MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,544 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2013, 04:16
#521
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: bousquet-rest-company - bousquet-rest-company.com

Цитата:
Сообщение от Ttarrass Посмотреть сообщение
кажется этот проект страховка то и убила, вкладов и так было мало- админ думал что он купит пятерку монов и бабло поплывет, а не тут то было, а тут еще вам бапки на страховку отдал
Страховки в большинстве случаев и убивают, знали бы ещё что страховать
dragline вне форума
Старый 15.10.2013, 16:41
#522
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Re: bousquet-rest-company - bousquet-rest-company.com

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
для быстрого скама?)
опять ты петушишься с самого старта, завлекая лестными речами, в проект который уже недельки через три
помашет вкладчикам руками..

Боня,если ты не ******.. не пиши и не спрашивай у таких *****-админов ни че го!!
тут и без твоих вопросов с самого старта, и так всё было понятно..!!

зы. ещё одно позорище среднего раздела - по срокам отработавший (грубо) "чуть больше недели" ...
Я написал уже Тик свою позицию - с больными людьми не спорю.

Так каждый может "порхать" по проблемному разделу и верещать после "скама" - я знал!!! Пророк *уев. Толку то людям от твоих соплей?

Я хоть страховку выбил, и рефку свою раздал - все кто вложились в небольшом но профите. И по двум другим страховкам тоже люди с профитом выходят. Там что не пишешь? В лесте, в бритише, в страховках моих?

Цитата:
Боня,если ты не ******
Я не ******, а представитель портала. На листинг берем только нормально исполненные проекты. В голову к админам влезать, их мысли читать не научились пока. Как научимся - сразу тебе сообщу
Bona вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gsi-company - gsi-company.com Артем Ирхов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 17.04.2013 15:18
Rest Profit - restprofit.com hyipingmoney Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 26 06.12.2010 14:43
Rest And Earning - restandearning.com S@iko Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 164 02.02.2009 10:44
Rest Invest - www.restinvest.biz mtombo Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 13.10.2007 10:48