MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,545 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2008, 19:33
#81
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ждем открытия
tigr вне форума
Старый 29.05.2008, 19:49
#82
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от leonoff Посмотреть сообщение
> В этом есть правда. Но как вы предполагаете тогда создать страховой фонд? Какие гарантии вы можете предложить? Как можно официально оформить те же бумаги обойдя жестокие рамки налоговых структур?


> Все очень просто.
В большенстве случаев - скрывают по причине непрозрачности фонда, т. е. в том случае, когда скрыта сама правда инвестирования, когда владелец прикрывается "настоящим бизнесом" а сам перевкладывает, к примеру, в такие же фонды.
Во вторых: даже если вклады работают на реальный бизнес - есть опасение что появится большая конкуренция, которая повлечет за собой явное перенасыщение рынка этим видом бизнеса.

Я до сих пор не могу решиться сказать, куда я толком вкладываю деньги. Уж как то стремно, а может жадность не позволяет.

Открою небольшую тайну (если это кому интересно):
У меня есть вариант заработать от 10% до 15% в месяц стабильно на базе вкладов в реал. Но меня слезно просили не разглашать конкретно тайну куда идуть деньги.
Вот и как мне, как владельцу фонда, быть с моими вкладчиками?

Был вариант открыть в городе прокат авто: я рассказал об этом своему знакомому, владельцу фирмы.
Через пол года, где то, мой вариант осуществили в жизнь - я даже не успел и планов составить как таковых

Был вариант открыть сеть интернет - рынков и представительств частных предпринимателей. Недавно в нашем регионе я увидел такую сетку.

Так что - иногда приходиться молчать и мило улыбаться, составляя в это время глобальный бизнес - план.

Вот такие дела!
Да никак нельзя. Это банки контролирует центробанк сколько они вложили а тут только обещания, а что за ними стоит????Нужно четко понять что риск большой, те кто терпит риск ради высоких доходов вложат. А все эти обешания, гарантии страховки-чисто маркетинговый ход чтоб было больше доверия, вранье в основном. Ну как же люди хотят гарантий мы их и дадим.
Вот про раскрытие инфо и присвоение идеи - вопрос вы подняли важный. Да при таких как РКС например -присвоить почти невозможно. Но это исключения, а часто элементарно присваивают и дублируют. А инвесторы требуют раскрытия
Или вот ТИГР предложил с паролем чтоб смотрели в ЛИБЕРТИ. Но это тоже не гарантия, завтра админ снял деньги и все а вчера еще были
neo вне форума
Старый 30.05.2008, 15:37
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Короче, пока суть да дело, другие пацаны продвигают свою тему: https://mmgp.ru/t18044p3.html интересно у них получается!
Legeor вне форума
Старый 02.06.2008, 03:09
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Уже есть чему поучиться там. Но я думаю не стоит зацикливаться, это же не эталоны. Ты то дружище Леонофф, планировал вкладывать средства в рабочие лошадки, а не в хайпы.
Legeor вне форума
Старый 02.06.2008, 18:05
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 510
Благодарностей: 32
Нет, конечно, не в хайпы. Но вижу что дело малость отложиться на неопределенный срок - времени сейчас нет. А вот по поводу https://youmax.ru/ - это новое веяние в мелких инвестициях онлайн. Примерно на такой основе надо бы и начинать революцию хайпов. Не вылилась бы эта революция в перемену позиций. Те, кто держат хайпы, могут ведь и насластить революционерам.

Тем не менее я рад, что сдвиги в происходят хотя бы в хайпинге.
__________________
leonoff вне форума
Старый 30.01.2009, 22:21
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Ответ: Вопрос о привлечении дополнительных средств!

Эх, такую интересную тему забросили Хотя, уже вродь перетёрли всё, что только можно
Neval вне форума
Старый 07.11.2013, 18:28
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Вопрос о привлечении дополнительных средств!

че то не понял темы
oPPo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход