MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2016, 18:29
#21761
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Еще одна сюжетная зарисовка.

Цитата:
Артур: ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН с утверждением ЧТО:
"У ДЛ при всей его разносторонности не было УСПЕШНОГО опыта руководства финансовой компанией".
в этом вся и проблема, похоже ДЛ со своей командой рвется к власти , а те кто при власти сейчас не хотят эту власть отдавать.
1. Каждый должен заниматься своим делом, НЕ должен руководитель АТП и бензоколонок управлять финансовыми компаниями. Руководитель фин компании должен быть выдержан, сдержан, расчетлив и хладнокровен.Иметь профильное ВЫСШЕЕ образование по специальности.
Владеть иностранными языками и иметь опыт работы в аналогичной сфере не менее 3 лет.

2. У ДГ есть обаяние, чувство клиента он коммуникабелен это плюсы.( максимум филиал франшиза)

3. У ДГ нет того чувства выдержки (не может сдерживать эмоции) которое должно быть у финансиста. Эмоции зашкаливают. Не последователен. Много противоречий. Пол года рассказывал о покупке брокера. Прекрасно. Записал видео что купил его.. В начале ноября он пишет еду на выставку все прекрасно. В середине ноября он пишет:: "брокера у меня нет, мне не интересно эта тематика. цитируя " у меня только фур на 2.5 млн. я выпущу акции АТП ПРайма и попаду в Форбс.")
Это показатель финансового профессионализма, вначале человек записывает видео что купил брокера, а потом делает финансовый аудит того что купил. Образованные люди должны делать наоборот. Явно не хватает профессионализма. Как с такими навыками ДГ работал в наблюдательном совете Прайвет ФХ. ?

4. Судя по последним неделям на этом блоге., ДГ только вредит прайвету то своими эмоциональными заявлениями или же пропаданием с молчанием. "Раскачивает лодку" здорово. Было бы полезнее если бы ДГ писал что ситуация под контролем решается. Или вообще перевел всех читателей на официальный форум компании в ветку СЕО Быкова.
5. Отвечать на вопросы по ситуации в компании должно в первую очередь руководство это СЕО Быков. а не блогер и его команда в непонятном статусе. тем более в кризисной ситуации.
Выглядит со стороны так, что вы пытаетесь "подминать" под себя функцию СЕО БЫкова, мы его не слышим и не видим, зато только Вас все слушаем. А это не верно.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Давайте откинем несколько моментов на то что вы не сильно знаете изнутри весь процесс, добавим таки что иностранными я владею, как минимум французский и английский на приемлемом уровне, потом добавим, что у меня бизнес это не только как Вы выразились бензоколонки и фуры.
Но это все фигня, я и не собираюсь брокером управлять, хотя сегодня опять получил предложение стать управляющим партнером, но в этот раз уже любезно отказался.
А если будете писать фигню всякую, что я мол заявлял что попаду в Форбс, это не я заявлял, а читатели писали. И будете нести прочую чушь, то я Вас всех местных штатных сотрудников Прайвета, Ван Дамов, Вас и прочия терпеть тут тоже долго не буду.
Я же знаю что сюда буквально на днях стая штатных сотрудников влилась и даже знаю кто руководит процессом.
Пожалуйста Господа, Ваше право, у нас демократия, но не забывайте кто тут модератор.

А за "страну Майданов" я Вас в Бан отправил.
Голос из бана. Артур:
Цитата:
Это Артур, прошу прощения.
Но, Дмитрий Вы не красиво поступили, забанили, объявив сепаратистом и сотрудником. Не дали даже ответить.Хотя Вы видели что я отредактировал комментарий.

Я не сотрудник, а клиент по программе 1+1 как и все здесь, тем более не скрываюсь ни от кого.
Уточню ДГ подразумевает УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к человеку по имени отчеству. (ДЛ упоминал в цитате, в том же комментарии) . Ну например в Москве так принято общаться.
Опустим мою критику в Ваш адрес, это мое личное мнение, у нас в стране демократия, и в Конституции прописан запрет на цензуру.
по сути:
что плохого я предложил???
, ОРГАНИЗУЙТЕ ВСТРЕЧУ C РУКОВОДСТВОМ КАК ВЕСНОЮ В ОТЕЛЕ В КИЕВЕ. И УВЕРЕН СИТУАЦИЯ СТАЛА БЫ В РАЗЫ ЛУЧШЕ, при живом общении с руководством, тем же СЕО Быковым. Люди бы успокоились.
ТЕКУЩИЕ ПРОБЛЕМЫ КОМПАНИИ ЭТО И РЕЗУЛЬТАТ НЕСОГЛАСОВАННОСТИ,
ЧТОБЫ БЫТЬ ЭФФЕКТИВНЫМИ НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬ УСИЛИЯ. (ВЫ ЖЕ НАОБОРОТ В ОДНОМ ИЗ КОММЕНТАРИЕВ на прошлой недели НАЗЫВАЛИ ТЕКУЩЕЕ РУКОВОДСТВО БЕЗДАРНЫМ, какое бы руководство ни было, это недопустимо тем более в фин компаниях, ) ЕСТь профессиональная этика.

Скрин по поводу вашей реплики что Вам не принадлежат высказывания про акции ПРАЙМА и список Форбс

https://uploads.disquscdn.com/images/...pg?w=800&h=391

Извиняюсь если чем то обидел.
Всего хорошего!
-Mari- вне форума
Старый 16.12.2016, 19:12
#21762
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Как вариант, увеличить заморозку в два, а то и в три раза. Зато на это время клиентура обеспечена
Какую именно заморозку, хотелось бы на примере, а то это можно толковать по разному. По уже акцептированным документам срок разморозки увеличивать не правильно - это будет кидалово. Вообще такие ситуации (доходы, расходы, примерный размер допустимой докапитализации и многое другое) просчитывают до открытия компании, а не в процессе её деятельности.
eddiman вне форума
Старый 16.12.2016, 19:23
#21763
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Абсурд какой-то... Есть все что надо, для того чтобы все были счастливы: компания гарант, акционеры, деньги, продукт, технические специалисты, клиенты(погорельцы) и т.д.. А не хватает толкового человека, чтобы все соединить в рабочий механизм. Как такое может быть, чтобы в Concorde не нашлось подходящего человека? Бред. В самом обычном хайпе, все в разы красивее. Там постоянно админ общается, песни поет, тех.по. работает на уровне, ввод/вывод как часы(до времени Х), регламент... Может нам нужен такой админ? Может надо объявление в интернете разместить, а то совсем у ребят все плохо - не могут найти человека на должность в течении года.
Zgrand вне форума
Старый 16.12.2016, 19:51
#21764
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Я,вообще понять не могу,дал инвестор-Мазепа 10мио на программу 1+1,или не дал?
Он купил базу ФТ,сделал брокера Прайвет,а теперь получается клиенты-погорельцы должны переживать за прибыль хозяина.Как то не логично,тем более руководство компании,назначенное хозяином вещает нам,что всё ок и по плану.Вы думаете люди руководившие иностранными банками не могут просчитать финансовое положение компании.Получается только ДГ и молодой команде из-за бугра виднее и под силу спасти капитал хозяина.
Может всё-таки дело в должностях? И почему вдруг их не устроили должности в Прайме,где они были трудоустроены и могли бы реализовать все свои новаторские идеи?
олег богатый вне форума
Старый 16.12.2016, 19:55
#21765
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Пока как-то так.

Цитата:
MERFI: Идут совещания , согласования? Дмитрий напиште пару слов...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Чем-то занимаются. Вертикаль власти формируют вроде как
Цитата:
ghisoll: Вы написали вчера "Просил остаться в проекте всю молодую команду. Подробности участия обещали дать завтра" Дали подробности?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мороз и солнце
Цитата:
MERFI: Как с трудоустройство Вашей команды? Почему Вы опять отказались от должности? Вам многие доверют, к сторой команде доверия нет и не будет.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я в начале недели напишу почему я отказался от должности, с подробностями и мотивацией. А до этого времени там как раз решат что делать с командой молодой. Послать или принять.
Цитата:
Игорь Берёзин: опять уходя-приходи ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не приходи уже, все распишу в начале недели со скринами и справками.
Цитата:
Werthrf: работать продолжаем ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Продолжаем, но как и куда пока не ясно. Платить вроде как не останавливаются, вроде как и на сегодня все уже выделено. Но конкретики ни по математике ни по общим процессам нет.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: А на следующую неделю у них выделено по платежам надеюсь?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Этого не знаю
-Mari- вне форума
Старый 16.12.2016, 21:13
#21766
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Какую именно заморозку, хотелось бы на примере, а то это можно толковать по разному. По уже акцептированным документам срок разморозки увеличивать не правильно - это будет кидалово. Вообще такие ситуации (доходы, расходы, примерный размер допустимой докапитализации и многое другое) просчитывают до открытия компании, а не в процессе её деятельности.
согласен, для тех у кого пиксели уже активированы не стоит менять правила игры, а со следующего года можно будет активированные пиксели размораживать в зависимости от проторговки

Одним словом, вначале стоит поменять правила и уже кто после изменения этих правил будет активировать пиксели для него ввести срок разморозки в зависимости от проторговки, хотя замораживать может быть и не стоит депозит, а просто сделать как в покере бонус отыгрывается - в зависимости от проторговки пиксели переходят непрерывно на лицевой счет.
luckyea777 вне форума
Старый 16.12.2016, 21:28
#21767
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Только что говорил с акционером. Добби оказался прав, мать его. Докапитализация произошла, скама не будет, все финансовые дырки, которые возникли по причине бездарного управления он берет на себя.
Разговор Дмитрия Лёушкина с Игорем Мазепой действительно был о PrivateFX, а не ПриватБанк?

14.12.2016
Цитата:
Глава инвестиционной компании Сoncorde Сapital Игорь Мазепа объясняет, что акционеры должны докапитализировать «Приват», чтобы отвечать всем требованиям Нацбанка. «У акционеров есть план докапитализации, и акционеры его, по моей информации, исполняли», – уверяет Игорь Мазепа.
-https://forbes.net.ua/business/1425510-privatnye-otnosheniya
nice8 вне форума
Старый 16.12.2016, 21:37
#21768
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
В среду закрыл свой ПАММ и заказал вывод. Сегодня все пришло на ПМ.
Дмитрий действительно раскачивает лодку и создает негативный фон. Это нервирует всех инвесторов, но судя по КУ ТОПов, им фиолетово на эти волны паники.
tanrad вне форума
Старый 16.12.2016, 21:46
#21769
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Я,вообще понять не могу,дал инвестор-Мазепа 10мио на программу 1+1,или не дал?
Он купил базу ФТ,сделал брокера Прайвет,а теперь получается клиенты-погорельцы должны переживать за прибыль хозяина.Как то не логично,тем более руководство компании,назначенное хозяином вещает нам,что всё ок и по плану.
Цитата:
Msimon • год назад

Роман, проясните, пожалуйста, следующие моменты:
1. Что за соглашение подписано между ФТ и Конкордом? Кто конкретно его подписал? В чем суть этого соглашения? А в идеале - выложите его целиком. Коммерческой тайны ведь там нет?
2. Поясните, какое отношение к этому соглашению имеет компания PrivateFX, и на каком юридическом основании клиенты ФТ переводятся в эту компанию с обязательством "1+1".
3. Поясните также, каким это образом Игорь Александрович Мазепа (ведь это он определял условия Вашей работы) обещал Вам разблокировать депозит в ФТ? Он способен так сделать? И уточните, этот депозит будет просто выведен Вами, или переведён в ПрайветФХ по схеме 1+1 или 1+0 или ещё как?
4. Распространяется ли договоренность о Вашем депозите также и на депозит Вашего отца? Или он переходит в компанию по схеме "1+1"?


Роман Караулов Модератор Msimon • год назад

Доброе утро.
1.Самого соглашения я не видел, до меня довели его содержание. Оно заключается в том, что активы ФТ (ПО, в том числе и новые разработки, активные клиенты, в первую очередь управляющие ПАММ-счетами) переходят в распоряжение новой компании. Также происходит смена акционеров в ряде других, юридически не связанных с ФТ компаний.
Взамен Конкорд выделяет средства на переход клиентов ФТ в новую компанию на льготных условиях.
PrivateFX - та самая новая компания, в которую они переводятся. Юридическое основание перевода - волеизъявление клиента и акцепт им документов, подтверждающих такое волеизъявление.
Мой депозит будет сразу переведен в новую компанию, но вывести его я смогу не раньше 17 месяца с момента начала работы компании. Для торговли и инвестирования смогу использовать те средства, которые активировал внесением средств по 1+1. Договоренность распространяется на депозиты всех связанных со мной лиц.
Источник

Цитата:
Вопрос: Кроме того, судя по последнему вашему сообщению о создании валютного трейдера, вы также на форекс перешли? Эта ваша инициатива по поводу форекса, как она будет оформлена, что это будет за компания? Получит ли она лицензию на операции в Нацбанке? Как в целом вы решились на форекс, ведь настроения к нему не однозначны?

Ответ Мазепы: "...Мы создаем абсолютно новую компанию, в которую мы пригласили клиентов старой упавшей компании, не пирамиды, но действительно упавшей компании, у которой произошел мисс-менеджмент. Компания понесла потери из-за неправильной деятельности менеджмента, и мы дали ее клиентам возможность сохранить и вернуть их деньги, в расчете на то, что они станут клиентами этой новой компании."
Источник



Получается, что Мазепа выделил деньги в обмен на ПО ФТ, клиентов, управляющих, а теперь эти деньги хочет обратно забрать!?
luckyea777 вне форума
Старый 16.12.2016, 21:47
#21770
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
В среду закрыл свой ПАММ и заказал вывод. Сегодня все пришло на ПМ.
Дмитрий действительно раскачивает лодку и создает негативный фон. Это нервирует всех инвесторов, но судя по КУ ТОПов, им фиолетово на эти волны паники.
Но Вам судя по всему не фиолетово, раз закрыли ПАММ и все вывели?
UNTRUSTED вне форума
Старый 16.12.2016, 21:47
#21771
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Кому петь оды, когда власть постоянно меняется?

Из F4F:
Цитата:
odem70: Как только начинаются непонятки : что будет , когда и как ,то основная масса ИПов , включаю ,,неуловимую,, Julls , моментом пропадают...
Не знают на куда агитировать ? Кого хаять , кому петь за здравия ?
И человек , знающий все о будущем, тоже не светится...Карты наверное сперли.
Цитата:
Julls_AG: Что касается "основной массы ИПов", как Вы выразились, то они здесь и не бывают и не бывали никогда. У них своя аудитория есть. Этот блог периодически посещают лишь несколько самых старых и самых первых ИПов, типа Артема Ефимова, Таролога, Игоря Бычкова, вот Сергея (fx-open), который ниже отписался. Кроме того, и я уже говорила об этом не раз, работа ИПов - не аудиторию "развлекать", тем более здешнюю.

Что касается меня, то все что предметного и по сути у меня было сказать по текущей ситуации, я прокомментировала и ответила на заданные вопросы в нескольких предыдущих статьях на этой недели. Выдержки моих комментариев можете найти на твиттере Инвестории - все предметное они бычно дублируют и постят у себя. А разводить дискуссии на пустом месте я лично не вижу смысла. Ну, или каждые два часа говорить - "о, все плохо, или нет, все хорошо", как тут делают некоторые лидеры мнений, если Вы понимаете, о ком я.
-Mari- вне форума
Старый 16.12.2016, 21:50
#21772
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Глава инвестиционной компании Сoncorde Сapital Игорь Мазепа объясняет, что акционеры должны докапитализировать «Приват», чтобы отвечать всем требованиям Нацбанка. «У акционеров есть план докапитализации, и акционеры его, по моей информации, исполняли», – уверяет Игорь Мазепа.
Может, Дмитрий не так понял Игоря? В процессе дружеской беседы Игорь упомянул о докапитализации Привата, а Дмитрий подумал что Прайвета....?
kodiak вне форума
Старый 16.12.2016, 21:54
#21773
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Но Вам судя по всему не фиолетово, раз закрыли ПАММ и все вывели?
У меня не было инвесторов и не было 1+1. В рекомендованные не берут. Какой смысл работать без перспективы?
Остался конкурсный счет. Может быть по этой тропе попаду в индексы...
tanrad вне форума
Старый 16.12.2016, 21:55
#21774
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
В среду закрыл свой ПАММ и заказал вывод. Сегодня все пришло на ПМ.
Дмитрий действительно раскачивает лодку и создает негативный фон. Это нервирует всех инвесторов, но судя по КУ ТОПов, им фиолетово на эти волны паники.
много вывели денег?
luckyea777 вне форума
Старый 16.12.2016, 21:58
#21775
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Коллеги.
Не знаю чем закончатся события последних дней, но работу над индексом никто не отменял. Мы с группой работаем над ним в обычном порядке. Я состав отправил тоже как обычно. Но будут его менять или нет не знаю, поскольку как вы видите, идут очередные перемены.
mr-pozitron вне форума
Старый 16.12.2016, 22:03
#21776
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
много вывели денег?
Все, что были.
На самом деле мне многое не нравится. Не нравится, что создали элитные счета и никого туда не подпускают. Не нравится, что у инвесторов нет персональных консультантов, как принято у других брокеров. Не нравится, что часто возникает информационный вакуум, который заполняют паникеры.
Но нельзя игнорировать тот факт, что компания работает, платит и не отказывается от своих обязательств. Если бы хотели свалить, то сейчас - самое время для этого. Тогда не было бы смысла выплачивать все по регламенту.
tanrad вне форума
Старый 16.12.2016, 22:05
#21777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
В среду закрыл свой ПАММ и заказал вывод. Сегодня все пришло на ПМ.
Дмитрий действительно раскачивает лодку и создает негативный фон. Это нервирует всех инвесторов, но судя по КУ ТОПов, им фиолетово на эти волны паники.
__________________
фиолетова или нет ,-увидим в понедельник после РО на мониторинге у batal.
valry777 вне форума
Старый 16.12.2016, 22:12
#21778
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Конкретно о кнопке 2017.

Цитата:
Алексей: Конкретный вопрос:
Что сейчас происходит с кнопкой 2017 ? И что будет с активацией пикселей в следующем году?
Пишут, что кнопка не работает. Что взамен, или ничего?
Цитата:
Julls_AG: Конкретный ответ:
На данный вопрос еще нет никакого ответа, поскольку его решение напрямую зависит от того, что будет с самой компанией в принципе, и с программой 1+1 в частности (в аспекте приведения ее в соответствие с реальной математикой), а последнее само по себе еще окончательно не решено и находится в процессе на данный момент.
==========================================

Цитата:
Сообщение от investmen007 Посмотреть сообщение
Стоит ли регистрироватся,и начинать!
Пока подождите.)) Видите - в компании власть меняется. Каждый день по пару раз.)
-Mari- вне форума
Старый 16.12.2016, 23:51
#21779
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Сегодня будет вечерняя сказочка.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: нет, нового ничего нет, но статью сейчас напишу так сказать размышлизмы по итогам.
=================================


Инь Янь

Статья Дмитрия Лёушкина.



Цитата:
Всем Прайвет!!

Что-то все-таки мне захотелось подвести итог этой недели, может и сочтете Вы эту статью лишней, ведь полезной инсайдерской нагрузки тут не будет, просто решил отчертить черту этого периода.

Ну начнем с того что я понял что клиенты у нас разные, одним нужно здесь и сейчас и побольше, другим медленно но уверенно, одним нужно разморозить и забыть, другим нужны лицензии аудиты гарантии.
Я считаю что разделение клиентов где-то поровну, одни чистые хайповики, другие думают про долгосрок и пытаются строить планы. Получается у нас разделение даже по сословиям так сказать. А как можно защищать интересы клиентов, когда они у них различные изначально?

Это нереально априори, всем не угодишь, поэтому как бы не развивались события в дальнейшем, для кого-то я буду хорошим, а кому-то плохим. С этим уже сейчас мне нужно смирится. Теперь перейду к анализу ситуации:

Вот опять же по этому разделению клиентов разделились мнения, одни считают что это я раскачал лодку, забывая, или не хотят вспоминать что стало причиной, что начала просто браковаться разморозка и пропало руководство. А другая половина считает, что именно благодаря мне таки разморозка устаканилась и у нас до сих пор все хорошо.

Я считаю, что именно благодаря клиентам на Ф4Ф мы все вольно или невольно сами исправили ситуацию, подняв такой стон и вой, что акционер очень кардинально решил пересмотреть на проект и уже к четвергу объявил о докапитализации. Произошло бы это если бы все молчали? Могли ли Вы где-то еще так высказать свое мнение как не на Ф4Ф? Повлияли ли бы Вы сами на эту ситуацию без Ф4Ф? Ну пусть каждый сам себе ответит на это. Хорошо что хорошо кончается? А оно хорошо кончается? Да, я не готов это утверждать.

Что можно утверждать? Можно однозначно говорить, что проект Прайвет на сегодня убыточный. Об этом известно пожалуй каждому. И убытки хорошие. Но я например не готов сказать насколько это весомые цифры для акционера, может ему это не накладно и приносит удовольствие. Я к примеру дома завел океанический аквариум и за его содержание плачу 300 дол в месяц, человеку который приходит и кормит моих рыб. Как знать может и мы рыбы в аквариуме с этикеткой на фасаде в виде бычка с рожками.

По факту имеем сейчас заявление на словах, да на словах, но имеем, акционера о поддержке брокера, о приведении финансовых показателей в прекрасный уровень, о планируемых планах по всем очень красивым идеям и обещаниям. Также имеем текущие выплаты, сильного кипиша нет, но изредка стоны таки доносятся. Вот такая ситуация.

С одной стороны плохо, что нет путеводителя, я повторюсь, я отказался сегодня от должности управляющего партнера, я еще раз повторю всем Вам, что деньги платят и делайте выбор свой сами и мне никаких закидонов потом и не вздумайте писать, я Вас в эту статью буду тыкать сразу. В эти самые буквы, которые Вы сейчас читаете.

Но с другой стороны есть хорошая перспектива, что все окажется правдой и рыб накормят и аквариум залатают. В понедельник, не знаю зачем, но мне обещали рассказать как будут латать.

Кто я в глазах акционера? Ну точно не продвинутый антикризисный менеджер. Просто истукан и амулет от токсично настроенных клиентов. Стоило мне немного снизить оптимизм и приутухнуть коршуны тут же слетелись, я был удивлен как некоторые меняли риторику не меньше чем видеть Дедловских у себя на блоге. Вот ведь как. Я думаю эффект ДЛ акционер тоже ощутил, когда пара человек в офис к нему постучалась и спросила гденьги.

Так вот, я не буду больше амулетом, я не хочу вообще никого никому объяснять. Так как команду молодую таки приняли на работу на аутсорс, правда они пока не знают что им делать поручат, но в любом случае технические задачи они выполнят лучше любых тамошних сотрудников.

Ну а про себя я сейчас более развернуто напишу:

У меня есть проблемы по здоровью, в феврале 2014 года я получил ранение, это было начало военных действий на Донбасе ну и мне досталось короче, так сказать за патриотизм отгреб в день свержения памятника Ленину, Ленин кстати устоял, а я на том свете побывал, но чудом вернулся, вот бумага, не хотел показывать, ну чего уж там, читайте:



Так вот с того момента как меня там поштопали, что-то видать хреновато сшили или не туда пришили, но все короче перешивать надо плюс с камнями решать. Сколько я буду отсутствовать и как это все будет происходить по времени я не знаю, но начнется это все уже скоро, сначала анализы, потом подготовки, потом первая операция на третье и т д.

Тут особо язвительные могут сказать как же я становился управляющим партнером зная об операции, а я не знал о них. Болело всегда, но не прихватывало так как в ту субботу, когда я на четыре там или сколько дней с эфира пропал. Ну вот так и живем.

Поэтому управляющим партером я не буду и по этой причине тоже. Я уверен, что я на той роли нужен в качестве амулета, поэтому буду заниматься тем что и раньше либо инсайд Вам таскать либо НС возглавлю, но об этом я заявлю после того как увижу чем команду озадачили.

В целом шансы есть и есть таки неплохие, все упирается в желание и настрой акционера, из позитива это в понедельник команда молодая что-то будет делать, надеюсь полезное, озвучат может не в понедельник так во вторник цели сроки и задачи. Из позитива, что мне понравилось, как ястребы и коршуны обломаются если оно таки зафурычит на всю катушку.

Из нейтрального я все же думаю 1+1 как бы кто не критиковал меня но я буду поддерживать идею математики в нем и разморозки кусочками по факту инвестиционных еженедельных свершений, потому как Прайвет таки должен стать бизнесом а не аквариумом с рыбками для развлечений. Ну по крайней мере это логично. Я думаю, что справедливость должна таки быть солидарной, если акционер взял на свой счет косяки и заплатил за это круглую копейку и брокер вырулит и поедет, то со своей стороны мы должны быть ему благодарны и солидарностью ответить согласием на изменение условий 1+1, но вот на солидарность той половины клиентов о которой я писал вначале я даже не рассчитываю, я больше верю в то, что адекватных клиентов тут таки больше, которые понимают прописные истины, что деньги из воздуха в карман долго залетать не могут, а если мы все хотим долго, то нужно кое с чем смирится, ну Вы поняли короче.

Ой как я рад что такую поэму написал, прям как выговорился и мне аж полегчало, снял нервное напряжение. Поэтому примите то, что нужно было высказатся и не серчайте за столько букв, если что можете не читать.
=======================================

Офисы.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Офис кстати откроют, в другом месте, неподалеку но откроют.
Цитата:
korab: А что с Харьковским?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: все норм
=======================================

Комментов мало - страсти улеглись.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Судя по кол-ву комментов эта статья остудила пыл и жар, ввела в какое-то равновесие читателей, такое как было раньше, до времен великих потрясений,
Предыдущие статьи просто комментировались с такой скоростью, что читать комменты не успевали.
Будем надеяться что это действительно примета шоколада, как нам пророчил Таролог.
-Mari- вне форума
Старый 17.12.2016, 01:27
#21780
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Из нейтрального я все же думаю 1+1 как бы кто не критиковал меня но я буду поддерживать идею математики в нем и разморозки кусочками по факту инвестиционных еженедельных свершений, потому как Прайвет таки должен стать бизнесом а не аквариумом с рыбками для развлечений. Ну по крайней мере это логично. Я думаю, что справедливость должна таки быть солидарной, если акционер взял на свой счет косяки и заплатил за это круглую копейку и брокер вырулит и поедет, то со своей стороны мы должны быть ему благодарны и солидарностью ответить согласием на изменение условий 1+1, но вот на солидарность той половины клиентов о которой я писал вначале я даже не рассчитываю, я больше верю в то, что адекватных клиентов тут таки больше, которые понимают прописные истины, что деньги из воздуха в карман долго залетать не могут, а если мы все хотим долго, то нужно кое с чем смирится, ну Вы поняли короче.
В купе с поднятым кипежем и раскачиванием лодки это называется плавно подводить клиентов компании к пересмотру ранее акцептированных условий программы 1+1, при этом мои вопросы о том, что же такое "правильная математика" применительно к уже пройденному отрезку инвестиционного пути, так и остались без ответа. И всё чаще звучат недвусмысленные посылы - либо надо соглашаться на пересмотр условий разморозки, либо не согласные пусть расторгают договора. Но и то и другое как говорится хрен редьки не слаще. Допустим кто-то инвестировал на протяжении длительного периода - смысл ему договор расторгать если до разморозки осталось всего ничего ? Но это всего ничего если всё останется по старому, если в чьём-то мозгу не возникнет мысль отменить всем инвесторам зачтённые ранее месяцы инвестактивности и пересчитать их на выполненную реально проторговку управляющими - мало того что это будет затруднительно сделать корректно и быстро, так это отодвинет даже приближающиеся разморозки дальше любых кнопок 2017-2018 и позволит выводить размороженное порциями как прибыль годами. Многих ли устроит такой вариант ? Не берусь утверждать, но очень в этом сомневаюсь ...

Если клиент расторгает договор, то его штрафуют на полученную прибыль. Но существенный пересмотр условий программы 1+1, если он затронет прошлые месяцы с уже выполненной инвестактивностью должен рассматриваться инвесторами как нарушение договора со стороны компании. В первом случае клиента штрафуют в денежном выражении, во втором случае как будет наказана компания ? Хороший вопрос.

Нужен ли компромисс ? Наверно да, но именно компромисс, который учитывал бы интересы и инвесторов и компании. Ну и относительно докапитализации - не берусь судить была ли она или это все просто спланированный спектакль, но если и была, то это никак не подвиг акционера, скорее его долг и не более.

Цитата:
но вот на солидарность той половины клиентов о которой я писал вначале я даже не рассчитываю, я больше верю в то, что адекватных клиентов тут таки больше
P.S. А те, кто не отнесутся с пониманием к сим недвусмысленным посылам, те ну безусловно редиски Эхехе ... не хорошо так откровенно пытаться манипулировать общественным мнением, не красиво.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15