MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2017, 16:17
#121
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, кривая доходности на первом счету выглядит более привлекательно, с апреля прошлого года и по август нынешнего видна замечательная стабильность, которой мало кто может похвастаться из трейдеров. Очень равномерно шел управляющий и сейчас возможно имеет смысл в него инвестировать, когда имеется откат на графике. Судя по динамике роста, он сможет восстановиться до своего максимального уровня доходности уже через несколько месяцев.
Просто на том уровне доходности, который показал этот счет, нынешняя просадка совсем ничего, потому и так кажется, а мелкий счет начал торговлю с просадки просто, потому в будущем все выравняется, я думаю. Ну просто не в очень удачный период для торговой системы открыли этот мелкий счет, ну бывает, чего уж тут поделаешь., я думаю еще месяцок и нас ждет по нему хороший подъем.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.09.2017, 16:20
#122
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от владимир кротови... Посмотреть сообщение
так вроде писали что связывались с управом?
Да, с управляющими связывались, они сказали, что посты о каких договорных отношениях с брокером, это просто левый вброс, черный пиар. На форуме ведь конкурентов хватает, так что не удивительно. Да это и так понятно было, достаточно почитать, что человек писал, такого просто не бывает, откуда тогда просадки берутся то?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.09.2017, 16:22
#123
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Грабовец пришел, закрутил интригу и слился А где острозакрученный сюжет, погони, драки со стрельбой?

Кстати представитель тоже вместо ясности, больше тумана нанес.

Захарик, может стоит связаться с управляющими и взять интервью?
Да там все понятно мне стало, когда человек написал, что пополнение счет из Украины берется комиссия пять процентов, если бы я сам не пополнял счет из этой страны, то может даже уши развесил бы, а так, ну явно же видно, что это чистейший вброс, с карты Альфа банка можно пополнить счет с комиссией 1 процент.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.09.2017, 18:24
#124
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Просто на том уровне доходности, который показал этот счет, нынешняя просадка совсем ничего, потому и так кажется, а мелкий счет начал торговлю с просадки просто, потому в будущем все выравняется, я думаю. Ну просто не в очень удачный период для торговой системы открыли этот мелкий счет, ну бывает, чего уж тут поделаешь., я думаю еще месяцок и нас ждет по нему хороший подъем.
Глянул на просадку и пронаблюдал цикличность некую на протяжении всего срока существования памма. То есть периоды с высокой переходили в низкую. И уже есть намек на начало этого самого спада, уменьшения просадки, судя по гистограмме drawdown. Какие-то есть ориентировочные сроки выхода из нее?
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (03.09.2017)
Старый 03.09.2017, 19:46
#125
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Глянул на просадку и пронаблюдал цикличность некую на протяжении всего срока существования памма. То есть периоды с высокой переходили в низкую. И уже есть намек на начало этого самого спада, уменьшения просадки, судя по гистограмме drawdown. Какие-то есть ориентировочные сроки выхода из нее?
Есть сроки выхода из просадки и не ориентировочные, а вполне себе реальные, судя по всему на просадку влияет движение пары евро бакс. Судя по тому, что я наблюдаю на этой паре, у нас готовится коррекция пунктов на 400 от текущих уровней. Не знаю что там по общему по счету, но такой коррекции будет вполне достаточно, чтобы вывести мои инвестиции в прибыль. Это я к тому, что сейчас неплохой момент для инвестирования.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.09.2017, 00:06
#126
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну еврик конечно давно растет и коррекция назрела, но по моим прикидкам настанет не раньше чем мы двинем к уровню 1,25, так что пока не стоит ждать выхода из просадки, хотя напомню, при новом росте еривка просадка уменьшается, то есть они там каким то образом работают еще со счетом.
А если выше не пойдет? У меня например на еврик совсем другие планы если честно, 1.25 не очень жду
McMace вне форума
Старый 04.09.2017, 00:21
#127
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Счета одинаковые и торгуются одинаково, так что разницы нет куда инвестировать, просто Genius открыт позже намного, на Stability получили хорошую прибыль, прежде чем в просадку попасть, потому он и кажется вам лучше, а так разницы никакой абсолютно нет, если сейчас вкидывать деньги.
Не согласен)) ТС одинаковая, но счета и торговля все же разные. Взять хотя бы период за прошлую неделю - Genius не сдвинулся с места (-0.42%) и Stability ощутимо прибавил в показателях +18.34%.
McMace вне форума
Старый 04.09.2017, 03:49
#128
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
А если выше не пойдет? У меня например на еврик совсем другие планы если честно, 1.25 не очень жду
И я жду туда еврик, но знаете, мы без коррекции хорошей прошли уже очень приличное расстояние, ну не ходит так долго цена без коррекции, прошлая неделя отлично показала, что цена хочет упасть, тем более на отрицательных нонфармах, или вы думали, что уровень 1,2 просто так пройдем без коррекций? Так что думаю, пойдем мы в прибыль по нашей инвестиции, хватит просадки кормить.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.09.2017, 11:46
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
И я жду туда еврик
Не жду) Я в продажах давно, говорил уже. Мне чем выше - тем хуже, а куда управы идут только им известно. По торговле на счетах согласны, что все же по разному сделки открывают? Исходя из статистики?)
McMace вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (04.09.2017)
Старый 05.09.2017, 23:32
#130
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да, торгуются по одной стратегии, это видно и по стейту, хотя один счет открыт гораздо позже, как и писал, для более мелких инвесторов, потому стейт там может быть чуточку хуже, мало времени было, чтобы отрисовать красивую статистику. Но я так думаю, ее еще отрисуют, дадим время ребятам.
Добрый вечер. Я хотела Вас спросить. А второй счет это какой? Вроде бы , как я поняла, он давно уже открыт и там порог входа более сотни тысяч долларов? Или 100 000 рублей порог входа туда? Не поняла. Посмотрела мониторинг. Впечатлило. Особенно выводы с него. Но у меня нет таких денег. Куда порекомендуете вложиться?
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (05.09.2017)
Старый 05.09.2017, 23:32
#131
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да, торгуются по одной стратегии, это видно и по стейту, хотя один счет открыт гораздо позже, как и писал, для более мелких инвесторов, потому стейт там может быть чуточку хуже, мало времени было, чтобы отрисовать красивую статистику. Но я так думаю, ее еще отрисуют, дадим время ребятам.
Добрый вечер. Я хотела Вас спросить. А второй счет это какой? Вроде бы , как я поняла, он давно уже открыт и там порог входа более сотни тысяч долларов? Или 100 000 рублей порог входа туда? Не поняла. Посмотрела мониторинг. Впечатлило. Особенно выводы с него. Но у меня нет таких денег. Куда порекомендуете вложиться?
vivianalen вне форума
Старый 05.09.2017, 23:51
#132
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
как я поняла, он давно уже открыт и там порог входа более сотни тысяч долларов?
Для инвестирования в ПАММ сотни тысяч долларов? Так разве бывает? Там куда более скромный порог - всего тысячу зеленых))
McMace вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (05.09.2017)
Старый 07.09.2017, 22:38
#133
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Не жду) Я в продажах давно, говорил уже. Мне чем выше - тем хуже, а куда управы идут только им известно. По торговле на счетах согласны, что все же по разному сделки открывают? Исходя из статистики?)
Ну не ждете, а мы там будем, только вопрос, сходим ли сначала в коррекцию или так пойдем. На счет счетов, я уточню этот вопрос, но насколько я знаю, то торгуются они по одной стратегии, может там объемы разные, но специально для вас задам этот вопрос, чтобы узнать. Я так думаю, что стратегия одна, просто слежу за своей инвестицией.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (07.09.2017)
Старый 07.09.2017, 22:42
#134
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Я хотела Вас спросить. А второй счет это какой? Вроде бы , как я поняла, он давно уже открыт и там порог входа более сотни тысяч долларов? Или 100 000 рублей порог входа туда? Не поняла. Посмотрела мониторинг. Впечатлило. Особенно выводы с него. Но у меня нет таких денег. Куда порекомендуете вложиться?
Порог входа в сотню штук? Нет конечно, в одном счете порог входа в сотню долларов, а в другом тысяча. От пятидесяти штук долларов можно уже заключить с управляющими индивидуальные условия и составить договор. Таких порогов в памм я не слышал, сто штук, а куда вложиться, так от суммы зависит.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.09.2017, 22:45
#135
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Для инвестирования в ПАММ сотни тысяч долларов? Так разве бывает? Там куда более скромный порог - всего тысячу зеленых
Совершенно верно, тысяча долларов, порог конечно не самый маленький. Но ведь есть и в сотню долларов. Для портфеля как то круто конечно, такой вход, но если деньги у инвестора серьезные, то вполне можно включить в портфель такой вот счетик. Сейчас просадочка, так что самое время инвестировать.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.09.2017, 14:44
#136
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, тысяча долларов, порог конечно не самый маленький
Тысяча - не много, а вот сотни тысяч - многовато будет Прикидую был бы такой вход)))
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
там порог входа более сотни тысяч долларов?
McMace вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (08.09.2017)
Старый 08.09.2017, 15:26
#137
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Тысяча - не много, а вот сотни тысяч - многовато будет Прикидую был бы такой вход
Еврик то прет вверх по прежнему, был позыв вниз, на коррекцию, но как видим, это всего лишь замануха была. Так что 1,25 в силе и цена просится туда, ой как просится. Инвестиции пока в просадке. У меня была мысль их вывести и ввести опять в районе 1,25, но решил не делать этого, для чистоты эксперимента.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.09.2017, 15:30
#138
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Инвестиции пока в просадке.
Если взглянуть на мониторинг myfxbook, то просадка 40.08%, защита сработает на 50%. Так что подумайте, может и на 1.25 лучше вернутся если верите, что цена там скоро окажется.
McMace вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (08.09.2017)
Старый 08.09.2017, 15:48
#139
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Если взглянуть на мониторинг myfxbook, то просадка 40.08%, защита сработает на 50%. Так что подумайте, может и на 1.25 лучше вернутся если верите, что цена там скоро окажется.
Тут не вопрос веры или не веры, мы не знаем где будет цена, но все технические факторы указывают сейчас именно на этот уровень указывают все технические факторы, на сегодняшний момент. Но опять же, покидать сейчас счет, на новом хае, не особо целесообразно, мы не знаем как пойдет туда цена, с коррекциями или без откатов. Так что буду просто ждать срабатывания защиты и вернусь в районе 1,25.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
McMace (08.09.2017)
Старый 09.09.2017, 18:14
#140
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Я задал вопрос, по поводу стратегии торговли, которая применяется на разных счетах, мне ответили, что система торговли одна, отличаются лишь объемы и уровни. Что интересно, мне не совсем понятно, что это обозначает, различие в уровнях. Задал уточняющий вопрос, жду ответа.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход