MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,489 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Результаты опроса: Считаете ли Вы байкот мерой воздействия на WebMoney
Да, считаю и поддерживаю 22 45.83%
Нет, не считаю и не поддерживаю 11 22.92%
Воздерживаюсь. Ни к чему это не приведёт 15 31.25%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2008, 13:04
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Не думаю, что wm поступает опрометчиво. Это крупная компания, специалисты которое навярняка рассчитали возможные негативные последствия.
Как говорится "блажен кто верует". Байкот не поддерживаю! Считаю, что чем больше платежек в инте тем лучше. А если сама платежка уходит в даун под благовидными предлогами, то это их выбор. Одной конвертируемой платежкой меньше в инете станет ну и что? Даже и не заметим. Просто через некоторое время забудим её как будно её и небыло.

Не конвертируемые тугрики не кому в мире да и в инете не нужны. Или я что-то не понимаю? Золотой шлюз прикрыли теперь остаеться посмотреть как долго медведь сможет только свою лапу сосать. На сколько его хватит и когда он нервно проснеться.

Да и не забуем еще о том что в природе пустых мест не бывает. Если один уходит с рынка товара или услуг тут же на его место десяток новых приходит. Сейчас вебмани трансвер- завтра что-то новое и еще круче. Король умер! Да здравствует король!!!

Последний раз редактировалось MoneyIS; 03.08.2008 в 13:26.
MoneyIS вне форума
Старый 03.08.2008, 13:26
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: internet
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
MoneyIS, ты хоть смотрел обороты вм? Судя по посту нет. У них примерно 90%-95% прибыли с внутренних переводов и сервисов. Обмениваются они с ру платёжками в основном (хотя остались и забугорные, которые не в чёрном списке, но они не анонимные), тем самым захватив весь рунет и взяв его под контроль. Так что не пиши больше такого бреда.

Медведем в данной ситуации можно назвать либерти.
__________________
Pain

Последний раз редактировалось Cakon; 03.08.2008 в 13:30.
Cakon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (03.08.2008), MoneyIS (03.08.2008)
Старый 03.08.2008, 13:34
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
MoneyIS, ты хоть смотрел обороты вм? Судя по посту нет. У них примерно 90%-95% прибыли с внутренних переводов и сервисов. Обмениваются они с ру платёжками в основном (хотя остались и забугорные, которые не в чёрном списке, но они не анонимные), тем самым захватив весь рунет и взяв его под контроль. Так что не пиши больше такого бреда.

Медведем в данной ситуации можно назвать либерти.

Вебмани трансфер я знаю с первого дня её рождения. Знаю кто и что за ним стоит. Знаю как они поднимались и как и на чем скалачивали начальный капитал. Поэтому могу иметь сугубо свое личное мнение по этому вопросу.

И поверте мне на слово. В инете часто цифири которые вам предоставляют не всегда соответствуют действительности. Повторяю "блажен кто верует".

Последний раз редактировалось MoneyIS; 03.08.2008 в 13:40.
MoneyIS вне форума
Старый 03.08.2008, 13:58
#64
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
Обмениваются они с ру платёжками в основном (хотя остались и забугорные, которые не в чёрном списке, но они не анонимные)...
Так немало платёжек ру также анонимные, как и забугорные. Да и в самой системе ВМ также есть канал анонимности...формальные аттестаты...
О какой борьбе с анонимностью денежных поток в инете, вообще, может идти речь со стороны ВМ??? Чушь это всё!
Просто, ВМ ерундой уже страдать стали откровенной.

Но ВМ как пользовался, пользуюсь и буду пользоваться по-прежнему. Т.к. слишком уж много сервисов на них завязано и удобство с выводом и вводом наличных и ещё там чего немало удобного.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.08.2008, 14:13
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Когда хотят прибрать к рукам чужую нефть или другие ископаемые ресурсы обычно начинают говорить о демократии и терроризме. Если хотят защитить свои каналы получения доходов в ущерб конкурентам-то начинают боротся с так называнемым отмыванием денег или анонимностью.

Кстати по поводу анонимности кто там главный гарант инструмента wmz? Не кажеться ли вам , что в данном конкретном случае вебмани трансфер требует от других то, что не может предоставить сам. Поэтому их действия по крайней мере не этичны. Но видимо руководство вебмани трансфер посчитало, что куда денуться её пользователи с "подводной лодки".

Последний раз редактировалось MoneyIS; 03.08.2008 в 14:33.
MoneyIS вне форума
Старый 03.08.2008, 16:07
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Да повалит народ на другие платежки. Их вон сколько развелось и количество продолжает увеличиваться! Конечно остается вопрос качества! Но для меня ВМ уже практически не существует!
Kobzon вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход