MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,478 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2009, 16:11
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Отчеты сейчас не работают. Писал трейдеру он отписал что к концу мая должны движок на сайте полностью поменять и восстановить отчеты.
Обещали 18 мая закончить все работы на сайте.

Получил выплату:
2009.05.18 09:35 200WMZ Z06288******* вывод средств №128

Последний раз редактировалось Sergo44; 18.05.2009 в 10:46.
Sergo44 вне форума
Старый 19.05.2009, 02:51
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Уважаемые Клиенты и Партнеры!
Информируем Вас о том, что 18.05.2009г. на сайте компании закончилось внедрение новых сервисов для инвесторов и новой системы агентского вознаграждения для партнеров.
В период с 18.05.2009 по 31.05.2009г. будет производиться тестирование работы сайта компании, в связи с этим возможны сбои в отправке ежедневных отчетов.
Всю информацию по состоянию счета Вы сможете видеть в своих кабинетах.

Новые изменения вступают с июня!
lightsentinel вне форума
Старый 22.05.2009, 07:23
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 72
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

вложил ещё...
Transaction of 23.00 USD to account U1800927 was successfully completed.

Transaction batch#: 1068778

Timestamp: 05.22.2009, 4:34
Malder вне форума
Старый 22.05.2009, 17:12
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Выводил деньги в мае , все без задержек. Прикладываю скрин выводов за время работы сайта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.gif
Просмотров: 147
Размер:	112.2 Кб
ID:	4948  
mr. Pitkin вне форума
Старый 23.05.2009, 14:09
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Недвижимость
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 33
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Я и как и многие другие инвесторы с сайта devlani.com -и я в этом не сомниваюсь-ждём обещанное бумажное
подтверждения заключённого между нами соглашения! с печатями!!!
Хотя наверника оно не имеет юридической силы!
Это же не ЧП или ещё как,и они не прописаны в реестре по организациям!
Я планирую разметить в Девлани больше средств-и мне нужно нужное юридическое подтверждение получения ими
этой суммы!
Ведь даже в быту,в отношениях между людьми пишутся например расписки и т.п.
Как быть-что ответите?

Спасибо!
strela вне форума
Старый 23.05.2009, 14:51
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от strela Посмотреть сообщение
Я и как и многие другие инвесторы с сайта devlani.com -и я в этом не сомниваюсь-ждём обещанное бумажное
подтверждения заключённого между нами соглашения! с печатями!!!
Хотя наверника оно не имеет юридической силы!
Это же не ЧП или ещё как,и они не прописаны в реестре по организациям!
Я планирую разметить в Девлани больше средств-и мне нужно нужное юридическое подтверждение получения ими
этой суммы!
Ведь даже в быту,в отношениях между людьми пишутся например расписки и т.п.
Как быть-что ответите?

Спасибо!
Напиши этот вопрос Директору.

Директор
Денисов Владимир Николаевич
моб.: +7 (927) 698-35-21
e-mail: [email protected]
Skype: devlani-investment

У меня есть портнеры, которые получили бумажное
подтверждения.
lightsentinel вне форума
Старый 23.05.2009, 16:21
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от strela Посмотреть сообщение
Я и как и многие другие инвесторы с сайта devlani.com -и я в этом не сомниваюсь-ждём обещанное бумажное
подтверждения заключённого между нами соглашения! с печатями!!!
Хотя наверника оно не имеет юридической силы!
Это же не ЧП или ещё как,и они не прописаны в реестре по организациям!
Я планирую разметить в Девлани больше средств-и мне нужно нужное юридическое подтверждение получения ими
этой суммы!
Ведь даже в быту,в отношениях между людьми пишутся например расписки и т.п.
Как быть-что ответите?

Спасибо!
Смотря какова эта сумма.Если сумма большая,то я бы Вам рекомендовал встретиться лично с В.Денисовым и заодно договор оформить.
Деньги инвестировать только через банк.
Sergo44 вне форума
Старый 23.05.2009, 16:30
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Недвижимость
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 33
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

По этому телефону я уже не могу дозвониться вот уже как 3 недели-там отвечают-Не правильно набран номер!
Хотя до этого я имел честь разговаривать по нему с Владимиром!

Последний раз редактировалось strela; 23.05.2009 в 17:40.
strela вне форума
Старый 23.05.2009, 16:43
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от strela Посмотреть сообщение
По этому телефону я уже не могу дозвониться вот уже как 3 недели-там отвечают-Не правильно набран номер!
Хотя до этого я имел честь разговаривать с Владимиром!
Попробуйте связаться с представительством в Риге через Скайп(он в сети) и объясните ситуацию.Думаю он Вам поможет;Зовут его Олег,Скайп на сайте компании в "Контактах".
Sergo44 вне форума
Старый 23.05.2009, 17:51
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Недвижимость
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 33
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Зачем так далеко-Рига-я сам из Самары!!!
И ещё раз повторюсь-Инвесторы с сайта devlani.com как вы думаете имеет ли юридическую силу обещанное бумажное
подтверждение заключённое между нами соглашения! с печатями!!!
Я чтото в этом не сомниваюсь!!!

добавлено через 5 минут
Как показать чайнику или новому человеку,что Девлани надёжное(но риск то всегда есть)вложение капитала!
Рынок Форекс бездонный в обоих направлениях! Трейдера мы не видим -и увидим ли? Ни внутреннего форума на сайте , Ни встреч с Потенциальными Крупными инвесторами не проводится , телефоны есть, но они очень часто отключены!
Есть Соглашение(договор) об открытии счёта (и в нём говорится -что оно приравнено к Огого как!) Это ж и я с таким же успехом напишу на заборе и скажу вот смотрите -это я написал и это Огого! И если хотите я эту надпись с забора перенесу на бумагу и поставлю печать и теперь это всё будет у вас на руках,а не в нете ! что скажете?

Последний раз редактировалось strela; 23.05.2009 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
strela вне форума
Старый 23.05.2009, 18:57
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 58
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

В случае каких либо форс-мажорных обстоятельств (не дай Бог) деньги свои Вы не вернете. Все эти договоры "филькина грамота". Фонд не является 100% ДУ. ИМХО.
Dyusha вне форума
Старый 23.05.2009, 19:41
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
В случае каких либо форс-мажорных обстоятельств (не дай Бог) деньги свои Вы не вернете. Все эти договоры "филькина грамота". Фонд не является 100% ДУ. ИМХО.
В случае форс-мажора ни одна компания Вам не вернет деньги.
Обоснуйте на счет ДУ.Какие подозрения?
Sergo44 вне форума
Старый 23.05.2009, 19:47
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Начинал работать с Девлани в начале 08 года, тогда еще не было сайта, мне его порекомендовали люди лично знакомые с ним, как человека ответственного и надежного. и я не пожалел об этом, потому что по другому он себя не проявил. есть небольшие сбои в работе, отчет не дошел, соглашение в бумажной версиии не выслали, это технические мелочи, свяжитесь по скайпу или эл почте и все исправят. а по поводу телефонов, люди вкладывают по 1 тыс рублей и звонят по 20 раз в день в паническом бреду, что деньги их пропали, нервируют только и себя и остальных.

если для вас это последние деньги, положите их на сберкнижку и спите спокойно.
если кого то еще что то интересует по поводу вложения средст -пишите в личку, всем отвечу
mr. Pitkin вне форума
Старый 23.05.2009, 19:52
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mr. Pitkin Посмотреть сообщение
Начинал работать с Девлани в начале 08 года, тогда еще не было сайта, мне его порекомендовали люди лично знакомые с ним, как человека ответственного и надежного. и я не пожалел об этом, потому что по другому он себя не проявил. есть небольшие сбои в работе, отчет не дошел, соглашение в бумажной версиии не выслали, это технические мелочи, свяжитесь по скайпу или эл почте и все исправят. а по поводу телефонов, люди вкладывают по 1 тыс рублей и звонят по 20 раз в день в паническом бреду, что деньги их пропали, нервируют только и себя и остальных.

если для вас это последние деньги, положите их на сберкнижку и спите спокойно.
Полностью согласен с вами mr. Pitkin!
lightsentinel вне форума
Старый 23.05.2009, 20:31
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 58
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Доверительный управляющий в обязательном порядке является профессиональным участником рынка ценных бумаг, и это должно подтверждаться наличием у него лицензии ФСФР на доверительное управление. Управляющий осуществляет управление ценными бумагами в интересах учредителя управления или указанного им лица (выгодоприобритателя) в соответствии с условиями договора доверительного управления, а также с учетом законодательства Российской Федерации. Передача имущества в доверительное управление не влечет перехода права собственности на него к доверительному управляющему.
а вообще тема находится в разделе хайпов, так что этим все сказано
Dyusha вне форума
Старый 23.05.2009, 20:47
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Недвижимость
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 33
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Сам-то я инвестировал средства с начала апреля2009г.Пробовал и снимать ну и тем более класть-всё быстро чётко-нормалёк! Но продолжаю-для полноты картины-лить!
Вот что мне прислали с Молодёжной Службы Безопасности(msb-21@mail ru) на запрос о проверке сего:"Уважаемый Андрей ... много вопросов по этой конторе ... если быть абсолютно честными, мы не можем однозначно сказать. что это лохотрон, НО !

- все форекс-шарашки в Сети рано или поздно заканчивают ОДИНАКОВО!
2. в составе руководства ДЕВЛАНИ есть человек, который успешно создавал лохотроны и кидал людей
на основании этого Вам предстоит сделать выбор ... можно заработать, но можно и потерять!"

МСБ я нашёл и связался с сайта,который здесь гдето сильно хаяли и наверное про делу так как он всё и вся причсляет к лохотронам!
Вот этот тип Гражданской наружности-www antilohotron-spb.ru
strela вне форума
Старый 23.05.2009, 21:15
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от strela Посмотреть сообщение
Сам-то я инвестировал средства с начала апреля2009г.Пробовал и снимать ну и тем более класть-всё быстро чётко-нормалёк! Но продолжаю-для полноты картины-лить!
Вот что мне прислали с Молодёжной Службы Безопасности(msb-21@mail ru) на запрос о проверке сего:"Уважаемый Андрей ... много вопросов по этой конторе ... если быть абсолютно честными, мы не можем однозначно сказать. что это лохотрон, НО !

- все форекс-шарашки в Сети рано или поздно заканчивают ОДИНАКОВО!
2. в составе руководства ДЕВЛАНИ есть человек, который успешно создавал лохотроны и кидал людей
на основании этого Вам предстоит сделать выбор ... можно заработать, но можно и потерять!"

МСБ я нашёл и связался с сайта,который здесь гдето сильно хаяли и наверное про делу так как он всё и вся причсляет к лохотронам!
Вот этот тип Гражданской наружности-www antilohotron-spb.ru
А мне они говорили,что в близи этой компании был замечен человек,подозреваемый в создании пирамид.Нестыковочка получается.По-моему ребята просто пиарятся.
Когда я начал спорить с ними,у них сразу почему-то сгорел компьютер со всеми данными
Выводы делайте сами.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
а вообще тема находится в разделе хайпов, так что этим все сказано
Так-то оно так,но интересно почему?

Последний раз редактировалось Sergo44; 23.05.2009 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Sergo44 вне форума
Старый 23.05.2009, 22:08
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Это у нас всегда так ,никто ничего однозначно сказать не может, но любят по****деть направо и налево. собеседники, млин
mr. Pitkin вне форума
Старый 08.06.2009, 19:20
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Стал представителем!

Последний раз редактировалось lightsentinel; 10.03.2010 в 15:15.
lightsentinel вне форума
Старый 10.06.2009, 18:42
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Ответ: Devlani Investment Corp - devlani.com

Уважаемые клиенты !


В целях сохранения максимально высокого качества услуг Компании и повышения ее престижа, компания выявляет случаи нарушения договора клиентами компании.
Напоминаем Вам, что согласно пункту 3.5.1. подписанного Вами договора:

«3.5.1. Использовать для привлечения Клиентов запрещенные рекламные методы, компрометирующие Компанию в глазах потенциальных инвесторов. Под запрещенными рекламными методами понимается несанкционированная рассылка электронных сообщений (спам), размещение информации о Компании и ее услугах на сторонних форумах. Клиент, уличенный в использовании запрещенных рекламных методов, будет предупрежден, а в случае повторных случаев использования запрещенных рекламных методов лишен права привлекать Клиентов, не зависимо от текущего статуса. Единственным исключением, оправдывающим сообщения рекламного характера на форуме, является наличие, по договоренности с Компанией, собственного форума у клиента, полностью посвященного услугам Компании. В этом случае, на данном форуме проводится политика строгой модерации размещаемой информации.»
а также пукта 3.3:

:
«3.3. Клиенты со статусом «агент», «представитель», «представительство» имеют право:



3.3.1. Клиент со статусом «агент» имеет право:

а) получать денежное вознаграждение в размере 10% от дохода привлеченных Клиентом в Компанию инвесторов, начисляемое непосредственно на Инвестиционный счет Клиента, указанный в пункте 2.1.

в) привлекать инвесторов в Компанию путем непосредственного контакта с потенциальными инвесторами.



3.3.2. Клиент со статусом «представитель» имеет право:

а) получать денежное вознаграждение в размере 20% от дохода привлеченных Клиентом в Компанию инвесторов, начисляемое непосредственно на Инвестиционный счет Клиента, указанный в пункте 2.1

в) привлекать инвесторов в Компанию путем непосредственного контакта с потенциальными инвесторами, а также путем современных PR технологий. К числу разрешенных рекламных средств относятся распространение буклетов с информацией о компании, баннерные и поисковые ссылки на официальный сайт Компании

c) размещать свою контактную информацию на официальном сайте компании



3.3.3. Клиент со статусом «представительство» имеет право:

а) получать денежное вознаграждение в размере 30% от дохода привлеченных Клиентом в Компанию инвесторов, начисляемое непосредственно на Инвестиционный счет Клиента, указанный в пункте 2.1

в) привлекать инвесторов в Компанию путем непосредственного контакта с потенциальными инвесторами, а также с помощью современных PR технологий. К числу разрешенных рекламных средств относятся рекламные статьи в on-line и бумажных изданиях, рекламные объявления в газетах и журналах, распространение буклетов с информацией о компании, баннерная и поисковая реклама в Интернет, ссылки на официальный сайт компании http :// devlani . com , аудио и видео ролики в средствах массовой информации.

с) организовать офисное помещение для контактов с потенциальными и действительными инвесторами Компании.

d) с одобрения Компании, самостоятельно разрабатывать и проводить PR мероприятия.»
а также,
«3.5.3. Использовать символику Компании, логотипы Компании, а также характерные стилевые признаки оформления в любых рекламных и других акциях, иначе, как через предварительное одобрение такового использования руководством Компании.

3.5.4. Запрещается копировать дизайн главного сайта Компании для всех без исключения клиентов.»





Таким образом «АГЕНТ» может привлекать клиентов в компанию только путем личного контакта, «АГЕНТ» должен стремиться достичь статуса «ПРЕДСТАВИТЕЛЬ», с этого статуса он получит в пользование личный сайт и сможет его рекламировать.


В связи с этим, даем Вам 1 месяц на устранение выявленных недочетов.


Для устранения информации в форумах, просим Вас связываться с администрациями этих форумов для удаления веток обсуждения.


ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ и ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВАМ имеющим собственные сайты в сети, просим вас установить переход (FORWARD) на ваш сайт в компании DEVLANI INVESTMENT CORP.
Либо делегировать или продать компании адреса DEVLANI.( любое расширение 1-го уровня) за стоимость его покупки, а также передать права на использование доменного имени.
Мы ценим Ваше стремление помогать развитию компании и увеличению Вашего дохода, а также дохода компании, но просим Вас соблюдать подписанное Вами соглашение.

С уважением,
Служба безопасности
Devlani Security


P.S. Компания собирается вводить новые сервисы

1. Доступ к рынку форекс через терминал MT4
2. Возможность выбора в личном кабинете Трейдера для доверительного управления
3. Возможность самому торговать и квалифицироваться на статус трейдера и соответственно получить деньги инвесторов в управление.
4. Возможность привлечь Трейдера и стать IB brokers для заработка в 1 пункт с каждого полного лота.


Компания не относит себя к сетевым компаниям, млм, HYIP.
( можно было бы назвать ALPARI, BROCO, LITEFOREX, WARENGOLDBANKFX)- пирамидами или лохотронами ? )))

Просим закрыть ветки обсуждения и несанкционированные компанией сайты, действовать согласно вашего статуса в компании.
Еще раз с уважением

Служба безопасности
Devlani Security
Devlani-Security вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход