MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,623 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2018, 14:11
#401
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
Очередной Лёнькин действующий блог: profvest.com. Блог о хайпах.
Стилистика узнаваема
подтверждаю.
BEHEMOT вне форума
Старый 22.06.2018, 20:22
#402
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
А что он с криптоблогом завязал...
Разве нельзя иметь несколько блогов/мониторов и и.д. ресурсов?
Rutta вне форума
Старый 23.06.2018, 05:52
#403
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Разве нельзя иметь несколько блогов/мониторов и и.д. ресурсов?
Таня, конечно можно, это был риторический сарказм.
Prext вне форума
Старый 24.06.2018, 07:45
#404
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
Очередной Лёнькин действующий блог: profvest.com. Блог о хайпах.
Стилистика узнаваема, разве что не встретил его избитых "огонь" и "топовый", а так всё то же самое, как и на прежнем hyipstat. Некоторые тексты один в один скопированы с hyipstat. И вновь куча рисованных комментов в темах - админ продолжает петь себе дифирамбы. Среди комментаторов встречал пользователя с ником "Леонид Л."

Дополняю: всё же есть в заголовках обзоров слово "огонь", заглавными буквами. Сомнений не осталось...
Не, это не его блог. Давно этот блог знаю, тут другой человек. Просто копируют удачную стилистику собачьего блога
Вишневый вне форума
Старый 25.06.2018, 01:03
#405
Профессионал
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 556
Я тоже считаю что связи нет и стилистика копировалась ещё во время активной работы HYIPSTAT но кто депал под HYIPSTAT и под profvest те могут увидеть разницу. Общение в темах только с премодерацией, отвечает только представитель, регламент на уплату рефки неделя или около того, у HYIPSTAT было всё быстрее и проще, а то что profvest занял сейчас нишу HYIPSTAT только говорит о том что свято место пусто не бывает и не нужно тут удивляться, завидовать или строить домыслы. Если есть факты то давайте, всем было бы интересно)
kamennik вне форума
Старый 14.07.2018, 12:44
#406
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 14
Я сейчас прочитала здесь о блоге hyipstat. Как много грязи, но я хочу высказать своё мнение. Я в 2016 году узнала о возможности инвестирования в хайпы и начала учиться этому "мудрому" ремеслу. Я проработала "море" информации в интернете по этой теме и случайно вышла на блог hyipstat. И с марта 2016 года каждый день я посещала этот блог. И не было не одного момента, где бы можно было усомниться в порядочности Леонида по отношению к инвесторам. Это был самый лучший блог для инвесторов! Сколько бы грязи здесь не лили, но лучшего блога не было и нет на просторах интернета. Я думаю, что именно в этом причина поливания грязью его создателей. hyipstat - ЛУЧШИЙ, ЛЕОНИД - самый ЛУЧШИЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ блогер в интернете. И чем больше грязи на него льют, тем больше доказывают эту истину!

добавлено через 12 минут
Что касается блога profvest.com., то могу сказать, что блог стал живее, там появилось много интересных статей. На этот блог сейчас хочется заходить, чтобы узнать что-нибудь интересное. Раньше такого желания не было. И мне тоже показалось, что присутствие ЛЕОНИДА, в какой то степени там есть, это очень радует, но это не его блог.
Татьяна 1 вне форума
Старый 14.07.2018, 16:33
#407
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Профвест и хайпстат никак между собой не связаны, завязывайте)
Crowds вне форума
Старый 15.07.2018, 07:23
#408
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от Татьяна 1 Посмотреть сообщение
И не было не одного момента, где бы можно было усомниться в порядочности Леонида по отношению к инвесторам.
Но долги перед игроками он до сих пор не раздал, скамнул на пике.
Prext вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход