MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,610 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2017, 12:24
#17041
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
забей, они это не комментируют, ибо если прокомментировать, то сразу станет понятно, что их тупо разводят на бабки =)
Это ты тут разводишь беспонтовое расследование. Бывшая шестерка Ховратова перековалась в разоблачителя. Смешно.
Дупель вне форума
Старый 18.07.2017, 12:30
#17042
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Забавного товарища нашел в инете
"Сегодня мне предложили, ПО-ХОРОШЕМУ, отдать КОМАНДЕ Юницкого даром свою струну!!!
У них, мол, и команда.
"
Может просто больной на голову он.
Longevity вне форума
Старый 18.07.2017, 12:30
#17043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Это ты тут разводишь беспонтовое расследование. Бывшая шестерка Ховратова перековалась в разоблачителя. Смешно.
Как прокомментируете? https://www.facebook.com/devinder.ja...82442605166710
Colos вне форума
Старый 18.07.2017, 12:33
#17044
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я в шоке от того, как ты перевираешь официальный документ. Там сказано, что не собрана доказательная база, а не то, что вышел срок давности. Вы же здесь постоянно пырхали о "тысячах обманутых вкладчиков" и громкое судебное дело в Литве. А по факту — нет доказательств. Извинитесь хоть за этот многолетний п...жь?
А я в шоке, как вы пытаетесь отмазаться от того, что Центробанк Литвы ОФИЦИАЛЬНО НАЗЫВАЕТ СКАЙВЭЙ - ФИНАНСОВЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ. Также Скайвэй считают ФИНАНСОВЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ Центробанк Чехии, Латвии, Эстонии. Высокие чиновники Индии также открыто уже говорят, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО. Города России один за одним открещиваются от каких либо связей с Скайвэй )))))
Так что вашей бумажкой только подтереться можно. Главное - это слова Центробанков! Вот когда Центробанки указанные вывесят на своих сайтах опровержение, вот тогда и поговорим )

А на данный момент 4 страны Евросоюза ОФИЦИАЛЬНО называют Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО и предостерегают людей покупать липовые акции! Откуси и выкуси лоховод

добавлено через 4 минуты
А видели, Юницкому уголовку шили в Литве )))))))) Вот поэтому его и не было все эти годы в Евросоюзе, так как в любой момент могли повязать и отправить на допрос в прокуратуру ) Отсиделся хмырь в белорусских лесах
NataHyip вне форума
Старый 18.07.2017, 12:46
#17045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Забавного товарища нашел в инете
"Сегодня мне предложили, ПО-ХОРОШЕМУ, отдать КОМАНДЕ Юницкого даром свою струну!!!
У них, мол, и команда.
"
Может просто больной на голову он.
"После того, как я опубликовал техническое решение по струне, полагаю, что из противников струны Юницкого сформировалась высоко коррумпированная ОПГ.
Высоко, это значит, что в команду пригласили людей из окружения чуть ли не самого В.В.П." (с)

Адепты.. бойтесь нас, вааще.
такие связи, такие связи, блин.
Ребятки, у меня нехорошее подозрение растёт: все, кто продвигает странные технологии, не зависимо от автора, реально едут крышей
Простите, ежели кого обидел
Жора самый первый вне форума
Старый 18.07.2017, 12:52
#17046
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Забавного товарища нашел в инете
У того последнее сообщение за 29.5.2017, 11:58 Похоже его похитили....Теперь в секретной лаборатории батрачит за чашку гумуса.
Котофей вне форума
Старый 18.07.2017, 12:53
#17047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
У того последнее сообщение за 29.5.2017, 11:58 Похоже его похитили....Теперь в секретной лаборатории батрачит за чашку гумуса.
А нефиг было на ВВП -бочку катить.
мы-царёвы люди

ПыСы: Это шутка такая.
Не пугайтесь
Жора самый первый вне форума
Старый 18.07.2017, 12:53
#17048
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Мне вот жалко те времена, когда вместо всей этой саранчи тут был Most7, с ним хоть какой-то диалог вырисовывался.
Скайвэй вымывает мозг и совесть... И мы наблюдаем подтверждение тому в виде этой оголтелой троллятины, стоимостью 100 долларов в месяц на бригаду без выходных.
Я припоминаю ИСМ9, посты которого на фоне более корректных Диффа и Моста7 выглядели резковатыми. Но на фоне поноса теперешней гопоты я скучаю и по ним (ИСМ9, это метафора, можешь не возвращаться)
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
он больше не пишет
Я его понимаю. Отстаивать одни и те же позиции в упряжке с этим быдлятником не многим под силу. Нужно быть конченным дерьмом, чтоб оказаться частью настолько "гумусного" коллектива.
Вложился вне форума
Старый 18.07.2017, 12:55
#17049
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Ребятки, у меня нехорошее подозрение растёт: все, кто продвигает странные технологии, не зависимо от автора, реально едут крышей
Простите, ежели кого обидел
Может, это психически нездоровый персонаж, о котором писал Юницкий в биографии.
Longevity вне форума
Старый 18.07.2017, 12:56
#17050
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
У того последнее сообщение за 29.5.2017, 11:58 Похоже его похитили....Теперь в секретной лаборатории батрачит за чашку гумуса.
Ну или в гумус его закопали прозревшие пенсионерки )
NataHyip вне форума
Старый 18.07.2017, 12:59
#17051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Может, это психически нездоровый персонаж, о котором писал Юницкий в биографии.
Всё может быть.
Во всяком случае-струнная болезнь у него зашла дальше.
Он, на форуме, вообще разрешал писать только себе, любимому.
Наш гений, по крайней мере, тем, кто его хвалит-писать разрешает в оффгруппе
Жора самый первый вне форума
Старый 18.07.2017, 13:00
#17052
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Вот представилось-если бы на лохополигоне натянули просто тросики,а в колесиках сделали бы желобки,то тележки бы катались гораздо быстрее и бесшумнее,да и натянуть было бы ровненько без проблем... Бабушки -вложенки бы влажными там были бы от увиденного...Но как всегда гений все испортил своими трубами.
Котофей вне форума
Старый 18.07.2017, 13:13
#17053
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
А я в шоке, как вы пытаетесь отмазаться от того, что Центробанк Литвы ОФИЦИАЛЬНО НАЗЫВАЕТ СКАЙВЭЙ - ФИНАНСОВЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ. Также Скайвэй считают ФИНАНСОВЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ Центробанк Чехии, Латвии, Эстонии. Высокие чиновники Индии также открыто уже говорят, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО. Города России один за одним открещиваются от каких либо связей с Скайвэй )))))
Так что вашей бумажкой только подтереться можно. Главное - это слова Центробанков! Вот когда Центробанки указанные вывесят на своих сайтах опровержение, вот тогда и поговорим )

А на данный момент 4 страны Евросоюза ОФИЦИАЛЬНО называют Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО и предостерегают людей покупать липовые акции! Откуси и выкуси лоховод
ссылки потрудитесь предоставить? На ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники? Откуси и выкуси, жирный озлобленный тролль.
Дупель вне форума
Старый 18.07.2017, 13:16
#17054
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Откуси и выкуси, жирный озлобленный тролль.
И этот скатился в дискуссии до уровня юницкого...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Вот представилось-если бы на лохополигоне натянули просто тросики,а в колесиках сделали бы желобки,то тележки бы катались гораздо быстрее и бесшумнее,да и натянуть было бы ровненько без проблем... Бабушки -вложенки бы влажными там были бы от увиденного...Но как всегда гений все испортил своими трубами.
Не подсказывайте, а то это будет восьмое поколение Странного транспорта!
Int1024 вне форума
Старый 18.07.2017, 13:18
#17055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Дупель, насчёт решения Литвы, то там всё закономерно. Нет заявлений пострадавших да и деятельность какая-либо финансовая уже не ведётся - в цивилизованных странах это означает отсутствие мошенничества. Основная деятельность любых следственных органов начинается, только когда появляются заявления пострадавших. А их нет, все пока ждут и ждут будущего счастья - значит, "нет тела - нет дела".
Ну и тема шпионства - это уже был перебор. Естественно, Юницкий занимался своими делами, а не шпионскими, так что на эту тему ничего не нашли.
При этом саму систему сбора денег по пирамиде плюс много всего, что совершенно делается не так, как было обещано инвесторам, это не отменяет. У прокуратуры Литвы были конкретно свои цели - они это перепроверили и успокоились. Что там происходит за пределами Литвы - им дела нет.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 18.07.2017, 13:21
#17056
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
И этот скатился в дискуссии до уровня юницкого...
Я всего лишь процитировал оригинал, если ты не заметил. NataHyip — самый злобный участник этой ветки, брызжущий желчью по любому поводу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Вот представилось-если бы на лохополигоне натянули просто тросики,а в колесиках сделали бы желобки,то тележки бы катались гораздо быстрее и бесшумнее,да и натянуть было бы ровненько без проблем... Бабушки -вложенки бы влажными там были бы от увиденного...Но как всегда гений все испортил своими трубами.
Дупель вне форума
Старый 18.07.2017, 13:29
#17057
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я всего лишь процитировал оригинал, если ты не заметил. NataHyip — самый злобный участник этой ветки, брызжущий желчью по любому поводу.
Не соглашусь, пока за всё время существования ветки самыми злобными были вчерашние придурки-юниботы, часть из которых была забанена администрацией за множественные аккаунты.
Int1024 вне форума
Старый 18.07.2017, 13:34
#17058
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 32
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Дупель, Все сказки которые вы рассказываете, это конечно прикольно.
Но открываем первую страницу данной темы и смотрим, что обещалось первым вложенцам - к маю 2017 был уже должен закончится последний этап и состоятся выход на IPO. Именно под это собирались деньги, ну и где это?
Alexandr Elev вне форума
Старый 18.07.2017, 13:47
#17059
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
ссылки потрудитесь предоставить? На ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники? Откуси и выкуси, жирный озлобленный тролль.
Тебе тупейший из тупых адептов мне не сложно предоставить ссылки, чтоб ты уписялся от злости:

Предупреждение Центробанка Литвы, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО:

https://www.lb.lt/lt/renginiai/lietu...s-teises-aktus

Предупреждение Центробанка Чехии, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО:

https://www.cnb.cz/cs/spotrebitel/och...il_skyway.html

Предупреждение Комиссии по рынку финансов и капитала Латвии, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО:

https://www.lsm.lv/ru/statja/kriminal...kyway.a230668/

У кого там Эстония под рукой, можете тоже скинуть до кучи. Я уже не дублирую недавнюю статью про Индию, где чиновники открыто признают Скайвэй - мошенничеством.
NataHyip вне форума
Старый 18.07.2017, 14:04
#17060
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Тебе тупейший из тупых адептов мне не сложно предоставить ссылки, чтоб ты уписялся от злости:

Предупреждение Центробанка Чехии, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО:
https://www.cnb.cz/cs/spotrebitel/och...il_skyway.html
О мудрейший из мудрейших, ты хотя бы перевод прочитал по этой ссылке? Если тебе впадлу разбираться с чешским то я сделаю это за тебя:

"Национальный банк Чехии информирует общественность о том, что Чешская Республика публично предложила инвестиции в ценных бумагах евразийского Rail Skyway Systems Holding ISIN VGG322291094 без в соответствии с § 36c Закона о рынке капитала была Национальный банк Чехии или контролирующим орган другое государство-член Европейского Союза в соответствии с условиями, изложенными в § 36F Закона о рынке ценных бумаг, утверждены и опубликованы проспект этой ценной бумаги.

Одобренные проспекты ценных бумаг публикуются на веб-сайте Национального банка Чехии."

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Предупреждение Центробанка Литвы, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО:

https://www.lb.lt/lt/renginiai/lietu...s-teises-aktus
Дату публикации посмотри для начала, а потом еще раз посмотри на документ, опубликованный на сайте rsw-systems.com.

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
...Центробанк Чехии, Латвии, Эстонии.
В Латвии не Центробанк, а комиссия я по рынку финансов и капитала, это публичная организация, а не государственный орган. Эстония где?
Дупель вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23