MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2016, 14:54
#381
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
FAQ: Заработок в Интернете

Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
У меня получается несколько долларов в неделю - это 5 кранов плюс форум с оплатой сатошами за сообщения.
Я не любитель на кранах сидеть, меня это немного напрягает, когда висит куча вкладок и везде собирать поминутно. Мне проще на буксе или на том же форуме просто набить ту же сумму. без сбора каких-то там сатошей.
Aless33 вне форума
Старый 22.11.2016, 21:39
#382
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
FAQ: Заработок в Интернете

Цитата:
Сообщение от Николай ИЕ Посмотреть сообщение
С одного крана по 10-20 центов в неделю, с 10 в неделю доллар. Но времени это сожрет не меряно.
Конечно краны будут жрать времени немеренно, ведь по сути своей эти краны выгодны только хозяинам площадок, даже не смотря на то, что большинство использует Адблок
Alcest вне форума
Старый 24.11.2016, 13:38
#383
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
FAQ: Заработок в Интернете

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я не любитель на кранах сидеть, меня это немного напрягает, когда висит куча вкладок и везде собирать поминутно.
У меня краны в основном самые жирные с выдачей от 20 минут до часа - прогуляешься чисто между делом и глядишь что-то накапало. Краны с более частой выдачей напрягают реально.

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Мне проще на буксе или на том же форуме просто набить ту же сумму. без сбора каких-то там сатошей.
На буксе количество рекламных ссылок и заданий как правило ограничено. Буксов конечно тоже много, но нормальных из них от силы штук 5, самый нормальный из них - сеоспринт. Там всегда много заданий интересных, большинство правда сильно замороченных, так что приходится ещё выбирать. На форуме, который платит не копейки, а скажем 1000 и более сатоши за один пост, тоже сильно не понабиваешь - там писать по делу надо. Начнёшь флудить - либо забанят, либо оштрафуют.
Olegbsss вне форума
Старый 24.11.2016, 13:53
#384
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
FAQ: Заработок в Интернете

Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
На форуме, который платит не копейки, а скажем 1000 и более сатоши за один пост, тоже сильно не понабиваешь - там писать по делу надо. Начнёшь флудить - либо забанят, либо оштрафуют.
__________________
Я знаю об одном такой форуме, у меня знакомый там сидит, на подобном форуме. Там в сатоши платят на какой-то счет и так далее. Ну это заморачиваться нужно. А на буксах да, там не всегда полно серфинга и просмотров писем.
Aless33 вне форума
Старый 24.11.2016, 15:08
#385
Интересующийся
 
Имя: Anna Abramova
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 9
FAQ: Заработок в Интернете

Заработок в интернете очень популярная и выгодная штучка)
Помню когда начинала свою карьеру в этом так сказать, сколько было разочарований, и кидали и обманывали и тд.
Но с развитием своих познаний стала находить доверенные проекты и зарабатывать на них да и не только, а по всему интернету!
И по сей день я так зарабатываю и хочу с вами поделиться этим, кто заинтересован в этом пишите, задавайте вопросы с радостью отвечу и помогу, проект в котором я зарабатываю уже длительное время, у меня в подписи, всем огромного заработка друзья!
Anna Shevchenko вне форума
Старый 28.11.2016, 15:18
#386
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
FAQ: Заработок в Интернете

Цитата:
Сообщение от Anna Shevchenko Посмотреть сообщение
и хочу с вами поделиться этим, кто заинтересован в этом пишите, задавайте вопросы с радостью отвечу и помогу, проект в котором я зарабатываю уже длительное время, у меня в подписи, всем огромного заработка друзья!
Это своего рода скрытая реклама). Вы уверены, что зайдя по Вашей подписи в игру и играя в нее, а точнее в золотые яйца, то можно что-нибудь заработать кроме нервного срыва). Я бы не спешила сюда звать людей.
Aless33 вне форума
Старый 28.11.2016, 15:45
#387
Интересующийся
 
Имя: Anna Abramova
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 9
FAQ: Заработок в Интернете

Я проверила проект на себе, и вывела что ожидала, теперь моя совесть чиста я не обманываю людей, если у них что то не вышло или они не отбили свои деньги то виноваты они! Так как я такой же пользователь и почему то деньги отбила и заработала. А дальше думать вам...
Anna Shevchenko вне форума
Старый 28.11.2016, 20:35
#388
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
FAQ: Заработок в Интернете

Работать в интернете можно и работа разная. Для ленивых серфинг, авто серфинг, для трудолюбивых программирование. Можно заработать на собственном сайте. предварительно раскрутив его. Вариантов куча, и заработок будет зависеть только от вас.
Sunuk вне форума
Старый 22.12.2016, 21:37
#389
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
FAQ: Заработок в Интернете

Действительно, работая в интернете всё зависит от нас самих.
Аниточка вне форума
Старый 23.12.2016, 16:14
#390
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
FAQ: Заработок в Интернете

Цитата:
Сообщение от Аниточка Посмотреть сообщение
работая в интернете всё зависит от нас самих
Это точно, нужно стараться и работать, когда есть где. Но все таки бывает разное, но домашние дела не дают сесть и поработать, особенно у нас женщин, так часто бывает. А бывает так что и лень наступает, но вот с ней точно надо бороться.
ArisKa вне форума
Старый 26.12.2016, 22:59
#391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
FAQ: Заработок в Интернете

Цитата:
Сообщение от Sunuk Посмотреть сообщение
Работать в интернете можно и работа разная. Для ленивых серфинг, авто серфинг, для трудолюбивых программирование. Можно заработать на собственном сайте. предварительно раскрутив его. Вариантов куча, и заработок будет зависеть только от вас.
все верно, работы много всякой разнообразной, было бы желание работать и зарабатывать. еще важно, что заработать может каждый.
inik1080 вне форума
Старый 28.12.2016, 16:53
#392
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
FAQ: Заработок в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
еще важно, что заработать может каждый
Да, думаю, что действительно почти каждый. Правда все таки грамотность должна быть, а то даже и двух строк нормально не напишешь. С ошибками тот кто пишет никому не нужен.
ArisKa вне форума
Старый 28.12.2016, 19:16
#393
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
FAQ: Заработок в Интернете

Нашла себе три крана, 20 минут, 10 минут и час, за два дня накапало около 6 рублей. И я забросила это дело. Самый на мой взгляд, выгодный заработок в инете и без вложение - это писать статьи, отзывы, комментарии и так далее.
HellenG вне форума
Старый 02.01.2017, 16:04
#394
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
FAQ: Заработок в Интернете

Сейчас много вариантов заработка в сети, многое зависит от желания учиться и от стремления заработать. Кто хочет, у того все получается
Януся вне форума
Старый 02.01.2017, 16:57
#395
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
FAQ: Заработок в Интернете

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Сейчас много вариантов заработка в сети, многое зависит от желания учиться и от стремления заработать
Да, так и есть. Но много времени еще может потратиться на поиски того, как заработать в сети, а также на изучение способов заработка. Но все таки тем, кто уже не первый год в сети работает, им проще все даже схватывать.
ArisKa вне форума
Старый 04.01.2017, 19:12
#396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
FAQ: Заработок в Интернете

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Сейчас много вариантов заработка в сети, многое зависит от желания учиться и от стремления заработать. Кто хочет, у того все получается
вы правы, выбор за человеком. только слабаки сдаются и говорят, что ничего нельзя заработать, а сами даже никаких усилий не готовы приложить.
inik1080 вне форума
Старый 04.01.2017, 22:15
#397
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
FAQ: Заработок в Интернете

Посещаю иногда сайты по заработку в сети. Что только люди не придумывают. Писать отзывы и статьи это т-а-а-а-кие цветочки по сравнению с тем чем они там пытаются заниматься. Причем,к примеру,дыра в сайте каком-то, с помощью которой они зарабатывают, может быть и пару часов, потом залатают,но это ж надо еще успеть...
forfor вне форума
Старый 04.01.2017, 22:25
#398
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
FAQ: Заработок в Интернете

Ну, знаете, бывают такие дырки в сайтах, что пока её залатают, Вы можете успеть заработать довольно крупную сумму) Но для подобного Вам необходимо располагать определёнными знаниями, уровня "средний уровень юзера ПК" не прокатит)
Prospery вне форума
Старый 10.01.2017, 00:36
#399
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
Re: FAQ: Заработок в Интернете

Не все способны зарабатывать в инете, потому как здесь заработок целиком и полностью зависит от тебе, от твоего желания, работоспособности, желания обучаться. Это тебе не бумажки с места на места перекладывать и выполнять автоматически работу в оффлайне, зная, что в конце месяца тебе обязательно капнет. Нет, тут такого не будет, но и перспектив тут побольше. Вот такие мани мейкеры.
esegar вне форума
Старый 10.01.2017, 07:50
#400
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: FAQ: Заработок в Интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, думаю, что действительно почти каждый. Правда все таки грамотность должна быть, а то даже и двух строк нормально не напишешь. С ошибками тот кто пишет никому не нужен.
За довольно продолжительный период работы в интернете понял одно. Заработать конечно можно и тут уже говорилось, что для этого надо. Конечно желание, труд, усидчивость. Но это еще не все. Надо как не странно соблюдать режим труда и отдыха. Если взяться и сидеть сутками за ПК, то во первых можно здоровье подорвать, у вас через некоторое время начнется апатия к работе, которая проходит через день два.
Shess2016 вне форума
Метки
заработать без вложений, заработать без инвестиций, заработок, заработок в интернете, заработок на серфинге, заработок на хайпах, серфинг, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок в интернете Kyzyrbek Знакомства и встречи 6 21.12.2021 14:01
Заработок в интернете luckyea Курилка 1 17.11.2013 22:37