MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,206 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2013, 17:48
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 235
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Кто нибудь отправлял заявку на сотрудничество с ними ?
отпрвил заявку но уже прошло 3 недели и я решил сам написать в тех.подержку
вот что прислали :" Здравствуйте!
Рассмотрение заявки не привязано к конкретной дате. В данный момент мы обрабатываем заявки отвечающие нашим требованиям."

Конечно не очень приятно что нет , конкретных сроков по принятию решения , но я так понял если не ответили в теч недели - можно забить на заявку .
Откиликнитесь те кому одобрили заявку
delliss вне форума
Старый 15.02.2013, 10:04
#82
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Новости компании:


Открытие консультационного представительства Компании Gamma Markets LTD

Уважаемые Клиенты!
Спешим сообщить, что с 18 февраля 2013 года открывается консультационное представительство компании Gamma Markets LTD по адресу: г. Ульяновск, 1-й пер Мира дом 2, офис 603 (ОЦ Капитал). По всем интересующим вопросам ждём Вас с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 15.02.2013, 17:57
#83
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Швеция
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 190
Благодарностей: 535
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Я удивляюсь, как легко и без всяких документов можно открыть финансовый бизнес в России. Гамма открывает легально офис без каких-либо сертификатов и лицензий по финансовой деятельности, даже в Украине fx-trend получило специальный сертификат на осуществление брокерских услуг, в Беларуси тоже требуется лицензия, в Европе тем более,. Альпари какие-то сертификаты и лицензии имеет и притом от российских структур, а вот Гамме всё не по чём и на все мои вопросы и просьбы по данному вопросу в техподдержку Маркета игнорируются.
Вот последнее письмо им, но не ответа ни привета:
Добрый день!!!
Напишите, пожалуйста, почему у Вас на сайте нет ни одного документа о регистрации компании, ни одного сертификата. Другие брокерские конторы получают их и тем самым подтверждают свою легальность и стремление работать серьёзно.
Почему Вы ни хотите пройти на территории РФ сертификацию Комиссией по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР), а также профессиональным участником Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН). Наличие сертификата КРОУФР свидетельствует о полном соответствии брокерской компании требованиям к предоставляемым юридическим документам, основным критериям профессионального оказания брокерских услуг, требованиям к капиталу, образующего страховой фонд КРОУФР, а также принципам деловой этики и добросовестной конкуренции.
Шведик вне форума
Старый 15.02.2013, 19:24
#84
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Шведик, если брокер зарегистрирован в России, или на Украине, он должен соответствовать их законодательству. Гамма зарегистрирована в оффшоре с минимальными требованиями к организациям, в России только офис.
Насчет КРОУФР и ЦРФИН особого толку нет, КРОУФР вообще создан карманной структурой некоторых нечистоплотных брокеров, один из которых на ммгп в черном списке.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 15.02.2013, 20:44
#85
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Швеция
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 190
Благодарностей: 535
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Nickma и MihaMuha

Почему вы сами не торгуете на этой площадке, раз она такая хорошая и качественная и зарегина, как все. Вы же "два брата с Ульяновска" и не используете свою родную контору, а FXopen. Чем же она лучше бездокументной "*****" Маркет????
Шведик вне форума
Старый 15.02.2013, 21:28
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Шведик Посмотреть сообщение
Nickma и MihaMuha

Почему вы сами не торгуете на этой площадке, раз она такая хорошая и качественная и зарегина, как все. Вы же "два брата с Ульяновска" и не используете свою родную контору, а FXopen. Чем же она лучше бездокументной "*****" Маркет????
Скажу за себя, не торгую по 2 причинам. Первая, если накроется Гамма АйСи, то соответственно накроется и Гаммамаркетс, и соответственно ни о какой диверсификации речь не идёт. Вторая причина - это высокие спреды по интересующим меня Валютным парам. Не исключаю торговлю у данного брокера, если будет снижен спред.
А лучше Гаммамаркетс многим, почитайте отзывы о компании "****о"Трейда и Гаммы - посчитайте сколько негативных отзывов о первой и второй. Приведите примеры и возможно я пересмотрю свои взгляды.

P.S. Я не навязываю своего мнения никому, это лишь моя точка зрения. Она может кому то не нравиться, но она такая какая есть.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Шведик Посмотреть сообщение
Чем же она лучше бездокументной "*****" Маркет????
Объясните свою негативную точку зрения. Вас обманули в этой компании или Вы обозлились в связи с тем, что они не отвечают на Ваши гневные письма?

Последний раз редактировалось MihaMuha; 15.02.2013 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
MihaMuha вне форума
Старый 15.02.2013, 22:02
#87
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Швеция
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 190
Благодарностей: 535
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Нет, меня не обманули и торговать понравилось, скорость исполнения хорошая не то что в украинской тренд, но скорей всего второе (они не отвечают на гневные письма). Я не могу добиться от них внятных ответов на вопросы, они как мошенники, всё время выкручиваются или молчат, хотя всё делают без вопросов и в срок. А меня крупная сумма лежит в IC и мне хочется ясности и открытости, и хотябы какой-то легализации!!!
Хотя бы интервью дал гендиректор, а то на выставке были в Москве, но никто директора не видел. Если бы хоть какой-то документ у них был, то мог бы представлять их интересы в Швеции, открыл бы брокерскую контору под их маркой в Стокгольме, я им писал по этому поводу, что нужен документ или лицензия от какого-либо финансового европейского регулятора, а так как его нет, то мне никто не даст открыть что-либо финансовое в Швеции, а они как-то планируют расширяться по России???? Вот эта неопределённость и мучает меня, а скорей всего злит!!!

Последний раз редактировалось Шведик; 15.02.2013 в 22:10.
Шведик вне форума
Старый 15.02.2013, 22:29
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Шведик, смотрите на вещи реально. Получить лицензию полдела. Это не панацея от того,что компания,ее имеющая не скроется в один прекрасный момент со всеми денежками. Другой вариант. Будет стоять у кого-то на пути, то тоже ничего не поможет. Хоть имей она индульгенцию от самого папы римского. Если бы в нашем мире все было так честно...
__________________
Chibo вне форума
Старый 15.02.2013, 23:01
#89
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Шведик Посмотреть сообщение
Почему вы сами не торгуете на этой площадке, раз она такая хорошая и качественная и зарегина, как все. Вы же "два брата с Ульяновска" и не используете свою родную контору, а FXopen.
Основная причина во взаимозависимости их с гамма айси, фхопен конечно было бы неплохо диверсифицировать, но замену ему найти очень непросто, условия в прямом смысле лучшие в мире.
Лицензии не сомневаюсь, что будут когда нибудь получены, но особого смысла в них не вижу.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.02.2013, 12:27
#90
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 250
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Лицензии не сомневаюсь, что будут когда нибудь получены, но особого смысла в них не вижу.
Т.е. вы хотите сказать что все таки доверяете компании, т.е. считаете ее действия реальным расширением реального бизнеса?
Tezran вне форума
Старый 16.02.2013, 22:51
#91
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
Т.е. вы хотите сказать что все таки доверяете компании, т.е. считаете ее действия реальным расширением реального бизнеса?
Брокер совершенно нормальный, если реализуют все запланированное на будущее, то можно сказать сейчас только ранний старт развития компании.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.02.2013, 14:02
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Брокер совершенно нормальный, если реализуют все запланированное на будущее, то можно сказать сейчас только ранний старт развития компании.
Да им бы еще добавить финансовых инструментов, и на моё письмо ответили, что пока в ближайшее время дополнять их не предусматривают)
__________________
Profisc вне форума
Старый 17.02.2013, 17:56
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 235
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Шведик Посмотреть сообщение
а они как-то планируют расширяться по России???? Вот эта неопределённость и мучает меня, а скорей всего злит!!!
Полностью согласен , не могу дать ход Большим активам из за неуверенности стабильности в развитии компании . Еслиб начали открываться хоть несколько офисов в крупных городах России для начала .
Конешно я подумываю о том что компания в самом начале пути вверх , но риск подрузумевается разумный .
delliss вне форума
Старый 17.02.2013, 21:56
#94
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от delliss Посмотреть сообщение
Еслиб начали открываться хоть несколько офисов в крупных городах России для начала .
Господа,имейте терпение. Как я уже писал ранее, то на выставке ноябре в Москве, представительница компании рассказала, что планируется открытие филиалов в городах тоже. Думаю, вполне логично, что первая такая точка для посетителей была открыта именно в Ульяновске.

Цитата:
Сообщение от delliss Посмотреть сообщение
но риск подрузумевается разумный .
А куда без риска? Метеориты вон падают
__________________
Chibo вне форума
Старый 20.02.2013, 03:29
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 235
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
А куда без риска? Метеориты вон падают
Согласен без риска никуда , но ведь они даже не говорят в каком квартале или году
У меня достаточно рефералов которые готовы вкинуть лавэ , при открытие еще офисов , а так говорят что мало прошло времени .
И на мою заявку они молчат , а такие возможности бы открылись (коммисионные)
delliss вне форума
Старый 20.02.2013, 07:42
#96
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Господа,имейте терпение. ....Думаю, вполне логично, что первая такая точка для посетителей была открыта именно в Ульяновске.
По тому же адресу,что и офис Гаммы ранешней или это другой офис?
VVT5 вне форума
Старый 20.02.2013, 09:35
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от delliss Посмотреть сообщение
но ведь они даже не говорят в каком квартале или году
Да и не обязаны. Как только - так сразу.

Цитата:
Сообщение от delliss Посмотреть сообщение
У меня достаточно рефералов которые готовы вкинуть лавэ , при открытие еще офисов , а так говорят что мало прошло времени .
У МММ офисов, как песка на пляже. И что?

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
По тому же адресу,что и офис Гаммы ранешней или это другой офис?
Я не знаю старого адреса. Новый:г. Ульяновск, 1-й пер Мира дом 2, офис 603 (ОЦ Капитал)
__________________
Chibo вне форума
Старый 20.02.2013, 12:33
#98
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
По тому же адресу,что и офис Гаммы ранешней или это другой офис?
В том же здании 3 этажами ниже, прежний офис тоже работает.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.02.2013, 13:00
#99
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 47
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

А какому юридическому лицу принадлежит представительство в Ульяновске?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
GammaMarkets - Европейский регулируемый брокер(регистрация British Virgin Islands) дата открытия 29 марта 2012г.
1.Кем регулируется европейский регулируемый брокер???
2.С каких пор British Virgin Islands стало Европой?

Последний раз редактировалось Vadim Kazackiy; 22.02.2013 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Vadim Kazackiy вне форума
Старый 23.02.2013, 19:44
#100
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Я полагаю что Nickma просто перепутал British Virgin Islands с Англией.
SCORPIOfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход