MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2011, 16:28
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Baby Lion PTC - babylionptc.info

Апгрейд на месяц.30 центов это мало что-то.Я за сегодня заработал $0.73375 а всего вывел на сегодняшний день $8.49 и в ожидании пока висит $1.76 Так что не переживай,окупишь свой апгрейд.
Да,заходи почаще на сайт,ссылки периодически появляются,вот и сейчас 4 штуки появилось.

P.S.Апгрейд увеличился до $11.Похоже понял что много выплат пошло.А я ведь ещё за 3.60 покупал,19 дней осталось.

Последний раз редактировалось ded13; 29.04.2011 в 16:44.
ded13 вне форума
Старый 29.04.2011, 19:15
#22
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Baby Lion PTC - babylionptc.info

я новичок в заработке через буксы, можно мне некоторые вещи уточнить. апгрейд только можно заработать переводом денег на сам сайт со своего кошелька или как? и вашем последнем сообщении ded13 я не совсем понял, апгред с 3 до 11 доларов для всех увеличился? или тока у вас так, изза перехода на ап 3?

набрал за пару дней на буксе 1 доллар и вывести никак нельзя, хотя написано было что минималка 1 бакс. без апгрейда никак не вывести я так понимаю?

и еще один вопрос.. это на всех иностраных буксах так? на одном набрал уже 2 долара, хотя минималка 1. все равно не выводит. пишет при попытке вывода "The payout maximum for your account is 150% of your investment."

сорри если не совсем по теме, не знаю куда еще можно обратится
Cabrones вне форума
Старый 29.04.2011, 19:32
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Re: Baby Lion PTC - babylionptc.info

11$ стоит ап? что-то он загнул. Да я еще и тупанул жестко. В латерейку типа сыграл... 10 центов в топку слил, но щас больше не буду так делать.
veslolo вне форума
Старый 29.04.2011, 19:37
#24
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Baby Lion PTC - babylionptc.info

Цитата:
Сообщение от Cabrones Посмотреть сообщение
"The payout maximum for your account is 150% of your investment."
Это значит, что вывод возможен не более, чем 150% от Вашего вклада. Подобное условие выставляется очень часто. Если не вкладываете денег, то заработок можете использовать на раскрутку сайта.
putoran вне форума
Старый 29.04.2011, 20:52
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Baby Lion PTC - babylionptc.info

Цитата:
Сообщение от Cabrones Посмотреть сообщение
я новичок в заработке через буксы, можно мне некоторые вещи уточнить. апгрейд только можно заработать переводом денег на сам сайт со своего кошелька или как? и вашем последнем сообщении ded13 я не совсем понял, апгред с 3 до 11 доларов для всех увеличился? или тока у вас так, изза перехода на ап 3?

набрал за пару дней на буксе 1 доллар и вывести никак нельзя, хотя написано было что минималка 1 бакс. без апгрейда никак не вывести я так понимаю?

и еще один вопрос.. это на всех иностраных буксах так? на одном набрал уже 2 долара, хотя минималка 1. все равно не выводит. пишет при попытке вывода "The payout maximum for your account is 150% of your investment."

сорри если не совсем по теме, не знаю куда еще можно обратится
Начну по порядку.Не пинайте, это моё мнение.
Да,есть сайты,честные,платят,но там нужно немного вложить своих денег чтобы заработать в плюс себе.Есть и не честные,которые требуют тоже самое но находят причины чтобы не платить.Тут нужно смотреть,форум,что там пишут,раздел Proof там выплаты,желательно смотреть даты последних выплат.Много чего что я даже и не знаю просто.
По поводу Лиона,ну конечно для всех стало 11 долларов но ведь этого и стоило ожидать.Вы посмотрите на сайты где в сутки 4-5 центов и тут,в сутки 70 центов.
Да,я просто попал как говорится в первые ряды и для меня апгрейд был по цене 3.60 а потом стало 4 и как теперь выясняется 11.
Короче тут много не напишешь.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от veslolo Посмотреть сообщение
11$ стоит ап? что-то он загнул. Да я еще и тупанул жестко. В латерейку типа сыграл... 10 центов в топку слил, но щас больше не буду так делать.
Да ладно,в лоторейку.У тебя апгрейд есть?Сколько до кокончания осталось?У меня вот 19 дней.Думаю вот что делать.Может когда закончится, апгрейд уже будет 20 баксов стоить. Вот кстати на покете я купил апгрейд когда ещё первый не закончился и у меня получилось сложение.Вот тут бы так было,я бы сразу на 2 месяца взял за 20.

добавлено через 11 часов 50 минут
Сегодня обнаружил 10-ти центовую ссылку.

Последний раз редактировалось ded13; 30.04.2011 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
ded13 вне форума
Старый 30.04.2011, 10:43
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Re: Baby Lion PTC - babylionptc.info

Да, сыграл я влотарейку и слил 10 центов. Но больше так делать не буду. Апа нет. Работаю 2 день. накликал уже 70 центов.
10 центовую ссылку тоже застал.
veslolo вне форума
Старый 30.04.2011, 10:45
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Коплю
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Baby Lion PTC - babylionptc.info

Всё супер=))

а кстати у меня вопросик помогите А потом как снимать эти деньги?
kruboy вне форума
Старый 30.04.2011, 11:43
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Baby Lion PTC - babylionptc.info

Всем Всем Всем кто не купил апгрейд!!!
Не выведете деньги пока не купите апгрейд.Сейчас стоит 11 завтра уже может стоить 15 или выше,не знаю.Но это того стоит.Я сегодня собрал 84 цента!Вот и посчитайте окупите или нет апгрейд даже без рефералов.
На сегодня 11 долларов на месяц так? 80 центов в день = 8 долларов за 10 дней.Дальше не буду считать.
ded13 вне форума
Старый 01.05.2011, 12:41
#29
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Baby Lion PTC - babylionptc.info

ded13, благодарю за развернутый ответ.

мужики а можно точную расшифровку ""The payout maximum for your account is 150% of your investment"? Мой баланс 2,25$, сколько мне нужно перечислить на букс, чтобы снять с баланса? И вообще стоит ли это делать, велика ли вероятность лохотрона? Сайт Fantasiabux.
Cabrones вне форума
Старый 01.05.2011, 14:53
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Baby Lion PTC - babylionptc.info

Цитата:
Сообщение от Cabrones Посмотреть сообщение
мужики а можно точную расшифровку ""The payout maximum for your account is 150% of your investment"? Мой баланс 2,25$, сколько мне нужно перечислить на букс, чтобы снять с баланса? И вообще стоит ли это делать, велика ли вероятность лохотрона? Сайт Fantasiabux.
Этот вопрос не в тему поэтому не буду разъяснять....

А вот пара суждений про БебиЛион, поскольку я Топик-Стартер:

1. Сайт сегодня опять лежит в связи с бандвизом - не удивляйтесь! Очень многие мемберы из Советского Союза, Китая и Польши используют автосерфинг (типа JetSwap т.п.) для своих рефссылок - Авроровские сайты на это не рассчитаны, хоть многие админы и отключают РТР, но в БебиЛион админ его по неопытности не отключил, а просто занулил - и теперь хотя ребяты не получают за это НИЧЕГО, они просто рушат бандвиз то ли по привычке, то из удовольствия.....

2. В последней новости БебиЛион было сообщение, что с 5-мая он будет находиться под новым менеджментом. Что это означает, трудно даже предположить, исходя из того, что столько денег было роздано просто так за клики по битым и прошлогодним ссылкам....

До 5-го мая я не рекомендую там апгрейдиться или делать промо.

Для тех, кто быстро сообразил этот сайт, конечно, оказался отличным самородком
swift вне форума
Старый 03.05.2011, 20:32
#31
Специалист
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 649
Благодарностей: 349
Re: Baby Lion PTC - babylionptc.info

Цитата:
Сообщение от swift Посмотреть сообщение
До 5-го мая я не рекомендую там апгрейдиться или делать промо.

Для тех, кто быстро сообразил этот сайт, конечно, оказался отличным самородком
Пока сайт лежит мертво, выплат нет
А по началу действительно!!!
Ждем 5 мая...
Vic1963 вне форума
Старый 07.06.2011, 04:35
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Baby Lion PTC - babylionptc.info

Львёнок вернулся! ! !
ded13 вне форума
Старый 07.06.2011, 10:22
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 20,955
Благодарностей: 6,196

награды Ветеран MMGP.RU Нострадамус 
Re: Baby Lion PTC - babylionptc.info

Смотрю в пруфе пишет что мне выплатили на Алерт. Но выплата так и не пришла.
Mavin вне форума
Старый 11.06.2011, 17:34
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: Baby Lion PTC - babylionptc.info

Я уже, было, подумал, что львёнок - сдох, ан нет:

__________________
Crusardy вне форума
Старый 11.06.2011, 19:01
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Re: Baby Lion PTC - babylionptc.info

Да львенок вернулся но почему молчим что админ требует обновить членство, сделать ап что бы снять кровно заработанные деньги а предыдущий аннулирован,у моих знакомых висят деньги в пендинге в ожидании почему бы не выплатить???А у меня на балансе висят почему не дать снять???У меня лично доверие к сайту потеряно админа считаю жуликом вылез не надолго!!!
Меля вне форума
Старый 11.06.2011, 23:03
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: Baby Lion PTC - babylionptc.info

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
Да львенок вернулся но почему молчим что админ требует обновить членство, сделать ап что бы снять кровно заработанные деньги а предыдущий аннулирован,у моих знакомых висят деньги в пендинге в ожидании почему бы не выплатить???А у меня на балансе висят почему не дать снять???У меня лично доверие к сайту потеряно админа считаю жуликом вылез не надолго!!!
Напишите ему что подадите жалобу в Алерт, глядишь, дело и ускорится...
__________________
Crusardy вне форума
Старый 27.06.2011, 13:11
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Baby Lion PTC - babylionptc.info

Чё-то львенок вдруг реально выплатил остаток



хотя у меня апгрейд минусовой

трудно понять, что у Миддлтона на уме....

но сейчас посмотрел - ссылки не обновляются (числа наверное с 22-го июня), наверное все же Исаак займется Саммер-кликсом....
swift вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
bux.workonlinewm.info, от создателя WORKONLINEWM.Info baggio777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 04.08.2008 11:04
bux.workonlinewm.info-от создателя WORKONLINEWM.Info baggio777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 29.07.2008 11:31
Platitwmr.info - Новый Bux от Platit.info Satyr Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 06.07.2008 23:04
Cash Mark. Info - www.cashmark.info djin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 05.06.2007 17:38