MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2010, 18:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Продажа товаров через онлайн маркет

Скажите, есть среди вас те, кто не только в сети работает, но и продает товары? Нужна небольшая консультация. У нас появилась мысль наладить работу с онлайн маркетами, для начала выбрали рунивермаг, т.к. там не надо платить за добавление товаров в их каталог. Интересует следующее: кто работал с этой системой, скажите, как происходит самостоятельное добавление товаров? нужно по форме какой-то заполнять и выкладывать? то есть если мы хотим выложить 150 позиций, надо будет каждую поотдельности заливать? далее, как происходит перевод денег за проданные товары?
Mahh вне форума
Старый 08.07.2010, 00:40
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Продажа товаров через онлайн маркет

Я забил на все, что не моё и создал свой бизнес (в подписи) Теперь все зависит только от мирового кризиса
SAN2O вне форума
Старый 28.07.2010, 00:33
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Продажа товаров через онлайн маркет

Я когдато пытался, но так ничего и неполучилось.... И также на все забил.. Смотри подпись....
karpov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход