MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,966 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2017, 12:13
#4161
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Если есть признаки взлома и транзакция действительно нелегитимная, а не просто "отправил, а потом передумал", то мы не против провести разбирательство.
Если так, то хорошо.
А, то, представил ситуацию - депнул в фаст, получил рефбек. Фаст скаманул, деп не вернул. Пользователь написал - мол ошибся, и, вообще, меня ввели в заблуждение мошонники. Верните мои деньги. И, Вы, блочете кошель админа, и, возвращаете деньги.
vladgold83 вне форума
Старый 20.02.2017, 17:59
#4162
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю претензию насчет того, почему вернули.
Ну какая претензия? Какую я могу претензию предъявлять если я не участник данной ситуации и не пострадавший. Видимо вы не поняли тон моего сообщения. Я наоборот в некоторой степени хотел вас поддержать, уточнив странную ситуацию. Представитель обменки со своими хамскими требованиями, угрозами ставит вас перед фактом и дает время на разрешение ситуации. Вы говорите, что с вашей стороны никаких проблем быть не может. Я делаю вывод, что это человеческий фактор, что человек мог ошибочно отправить деньги и тогда возникает логический вопрос - если так каждый будет ошибаться, вы всегда будете оплачивать глупость пользователей? Так же сразу возникает мысль, что подобным могут воспользоваться мошенники. Даже сотрудничая с обменником. Отправлять через обменку деньги, они будут не туда идти (на самом деле своим друзьям), а претензии об ошибочной транзакции будут направлять вам. Я написал это по-простому, конечно у мошенников методы будут посерьезнее, просто суть та же.
Вот и хотел разобраться, так как уточняющей информации не было, поэтому ситуация казалась как минимум странной. Исходя уже из новых сообщений я понял, что был взлом у пользователя и вам удалось поймать часть перевода, так как другую часть шустрый взломщик уже вывел. Вот это я и хотел уточнить, но вижу, вы это восприняли как какие-то мои возмущения, претензии. Получается тот, кого взломали должен вас очень благодарить, что хоть часть средств вернулась, а представитель обменки должен извиниться за такой требовательный "нахализм".
Advez вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (20.02.2017)
Старый 20.02.2017, 18:13
#4163
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Advez, похоже, действительно не совсем верно понял тон, много тут разного пишут Надеюсь, теперь всем всё понятно.
advcash вне форума
Старый 20.02.2017, 18:51
#4164
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Надеюсь, теперь всем всё понятно.
Спасибо, все понятно. Продолжаю спокойно ждать миллионов от хайпов.
dealnow вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (20.02.2017)
Старый 21.02.2017, 00:15
#4165
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Добрый вечер,уважаемые партнёры,и форумчане!
Сегодня мы расскажем Вам некоторые интересные факты нашего сотрудничества на прошлой неделе с платёжной системой Advcash.
Сайт данной платёжной системы находится по адрессу: https://advcash.com

Первый интересный момент произошёл 14.02.17.

А,именно, у нас на сервисе появляется новый клиент,и делает заявку на покупку нашего Advcash USD за Приват 24 (грн)на сумму 990.00$. После оформления заявки,перед оплатой он позвонил на наш рабочий мобильный и уточнил все детали сделки.
И это нормально,новый клиент,сумма сделки выше нашего мелкого опта(мелкий опт у нас начинается от 500$). Я лично ответил на все вопросы клиента,и мы провели заявку за 10 - 15 минут.

В этот же день от этого клиента,по его рекомендации, приходит к нам на сервис его хороший друг и оформляет заявку на покупку 1000.00$ (Одна тысяча) Advcash USD за Приват 24(грн).
Конечно же,заявка тоже спокойно обрабатывается в рамках регламента,от 5 до 60 минут.

Тут у меня начались уже сомнения: так как исходя из моего многолетнего опыта,такие мелкооптовые клиенты "просто так" не появляются....
Сначала новые клиенты проводят пару-тройку мелких сделок,из серии 20 - 200$,а потом уже связь по контактам,и "работаем по полной программе".
Второй интересный момент произошёл 15.02.17

Примерно,в 21.30 по киевскому времени мне на рабочий мобильный звонит девущка с вопросом:"А когда будет обработана моя заявка?"

На самом деле наш Сервис работает до 21.00 по киевскому времени.
О чём я и напоминаю Клиентке.Она говорит о том,что заявка была оплачена ещё в 20.30 (примерно). Но,как раз,в тот вечер были задержки с поступлением смс от Приватбанка. (И так часто бывает,это нормуль.)
Клиентка мне называет номер заявки...,я вижу её заявку на покупку на сайте нашего Сервиса Advcash USD на сумму: 632.41$
Пока мы ведём эту беседу,на наш телефон,привязанный к Приват 24,приходит смс о поступлении средств по этой заявке. О чём я и сообщаю Клиентке.

А,потом,задаю вопрос,который меня волнует уже второй рабочий день подряд:
"А откуда Вы узнали о нашем Сервисе!?"

И тут мне Клиентка говорит о том,что наш обменный Сервис она нашла на сайте https://advcash.com в списке рекомендованных обменных сервисов по направлению обменов Приват 24 - Advcash USD, Advcash USD - Приват 24.
Этим она меня полностью сбивает столку.Т.к. наш Сервис НИКОГДА в этом списке не был.
Хотя,за время работы нашего Сервиса (с марта 2015 года) я лично написал два письма на почту платёжной системы https://advcash.com с предложением рассмотреть возможность добавления нашего обменного Сервиса в список официальных обменных сервисов платёжной системы.
Разумеется,что утром 16.02 заявка этой Клиентки была обработана.

И тут наступает третий интересный момент, 16.02.17.
Примерно, в 16.00 - 17.00 по киевскому времени у нас на Сервисе оформляет заявку наш постоянный Клиент на покупку 2220$ Advcash USD за Приват 24 Клиента.

Разумеется,заявка тоже обрабатывается в рамках регламента,примерно за 15 - 25 минут.

И,тут начинается всё самое интересное:

Примерно,через 10-15 мин. после обработки заявки,мне звонит Клиент с вопросом:

"А как там поживает моя Заявка?"
Я ему отвечаю:"Ваша Заявка успешно обработана!"
На что мне Клиент отвечает:"А я ничего пока и не получил...."

Теперь объясню - как обрабатывалась данная заявка: на номер кошелька,который был указан в заявке,была отправлена сумма по Заявке в полном объёме.

А именно:
1. В Админке открыта заявка Клиента. В заявке указан номер кошелька Клиента.
2. Открыт рабочий кошелёк Сервиса в платёжной системе Advcash. В реквизиты на отправку средств Клиенту копируется номер его кошелька с Заявки. Номер кошелька проверяется лично мной,обычно два-три раза. И всё совпадает.
3. Нажимается кнопочка "Отправить".

В результате - средства с кошелька нашего Сервиса ушли на какой-то абсолютно левый кошелёк.
Непонятно,не правда ли!!???Как так то!!!??
И наш Сервис,и Клиент примерно в одно и то же время пишут письма в службу поддержки платёжной системы https://advcash.com

На что и наш Сервис,и Клиент получаем "примерно одинаковые" письма с ответом о том,что вовремя отправки платежа,платёж со стороны нашего Сервиса "был перехвачен каким-то очень злым хакером", и все средства нашего Клиента попали на счёт этого "очень злого хакера".

Классно,да!!!??

Ну,так,на секунду,давайте ещё раз оценим ситуацию:

Я отправлюяю средства со счёта Сервиса на счёт Клиента,который Абсолютно правильно указан в платёжном поручении, а по итогу - средства получает какой-то "очень злой хакер"....

Ну,бред какой-то....

Идём далее,в следующем письме служба поддержки платёжной системы https://advcash.com пишет о том,что они "вообще красавцы", и смогли заблокировать на счету "очень злого хакера" сумму в размере 1440$ Advcash USD, а остальные средства "очень злой хакер" успел вывести на "свою карту" через некий известный обменный сервис.....
Хорошо......
В результате, 17.02.17 платёжная система https://advcash.com возвращает на счёт нашего Сервиса сумму в размере 1440$ Advcash USD.
Данная сумма была отправлена на счёт нашего Клиента в течении 20 - 30 минут.

По факту такой "отличной работы" платёжной системы https://advcash.com наш Клиент на одной Заявке потерял 780$
И всё было бы хорошо,и всё бы "прокатило",если бы не Опыт нашего Сервиса.
Объясню вкратце: c 1999 года по 2008 год вся команда нашего Сервиса работала в корпорации по предоставлению услуг мобильной связи от национального мобильного оператора. И что,такое переадресация и входящих,и исходящих звонков - мы тут вообще в курсе.
Поэтому,подмена номера(кошелька) для получения звонка(платежа)- всё происходит на стороне Админки.)))
Так что,все сделали свои выводы-вводы,и пошли дальше,подальше от этой шаражки...

C уважением,администрация Largo-obmen!


P.S.А теперь давайте представим простую ситуацию: я - Дурачок,отправил Ване в Саратов на его номер кошелька 2220.00$,номер кошелька указал правильно.Ваня с Саратова не получил эти 2220$???
Тут одна ситуация,по Лаврову:"Дол......бы,б.....ть..."
Largoobmen вне форума
Старый 21.02.2017, 02:52
#4166
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

xag197911, Дружище,я там в курсе всей ситуации,это раз.
Мы с тобой,в этой теме скажем так,очень давно.Маякни в личку,распишу всю ситуацию досконально. Это два.
Avanza вне форума
Старый 21.02.2017, 06:19
#4167
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Largoobmen, надо же, такой длинный пост, и вам удалось его написать почти без мата и почти без хамства, поздравляю. Умеете же, если захотите.

По вашему вопросу ничего добавлять не собираюсь. Сотни тысяч транзакций на миллионы долларов и евро обрабатываются как надо, а вот у вашего крупного и известного обменного сервиса, видите ли, мы решили послать вашу небольшую сумму не туда, а затем ещё и вернули вам почти всё. Сидели и ждали именно этой транзакции всё это время, да. Заработали почти 800 USD на этой операции, не зря же все эти годы развивали систему. В общем, бред, это понятно любому разумному человеку. Нет ни одного человека или обменника за всё время работы системы, который бы мог пожаловаться на то, что что-то ушло "не туда".

Кстати, список обменных пунктов есть не только на сайте advcash.com, но и внутри аккаунта, и это разные списки. Ваш сервис вполне мог быть внутри аккаунта, а не на внешнем сайте, но если он там до сих пор есть, то очень скоро его не будет. Раз уж вместо благодарности за помощь мы получаем поток хамства и такие неадекватные обвинения.

Также замечу, что предоставление недостоверной информации, вредящей нашей репутации - это нарушение пользовательского соглашения, ведущее к блокировке аккаунта. Это вам на будущее, да и вообще всем, кто решит дать волю воображению
advcash вне форума
Старый 21.02.2017, 06:25
#4168
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Largoobmen, интересны по вашему мнению мотивы платёжки такого поступка.
polaks вне форума
Старый 21.02.2017, 07:01
#4169
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Кстати, всем, не только обменникам, рекомендую обратить внимание на безопасность аккаунта. Данный аккаунт не был защищён ничем, кроме пароля, что с учётом специфики деятельности по обмену никак не является достаточным. Рекомендуем настроить двухфакторную авторизацию с помощью программного или аппаратного токена, это самый надёжный вид защиты, и о других способах и предосторожностях тоже не забывать.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
polaks (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 11:40
#4170
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Smirnov Nikolay, Николай!
Вчера ответил в посте,почитайте последние три-четыре абзаца.А,лучше весь пост...
Largoobmen вне форума
Старый 21.02.2017, 12:26
#4171
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Largoobmen Посмотреть сообщение
А,лучше весь пост...
Написали вы много, но до сих пор не очень понятно, в чём именно заключается ваша претензия. Мы с помощью каких-то людей, которые звонили вам про некие обмены, сначала забрали у вас какую-то сумму, а потом вернули больше половины? Мы специально провели конкретно вашу транзакцию не туда? В системе есть какой-то баг? Что-то ещё?

Если уж вышли на форум, давайте конкретнее. В чём вы нас обвиняете и какие у вас доказательства? Только такие, чтобы объективно было всё видно всем присутствующим.

А то, если играть в диванных детективов, я тоже вас могу обвинить в том, что вы перевели деньги своему сообщнику, начали материться в тикете, требовать возврата средств, угрожая форумами и прочим, рассчитывая, что ваш сообщник выведет деньги, а мы вам ещё и возместим аналогичную сумму. Уж больно вы красноречиво угрожаете этими самыми форумами, причём, судя по тому, что вы нам писали, не только нам, но и другим сервисам. Не впервой, получается
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 13:08
#4172
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Не стоило переводить было средства если обменник хамил и был не адекватен, зачем идти на встречу если обменник портит честь и достоинство эпс. У многих как могли заметить вызвало резонанс эта ситуация, особенно после перевода от платежки, поскольку в таких случаях кажется, что вина на вашей стороне и вы признали это возместив убыток пусть и не в полном объеме. Сам обменник кроме я сверил все совпало, а ушло не туда, ни каких доводов не предъявил, но с другой стороны предъявить что то не возможно. Не кто не знает где правда, кто прав или виноват, вообще подобные вещи как я говорил не оговариваются, перевод был совершен, он безвозвратный, а то так можно как угодно описать ситуацию и виновата будет платежка, а не клиент, а правило клиент всегда прав то же есть, но не в данной ситуации. Не стоит исключать ошибку обменника, с такой суммой он решил пойти таким образом на провокацию, что бы вернуть средства, войти в роль пострадавшего и написать свою историю. Я не думаю, что тут была ошибка платежной сиcтемы, поскольку процесс автоматизирован и ошибки быть не могло.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.02.2017, 13:23
#4173
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Smirnov Nikolay, строго говоря, мы ничего не возмещали. Возмещать - это компенсировать какие-то такие вещи из своих средств. Мы частично вернули переведённые деньги, насколько это было возможно из доступного баланса получателя, потому что получатель не предоставил внятного объяснения, что это за транзакция и на каком основании она была совершена. То есть налицо признаки несанкционированного перевода. Если бы было предоставлено объяснение и доводы в пользу того, что транзакция легитимная и всё с ней формально в порядке, отмены транзакции бы не было и отправитель с получателем должны были бы урегулировать это всё между собой. Но в целом да, в чём-то вы правы, так вот пытаешься помочь людям, а в ответ мат, обвинения, угрозы
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 14:00
#4174
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
я тоже вас могу обвинить в том, что вы перевели деньги своему сообщнику, начали материться в тикете, требовать возврата средств, угрожая форумами и прочим, рассчитывая, что ваш сообщник выведет деньги, а мы вам ещё и возместим аналогичную сумму. Уж больно вы красноречиво угрожаете этими самыми форумами, причём, судя по тому, что вы нам писали, не только нам, но и другим сервисам.
Субъективно такое мнение и складывается.
Либо это должен быть какой-то вирус на стороне обменника, который "на лету" подменяет реквизиты получателя. Но, тогда, это должно было произойти с несколькими транзакциями, как минимум.
vladgold83 вне форума
Старый 21.02.2017, 14:25
#4175
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Добрый день, как понимаю - только здесь могу обратиться к работнику Advcash и получить ответ, а не отписку и небольшой игнор (не сочтите за грубость).
Ситуацию мою думаю найдёте - словил сообщение на почту "Transaction Security Check". Отписал - получил ответ, что направили ответ в банк и с пятницы нету ответа. Оставил ещё один запрос - тоже нету ответа. Я понимаю, но можно узнать сроки хотя бы примерные? Потому что в своём банке - всё снимается очень быстро (звонок с подтверждением данных). Как итог сейчас имею 2 не рабочие карты на которых висят деньги, которые не могу вернуть обратно.
И второй вопрос, уже связан с убером - карты с ним НЕ работают. Убер сказал - что проблемы на стороне банка. Отписал об этом в саппорт - 2 месяца нету реакции. В скайп добавился с неделю назад - он не работает?

добавлено через 1 минуту
Т.к. новичёк и не могу изменить сообщение - получил это сообщение на транзакцию, которая уже была раньше и причём подтверждал её MCSC, причину почему выбрали подозрительной именно её так и не понял. Вот.
Mflurok вне форума
Старый 21.02.2017, 14:45
#4176
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Mflurok Посмотреть сообщение
И второй вопрос, уже связан с убером - карты с ним НЕ работают. Убер сказал - что проблемы на стороне банка. Отписал об этом в саппорт - 2 месяца нету реакции. В скайп добавился с неделю назад - он не работает?
Если не работают, значит, не работают, боюсь, это объективный факт. Нет каких-либо настроек, которые вдруг заставят какого-то мерчанта принимать карты, которые не принимались до этого.Карты - это просто карты, они не имеют каких-либо волшебных параметров, которые внезапно делают их работающими в 100% случаев И проблем тоже каких-либо нет. Единственное условие с нашей стороны, невыполнение которого может помешать прохождению транзакции - должен быть достаточный баланс. Если даже с балансом не работает, не принимает их именно убер, думаю, потому, что страна выпуска карты не совпадает с вашей страной. Мы ничем вам здесь не поможем при всём желании.

По скайпу поддержка не оказывается.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mflurok Посмотреть сообщение
Ситуацию мою думаю найдёте - словил сообщение на почту "Transaction Security Check". Отписал - получил ответ, что направили ответ в банк и с пятницы нету ответа. Оставил ещё один запрос - тоже нету ответа. Я понимаю, но можно узнать сроки хотя бы примерные? Потому что в своём банке - всё снимается очень быстро (звонок с подтверждением данных). Как итог сейчас имею 2 не рабочие карты на которых висят деньги, которые не могу вернуть обратно.
Ситуацию не нашёл. Пошлите номер тикета на [email protected].

добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mflurok Посмотреть сообщение
Ситуацию мою думаю найдёте - словил сообщение на почту "Transaction Security Check". Отписал - получил ответ, что направили ответ в банк и с пятницы нету ответа. Оставил ещё один запрос - тоже нету ответа. Я понимаю, но можно узнать сроки хотя бы примерные?
Антифрод-отдел эмитента по каким-то своим критериям определил одну из ваших транзакций как подозрительную. Никаких блокировок по вашему аккаунту, насколько я могу судить, в данный момент уже нет. Наши специалисты отписали в вашем тикете.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 21:00
#4177
QQZ
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
У меня есть к Вам как официальному представителю вопрос по поводу автоматического обмена информацией OECD CRS. И Белиз, и Гибралтар подписали и уже в этом году начинает действовать.
Подпадают ли счета клиентов у Вас(Белиз) и на Ваших картах(Гибралтар) под эти правила?
Т.е. будут ли все данные пересылаться в Европу(с 2017 год) и Россию(с 2018 года)
QQZ вне форума
Старый 22.02.2017, 11:09
#4178
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

advcash, Да,все нормально!Тут не надо играть в каких-то детективов,и так всем все понятно.
Первое: никаких вирусов унас нет,и не может быть.Это у нас не,первый и не единственный обменник.Поэтому,есть штат программистов,которые следят ежедневно за безопасностью.

Второе: вирусы могут взломать почту,а потом через почту и любой кошелек.Или сразу - кошелек.
Повторю: кошелек не был взломан,почта тем более.

Третье: деньги ушли не на тот кошелек при переводе с кошелька на кошелек,номер кошелька получателя был указан правильно.
Конечно,вы тут никак не виноваты,это силы небесные,а не безопасность платежной системы.
Largoobmen вне форума
Старый 22.02.2017, 12:41
#4179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 18
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Добрый день. Можно попросить быстрее обработать тикеты ID 169481 ID 168295. Работа стоит(
belkapaycom вне форума
Старый 22.02.2017, 12:49
#4180
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Largoobmen Посмотреть сообщение
advcash, Да,все нормально!Тут не надо играть в каких-то детективов,и так всем все понятно.
Что именно всем понятно, уточните, пожалуйста. В детективов пытаетесь играть только вы, правда, неудачно. Пока, по-моему, всем понятно только, что вы пришли, нахамили, написали много громких постов непонятно о чём, и до сих пор не можете сформулировать, в чём же всё-таки заключается ваша претензия.

Если вам есть что сказать по поводу безопасности платёжной системы, давайте предметно. Где конкретно что произошло, в чём проблема с нашей стороны, какие объективные факты и доказательства? Только учтите, что в системе несколько миллионов автоматически обработанных транзакций, советую найти какие-то очень убедительные подтверждения того, что именно ваша одна транзакция из этих миллионов вдруг пошла куда-то не туда по нашей вине. Хотя судя по всему, объективные факты - не ваш конёк, и никакой конкретики мы не дождёмся. Как не дождёмся мы и благодарности за помощь в вашей ситуации, в которой виноваты вы сами, как вы бы ни пытались это спихнуть на нас.

добавлено через 1 час 44 минуты
Цитата:
Сообщение от belkapaycom Посмотреть сообщение
Можно попросить быстрее обработать тикеты ID 169481
Обработали.

добавлено через 1 час 54 минуты
Цитата:
Сообщение от QQZ Посмотреть сообщение
У меня есть к Вам как официальному представителю вопрос по поводу автоматического обмена информацией OECD CRS. И Белиз, и Гибралтар подписали и уже в этом году начинает действовать.
Подпадают ли счета клиентов у Вас(Белиз) и на Ваших картах(Гибралтар) под эти правила?
Т.е. будут ли все данные пересылаться в Европу(с 2017 год) и Россию(с 2018 года)
Пока, к сожалению, окончательной информации на эту тему нет, ситуация новая и непростая. Мы мониторим ситуацию вместе с юристами, а также консультируемся с соответствующим отделом нашего эмитента карт. В целом пока информация такая, что не подпадают ни аккаунты, ни карты, поскольку ни то, ни другое не является банковским счётом, но как именно будут развиваться события дальше, на данном этапе сказать сложно.
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vspiter7000 (22.02.2017), ysklrx (22.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход