MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,215 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2012, 02:55
#5341
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Что мы знаем о трейдерах компании Гамма,может кто чего нибудь интересного находил
https://gamma-ic.com/traders/Карнаухов Леонид Павлович трейдер компании Гамма ещё и – начальник информационно-аналитического отдела компании IncoNeon https://www.forexpros.ru/live-events/...BA%D0%B0-28429 Вебинар называется "Парадоксы рынка: их учет и использование при торговле фьючерсами и валютами
Про других пока ничего не нашёл
Про Гамму
Контактная информация
«Gamma Investment Corporation»,
8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica

г. Ульяновск, 1 переулок Мира, д.2, оф. 905

ООО "Гамма-Агент"
Маркетинговые исследования
Ульяновская обл, г Ульяновск, пр-кт Академика Филатова, 11
ИНН: 7328064255 ОГРН: 1117328002000
кошелёк WMZ и Гамма-Агент и сама Гамма зарегистрированы на одно и то же лицо аттестат персональный BL 701

добавлено через 26 минут
А вот карта Ульяновска из 2ГИС. Слева внизу метка это офис Гаммы в торговом центре "Капитал" справа вверху офис Гамма-Агент
https://shot.photo.qip.ru/005iU5-102MS7s/
офис Гаммы https://shot.photo.qip.ru/005iU9-301ryHe/
офис Гамма-Агент https://shot.photo.qip.ru/005iUb-101ryHf/ похоже в садике снимают офис

добавлено через 1 час 6 минут
похоже офис Гамма-Агент снимает в бывшем садике (типовые здания для многих городов) и кстати по данным 2ГИС в этом здании нет никакой Гаммы-Агента
вот скрин https://shot.photo.qip.ru/005iUf-3009ToK/

кстати найдите на этом скрине офис компании Гамма , я не смог
Зато там есть офис крупной корпорации Авиакор которая к тому же занимается строительством жилых комплексов (была замечена в крупных скандалах).
Но это так домыслы.

Может кто ещё что знает про Гамму кто лично был в офисе, совпадает ли адрес указанный на сайте и адрес реального офиса.Всётаки не даёт покоя сотовый телефон компании, не поверю что в крупном торговом центре нельзя было организовать городской телефонный номер.

Вот чёрт накопал аж у самого кошки в душе заскребли.Будем надеяться что я сильно ошибаюсь.

добавлено через 1 час 10 минут
зато теперь Ahby не будет скучать будет о чём язык почесать

добавлено через 1 час 20 минут
не прикрепился скрин всех организаций в том здании где типа у Гаммы офис исправляю https://shot.photo.qip.ru/005iUo-102MS7L/ кто найдет тому приз

Последний раз редактировалось ser69; 10.02.2012 в 04:16. Причина: Добавлено сообщение
ser69 вне форума
Старый 10.02.2012, 04:45
#5342
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: частные инвестиции
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 231
Благодарностей: 99
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

ser69, Я,все больше склоняюсь к мнению,что Гамма играет на Бетфаере
Sergeydas вне форума
Старый 10.02.2012, 09:13
#5343
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 72
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 450
Благодарностей: 448
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Sergeydas Посмотреть сообщение
Охре...ть. Это когда ответ был получен? У меня был ответ от Гамы,что они не осуществляют международные банковские переводы. Пришлось выводить на WebMoney,потом на Приватбанк. При этом ,теряя огромные проценты за перевод.Сейчас буду писать в Гамму,узнавать что за непонятные ответы. Одному инвестору-один ответ.Другому-другой.
В прошлом году я выводил сразу валюту на свой валютный счет. Сначала в Приватбанк, а в ноябре - в Альфа-банк.
vlasenko-52 вне форума
Старый 10.02.2012, 09:32
#5344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 268
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

ser69, Может быть в самом здании компания оформлена под другим названием, кто его знает.. Я внимательно просмотрел список компаний, и нашёл там вот это
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гаммма.png
Просмотров: 114
Размер:	168.3 Кб
ID:	29956  
__________________

Последний раз редактировалось Pianistus; 10.02.2012 в 09:34.
Pianistus вне форума
Старый 10.02.2012, 11:26
#5345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 78
Благодарностей: 19
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от zodiac84 Посмотреть сообщение
Выводит на любой банк Украины. Я неделю назад выводил 100 долларов на тот же ПриватБанк. Проблем небыло. А вот 400 банк уже решил проверить!
Из 100 выводимых долларов сколько пришло на счет? какие были потери? Карточка миттева долларовая?
Я смотрю только с меня Украинский Альфа банк лупит по полной? Из 300 выводимых долларов получил 269, а еще при снятии с карточки в банке снимут 2%.
__________________
надежных инвестициий нет.
konstantinus вне форума
Старый 10.02.2012, 11:41
#5346
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Pianistus Посмотреть сообщение
ser69, Может быть в самом здании компания оформлена под другим названием, кто его знает.. Я внимательно просмотрел список компаний, и нашёл там вот это
Все возможно конечно. Но зачем компании ведущей успешную деятельность и привлекающую инвестиции (партнёрская программа как раз и рассчитана на привлечение инвесторов.Ведь согласитесь если бы её не было у Гаммы сейчас небыло-бы столько вкладчиков) в интернете представляться одной компанией а на самом деле работать другой.Выводы напрашиваются сами они что тот скрывают и компания не заинтересована в привлечении инвесторов в реале(в том же Ульяновске) иначе зачем прятать офис от инвесторов это нелогично. Следовательно компания привлекает деньги только через интернет так как для неё это безопаснее (Аналогия HYIP). Для выяснения вопроса нужен человек из Ульяновска который мог бы просмотреть местную прессу на предмет наличия рекламмы компании в местных СМИ и побывать в данном офисе(фото вывески офиса в данном торговом центре приветствуется).Отсутствие рекламмы позволит говорить о том что компания старается не афишировать свою деятельность.Представьте себе банк принимающий вклады от населения который прячет свои офисы от потенциальных клиентов и не ведёт рекламму в СМИ вы где нибудь такое видели .
Цель моих постов не опорочить Гамму, а выяснить истинные причины такого нелогичного поведения.Можно конечно предположить что у Гаммы просто нет договора с 2ГИС с целью экономии на рекламме (но при этом снимать недешёвый офис в крупном торгово-офисном центре ?).Расчет здесь скорей на то что не местный инвестор не поедет в ульяновск для проверки, а вот местный запросто. Поэтому скорее всего про Гамму в Ульяновске никто даже и не знает, а все эти ЮР лица открыты для придания солидности( через интернет).
Итак на данный момент из доказательств имеем только существование ЮР лиц, причём бумажный договор заключён с одной компанией
1.1. Инвестор передает в управление Инвестиционный счет № 0ХХХХ открытый в
Компании «Gamma Markets Ltd»
,в инете рекламируется офис другой «Gamma Investment Corporation», 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica, а деньги переводим третьей ( Перевод средств в валюте: Рубль России
Получатель: ООО "Гамма-Агент" )
. Тут есть над чем подумать

Плюсы вижу в том что компании открыты на одно лицо и персональный аттестат WM позволяет предполагать, что что это не дроп. Ну и то что стабильно платит

Последний раз редактировалось ser69; 10.02.2012 в 11:49.
ser69 вне форума
Старый 10.02.2012, 11:46
#5347
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 30
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Sergeydas Посмотреть сообщение
Охре...ть. Это когда ответ был получен? У меня был ответ от Гамы,что они не осуществляют международные банковские переводы. Пришлось выводить на WebMoney,потом на Приватбанк. При этом ,теряя огромные проценты за перевод.Сейчас буду писать в Гамму,узнавать что за непонятные ответы. Одному инвестору-один ответ.Другому-другой.
я когда первый раз пытался заказать выплату на Приватбанк мне тоже ответили что сейчас как бы временно международные платежи не делаются. Я спросил можно ли вывести на Альфабанк, он как бы есть в Украине и в России и на удивление мне ответили да. правда деньги я потом все таки вывел на вебмани, но вот такой интересный момент имел место
radioactivetoy вне форума
Старый 10.02.2012, 12:05
#5348
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Pianistus Посмотреть сообщение
ser69, Может быть в самом здании компания оформлена под другим названием, кто его знает.. Я внимательно просмотрел список компаний, и нашёл там вот это
Воэможно Вы и правы. Вот что я нашёл
ООО "Тренд Лайн"
Маркетинговые исследования и выявление общественного мнения
Ульяновская обл, г Ульяновск, пер Мира 1-й, 2
ИНН: 7325106860 ОГРН: 1117325005962
а вот
ООО "Гамма-Агент"
Маркетинговые исследования
Ульяновская обл, г Ульяновск, пр-кт Академика Филатова, 11
ИНН: 7328064255 ОГРН: 1117328002000

Поиск по ФИО директора даёт нам https://focus.kontur.ru/search?query...1%87&region=73
а вот поиск по любимому слову в Ульяновске https://focus.kontur.ru/search?query...0%B0&region=73

Последний раз редактировалось ser69; 10.02.2012 в 12:17.
ser69 вне форума
Старый 10.02.2012, 12:53
#5349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алушта-Симферополь
Инвестирую в: SEO, Доверительное управление, Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 22
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Чего это сайт лежит с утра?
Denwork вне форума
Старый 10.02.2012, 12:56
#5350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 9
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Все читают личное сообщение. Кстати, что там написано? Тоже не могу зайти.
lanvisor вне форума
Старый 10.02.2012, 12:57
#5351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алушта-Симферополь
Инвестирую в: SEO, Доверительное управление, Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 22
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

А понятно!
Добрый день!

Вы получили личное сообщение на сайте www.gamma-ic.com!

Дата создания сообщения: 10.02.2012 12:44:23
Для того, чтобы прочитать и ответить на сообщение, необходимо авторизоваться на сайте компании www.gamma-ic.com и зайти в Личном Кабинете Инвестора в раздел "Личные сообщения".

Все ринулись смотреть....
Кто прочитал, расскажите хоть что там.
Denwork вне форума
Старый 10.02.2012, 13:01
#5352
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 806
Благодарностей: 262
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Уважаемые пользователи,
в данный момент происходит обновление информации.

Это может занять около 2 минут.
Invsd вне форума
Старый 10.02.2012, 13:14
#5353
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 165
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Уважаемые Клиенты! 22 и 23 февраля 2012 года объявлены выходными днями. Просим учесть данную информацию при планировании движения денежных средств. Начисление ежедневного процента будет произведено в соответствии с графиком работы финансового рынка.
Пользователь удален вне форума
Старый 10.02.2012, 13:18
#5354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Интересно! Мне все таки получилось вломится в ЛК, но никаких новых личных сообщений у меня нет! Это у всех так или только у меня?
Kachya вне форума
Старый 10.02.2012, 13:21
#5355
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Kachya Посмотреть сообщение
Интересно! Мне все таки получилось вломится в ЛК, но никаких новых личных сообщений у меня нет! Это у всех так или только у меня?
...ты ни один, у меня тоже пусто .
PANin вне форума
Старый 10.02.2012, 13:33
#5356
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Kachya Посмотреть сообщение
Интересно! Мне все таки получилось вломится в ЛК, но никаких новых личных сообщений у меня нет! Это у всех так или только у меня?
У меня тоже пусто. Вообще не пойму политику Гаммы почему эту новость просто на главной странице не выложить или сразу в письме прислать (какая то маниякальная тенденция скрывать от неинвесторов (не имеющих доступ вЛК) слово начисление процентов и то что они работают на финансовых рынках
Самый прикол мне сразу 3 письма от Гаммы на яндекс пришло я уж подумал о конце света интересно чей это глюк. Наверное чинят что нибудь, ну.... или ломают

Последний раз редактировалось ser69; 10.02.2012 в 13:36.
ser69 вне форума
Старый 10.02.2012, 13:35
#5357
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 165
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от ser69 Посмотреть сообщение
Вообще не пойму политику Гаммы почему эту новость просто на главной странице не выложить
Есть эта информация в новостях на сайте.
Пользователь удален вне форума
Старый 10.02.2012, 13:37
#5358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 149
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Зашел в ЛК,там одно сообщение о графике работы в феврале,об этом писалось выше.Больше ничего нет.
angry вне форума
Старый 10.02.2012, 13:42
#5359
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Пользователь удален Посмотреть сообщение
Есть эта информация в новостях на сайте.
Да но все то ломанулись именно в ЛК там же написано Личное сообщение.
неужели на почту нельзя было отправить
Уважаемые Клиенты! 22 и 23 февраля 2012 года объявлены выходными днями. Просим учесть данную информацию при планировании движения денежных средств. Начисление ежедневного процента будет произведено в соответствии с графиком работы финансового рынка, и всё сразу становится понятно.Нет давайте всё сделаем через Жо.. А сейчас походу все ломанулись на главную страницу по Вашей подсказке Сайт опять в дауне,Пипец.

зато как сразу темка оживилась Здесь присутствуют: 34 (пользователей: 26 , гостей: 8)

Совсем забыл профиль Гаммы занятие маркетинговыми исследованиями
ООО "Гамма-Агент"
Маркетинговые исследования
Ульяновская обл, г Ульяновск, пр-кт Академика Филатова, 11
ИНН: 7328064255 ОГРН: 1117328002000
походу проверяли реакцию на выход новостей, а заодно и подсчитали активных инвесторов ломанувшихся на сайт.Круто

Последний раз редактировалось ser69; 10.02.2012 в 13:51.
ser69 вне форума
Старый 10.02.2012, 14:40
#5360
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Уважаемые пользователи,
в данный момент происходит обновление информации.

Это может занять некоторое время

andweb вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44