MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2011, 13:50
#1
Профессионал
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,776
Благодарностей: 476
СТРАХОВАНИЕ SafeBusines.com под ГАРАНТА YouMax

Предлагаю страхование вкладов в проекте safebusines.com на 50% от инвестированной суммы.
Cтраховой фонд собран из моих личных средств и передан на хранение гаранту YouMax.

Тема проекта на форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=91550

Сумма страхового фонда: 400$
Свободная сумма фонда: 400$
Максимальная сумма: 150$ в одни руки (75$ страховки)
Страхуются планы: Любые

Условия страховки:
1.Зарегистрироваться по ссылка в моей подписи
2. Написать в этой теме свой ник и планируемую сумму вклада. Дождаться моего подтверждения.
3. Сделать вклад и сообщить об этом в этой теме. Дождаться моего подтверждения страховки.
4. По мере поступления платежей от фонда отписываться на форумах и мониторах по списку:
Форум I
Форум II
rusmmg.ru/showthread.php?t=16357
Монитор I
Монитор II
5. Ежедневно отписываться в данной теме по шаблону
6. Выводить каждый день
7. Реинвест не страхуется, на вашу ответственность.

Невыполнение условий может привести к потере страховки.

Страховой случай наступает при задержке выплат более чем на 7 дней. Выплаты страховки начнутся на следующий день, после объявления страхового случая.

Шаблон сообщения в теме

Логин в проекте: Ваш логин в фонде
Застраховано: Сумма вклада разделить на 2
Получено: Всего получено средств из фонда.
Осталось под страховкой: "Застраховано" минус "Получено".


Забронировано:



Застраховано:

Последний раз редактировалось polaks; 23.03.2011 в 14:38. Причина: удалена активная ссылка на форум
Консул вне форума
Старый 17.03.2011, 15:50
#2
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: СТРАХОВАНИЕ SafeBusines.com под ГАРАНТА YouMax

Подтверждаю, что страховой фонд в сумме 400$ принят на хранение 21 марта 2011 года.

Общий страховой фонд составляет 400$

Сразу хочу предупредить страховщика и застрахованных: сумма страховки (по правилам) не должна превышать сумму, перечисленную гаранту!

По каждому затрахованному вкладу я лично буду делать подтверждение, чтобы не было превышения суммы страховки:

Итого подтверждено: 0 страховок на 0$
Свободно 400$
(статистика на 21.03.2011, обработан пост №2)

Последний раз редактировалось Infolist; 22.03.2011 в 07:28. Причина: изменение статистики
Infolist вне форума
Старый 23.03.2011, 14:36
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: СТРАХОВАНИЕ SafeBusines.com под ГАРАНТА YouMax

Страхование на 50% как я понимаю. В заголовке темы это не указано почему то
barazna вне форума
Старый 23.03.2011, 14:43
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Re: СТРАХОВАНИЕ SafeBusines.com под ГАРАНТА YouMax

Консул, сейчас это не очень популярно есть страховщики которые страхуют 100% пускай без юмакса но у них есть репутация и психология у людей немного другая они готовы идти на риск ради возможной выгоды пускай даже на 10 центов.
donn1980 вне форума
Старый 23.03.2011, 15:30
#5
Профессионал
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,776
Благодарностей: 476
Автор темы Re: СТРАХОВАНИЕ SafeBusines.com под ГАРАНТА YouMax

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Страхование на 50% как я понимаю. В заголовке темы это не указано почему то
Да, все верно, страховка на 50%

Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
Консул, сейчас это не очень популярно есть страховщики которые страхуют 100% пускай без юмакса но у них есть репутация и психология у людей немного другая они готовы идти на риск ради возможной выгоды пускай даже на 10 центов.
Я наблюдал за работой страховщиков без YouMax. Да, там все базируется исключительно на репутации страховщика, но не всегда это является гарантией. Есть ряд примеров, когда серьезные страховщики пропадали при наступлении серьезного страхового случая. По этому я и решил вести свою страховую деятельность именно под гарантии YouMax. Частично этим и объясняются условия страхования.
А Вам уже выбирать - 100% но под честное слово или 50% но под Гаранта YouMax.
Консул вне форума
Старый 23.03.2011, 19:43
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Re: СТРАХОВАНИЕ SafeBusines.com под ГАРАНТА YouMax

Консул, извините может я не прав.
вы страхуете хайп с планом 30-45 дней при этом в первую очередь по вашим правилам идет закрытие страховки дальше уже остатки депо вкладчика.
обычно и так хайпы дают вывести 50 от депо остальное не всегда удается вывести.
тогда я не понимаю вашей страховки, она может спасти только часть депо кто войдет буквально за пару дней до скама.
было бы еще актуально в таком случае первую часть отбивает клиент без погашения страховки и 2ю половину срока уже покрытие сраховки, ну или такой вариант каждая выводимая сумма делится на 2 части одна из этих частей уходит на покрытие страховки, тогда еще можно рассматривать вариант страхования 50%
donn1980 вне форума
Старый 23.03.2011, 21:37
#7
Профессионал
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,776
Благодарностей: 476
Автор темы Re: СТРАХОВАНИЕ SafeBusines.com под ГАРАНТА YouMax

Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
Консул, извините может я не прав.
вы страхуете хайп с планом 30-45 дней при этом в первую очередь по вашим правилам идет закрытие страховки дальше уже остатки депо вкладчика.
обычно и так хайпы дают вывести 50 от депо остальное не всегда удается вывести.
тогда я не понимаю вашей страховки, она может спасти только часть депо кто войдет буквально за пару дней до скама.
было бы еще актуально в таком случае первую часть отбивает клиент без погашения страховки и 2ю половину срока уже покрытие сраховки, ну или такой вариант каждая выводимая сумма делится на 2 части одна из этих частей уходит на покрытие страховки, тогда еще можно рассматривать вариант страхования 50%
Я понимаю, хочется страховки на 100 % (а лучше на 105%, я видел и такое), но не справедливо на страховщика переваливать все риски.
В данном случае я страхую половину Ваших рисков. Если скам случится сразу после вклада, то Вы потеряете только половину вклада, если скам случится сразу после окончания страховки (т.е. как только Вы отбили половину вклада) то Вы то-же теряете только вторую половину от всего вклада. Т.е. я Вас подстраховываю на самом опасном этапе - в начале вклада.
В любом случае, без страховки, Вы рискуете потерять значительно больше
Консул вне форума
Старый 23.03.2011, 22:03
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Re: СТРАХОВАНИЕ SafeBusines.com под ГАРАНТА YouMax

Цитата:
Сообщение от Консул Посмотреть сообщение
Я понимаю, хочется страховки на 100 % (а лучше на 105%, я видел и такое), но не справедливо на страховщика переваливать все риски.
В данном случае я страхую половину Ваших рисков. Если скам случится сразу после вклада, то Вы потеряете только половину вклада, если скам случится сразу после окончания страховки (т.е. как только Вы отбили половину вклада) то Вы то-же теряете только вторую половину от всего вклада. Т.е. я Вас подстраховываю на самом опасном этапе - в начале вклада.
В любом случае, без страховки, Вы рискуете потерять значительно больше
без обид но лично я на таких условиях точно не зайду я высказал чисто свою точку зрения у каждого своя голова на плечах и решать каждому самому за себя
donn1980 вне форума
Старый 23.03.2011, 22:05
#9
Профессионал
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,776
Благодарностей: 476
Автор темы Re: СТРАХОВАНИЕ SafeBusines.com под ГАРАНТА YouMax

Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
без обид но лично я на таких условиях точно не зайду я высказал чисто свою точку зрения у каждого своя голова на плечах и решать каждому самому за себя
Ну что Вы, какие обиды. Мое дело предложить максимум из того, что я могу, а Вам решать, на сколько мое предложение интересно
Консул вне форума
Старый 25.03.2011, 18:39
#10
Профессионал
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,776
Благодарностей: 476
Автор темы Re: СТРАХОВАНИЕ SafeBusines.com под ГАРАНТА YouMax

Судя по всему - это печальный финал. В связи с этим СТРАХОВКА ЗАКРЫВАЕТСЯ. Если проект восстановит свою работу - страховку возобновим.

В СВЯЗИ С СБОЯМИ В РАБОТЕ ПРОЕКТА И ОТСУТСТВИЯ ИНТЕРЕСА СО СТОРОНЫ ВКЛАДЧИКОВ СТРАХОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ.
ЗДОЛЖЕННОСТЬ ПО ДАННОМУ ПРОЕКТУ ОТСУТСТВУЕТ.
ПРОШУ МОДЕРАТОРА ОТПРАВИТЬ ТЕМУ В АРХИВ
Консул вне форума
Старый 26.03.2011, 18:01
#11
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: СТРАХОВАНИЕ SafeBusines.com под ГАРАНТА YouMax

Цитата:
Сообщение от Консул Посмотреть сообщение
Судя по всему - это печальный финал. В связи с этим СТРАХОВКА ЗАКРЫВАЕТСЯ. Если проект восстановит свою работу - страховку возобновим.

В СВЯЗИ С СБОЯМИ В РАБОТЕ ПРОЕКТА И ОТСУТСТВИЯ ИНТЕРЕСА СО СТОРОНЫ ВКЛАДЧИКОВ СТРАХОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ.
ЗДОЛЖЕННОСТЬ ПО ДАННОМУ ПРОЕКТУ ОТСУТСТВУЕТ.
ПРОШУ МОДЕРАТОРА ОТПРАВИТЬ ТЕМУ В АРХИВ
переношу тему в архив!
Infolist вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HH-Partner.com - Страхование 100% (c гарантией YouMax) GarantHYIP Архив: Реферальные и страховые предложения 231 30.09.2010 13:48
Globas.biz - страхование на 100% (гарант Youmax) Alex Geck Архив: Реферальные и страховые предложения 54 30.08.2010 12:54
Страхование проекта Farlineinvest на 100%(Гарант Youmax) buhan Архив: Реферальные и страховые предложения 185 21.06.2010 16:08
newhomeinvest.com - страхование 100% (гарант Youmax) villain_gemini Архив: Реферальные и страховые предложения 310 14.05.2010 15:10
страхование my-hyip.com (гарант Youmax!) mihailro Архив: Реферальные и страховые предложения 515 22.04.2010 20:25