MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,542 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2013, 19:31
#281
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Автор темы Re: moneylake.biz - Кредитная Биржа

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Trapper77, слишком длинные посты следует прятать под спойлер.

Переношу в неактивные
Спасибо, учту на будущее!
Trapper77 вне форума
Старый 07.11.2013, 23:03
#282
Интересующийся
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: moneylake.biz - Кредитная Биржа

Привет всем! Я очень сожалею о том, что поддерживал этот проект. Оказалось прозрачность и открытость это просто дурость(или наигранная) , которая загубила проведенную работу по раскрутке проекта. Люди слились из проекта, который должен был развиваться по крайней мере месяц. А наша народная мучительница, с компанией по моему ничем не отличается от своих предшественников. Они уже готовы запустить новый проект! Остерегайтесь!
Валентин Саленек вне форума
Старый 07.11.2013, 23:15
#283
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: moneylake.biz - Кредитная Биржа

И в игнор!MELODIYA тему читает и отмалчивается!Далеко не уедете с таким подходом
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 07.11.2013, 23:57
#284
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: moneylake.biz - Кредитная Биржа

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Кто бы говорил . С вами поступают так как вы поступаете с другими. Закон вселенной.
Меня тоже удаляли не из одного с ваших агентов-чатов за просто наблюдение. я даже не сразу обнаруживала, что меня в чате нет, потому что вообще там ничего не говорила и даже не я сама туда добавлялась, меня закидывали и выкидывали молча..
Что, решили топить всех не ваших агентов?
Алиса действительно платит, ее народ выбрал.
И хоть я и не участвую в ее бирже и меня нет ни в одном из ее чатов, я поддерживаю! Если не участвуете в проекте, нечего там сидеть и шпионить! Правильно вас удалили.
А за публичное оскорбление участников и модератора проекта можно и схлопотать.
Советую всем участникам и модератору чата проекта (Марии) за оскорбление нажать на курок и пожаловаться модератору в этой теме напротив процитированного сообщения, а также этого: пост №=79
такой жирный, жирнючий, я б сказала, тролль)) защитница ярая..

Цитата:
Что, решили топить всех не ваших агентов?
в тех агентах где я участвую, до сих пор, кстати, они не менее 3-х недель работают, а не 1 неделю, как этот)

Цитата:
Если не участвуете в проекте, нечего там сидеть и шпионить!
что сказать? нет слов)..надо тогда удалять всех, кто там ничего не пишет, а судя по вашей логике-шпионят?
если бы внимательней были, то прочли бы, что не меня одну удалили..
последствия не ахти- сильных рефоводов из чата удалять нельзя- скам быстрый и беспощадный))
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 08.11.2013 в 00:00.
Сифа вне форума
Старый 08.11.2013, 19:20
#285
Интересующийся
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: moneylake.biz - Кредитная Биржа

Ты о чем? Любезный! Мона по конкретнее?
Валентин Саленек вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
perfectcredit.io.ua - кредитная биржа Ирина Ичто Список проблемных/неактивных/закрытых программ 67 05.11.2013 20:43
«Кредитная Биржа» от VK-TRADER ssw Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 08.10.2013 01:01
WMID 310164044462 - 900$ на 45 дней (кредитная биржа) Just_K Архив 2 08.04.2011 01:21