.
Старт продаж: 26/08, через неделю.
Цена: $1,01
mishenko8888 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход