MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2014, 23:03
#321
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Немного для поднятия настроения, прочитала на каком то сайте:

Документы на верификации в MMCIS с 20-го августа. Оптимистичные письма приходят день, через день. Решил ответить в ихней же манере.

Здравствуйте, компания FOREX MMCIS group!

Я хочу сообщить Вам, что я работаю над собой, тренирую свою выдержку, пока проходит моя верификация.
Я принимаю Ваши извинения за то, что мне приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации
Я безмерно рад и счастлив, что Ваш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, т.к. вы цените моё время и моё доверие к вашей компании.
Благодаря Вам я знаю, что процедура верификации — это глобальная программа, рассчитанная на два года, а процедура моей верификации как и сама программа затянется на два года.

Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень, именно по этому мне запретили вывод моих средств.

Верю, охотно верю Вашему обещанию сделать все возможное, чтобы я прошел верификацию как можно скорее.

Благодарю что обратили моё внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру. Второй раз я этого просто не переживу.

Принимаю еще раз Ваши извинения за неудобства. Ускорьте работу по моей верификации для того, чтобы Ваша работа со мной была максимально комфортной, потому как, прежде всего, Вы цените моё время и доверие к нам.

С уважением,

(клиент FOREX MMCIS group)
чудаева наталья вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
id-reznik (12.09.2014), vik-45 (13.09.2014)
Старый 12.09.2014, 23:09
#322
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Вчера утром заказал оставшиеся 166,4 доллара сегодня вечером пришли, весь в шоке)))
maxc561 вне форума
Старый 12.09.2014, 23:11
#323
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Вижу, что некоторые ждут еще больше, чем мы (напомню я помогаю вывести деньги рефералу, которого пригласил). Мы отправили документы 26 августа и с тех пор тишина. На форуме трут сообщения. Админ и Analyst обещали помочь, но воз и ныне там. Зато на официальном форуме некоторые пишут о чудесной верификации за 1-2 дня. Ну прямо чудеса, да и только. Сегодня порадовало только то, что выплат побольше вроде стало. Остается только ждать и надеяться, что выведут чуть больше 17 тысяч долларов.
P.s. Сегодня истекли 3 дня (отправляли письмо, когда задолбались ждать их ответа о разрыве контракта). Как видим им пофигу на жалобы, на youtube и даже на разрыв контракта.
alexander2015 вне форума
Старый 12.09.2014, 23:22
#324
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

скорее всего это видео человека из ммсиса
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 12.09.2014, 23:22
#325
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Всем, кто ждет ответа от СБ советую, снять ролик на ютуб, оформить претензию здесь(отдельно), написать в црофр, затем пишите на всех их почты какие есть о том что вы хотите расторгнуть контракт(в этой ветке сверху есть форма как написать) и прикладываете ссылки на ютуб и этот форум, для большего воздействия нужно разместить под каждым рекламным роликом их компании на ютубе ваш ролик о том что они не платят и обязательно напишите об этом в письме, именно после этих действий моя идентификация через пару часов была пройдена (контракт я не подписывал, только сканы доков), через шесть дней деньги упали на карту, еще я звонил в свой банк, и в платежную систему через которую ложил деньги на них. Моя эпопея длилась с 21.08.14.
maxc561 вне форума
Старый 12.09.2014, 23:27
#326
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от vik-45 Посмотреть сообщение
Вы правы.нарисуют с следующем месяце минус пятьдесят и элегантно сольют бабки.а MMCIS НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ/ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР/.Вот примерно так.....
я вас умоляю,минус 50....нарисуют минус 80_90....
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 12.09.2014, 23:31
#327
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Моя претензия, не очень подробно расписано но всеж https://mmgp.ru/showthread.php?t=285676
maxc561 вне форума
Старый 13.09.2014, 00:07
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

)))Наталья вот вы и мне подняли настроение
Spolos вне форума
Старый 13.09.2014, 00:23
#329
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

всем здравствуйте.прошел верификацию за три с половиной дня.у меня висит 29500т.$/ ,до этого был вынужден вернуть свои средства на индекс топ 20,потому что понял,что в нынешней ситуации всеобщей паники ммсис не сможет вернуть все мои бабки.в принципе служба поддержки ммсис что то всетаки делает. понятно,если все мы потребуем бабки одновременно ,то просто отпилим сук на котором оказались.буду сейчас после верификации выводить 2 т.$
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 13.09.2014, 00:27
#330
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Уважаемые модераторы, а как же правила для создания претензий и их доказательства, неужели они не касаются именно этой компании?
Alekszx вне форума
Старый 13.09.2014, 00:41
#331
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Добрый вечер, друзья...

По сегодняшним результатам:
Отписались о еще одной выплате от 11/09 - 3139 долларов
И за 12/09 - 1624,62 доллара.

Даты заявок на вывод удобно посмотреть в таблице

"Общая сумма по претензии"
843,603.32
Выплачено
83,216.00
Не выплачено
760,387.32
id-reznik вне форума
Сказали спасибо:
vik-45 (13.09.2014)
Старый 13.09.2014, 01:54
#332
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Spolos Посмотреть сообщение
)))Наталья вот вы и мне подняли настроение
прошел верификацию за три с половиной дня.у меня висит 29500т.$/ ,до этого был вынужден вернуть свои средства на индекс топ 20,потому что понял,что в нынешней ситуации всеобщей паники ммсис не сможет вернуть все мои бабки.в принципе служба поддержки ммсис что то всетаки делает. понятно,если все мы потребуем бабки одновременно ,то просто отпилим сук на котором оказались.буду сейчас после верификации выводить 2 т.$
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 13.09.2014, 02:09
#333
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

А вот моя индивидуальная претензия к компании MMCIS
https://mmgp.ru/showthread.php?p=7266738

Сегодня снял видео но пока выкладывать не стал....дата выхода 16\09
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 13.09.2014 в 02:14.
SAM144 вне форума
Старый 13.09.2014, 09:55
#334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от чудаева наталья Посмотреть сообщение
Немного для поднятия настроения, прочитала на каком то сайте:

Документы на верификации в MMCIS с 20-го августа. Оптимистичные письма приходят день, через день. Решил ответить в ихней же манере.

Здравствуйте, компания FOREX MMCIS group!

Я хочу сообщить Вам, что я работаю над собой, тренирую свою выдержку, пока проходит моя верификация.
Я принимаю Ваши извинения за то, что мне приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации
Я безмерно рад и счастлив, что Ваш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, т.к. вы цените моё время и моё доверие к вашей компании.
Благодаря Вам я знаю, что процедура верификации — это глобальная программа, рассчитанная на два года, а процедура моей верификации как и сама программа затянется на два года.

Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень, именно по этому мне запретили вывод моих средств.

Верю, охотно верю Вашему обещанию сделать все возможное, чтобы я прошел верификацию как можно скорее.

Благодарю что обратили моё внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру. Второй раз я этого просто не переживу.

Принимаю еще раз Ваши извинения за неудобства. Ускорьте работу по моей верификации для того, чтобы Ваша работа со мной была максимально комфортной, потому как, прежде всего, Вы цените моё время и доверие к нам.

С уважением,

(клиент FOREX MMCIS group)
Спасибо Наталья-очень бодрит и тонизирует.
vik-45 вне форума
Старый 13.09.2014, 10:13
#335
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Меня зовут Павловский Юрий логин в личный кабинет MMCIS знм12345, ситуация такая же не выплачиваю деньги. Зависло в MMCIS 34250$. Не нужна прибыль выведите только мой депозит.
pyv12345 вне форума
Старый 13.09.2014, 10:31
#336
Интересующийся
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Мне не выплачивают $14305,7. Сейчас заполню таблицу и отправлю. Но надежд уже особо нет ((
Может всё-таки ММСИС сейчас таким оттягиванием выплат переждет трудные времена, а потом снова заработает?

UPD Создала индивидуальную претензию и отправила сообщение в финансовую службу.

Последний раз редактировалось au23021986; 13.09.2014 в 11:16.
au23021986 вне форума
Старый 13.09.2014, 11:27
#337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от maxc561 Посмотреть сообщение
Всем, кто ждет ответа от СБ советую, снять ролик на ютуб, оформить претензию здесь(отдельно), написать в црофр, затем пишите на всех их почты какие есть о том что вы хотите расторгнуть контракт(в этой ветке сверху есть форма как написать) и прикладываете ссылки на ютуб и этот форум, для большего воздействия нужно разместить под каждым рекламным роликом их компании на ютубе ваш ролик о том что они не платят и обязательно напишите об этом в письме, именно после этих действий моя идентификация через пару часов была пройдена (контракт я не подписывал, только сканы доков), через шесть дней деньги упали на карту, еще я звонил в свой банк, и в платежную систему через которую ложил деньги на них. Моя эпопея длилась с 21.08.14.
Так если разрываете контракт, что есть гарантии что они выплатят?Они ссылаются на п. 12 ( в частности п.12.1-12.7) контракта.Где пишут только о мошенничестве, а о гарантии выплаты даже не упоминаться .Кто уже разрывал контракт и ему выплатили все деньги?
Inwestor16 вне форума
Старый 13.09.2014, 11:40
#338
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 17
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Inwestor16 Посмотреть сообщение
Кто уже разрывал контракт и ему выплатили все деньги?
первый пост темы осильте, там все это есть
Magistr-ip вне форума
Старый 13.09.2014, 11:50
#339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Мой логин Kachya. Не выплачивают $7331.68. Нарушили все сроки по регламенту, решыл расторгнуть контракт.
Kachya вне форума
Старый 13.09.2014, 12:40
#340
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Inwestor16 Посмотреть сообщение
Так если разрываете контракт, что есть гарантии что они выплатят?Они ссылаются на п. 12 ( в частности п.12.1-12.7) контракта.Где пишут только о мошенничестве, а о гарантии выплаты даже не упоминаться .Кто уже разрывал контракт и ему выплатили все деньги?
Я подавал на разрыв контракта, мне все выплатили. доказательства вот
https://www.youtube.com/watch?v=sHdwx...ature=youtu.be, правда контракт не разорвали еще, но выплатили без подписи контракта в бумаге.
maxc561 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26