MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,647 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2016, 23:15
#2281
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
еще один троль забежал... Есть успешные Германия, Турция., Израиль и др. страны... всего более 200 000 партнеров и все счастливы...
Простите, но может это какая то другая Турция у вас?
Turkey’s Customs and Trade Minister has declared Kairos Technologies to be a pyramid scheme. The announcement was made after over six thousand complaints were filed with the Ministry, with Kairos Technologies now the subject of an official investigation.
Но конечно на сайте министерства финансов турции - все врут.
Может это какая то другая Литва и Эстония? Там тоже официальные органы власти врут?
On August 4th Estonia’s Consumer Protection Board announced they are investigating Kairos Technology to determine ‘whether there is illegal activity or not‘. Pyramid schemes in Estonia are banned as per the Consumer Protection Act. BehindMLM reviewed Kairos Technologies in September 2015 and concluded it was a Ponzi scheme.
Аналогично в Литве, Словении, Македонии. Активно обсуждается кайрос на немецких формумах. Где пишут о мошенничестве. В презентации кайрос в германии написано - что кайрос - основной партнер Газпрома. Gro?e Unternehmen wie beispielsweise Nissan Motorsports, Sony, Gazprom, Dividol, T-Mobile und viele mehr, wenden sich an Kairos-Technologies. - Вы в это тоже верите? А это в сайте кайрос для германии написано!
Ну ладно вас в гугле забанили, так что вы из других то дураков делаете?
alenatut вне форума
Старый 28.08.2016, 23:18
#2282
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
здесь тучу пыли поднимают кучка проплаченных троллей...
)))
Где я могу получить свою выплату? А то очень денег хочется. Кто мне проплатит, за кем занимать?
alenatut вне форума
Старый 28.08.2016, 23:22
#2283
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Простите, но может это какая то другая Турция у вас?
Turkey’s Customs and Trade Minister has declared Kairos Technologies to be a pyramid scheme. The announcement was made after over six thousand complaints were filed with the Ministry, with Kairos Technologies now the subject of an official investigation.
Но конечно на сайте министерства финансов турции - все врут.
Может это какая то другая Литва и Эстония? Там тоже официальные органы власти врут?
On August 4th Estonia’s Consumer Protection Board announced they are investigating Kairos Technology to determine ‘whether there is illegal activity or not‘. Pyramid schemes in Estonia are banned as per the Consumer Protection Act. BehindMLM reviewed Kairos Technologies in September 2015 and concluded it was a Ponzi scheme.
Аналогично в Литве, Словении, Македонии. Активно обсуждается кайрос на немецких формумах. Где пишут о мошенничестве. В презентации кайрос в германии написано - что кайрос - основной партнер Газпрома. Gro?e Unternehmen wie beispielsweise Nissan Motorsports, Sony, Gazprom, Dividol, T-Mobile und viele mehr, wenden sich an Kairos-Technologies. - Вы в это тоже верите? А это в сайте кайрос для германии написано!
Ну ладно вас в гугле забанили, так что вы из других то дураков делаете?
ссылки - в студию... я на своем блоге или сайте могу прописать массу всякой гадости... ) да, уже 3-ий год все пишут о мошенничестве, а компания работает... И ни полиция Эстонии, Литвы, Словении, Македонии и др. стран, которые тут указывает троль так и не завели уголовные дела... А почему? А потому что все чисто - компания платит налоги по месту регистрации - в Великобритании. Имеет листанг на сайте юридических лиц Великобритании (да там все пирамиды зарегились - ха-ха) и продила в лицензию еще на 1 год - до июля 2017 года, отчитывается о доходе. И все это по-белому, на сайте юр.лиц. Великобритании... Пишите гной дальше... даже интересно, что еще придумают троли...)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Где я могу получить свою выплату? А то очень денег хочется. Кто мне проплатит, за кем занимать?
Все партены знают где... А ты конечно, не знаешь... Зайди в кабинет - и сделай вывод... до 24-00 есть такая возможность... но ты не партнеар... все уже вывели, кто хотел... признайсяЮ сколько и кто тебе платит за это??? небось работаешь на копейки, проплаченный нищеброд... )
gvch вне форума
Старый 28.08.2016, 23:28
#2284
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
Не нужно верить - нужно работать, а не ныть... Нитье - это удел неудачников. Успешные люди трудяться молча закатая рукова и ни на что не жалуются!!! Каждому выбирать где он будет. Или нытик и неудачник. вечно всем недовольные, или успешный человек, отдыхающий по всему миру, но деалющий свою работу молча, иногда сцепив зубы... Пусть каждый выберет - где бы он хотел быть...)
Уважаемый gvch!!
Мы с Вами говорим на разных языках) Я Вам показываю на недочеты компании, а Вы переводите тему на то, что надо трудиться и прочее!

Трудитесь наздоровье в поте лица и привлекайте 100 000 000 людей в Вашу команду!!! Никто Вам тут не мешает!!!

Хочу заметить - что Вы очень агрессивно настроены и не хотите конструктивно рассуждать - а сразу включаете эмоции и говорите общими фразами! Например суждение о 200 000 партнеров - как Вы это докажете?
На словах Я могу сейчас сказать - что уже 500 000 партнеров и скоро ждите "манны небесной" - в планах: в ближайшее время выйти на IPO, купить долю HSBC банка и выводы будем делать на его карты))) скоро все будет!!!

p.s. Я не ною - а просто делюсь мнением) поскольку вложил в проект свои $5554 по рекомендации хорошего знакомого - как венчурную инвестицию!
Эти деньги для меня не так важны - но уверен есть люди, которые такие деньги долго копили и могут попасть в неловкую ситуацию((

p.p.s. А ныть будете Вы - в случае когда люди "под Вами" не смогут выводить свои деньги) сможете тогда закачать рукава и идти работать в другую "структуру"

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Уважаемый gvch!!
Мы с Вами говорим на разных языках) Я Вам показываю на недочеты компании, а Вы переводите тему на то, что надо трудиться и прочее!

Трудитесь наздоровье в поте лица и привлекайте 100 000 000 людей в Вашу команду!!! Никто Вам тут не мешает!!!

Хочу заметить - что Вы очень агрессивно настроены и не хотите конструктивно рассуждать - а сразу включаете эмоции и говорите общими фразами! Например суждение о 200 000 партнеров - как Вы это докажете?
На словах Я могу сейчас сказать - что уже 500 000 партнеров и скоро ждите "манны небесной" - в планах: в ближайшее время выйти на IPO, купить долю HSBC банка и выводы будем делать на его карты))) скоро все будет!!!

p.s. Я не ною - а просто делюсь мнением) поскольку вложил в проект свои $5554 по рекомендации хорошего знакомого - как венчурную инвестицию!
Эти деньги для меня не так важны - но уверен есть люди, которые такие деньги долго копили и могут попасть в неловкую ситуацию((

p.p.s. А ныть будете Вы - в случае когда люди "под Вами" не смогут выводить свои деньги) сможете тогда закачать рукава и идти работать в другую "структуру"
Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
А потому что все чисто - компания платит налоги по месту регистрации - в Великобритании. Имеет листанг на сайте юридических лиц Великобритании (да там все пирамиды зарегились - ха-ха) и продила в лицензию еще на 1 год - до июля 2017 года, отчитывается о доходе.
Уважаемый gvch!
Вы очен осведомлены обо всех вопросах - попросите пожалуйста документальные подтверждения о деятельности компании на територии Великобритании)
Я аудитор - и мне очень интересно посмотреть отчеты: Balance sheet, Casf flow, PL

