MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,787 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2011, 00:56
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Ребята, я скрины не делаю. У меня по 50 ставок в день. Если надо могу скинуть(где прошол пресс с кэфом 7 при ставке в 100 баксов)

добавлено через 7 часов 7 минут
Первый результат от человека который вложился. На четыре дня были положены в контору деньги одним из участников форума. Сумма составляла 200 долларов. Условия были 20 процентов, договорились на меньше, но стабильно. Выплачено 240 долларов. Ждём когда он отпишется о его личном мнение по всей моей работе.

добавлено через 7 часов 9 минут
Оу, немножко зафлудил. Извините. Случайно нэт заглючел)

Последний раз редактировалось chaorasma; 27.05.2011 в 08:05. Причина: Добавлено сообщение
chaorasma вне форума
Старый 29.05.2011, 16:49
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Всем привет. Стало проблемно делать ставки у каждого в счете, поэтому единственный выход это со старыми продолжить играть на их счетах, а с новыми есть возможность играть только со своего счета. Переиграл стратегию и теперь предложение изменилось и принимаю только инвестиции.


Краткий бизнес план:

Ставки на спорт с доходностью 20 процентов.

Сумма инвестиций:

От 200 долларов до 1000 долларов.

Деление прибыли:

Депозит выплачивается через месяц 100% + 20% от депозита.

Платежные системы, в которых принимаете платежи.

Принимаются только переводы через moneybookers.com, или банковским переводам.

Сроки проекта:

Месяц.

Возможные гарантии с Вашей стороны

Отосланные cканы документов модератору форума. Личная встреча в Латвии. Могу скинуть номер мобильного телефона.


Контактные данные:
Информация о себе:

Сергей. Мне 22 года. Живу в Латвии. Занимаюсь ставками 4 года. Занимаюсь организацией мероприятий и рекламным бизнесом.

P.S Skype – chaorasma. Аскька по запросу.

Последний раз редактировалось chaorasma; 29.05.2011 в 16:55.
chaorasma вне форума
Старый 29.05.2011, 17:59
#43
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

С ТС я встретился на другом форуме, где он мне предложил сотрудничество. Немного пообщавшись, решил что в данной сфере у меня вложений нет, решил попробовать. Поглядел на БетСити, на первый взгляд деньги действительно может вывести только тот кто их вводил, в итоге создал счет, залил туда 200 долларов и начал ждать, следить за счетом и естественно радоваться выигрышам и расстраиваться проигрышам.
Понятно что ставки это риск, не только не заработать но и проиграть, но в тоже время и возможность получить в разы больше чем вложил. Конечно на следующем скрине не частный случай, а скорее всего редкий, но я был удивлен результату, это одна из ставок.


В пятницу я решил сделать первый вывод со счета. Все удачно пришло, после чего перевел часть прибыли ТС.



Сотрудничеством доволен, ТС открыт к конструктивному общению, прислал скан паспорта, с паспортом в руках не просил.
Посмотрим что будет еще через неделю.

Последний раз редактировалось Граф; 29.05.2011 в 18:40.
Граф вне форума
Старый 29.05.2011, 21:51
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
С ТС я встретился на другом форуме, где он мне предложил сотрудничество. Немного пообщавшись, решил что в данной сфере у меня вложений нет, решил попробовать. Поглядел на БетСити, на первый взгляд деньги действительно может вывести только тот кто их вводил, в итоге создал счет, залил туда 200 долларов и начал ждать, следить за счетом и естественно радоваться выигрышам и расстраиваться проигрышам.
Понятно что ставки это риск, не только не заработать но и проиграть, но в тоже время и возможность получить в разы больше чем вложил. Конечно на следующем скрине не частный случай, а скорее всего редкий, но я был удивлен результату, это одна из ставок.


В пятницу я решил сделать первый вывод со счета. Все удачно пришло, после чего перевел часть прибыли ТС.



Сотрудничеством доволен, ТС открыт к конструктивному общению, прислал скан паспорта, с паспортом в руках не просил.
Посмотрим что будет еще через неделю.
скрин конечно красивый, но есть вопросы:
20-го числа вложено 200 баксов
25-го числа сделано 122 ставки а каков баланс?
хочется понять доходность, раскройте цифры, до вывода, текущий, оцените риск(если это возможно)
chepeska вне форума
Старый 29.05.2011, 22:12
#45
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от chepeska Посмотреть сообщение
скрин конечно красивый, но есть вопросы:
20-го числа вложено 200 баксов
25-го числа сделано 122 ставки а каков баланс?
Скажу так, баланс плавает, поэтому с выводом торопиться не стоит и с суммой тоже.
27 числа на момент подачи заявки на вывод, на балансе было около 1200 долларов, после того как заявка была исполнена на балансе было уже 400, т.е. не считаю 400 на вывод баланс за день может колебаться от 200 до 800 долларов, исходя из данного отрезка времени. По этому оценить доходность точно, тяжело, но как мне видется, т.к. это коэффициент от 2х, то и доходность соответствующая, НО могут стрельнуть 10 подряд, а потом столько же могут и не с играть. Не знаю по каким прогнозам играет ТС, и было это удача или расчет пока говорить рано, надеюсь на то что это был расчет и в эту пятницу я выведу как минимум столько же
Граф вне форума
Старый 29.05.2011, 22:17
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Скажу так, баланс плавает, поэтому с выводом торопиться не стоит и с суммой тоже.
27 числа на момент подачи заявки на вывод, на балансе было около 1200 долларов, после того как заявка была исполнена на балансе было уже 400, т.е. не считаю 400 на вывод баланс за день может колебаться от 200 до 800 долларов, исходя из данного отрезка времени. По этому оценить доходность точно, тяжело, но как мне видется, т.к. это коэффициент от 2х, то и доходность соответствующая, НО могут стрельнуть 10 подряд, а потом столько же могут и не с играть. Не знаю по каким прогнозам играет ТС, и было это удача или расчет пока говорить рано, надеюсь на то что это был расчет и в эту пятницу я выведу как минимум столько же
Я уверен что мы выведим раньше пятницы ))))
chaorasma вне форума
Старый 29.05.2011, 23:05
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
НО могут стрельнуть 10 подряд, а потом столько же могут и не с играть. Не знаю по каким прогнозам играет ТС, и было это удача или расчет пока говорить рано, надеюсь на то что это был расчет и в эту пятницу я выведу как минимум столько же
понимаю так что у ТС стратегии нет, риск потери капитала очень велик... понаблюдаем еще...
chepeska вне форума
Старый 29.05.2011, 23:11
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от chepeska Посмотреть сообщение
понимаю так что у ТС стратегии нет, риск потери капитала очень велик... понаблюдаем еще...
Какая может быть стратегия в ставках на спорт ? Ставишь на что кажется надо ставить, операясь на знание и чуйку. Я же не играю вабанк постояно, ставка стабильная 10 процентов от банка, и поэтому слив банка приближон к нулю.
chaorasma вне форума
Старый 29.05.2011, 23:20
#49
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 4
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от chaorasma Посмотреть сообщение
Какая может быть стратегия в ставках на спорт ? Ставишь на что кажется надо ставить, операясь на знание и чуйку. Я же не играю вабанк постояно, ставка стабильная 10 процентов от банка, и поэтому слив банка приближон к нулю.
Вероятность не слить банк приближена к нулю - так мне кажется правильней)
forsagi вне форума
Старый 29.05.2011, 23:22
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от chaorasma Посмотреть сообщение
Какая может быть стратегия в ставках на спорт ? Ставишь на что кажется надо ставить, операясь на знание и чуйку. Я же не играю вабанк постояно, ставка стабильная 10 процентов от банка, и поэтому слив банка приближон к нулю.
Да бросьте, стратегий много, я 4 года в ставках, многое перевидал... 10 лузов подряд и банка нет? в этой ситуации поможет дистанция, посмотрим через месяц... за неделю ставок тут сказать нечего...
chepeska вне форума
Старый 29.05.2011, 23:40
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от forsagi Посмотреть сообщение
Вероятность не слить банк приближена к нулю - так мне кажется правильней)
Да спасибо за поправку

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chepeska Посмотреть сообщение
Да бросьте, стратегий много, я 4 года в ставках, многое перевидал... 10 лузов подряд и банка нет? в этой ситуации поможет дистанция, посмотрим через месяц... за неделю ставок тут сказать нечего...
Ну наблюдайте наблюдайте)

Последний раз редактировалось chaorasma; 29.05.2011 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
chaorasma вне форума
Старый 29.05.2011, 23:42
#52
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 4
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от chaorasma Посмотреть сообщение
Да спасибо за поправку
Вы уверены, что правильно поняли?) Если да, то о каких деньгах идет речь, если вы сейчас подтвердили что не слить не сможете?)
forsagi вне форума
Старый 29.05.2011, 23:46
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт

forsagi, товарищь, небудем оффтопить. Если есть желание, оставьте аську там обговарим. Если человек оговарился(или в данном случае описался, не надо делать из этого случая "слона").
chaorasma вне форума
Старый 29.05.2011, 23:51
#54
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 4
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от chaorasma Посмотреть сообщение
forsagi, товарищь, небудем оффтопить. Если есть желание, оставьте аську там обговарим. Если человек оговарился(или в данном случае описался, не надо делать из этого случая "слона").
Да все вы понимаете и не описка, а на подсознательном уровне так как знаете что солъетесь, максимум через месяц (и то при условии, что 29 дней сначала ставить не будете)). p.s
Может хоть один скрин, ну так для интереса выложите?

Последний раз редактировалось forsagi; 29.05.2011 в 23:53.
forsagi вне форума
Старый 29.05.2011, 23:55
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от forsagi Посмотреть сообщение
Да все вы понимаете и не описка, а на подсознательном уровне так как знаете что солъетесь, максимум через месяц (и то при условии, что 29 дней сначала ставить не будете)). p.s
Может хоть один скрин, ну так для интереса выложите?
Просмотри тему внимательней, там уважаемый человек с форума всё подписал всё потвердил
chaorasma вне форума
Старый 29.05.2011, 23:57
#56
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 4
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от chaorasma Посмотреть сообщение
Просмотри тему внимательней, там уважаемый человек с форума всё подписал всё потвердил
Респект уважаемому человеку) Может все таки скрин?
forsagi вне форума
Старый 29.05.2011, 23:57
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от forsagi Посмотреть сообщение
Да все вы понимаете и не описка, а на подсознательном уровне так как знаете что солъетесь, максимум через месяц (и то при условии, что 29 дней сначала ставить не будете)). p.s
Может хоть один скрин, ну так для интереса выложите?
С ним работаем на других условиях, и за неделю сделали 100 процентов Ввод 200 баксов, вывод 400, и счас на счету 300 .

добавлено через 1 минуту
forsagi, Давай аську я тебе перекину парочку.

Последний раз редактировалось chaorasma; 29.05.2011 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
chaorasma вне форума
Старый 30.05.2011, 00:00
#58
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 4
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от forsagi Посмотреть сообщение
Респект уважаемому человеку) Может все таки скрин?
Просто могу пари заключить через гаранта, что ты Попан. p.s Google - Попан
forsagi вне форума
Старый 30.05.2011, 00:07
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от forsagi Посмотреть сообщение
Просто могу пари заключить через гаранта, что ты Попан. p.s Google - Попан
Попан, или Папа Карло, какая разница? Я зарабатываю, а ты нет.
chaorasma вне форума
Старый 30.05.2011, 02:14
#60
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 4
Re: Доверительное управление в ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от chaorasma Посмотреть сообщение
Попан, или Папа Карло, какая разница? Я зарабатываю, а ты нет.
. Без разницы. Тогда вопрос - ставки 4 года (ну или последние года 2) как ставите?

Последний раз редактировалось forsagi; 30.05.2011 в 11:56.
forsagi вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Butafor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 13.10.2016 17:03
ДУ(ставки на спорт) - нет сайта Delphin12 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 243 04.10.2011 13:55
Доверительное управление на форекс - нет сайта Forex-Trader.lv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 79 04.08.2010 13:40
Приём средств в доверительное управление - нет сайта Rutan Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 26 19.03.2010 20:37
Принимаю инвестиции (доверительное управление) - hyip без сайта Mr.Shaggy Черный список 42 18.07.2009 09:59