MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,582 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2012, 18:10
#141
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от ilkar Посмотреть сообщение
Вопрос:
Что лучше? Распределить в одном месте 4 блока в 4-х ячейках или в 2-х местах по 2 ячейки???? Ваши соображения?
если проект ориентирован не на одну страну, то наверное, есть смысл разбить, может даже на 4 и разместить на разных площадках. Но это мое личное мнение. Хотя с другой стороны 4 блока вместе будут выразительнее выглядеть.
belochkas вне форума
Старый 13.10.2012, 04:50
#142
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

vladlen2012,
Просмотрела структуру, и не нашла Вас. Вы не из нашей ветви и не регистрировались ни под одним человеком с этого ресурса. Если я ошибаюсь поправьте меня. Просто ссылки на форуме разрешено ставить только в подписях, что я советую сделать всем, кто общается здесь кто вступил в нашу команду.
В Blockbuzz работает вся команда друг на друга, так как действует реинвест в 20 % со всех доходов, для вывода средств- обязательный 1 реферал, а также ежемесясный реламный блок по сниженной цене (25 $), и плюс переливы рекламных мест и рефералов от спонсоров.

Последний раз редактировалось belochkas; 13.10.2012 в 04:59.
belochkas вне форума
Старый 13.10.2012, 17:39
#143
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 6
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Заказал карту Payoneer Inc. 4.10.2012 Сегодня получил email:
Congratulations!
Your Payoneer Prepaid Debit MasterCard® card order has been approved!
Your card will be shipped by Regular mail.
Your card is estimated to arrive between 06 Nov 2012 and 13 Nov 2012

Так что к первым выплатам успевает прийти
mrbond вне форума
Старый 13.10.2012, 18:14
#144
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от mrbond Посмотреть сообщение
Заказал карту Payoneer Inc. 4.10.2012 Сегодня получил email:
Congratulations!
Your Payoneer Prepaid Debit MasterCard® card order has been approved!
Your card will be shipped by Regular mail.
Your card is estimated to arrive between 06 Nov 2012 and 13 Nov 2012

Так что к первым выплатам успевает прийти
моя тоже уже ко мне едет
Но не расслабляемся, продолжаем работать дальше, чтобы выплаты были очень существенными, сейчас все от нас с Вами зависит.

добавлено через 11 минут
В бэкофисах в "генеалогии" появилась функция просмотра статуса "оплачена" или "не оплачена" регистрация у Вашего реферала. У меня огромная просьба ко всем зарегестрировавшимся, проверьте статусы своих партнеров.
Если у кого не проведенна оплата, а реально она была сделана, заполняем форму
https://docs.google.com/spreadsheet/...WMxZWUzOGI&ifq
Если же оплаты еще не были проведены, то думаю, есть смысл с ними связаться, возможно у людей возникли трудности с проведением платежа.

Со своей стороны могу помочь с оплатой через Пэйзу (могу обменять на Perfect Money или Сбер)

Последний раз редактировалось belochkas; 13.10.2012 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 13.10.2012, 18:51
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 288
Благодарностей: 10
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

вопрос: если после регистрации купил 2 блока рекламы,что делать дальше?
Artuxan вне форума
Старый 13.10.2012, 19:20
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 27
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Я зарезервировал рекламное место, но не ввел информацию. Теперь немогу найти как разместить там рекламу. Подскажите пожайлуста.
SkalperFX вне форума
Старый 13.10.2012, 19:42
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Кто уже зарегистрировался, ставьте свои собственные ссылки на регистрацию в подписи к себе и общайтесь здесь, задавайте вопросы, так и будут прибавляться рефералы - мы ведь все одна команда.
Что-то не могу разобраться как прикрепить подпись. belochka не подскажите?

добавлено через 3 минуты
Или мне просто нужно более определённого числа сообщений на этом форуме иметь?

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Владислав2 Посмотреть сообщение
Я зарезервировал рекламное место, но не ввел информацию. Теперь немогу найти как разместить там рекламу. Подскажите пожайлуста.
В аккаунте заходите в раздел "My Ad Blocks" четвёртый сверху и там походите.

Последний раз редактировалось evgeshka968; 13.10.2012 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
evgeshka968 вне форума
Старый 13.10.2012, 20:25
#148
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Artuxan Посмотреть сообщение
вопрос: если после регистрации купил 2 блока рекламы,что делать дальше?
Если Вы зарегестрировались, оплатили блоки, оплата зачислилась в бэкофисе:
1)во-первых, закажите себе карту Пионер для вывода средств(прямо с бэкофиса Blockbuzz),
2) во-вторых, можете разместить свои баннеры на любой площадке Blockbuzz (см. инструкцию в первом посте).
3) для увеличения и ускорения доходов в Blockbuzz пригласите в проект хотя бы 2-3 партнера. (если Вы в этом проекте ради получения постоянного и очень ощутимого дохода).

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Владислав2 Посмотреть сообщение
Я зарезервировал рекламное место, но не ввел информацию. Теперь немогу найти как разместить там рекламу. Подскажите пожайлуста.
Нажимаете ( в английском варианте, русский иногда подглючивает еще) "Manage my Ad Blocks" - "My reserved Ad space" - выбираете "Create Ad" - затем заполняете все данные по блоку ( если на русской страничке, то можно на русском) - выделяете еще раз мышкой свой блок( он выделен зеленым) и нажимаете "Submit my Ad". После этого блок становится желтым, а когда одобряется BLockbuzz ( в течение 48 часов), появляется на доске в месте, где Вы его зарезервировали.

Подробная инструкция по добавлению блоков размещена в первом посте темы

добавлено через 13 минут
evgeshka968, по поводу подписи, добавляется в моем кабинете. Если нет такой функции возможно как раз из-за того, что у Вас мало сообщений на форуме.

Последний раз редактировалось belochkas; 13.10.2012 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 13.10.2012, 20:39
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 288
Благодарностей: 10
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

belochkas,спасибо большое за ответы! Вы молодец
Artuxan вне форума
Старый 13.10.2012, 20:53
#150
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Число партнеров Blockbuzz растет стремительными темпами!!! Нас уже более 13000 человек (на 11-й день предстарта). Выкупленно на текущий момент 27933 рекламных блоков!!! Бьются все планы продаж компании!!! А это значит, что если Вы зарегестрируетесь в проекте до 1 ноября - старта работы Blockbuzz (регистрация бесплатна, на оплату мест дается 7 дней), места приобретенные на 20 % доходов всех партнеров проекта встанут уже за Вашим местом в Золотой и Платиновой матрицах!!!. (Согласно маркетинг-плану компании).
А сколько еще мест будет выкупленно после Вас?! И они тоже пойдут уже вслед за Вашим.
Места в системе фиксируются по времени регистрации, а не по времени оплаты!
Уже работает функция размещения баннеров!!! Пошли первые регистрации у людей в продвигаемых проектах! Лично мои результаты - в сутки 40-70 кликов на мою рекламу, за 3 дня 2 регистрации в продвигаемом мною другом проекте(1 чел. из США и 1 еще даже не знаю из какой страны, имя какое-то арабское)
У нас очень сильная команда - команда лидеров США и СНГ, осуществляется очень мощная информационная поддержка, проводятся конференции и обучения он-лайн! а это играет очень важную роль в Blockbuzz!


добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Artuxan Посмотреть сообщение
belochkas,спасибо большое за ответы! Вы молодец
пожалуйста , для оперативных ответов и решения вопросов стучитесь ко мне в скайп belochkas80. Если Вас еще нет в русскоязычном чате, добавлю.

Последний раз редактировалось belochkas; 13.10.2012 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 13.10.2012, 21:40
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 288
Благодарностей: 10
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
пожалуйста , для оперативных ответов и решения вопросов стучитесь ко мне в скайп belochkas80. Если Вас еще нет в русскоязычном чате, добавлю.
Спасибо за предложение,но я уже в команде.А спросил у вас по тому,что вы оперативно отвечаете!Ещё раз спасибо!
А может такое быть что чаты у нас разные?
Artuxan вне форума
Старый 13.10.2012, 21:49
#152
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Artuxan Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение,но я уже в команде.А спросил у вас по тому,что вы оперативно отвечаете!Ещё раз спасибо!
А может такое быть что чаты у нас разные?
Наврядли, русскоязычная команда одна . Вернее верхушка у нее одна, а ветви разные
belochkas вне форума
Старый 13.10.2012, 21:49
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Artuxan Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение,но я уже в команде.А спросил у вас по тому,что вы оперативно отвечаете!Ещё раз спасибо!
А может такое быть что чаты у нас разные?
Вы зайдите в чат и посмотрите вверху список всех участников чата.

добавлено через 3 минуты
belochkas, спасибо и Вам за оперативность. Будем писать сообщения и общаться, а то уж очень нужен хотя бы один реферал, ведь одним способом привлечения больше)))

добавлено через 6 минут
Только, почему-то счётчик сообщений застыл(((

Последний раз редактировалось evgeshka968; 13.10.2012 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
evgeshka968 вне форума
Старый 13.10.2012, 22:02
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 288
Благодарностей: 10
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

да в чате вверху вижу ваш логин
Artuxan вне форума
Старый 13.10.2012, 22:02
#155
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

evgeshka968, Вы по моей ссылке регестрировались? или по ссылке ребят с форума? просто без логинов сложно распознать людей
Чтобы сообщения набрать, надо в других темах общаться, насколько я поняла, этот раздел сообщений не добавляет
belochkas вне форума
Старый 13.10.2012, 22:08
#156
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 4,763
Благодарностей: 1,771
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

что то я сегодня утром выиграл 100$ - заполнил форму, которая появилась для получения приза, отправил ее с сайта, в ответ появилась надпись что все правильно и мы с вами свяжемся - и тишина... Интересно дадут сотню - купил бы на нее еще пару блоков
vostok75 вне форума
Старый 13.10.2012, 22:09
#157
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Artuxan, вообще сейчас 2 чата, первый переполнен уже, в него больше не добавляем. Я успела несколько первых своих рефералов добавить. Он конечно более активный. Но все новости и во втором вывешиваются. Вас во втором вижу

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vostok75 Посмотреть сообщение
что то я сегодня утром выиграл 100$ - заполнил форму, которая появилась для получения приза, отправил ее с сайта, в ответ появилась надпись что все правильно и мы с вами свяжемся - и тишина... Интересно дадут сотню - купил бы на нее еще пару блоков
Обалдеть!!!!! Сейчас все узнаю
Так... шефа нет на месте . Как только будут новости, отпишусь.

Последний раз редактировалось belochkas; 13.10.2012 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 13.10.2012, 22:52
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 288
Благодарностей: 10
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от vostok75 Посмотреть сообщение
что то я сегодня утром выиграл 100$ - заполнил форму, которая появилась для получения приза, отправил ее с сайта, в ответ появилась надпись что все правильно и мы с вами свяжемся - и тишина... Интересно дадут сотню - купил бы на нее еще пару блоков
везёт же людям
Artuxan вне форума
Старый 14.10.2012, 00:03
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
evgeshka968, Вы по моей ссылке регестрировались? или по ссылке ребят с форума? просто без логинов сложно распознать людей
Чтобы сообщения набрать, надо в других темах общаться, насколько я поняла, этот раздел сообщений не добавляет
Нет, не по Вашей, а по ссылке ребят с форума))
Я писал в теме знакомство или как-то так, здесь пишу, а счётчик всё равно стоит на месте(((

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vostok75 Посмотреть сообщение
что то я сегодня утром выиграл 100$ - заполнил форму, которая появилась для получения приза, отправил ее с сайта, в ответ появилась надпись что все правильно и мы с вами свяжемся - и тишина... Интересно дадут сотню - купил бы на нее еще пару блоков
Там в правилах, что-то про 90 дней написано. Почитайте и ждите. Заплатят, не обманут.
И... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Последний раз редактировалось evgeshka968; 14.10.2012 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
evgeshka968 вне форума
Старый 14.10.2012, 00:40
#160
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 4,763
Благодарностей: 1,771
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
Там в правилах, что-то про 90 дней написано. Почитайте и ждите. Заплатят, не обманут.
И... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо большое всем! Уже появился в победителях - приятно!!!
vostok75 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlockBuzz Лучшая реклама Вашего бизнеса в сети broke87 Прочие брокеры 2 20.12.2014 23:42