MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2016, 12:19
#601
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от boronov Посмотреть сообщение
Спасибо, сейчас тестирую в Amarkets. У них скорость исполнения моментальная. Использую скальпирующего робота.

добавлено через 2 минуты


Спасибо, сейчас тестирую в Amarkets. Использую скальпирующего робота, а них скорость исполнения моментальная.
Отлично. Но пробовать надо, сравнивать. Надеюсь исполнение хорошее и не на демо
Croshuk вне форума
Старый 08.04.2016, 17:42
#602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от boronov Посмотреть сообщение
Спасибо, сейчас тестирую в Amarkets. У них скорость исполнения моментальная. Использую скальпирующего робота.

добавлено через 2 минуты


Спасибо, сейчас тестирую в Amarkets. Использую скальпирующего робота, а них скорость исполнения моментальная.
Скальпер и Амаркетс вещь несовместимая. Вы спреды видели там?

Я тестил несколько советников на разных брокерах, от Амаркетс пришлось отказаться из-за высокого спреда.

Срок жизни демо счета 2 недели. Очень малый период для теста.
Umen вне форума
Старый 08.04.2016, 17:51
#603
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
а что, у этого вашего дц еще и демо-счет имеет ограничения по времени?))
буйок вне форума
Старый 09.04.2016, 12:41
#604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а что, у этого вашего дц еще и демо-счет имеет ограничения по времени?))
Имеет. 2 недели.

Мин депо 100$.
Для ECN счетов, на которые нужно скальперов ставить, сейчас акция - мин депо 1000$

Созерцаем здесь - счета

Это были минусы. На счет плюсов - еще не пробовал, минималка кусается, что бы сразу на реал ставить)
Umen вне форума
Старый 10.04.2016, 03:02
#605
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от That guy Посмотреть сообщение
Читал известную книгу, бестселлер нашего соотечественника Александра Эдлера "Как играть и выигрывать на бирже". Так вот он пишет, что все роботы проектируются на основе современных рынков, то есть завтра, случись какое-то глобальное изменение в биржевой торговле, эти роботизированные программы (он называет их "чёрными ящиками") принесут вам убыток. Подобная ситуация была исторически зафиксирована трейдерами, когда программы, сделанные на основе рыночного движения в 70-х годах переставали работать в 80-х. Так что будьте очень осторожны.
Очень хороший пример, полностью согласен, жизнь робота на одних настройках может быть коротка, за ним следить надо.

добавлено через 2 минуты
Они как прибыльны, так и убыточны, всё зависит от подхода и перспективности робота.
WallStreetMaster вне форума
Старый 10.04.2016, 12:43
#606
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
конечно, это сделано для работы и усовершенствования торговли. А если были бы роботы, которые сами полностью торговали на профите, нужда в трейдерах отпала бы
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 13.04.2016, 20:52
#607
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
не в том дело, были бы такие роботы - разорились бы все дц и у нас бы не стало форекса)
буйок вне форума
Старый 14.04.2016, 14:25
#608
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
не в том дело, были бы такие роботы - разорились бы все дц и у нас бы не стало форекса)
Не совсем так, рынок постоянно меняется, что приводит к постоянному пересмотру алгоритмов работы советника, некоторые из них без проблем работают по два - три года.
LanO вне форума
Старый 14.04.2016, 17:01
#609
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Прибыльные роботы безусловно есть, возьмите хоть тот же WallStreet, хотя лично я предпочитаю ночных скальперов.
ExAdvisor вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (14.04.2016)
Старый 20.04.2016, 21:11
#610
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
есть прибыльные, но очень редко, люди их обычно сами под себя пишут и постоянно подстраивают
буйок вне форума
Старый 04.06.2016, 10:12
#611
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 3
Могут приносить,но естественно надо в этом шарить!
smalll2011 вне форума
Старый 15.06.2016, 13:51
#612
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Не пойму это реклама бонуса или реклама советника... Мы и так знаем что Робо выводит нормально, а кроме них еще куча брокеров.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
realnotstory (15.06.2016), Valsorya (15.06.2016)
Старый 23.02.2017, 17:41
#613
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Я новичок на рынке Форекс и немного не понимаю как робот может слить депозит. Я сейчас не о теории, что это программа и она настроена отжать мои деньги, я о том, как именно на практике робот может прогнуться. Я сейчас пользуюсь Robotsforex и меня всё устраивает. На отрезке в один месяц, с его помощью я стабильно выхожу в плюс, увеличиваю свой депозит и анализирую рынок. Один момент, я не запускаю программу и ухожу пить пиво, я не доверяю ему на 100%, но с помощью его анализа и подсказок стараюсь вовремя, а главное правильно совершить покупку/продажу. Кто что слышал о роботе Robotsforex пишите, будем вместе обсуждать его работу.
alexhool вне форума
Старый 25.02.2017, 19:31
#614
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от alexhool Посмотреть сообщение
Я новичок на рынке Форекс и немного не понимаю как робот может слить депозит. Я сейчас не о теории, что это программа и она настроена отжать мои деньги, я о том, как именно на практике робот может прогнуться. Я сейчас пользуюсь Robotsforex и меня всё устраивает. На отрезке в один месяц, с его помощью я стабильно выхожу в плюс, увеличиваю свой депозит и анализирую рынок. Один момент, я не запускаю программу и ухожу пить пиво, я не доверяю ему на 100%, но с помощью его анализа и подсказок стараюсь вовремя, а главное правильно совершить покупку/продажу. Кто что слышал о роботе Robotsforex пишите, будем вместе обсуждать его работу.
А это точно реклама ))))) хотя, если честно, знаю людей, которые имеют много прибыльных роботов. Но сам вряд ли когда попробую торговать не-руками.
sasha b вне форума
Старый 25.02.2017, 19:31
#615
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от alexhool Посмотреть сообщение
Я новичок на рынке Форекс и немного не понимаю как робот может слить депозит. Я сейчас не о теории, что это программа и она настроена отжать мои деньги, я о том, как именно на практике робот может прогнуться. Я сейчас пользуюсь Robotsforex и меня всё устраивает. На отрезке в один месяц, с его помощью я стабильно выхожу в плюс, увеличиваю свой депозит и анализирую рынок. Один момент, я не запускаю программу и ухожу пить пиво, я не доверяю ему на 100%, но с помощью его анализа и подсказок стараюсь вовремя, а главное правильно совершить покупку/продажу. Кто что слышал о роботе Robotsforex пишите, будем вместе обсуждать его работу.
А это точно реклама ))))) хотя, если честно, знаю людей, которые имеют много прибыльных роботов. Но сам вряд ли когда попробую торговать не-руками.
sasha b вне форума
Старый 04.03.2017, 18:48
#616
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Робот Форекс пишется по тем же алгоритмам и тактикам, что и обычная стратегия. Найдите в начале стратегию, напишите по ней робота и он будет зарабатывать без проблем.

Если Вы думаете что кто-то Вам по доброте душевной будет продавать что-то работающее, мои соболезнования)))
realnotstory вне форума
Старый 07.08.2017, 16:12
#617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Не уверен по поводу робота о котором вы спрашиваете, но могу с уверенностью сказать, что робот ProfitFX https://robotsforex.ru/sovetniki/profitfx/ здорово помогает мне в работе на форекс и без его помощи я вряд ли бы достиг таких успехов, хотя иногда и случаются промашки даже и у роботов, ведь рынок форекс довольно непредсказуем и поменяться там может все буквально за считанные секунды, а вот тот кто эти перемены может предугадать и становятся миллиардерами.
vovannad вне форума
Старый 17.03.2019, 07:35
#618
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Какие причины слива депо роботами, они что запрограммированы на это? работает, приносит прибыль и тут раз и слил
liderclub вне форума
Старый 20.03.2019, 16:42
#619
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от liderclub Посмотреть сообщение
Какие причины слива депо роботами, они что запрограммированы на это? работает, приносит прибыль и тут раз и слил
Почему форекс советники начинают сливать?

Возможные причины по пунктам:
1. Меняется рыночная ситуация. Грубо говоря, если на валютной паре был флет, а стал тренд, флетовый советник может начать сливать.
2. Советник - пустышка, предназначенная для продажи. Думаю, что >99% роботов, которые продаются - полнейший мусор. Даже если такой робот приносит прибыль какое-то время, потом неизбежно начинает лить, а автор, уже заработавший на продажах может просто смыться.
3. Советник работает по стратегии Мартингейла (либо агрессивный сеточник, что близко по сути). Хотя при консервативных настройках подобные роботы могут держаться достаточно долго, конец у них, как правило один - неизбежный слив.

Что нужно, чтобы форекс робот зарабатывал на долгосроке?

В его основе должна лежать рабочая стратегия, имеющая смысл (чем подавляющее большинство советников похвастаться не могут). Его нужно периодически подстраивать под меняющиеся рыночные условия, т.е. по необходимости переоптимизировать под текущий рынок.
grandex вне форума
Старый 20.03.2019, 20:21
#620
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
мне только роботы профит и приносят. Весь ручной трейдинг - занятие больше любительское, часто пропускаешь хорошие точки входа, или выходишь рано, или сомнения....а роботу все-равно )) делает свое дело тихо и без лишних вопросов))
Scroooge вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контент, который будет работать и приносить ДОХОД Olga S. Копирайтинг 13 26.01.2013 15:46
Ищу заработок! Могу приносить доход! Fa$t Другая работа/сервис 36 14.02.2011 02:19
Советник для Форекс, способный приносить прибыль... И-trade Прочее 0 13.05.2009 02:40