MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,478 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2018, 17:17
#501
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Anton-NPBFX, скажите, плиз, а почему в Вашем порядке перехода ни слова не сказано о данном уменьшении баланса?
Там это как бы сказано. Точнее, там сказано прямо противоположное:
Цитата:
2.4. При проведении Переноса ордеров Баланс торгового счета Клиента корректируется на
величину совокупных прибылей и убытков по ордерам, подлежащим переносу, с учетом
текущих рыночных цен на момент осуществления Переноса ордеров, без учета
результатов по проведенным операциям СВОП по ордерам, подлежащим переносу в
соответствии с Отчетом.
В реальности коррекция баланса происходит на величину, противоположную совокупной прибыли.

На форуме представитель ДЦ об этом писал более корректно, но писал в контексте, который явно противоречил "Порядку переноса...", поэтому доверия его слова не вызывали. Противоречие было вот в чём. Представитель ДЦ писал:
Цитата:
Сообщение от Anton-NPBFX Посмотреть сообщение
Допустим у клиента на торговом счете в платформе MetaTrader в некоторой компании А отображаются следующие результаты:

Баланс: +10'000 USD; Средства: +12'000 USD; Прибыль: +2'000
и открыты ордера
sell; 1.0; EURUSD; 1.26050 (цена открытия ордера); 1.23550 (текущая рыночная цена); +2'500 USD (текущая прибыль)
sell; 1.0; EURUSD; 1.23050 (цена открытия ордера); 1.23550 (текущая рыночная цена); -500 USD (текущий убыток)

Клиент изготавливает стейтмент данного счета и присылает в компанию NPBFX с целью его переноса.

В случае если клиент еще не пополнил счет в компании NPBFX на сумму средств для маржинального обеспечения открытых ордеров и/или заключения новых сделок, то на его счете в компании NPBFX будут отображаться следующие результаты:

Баланс: -2'000 USD; Средства: 0'00 USD; Прибыль: +2'000
и открыты ордера
sell; 1.0; EURUSD; 1.26050 (цена открытия ордера); 1.23550 (текущая рыночная цена); +2'500 USD (текущая прибыль)
sell; 1.0; EURUSD; 1.23050 (цена открытия ордера); 1.23550 (текущая рыночная цена); -500 USD (текущий убыток)

В случае если клиент пополнил счет в компании NPBFX на сумму средств для маржинального обеспечения открытых ордеров и/или заключения новых сделок, например перевел весь остаток свободных средств у брокера А - 12'000 USD, то на его счете в компании NPBFX будут отображаться следующие результаты:

Баланс: +10'000 USD; Средства: +12'000 USD; Прибыль: +2'000
и открыты ордера
sell; 1.0; EURUSD; 1.26050 (цена открытия ордера); 1.23550 (текущая рыночная цена); +2'500 USD (текущая прибыль)
sell; 1.0; EURUSD; 1.23050 (цена открытия ордера); 1.23550 (текущая рыночная цена); -500 USD (текущий убыток)
То есть, по его словам выходило, что и без пополнения счёта на сумму, достаточную для маржинального обеспечения переносимых ордеров, и при наличии такого пополнения на счёте будут открыты только те ордера, которые переносятся. В то же время, в "Порядке переноса..." однозначно написано:
Цитата:
2.6. Если в момент исполнения заявки на осуществление Переноса ордеров на торговом счете
Клиента недостаточно средств для открытия и поддержания переносимых ордеров –
Перенос ордеров осуществляется с использованием локирования (хеджирования). В этом
случае после проведения Переноса ордеров в торговом терминале Клиента перенесенные
ордера отображаются в совокупности с локирующими (хеджирующими) их ордерами.
Закрытие локирующих (хеджирующих) ордеров осуществляется Клиентом
самостоятельно после пополнения торгового счета на достаточную сумму.
Представитель ДЦ, однако, в своих постах не упоминал ни о каких локирующих ордерах, поэтому создавалось впечатление, что он либо что-то темнит, либо просто не понимает условия акции.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 16.03.2018, 17:19
#502
Представитель
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 857
Благодарностей: 32
NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
OrkOrElf вы, извиняюсь, или тупите или просто пиарите подпись в горячем топике Конкретно же написано

Баланс: -2'000 USD; Средства: 0'00 USD; Прибыль: +2'000

если клиент не обеспечит маржой сделки, т.е. не переведет деньги снятые у Альфы на счет NPBFX.
Счета с исключительно прибыльными ордерами переносят крайне редко. Когда брокер объявляет о завершении обслуживания, то основная проблема многих клиентов - это необходимость фиксации убытка по открытым ордерам, а клиент по каким-либо причинам этого делать не хочет. Мы решаем эту проблему клиентов.

Когда два года назад завершал обслуживание на валютном рынке российский банк, то клиенты буквально требовали перенести их ордера без фиксации текущего финансового результата, поэтому мы разработали данную услугу. Все клиенты остались очень довольны.
Anton-NPBFX вне форума
Старый 16.03.2018, 17:23
#503
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
Конкретно же написано

Баланс: -2'000 USD; Средства: 0'00 USD; Прибыль: +2'000

если клиент не обеспечит маржой сделки, т.е. не переведет деньги снятые у Альфы на счет NPBFX.
Вы ошибаетесь. Anton-NPBFX писал, что то же самое происходит и тогда, когда счёт пополнен на сумму, достаточную для маржинального обеспечения переносимых ордеров. У меня как раз счёт был пополнен на такую сумму.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 16.03.2018, 17:30
#504
Представитель
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 857
Благодарностей: 32
NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
В реальности коррекция баланса происходит на величину...
Посмотрите, пожалуйста, еще раз на пример выше. В реальности коррекция осуществляется так, чтобы в итоге была возможность восстановить все параметры стейтмента (фактически счета) и ордеров, которые ранее были у другого брокера. Если бы корректировка происходила иначе, то баланс клиента был бы занижен или завышен (в зависимости от того, какой совокупный P/L у клиента был на счете).
Anton-NPBFX вне форума
Старый 16.03.2018, 17:34
#505
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
OrkOrElf вы, извиняюсь, или тупите или просто пиарите подпись в горячем топике Конкретно же написано
Ваше мнение можете оставить при себе. Я не с Вами разговариваю. А по сути, не только мне было это непонятно, но и другим людям:
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
В реальности коррекция баланса происходит на величину, противоположную совокупной прибыли.
На форуме представитель ДЦ об этом писал более корректно, но писал в контексте, который явно противоречил "Порядку переноса...", поэтому доверия его слова не вызывали.
Цитата:
Сообщение от Anton-NPBFX Посмотреть сообщение
Клиенты получают возможность перенести открытые ордера от другого брокера в компанию NPBFX. Это важно для тех клиентов, которые, исходя из своей торговой стратегии, не хотели бы "фиксировать" убыток по открытым ордерам, например, по причине завершения обслуживания клиентов в другой компании.
Прошу прощения за потраченное на меня время, для себя я все полностью сейчас (после последних примеров с уменьшением баланса) уяснил. Всего доброго.
OrkOrElf вне форума
Старый 16.03.2018, 17:40
#506
Представитель
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 857
Благодарностей: 32
NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Прошу прощения за потраченное на меня время, для себя я все полностью сейчас (после последних примеров с уменьшением баланса) уяснил. Всего доброго.
Спасибо Вам за общение. Если будут еще вопросы или замечания, то, пожалуйста, сразу обращайтесь.
Anton-NPBFX вне форума
Старый 17.03.2018, 07:30
#507
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Anton-NPBFX Посмотреть сообщение
В случае закрытия клиентом перенесенных в NPBFX ордеров все прибыли или убытки по ним будут в полном объеме учтены на балансе торгового счета.
Я все сделки закрыл. На балансе отражён только тот финансовый результат, который был получен от разницы между ценой закрытия и ценой, существовавшей на момент переноса. Разница между ценой при переносе и ценой открытия, которая для моих ордеров была положительной, не поступила на баланс моего счёта.
Sergey S. Shirin вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (17.03.2018)
Старый 17.03.2018, 11:32
#508
Представитель
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 857
Благодарностей: 32
NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Я все сделки закрыл. На балансе отражён только тот финансовый результат, который был получен от разницы между ценой закрытия и ценой, существовавшей на момент переноса. Разница между ценой при переносе и ценой открытия, которая для моих ордеров была положительной, не поступила на баланс моего счёта.
К сожалению, данная информация не соответствует действительности. В торговой платформе MetaTrader невозможен такой учет, при котором на Баланс торгового счета поступает только часть прибылей или убытков по закрываемому ордеру. Т.е. на Баланс торгового счета всегда поступает финансовый результат, рассчитанный исходя из разницы между ценой открытия ордера и ценой закрытия ордера. Другой учет просто технически невозможен. Возможно, что Вам все-таки следует более детально разобраться в том, как устроен учет сделок в торговой платформе MetaTrader. Если хотите, менеджеры компании NPBFX могут Вам в этом помочь.

Если вернуться к примерам:

1) Баланс: +10'000 USD; Средства: +8'000 USD; Прибыль: -2'000
и открыты ордера
buy; 1.0; EURUSD; 1.26050 (цена открытия ордера); 1.23550 (текущая рыночная цена); -2'500 USD (текущий убыток)
buy; 1.0; EURUSD; 1.23050 (цена открытия ордера); 1.23550 (текущая рыночная цена); +500 USD (текущая прибыль)

2) Баланс: +10'000 USD; Средства: +12'000 USD; Прибыль: +2'000
и открыты ордера
sell; 1.0; EURUSD; 1.26050 (цена открытия ордера); 1.23550 (текущая рыночная цена); +2'500 USD (текущая прибыль)
sell; 1.0; EURUSD; 1.23050 (цена открытия ордера); 1.23550 (текущая рыночная цена); -500 USD (текущий убыток)

то в обоих случаях на Балансе будет учтена вся сумма прибылей/убытков.

После закрытия ордеров для примера 1) Баланс будет +8'000 USD, а для примера 2) Баланс будет +12'000 USD.
Anton-NPBFX вне форума
Старый 17.03.2018, 13:34
#509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Я все сделки закрыл. На балансе отражён только тот финансовый результат, который был получен от разницы между ценой закрытия и ценой, существовавшей на момент переноса. Разница между ценой при переносе и ценой открытия, которая для моих ордеров была положительной, не поступила на баланс моего счёта.
Реально Серж читаю вас и не понимаю
Вы:
1. Отправили в NPBFX стейтмент, где отображены все ваши открытые сделки, которые в плюсе.
2. Вам открыли счет и перенесли на него все сделки
3. Вы закрыли сделки в Альфе и вывели все деньги со счета
4. Все деньги, что вывели с Альфы перевели на счет в NPBFX

Так?
Yura Melnik вне форума
Старый 18.03.2018, 13:28
#510
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
NPBFX - npbfx.org


Цитата:
Сообщение от Anton-NPBFX Посмотреть сообщение
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Sergey S. Shirin

Я все сделки закрыл. На балансе отражён только тот финансовый результат, который был получен от разницы между ценой закрытия и ценой, существовавшей на момент переноса. Разница между ценой при переносе и ценой открытия, которая для моих ордеров была положительной, не поступила на баланс моего счёта.
К сожалению, данная информация не соответствует действительности.
Соответствует.

Вот скриншот истории счёта из вашего веб-терминала:



На нём видно следующее:

1). Мой депозит составил 7000.00 р.

2). Совокупная прибыль от четырёх перенесённых сделок составила 38480.27 р.

3). Все четыре сделки закрыты, более никаких сделок совершено не было.

А вот скриншот состояния счёта из личного кабинета:

На нём видно, что и баланс, и средства составляют 5680.27 р., что равно разнице между общей прибылью от сделок (38480,27 р.) и той плавающей прибылью, которая имела место в момент переноса и была вычтена из моего баланса (39800 р.). Если бы вся прибыль от этих сделок была в полном объёме учтена на балансе моего счёта, то и на балансе, и в средствах была бы совсем другая цифра: 45480.27 р., что равно сумме депозита (7000 р.) и полного объёма прибыли (38480,27 р.).



Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
Реально Серж читаю вас и не понимаю

Вы:

1. Отправили в NPBFX стейтмент, где отображены все ваши открытые сделки, которые в плюсе.

2. Вам открыли счет и перенесли на него все сделки

3. Вы закрыли сделки в Альфе и вывели все деньги со счета

4. Все деньги, что вывели с Альфы перевели на счет в NPBFX



Так?
1 - да.

2 - да.

3 - неважно.

4 - нет, я пополнил счёт лишь на сумму, достаточную для маржинального обеспечения переносимых сделок.



А Вы ответите на мой вопрос, заданный в другой ветке?
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
А у Вас перенесённая прибыль была учтена в колонке "Средства"?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 18.03.2018, 13:55
#511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
1 - да.
2 - да.
3 - неважно.
4 - нет, я пополнил счёт лишь на сумму, достаточную для маржинального обеспечения переносимых сделок.
Ваша хитрожо..сть просто зашкаливает!
По пунктам:

3. Что значит неважно? Очень даже важно. Вы их там не закрыли и ничего не вывели. Если это не так - выложите скрины с кабинета, что сделки закрыты и деньги выведены со счета. Захотелось рубануть профит и там и там? В Альфе снять профит по сделкам до июня и прессовать представителя, чтобы снять в NPBFX еще один профит по тем же сделкам?
4. Читайте, что написал представитель в пункте, когда трейдер не пополняет счет на всю сумму, которая была в Альфе.

Теперь всё стало на свои места. Не зря Антон писал, что ни у кого вопросов не возникает при переносе, как и у меня в принципе не возникло. Просто есть честные трейдеры, а есть такие как Sergey S. Shirin.
Yura Melnik вне форума
Старый 18.03.2018, 14:08
#512
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 10
NPBFX - npbfx.org

Это нормально. Такие Ширины будут в России всегда
Pupa вне форума
Старый 18.03.2018, 14:27
#513
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
Захотелось рубануть профит и там и там? В Альфе снять профит по сделкам до июня и прессовать представителя, чтобы снять в NPBFX еще один профит по тем же сделкам?
Я на этот вопрос уже отвечал в ветке Альфы:
Цитата:
Кто думает, как надурить, тот не рассказывает о таких возможностях публично, а использует их молча.
Наоборот. Я увидел в ветке Альфы, что NPBFX предлагает какой-то непонятный перенос. Мне стало интересно. Я обратился в чат поддержки NPBFX за уточнениями. Консультант вроде бы и внёс ясность, но как-то не прямо, а обтекаемо. Здесь на форуме представитель, отвечая на вопрос о том, откуда возьмутся деньги на покрытие прибыли, приводил пример, противоречивший порядку переноса. Поэтому я решил разобраться сам и перенёс небольшую сумму. Разобрался. Если мои посты наводят на мысль, что я кого-то прессую, то я приношу извинения и спешу заверить, что не имел намерения никого прессовать. Я лишь описывал свой опыт, надеясь, что он будет кому-то интересен и полезен.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 18.03.2018, 14:37
#514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Я лишь описывал свой опыт, надеясь, что он будет кому-то интересен и полезен.
Серж, раз описываете свой опыт, то выложите скрины с Альфы Сейчас это просто опыт неудачного кидка NPBFX.
Yura Melnik вне форума
Старый 18.03.2018, 14:44
#515
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
NPBFX - npbfx.org

Если Вам интересно - выложу, конечно. Только дойду до того компа, на котором пароль к счёту Альфы сохранён. А Вы, пока я хожу, ответите на мой вопрос, который я уже несколько раз Вам задавал? У Вас перенесённая прибыль была учтена в колонке "Средства"?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 18.03.2018, 14:54
#516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
NPBFX - npbfx.org

Дойдите уж и выложите Что закрыли все сделки и вывели средства в полном объеме с Альфы.
Перенесенная прибыль у вас тоже будет перенесена, когда вы все средства с Альфы зальете в полном объеме на счет в NPBFX. А не будучи таким умным, введя 100 долларов, вывести 600 баксов прибыли. Представитель эти примеры продублировал раз 10 уже, наверное.
Yura Melnik вне форума
Старый 18.03.2018, 16:16
#517
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
NPBFX - npbfx.org

То есть, когда Вы писали, что
Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
Я перенес и у меня всё точно также отобразилось у них на счете. Была одна сделка небольшим профитом.
, Вы имели в виду, что закрыли эту сделку в Альфе, потом сами перенесли полученную с неё прибыль в NPBFX, и теперь видите эти деньги на своём счёте? Тогда понятно. А я сначала понял Вас иначе. В сообщениях, которые непосредственно предшествовали цитируемому, речь шла о переносе сделок (ордеров, позиций), а не самих средств. В контексте этого я подумал, что Ваше "Я перенес" относится к операции переоткрытия сделок, а не к переводу денег из одного ДЦ в другой.

Скрин отправил в личку. Вряд ли он уместен в этой ветке.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 18.03.2018, 18:36
#518
Представитель
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 857
Благодарностей: 32
NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
То есть, когда Вы писали, что , Вы имели в виду, что закрыли эту сделку в Альфе, потом сами перенесли полученную с неё прибыль в NPBFX, и теперь видите эти деньги на своём счёте? Тогда понятно. А я сначала понял Вас иначе. В сообщениях, которые непосредственно предшествовали цитируемому, речь шла о переносе сделок (ордеров, позиций), а не самих средств. В контексте этого я подумал, что Ваше "Я перенес" относится к операции переоткрытия сделок, а не к переводу денег из одного ДЦ в другой.
Суть услуги переноса ордеров от другого брокера: учет этих ордеров на торговом счете в компании NPBFX по ценам их открытия у другого брокера. Средства со счета на счет клиент переносит самостоятельно. Баланс на торговом счете NPBFX при этом корректируется таким образом, чтобы после завершения переноса ордеров и денежных средств, показатель Баланса на счете в компании NPBFX соответствовал Балансу счета, который был другого брокера.
Anton-NPBFX вне форума
Старый 18.03.2018, 22:58
#519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
То есть, когда Вы писали, что , Вы имели в виду, что закрыли эту сделку в Альфе, потом сами перенесли полученную с неё прибыль в NPBFX, и теперь видите эти деньги на своём счёте? Тогда понятно. А я сначала понял Вас иначе. В сообщениях, которые непосредственно предшествовали цитируемому, речь шла о переносе сделок (ордеров, позиций), а не самих средств. В контексте этого я подумал, что Ваше "Я перенес" относится к операции переоткрытия сделок, а не к переводу денег из одного ДЦ в другой.

Скрин отправил в личку. Вряд ли он уместен в этой ветке.
Во-первых, спасибо за скрин и подробное письмо в ЛС. Во-вторых, извиняюсь публично, что обвинил вас в темных замыслах. Сейчас просто вижу, что в действительности вы просто не разобрались с акцией. Хотя, на мой взгляд, все было расписано понятно, да и условий там кот наплакал. Самой важной там была всего лишь одна деталь, на будущее тем, кто тоже запутается - нужно было перенести весь баланс с Альфы в NPBFX. Тогда разницы бы никакой не ощущалось вообще в торговле. Был бы полностью идентичный счет со сделками в терминале, только название брокера другое. Вся прибыль/убытки при их закрытии в NPBFX в этом случае еще дописались бы как положено со СРЕДСТВ на БАЛАНС. У вас же получился вариант, который представитель также описывал не раз, когда сделки перенесли в NPBFX, а баланс с Альфы в полном объеме не поступил. У вас вошло всего 7000 руб.
Так что все решилось мирно для всех сторон

p.s. Мое личное мнение напоследок. Акция на самом деле просто палочка выручалочка для клиентов Альфы, особенно у кого просадка на счетах плавающая. Сам трейдер и тоже многое повидал и хлебнул. Скажу, что такие шансы выпадают крайне редко и упускать их нельзя.
Yura Melnik вне форума
Сказали спасибо:
Maynard (18.03.2018)
Старый 20.03.2018, 13:46
#520
Представитель
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 857
Благодарностей: 32
NPBFX - npbfx.org

Как повысить эффективность технического анализа? Узнайте на вебинаре от NPBFX в этот четверг!

Добрый день, уважаемые форумчане!



Крепкий фундамент – основа не только в строительстве домов, но и в строительстве успешной стратегии торговли на Форекс. Поэтому вебинар на этой неделе от NPBFX и центра дистанционного обучения FX-Instructor глубоко раскрывает тему уровней поддержки и сопротивления - основу технического анализа. По сути, все фигуры технического анализа (голова и плечи, двойное дно, треугольник и др.) являются лишь комбинацией линий поддержки и сопротивления. Вот почему освоение данной торговой методики будет полезно как начинающим трейдерам, так и опытным, чтобы избежать возможных ошибок на практике и усовершенствовать свои торговые подходы.

План вебинара:

• рыночная теория поддержки и сопротивления;
• выбор интервала времени для определения рабочего уровня на FOREX;
• как правильно входить в сделку на уровнях;
• выбор оптимального уровня для установки ограничения риска;
• практика управления открытой позицией и приемы максимизации прибыли.

Спикеры проекта

• Виктор Емченко – Руководитель учебного центра FX-instructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

• Александр Минаев - Руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

• Валерий Лагаев - Ведущий финансовый консультант учебного центра FX-Instructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 22 марта 2018 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар пройдите регистрацию по ссылке.
Anton-NPBFX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход