MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,610 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Первый пост Опции темы
Старый 30.06.2007, 12:31
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Вывод WM на карточку сопредельного государства.

Мне кажется данная тема должна заинтересовать "середнячков" электронных операций, выводящих в наличность несколько тысяч долларов в год и желающих обезопасить себя от наездов налоговых органов. Сотня, другая обналиченных WMZ/E-Gold налоговиков не заинтересует, крупные игроки электронного бизнеса наверняка имеют серьезные схемы страховки. А вот что делать "среднему бизнесу", как минимизировать расходы и застраховать себя от выплаты 13% подоходных? Оформиться как предприниматель на едином налоге при наших доходах накладно. Мне кажется, что возможным решением проблемы будет вывод доходов на картсчет, оформленный в соседнем государстве. Т.е. житель России, Беларуси, оформляет дебетовую карточку в украинском банке, переводит деньги на неё, а обналичивает в российских/беларуских банкоматах. Соответственно украинский житель может оформить дебетку в России, а обналичивать деньги на Украине.

В таком случае не являясь резидентом в стране оформления картсчета, мы не обязаны платить там подоходный налог, местная же налоговая инспекция вряд ли имеет возможность инспектировать зарубежные банки. Сумма оборота на картсчете (заявленная в начале сообщения) не будет возбуждать проведения серьезной проверки.

Предлагаю обсудить подобный вариант.
Morozoff вне форума
Старый 04.08.2007, 16:52
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Вариант интересный, но стремный
Leshik7 вне форума
Старый 04.08.2007, 17:28
#3
kan
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Харьков
Инвестирую в: букмекерские конторы
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 557
Благодарностей: 13
Уверен есть полегче способы уйти от налогов очень все запутано!!!
__________________
kan вне форума
Старый 04.08.2007, 18:26
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Оформить картсчет - это "очень запутано". Представляю как Вам сложно было выучить целых 33 буквы русского алфавита.
Morozoff вне форума
Старый 12.08.2007, 08:34
#5
kan
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Харьков
Инвестирую в: букмекерские конторы
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 557
Благодарностей: 13
Да я их и неучил я ведь с Украины
Да я неправельно понял что ты написал извеняюсь!!!
Таким способом оказуетса много людей работает!!!
__________________
kan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владелецу Интернет-магазина бесплатно дебетовую карточку и 50000 показов! Morozoff Кредитные и дебетовые карты 3 07.03.2010 14:05
Вывод своих денег Avtor Архив: Обмен электронных валют 4 21.07.2007 22:30
Вывод WM в Москве под 0 % WMobnalicivanie Архив: Обмен электронных валют 0 08.07.2007 15:34