Заранее большое спасибо!!!
Richman01 вне форума
Старый 28.08.2016, 23:47
#2285
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
ссылки - в студию... я на своем блоге или сайте могу прописать массу всякой гадости... )
Не могу кидать ссылки - не пропускает. Скопируйте часть текста и в бейте в гугл - откроется сайт. Вбейте в гугл ключевые слова. всему вас надо учить. писковик гугл пишется так - google. там найдие строку пустую и вставьте слова. нажимте ввод. разобрались?
Конечно, доказывать чтов все врут гораздо легче, чем разобраться с работой поисковика.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
все уже вывели, кто хотел... признайсяЮ сколько и кто тебе платит за это??? небось работаешь на копейки, проплаченный нищеброд... )
Дорогой, я частный предприниматель. И работаю честно. В отличии от вас людей на деньги не кидаю и не вру им. А следить за кайрос мое хобби. Увы мне ни кто не платит, даже зарплаты нет - все сама зарабаттываю. Просто друзья в это ... влезли в конце июля, доказывая мне что ни чего не понимаю в финансах (при этом имея опыт работы с финансами с 2002 года). Поэтому я слежу за компанией, гуглю не только русские сайты, но и буржуйские. Но вам же этого не понять. Куда мне до такого богача и мега мозга как вы))).
alenatut вне форума
Старый 28.08.2016, 23:53
#2286
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Уважаемый gvch!!
Мы с Вами говорим на разных языках) Я Вам показываю на недочеты компании, а Вы переводите тему на то, что надо трудиться и прочее!

Трудитесь наздоровье в поте лица и привлекайте 100 000 000 людей в Вашу команду!!! Никто Вам тут не мешает!!!

Хочу заметить - что Вы очень агрессивно настроены и не хотите конструктивно рассуждать - а сразу включаете эмоции и говорите общими фразами! Например суждение о 200 000 партнеров - как Вы это докажете?
На словах Я могу сейчас сказать - что уже 500 000 партнеров и скоро ждите "манны небесной" - в планах: в ближайшее время выйти на IPO, купить долю HSBC банка и выводы будем делать на его карты))) скоро все будет!!!

p.s. Я не ною - а просто делюсь мнением) поскольку вложил в проект свои $5554 по рекомендации хорошего знакомого - как венчурную инвестицию!
Эти деньги для меня не так важны - но уверен есть люди, которые такие деньги долго копили и могут попасть в неловкую ситуацию((

p.p.s. А ныть будете Вы - в случае когда люди "под Вами" не смогут выводить свои деньги) сможете тогда закачать рукава и идти работать в другую "структуру"

добавлено через 4 минуты

Показывать на недочеты - может каждый.. Это очень легко... Бедная страна, плохие дороги, гос. чиновники, которые ничего не делают, и т.д. Сыпать негатив - много ума не надо... Ты как раз ноешь!!! ) Все выводят деньги и получают доходы - если нет факты в студию... Нет значит это пустое словоблудие... )))

Уважаемый gvch!
Вы очен осведомлены обо всех вопросах - попросите пожалуйста документальные подтверждения о деятельности компании на територии Великобритании)
Я аудитор - и мне очень интересно посмотреть отчеты: Balance sheet, Casf flow, PL

Заранее большое спасибо!!!
Заходите, смотрите... Если вы - аудитор, то знаете где посмотреть... я не аудитор - но посмотрел... Горе-аудитор зашел на наш форум... Таких псевдо-аудиторов - полно среди бомжей... много о себе мнили... )
gvch вне форума
Старый 28.08.2016, 23:58
#2287
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

А как же. В Багдаде все спокойно аот и все что вы можете втирать. И тут не скамят пирамиду каждый месяц как вы втираете. Просто нормальные люди говорили что данная афера является пирамидой, а казаки из кайроса пели что все честно и легально. А так же походу обсуждали проблемы данной канторки.
user2016 вне форума
Старый 29.08.2016, 00:01
#2288
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
Заходите, смотрите... Если вы - аудитор, то знаете где посмотреть... я не аудитор - но посмотрел... Горе-аудитор зашел на наш форум... Таких псевдо-аудиторов - полно среди бомжей... много о себе мнили... )
Все у вас бомжи и нищеброды.
Немного психологии. 1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось); 2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру); 3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи); 4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии); 5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
Вначале вы доказывали что мы все врем - было отрицание у вас. Теперь перешли на оскорбления - стадия агрессии. Еще вам 3 стадии и расслабитесь.
alenatut вне форума
Старый 29.08.2016, 00:05
#2289
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
Таких псевдо-аудиторов - полно среди бомжей... много о себе мнили... )
зачем если вы такой успешный и богатый заработываете кучу денег, сидите на форуме и тратите свое драгоценое время на нас бомжей и нищебродов?
investorium вне форума
Старый 29.08.2016, 00:06
#2290
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
А как же. В Багдаде все спокойно аот и все что вы можете втирать. И тут не скамят пирамиду каждый месяц как вы втираете. Просто нормальные люди говорили что данная афера является пирамидой, а казаки из кайроса пели что все честно и легально. А так же походу обсуждали проблемы данной канторки.
да, самят уже 3-ий год - и все никак... ) сказки расказывают 3-ий год, а они все реальность... неудачники, просравшие свои депозиты в высокодоходных HYIP-ах, которых давит жаба - выносят сюда всю свою обиду... родной, та лузер!!! тут все зарабатывают, проект не в HYIPах, не в скаме... заходит полно новых пользователей... плюй на свой кросовок дальше... может доберешься до своей головы... и осежишься... )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Все у вас бомжи и нищеброды.
Немного психологии. 1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось); 2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру); 3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи); 4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии); 5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
Вначале вы доказывали что мы все врем - было отрицание у вас. Теперь перешли на оскорбления - стадия агрессии. Еще вам 3 стадии и расслабитесь.
Так ты аудитор или философ... ты определись, а то как в анекдоте о мальчике... иди отсюда, мальчик, ты сам не знаешь что ты хочешь...)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
зачем если вы такой успешный и богатый заработываете кучу денег, сидите на форуме и тратите свое драгоценое время на нас бомжей и нищебродов?
так все работает!!! процент от глубины приносит мне доход за каждую минуту, проведенную здесь... в отличии от тебя, родной мой нищеброд... ) завидуй дальше, но только молча...)
gvch вне форума
Старый 29.08.2016, 00:13
#2291
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
Заходите, смотрите... Если вы - аудитор, то знаете где посмотреть... я не аудитор - но посмотрел... Горе-аудитор зашел на наш форум... Таких псевдо-аудиторов - полно среди бомжей... много о себе мнили... )
Уважаемый gvch!!!

Я к Вам обращаюсь с УВАЖЕНИЕМ!!! Если Вы хам - то общайтесь со своими друзьями таким тоном!!
Я задал конкретный вопрос!!! Я видел в презентации "псевдоотчет" - который делали наверное люди Вашего склада ума и образования! и к сожалению можно судить лишь о том, что компания по сути "пустышка" на которой как таковой деятельности не ведется)
Вот мне стало интересно - если Вы такой знаток - то предоставьте доказательства!!
А словами - сами знаете где искать)) могу ответить - сами знаете куда идите))

Мне кажется, что Вы либо недалекий человек - либо 20 летняя выскочка, которая при первых 10 000 долларах возомнила себя Богом финансов!!

Не переходите на оскорбления - это Вас не красит среди друзей и коллег!!! Если Вы так же общаетесь на семинарах Кайрос - то наверное под глазом уже был ни один раз синяк)
Старайтесь приводить факты - а не оскорбления, поскольку тут люди ищут ответы - а не разборки с оскорблениями!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
Так ты аудитор или философ... ты определись, а то как в анекдоте о мальчике... иди отсюда, мальчик, ты сам не знаешь что ты хочешь...)
Уважаемый gvch!!!

Читайте внимательнее кто ВАМ пишет!!! Я ВАМ этого не писал)))
В гневе - Вы порете чушь)))
Richman01 вне форума
Старый 29.08.2016, 00:26
#2292
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
в отличии от тебя, родной мой нищеброд... ) завидуй дальше
ну куда же мне до вас успешному и богатому, я всего лишь живу в Лондоне работаю системным администратором, захожу на форум почитать ваши комменты и позавидовать вам какой вы успешный, интеллигентный, и образованый человек
investorium вне форума
Старый 29.08.2016, 00:27
#2293
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Все у вас бомжи и нищеброды.
Немного психологии. 1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось); 2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
Вот в точку прямо. Первая мысль после прочтения всего "этого" была: Тот, кто громче всех кричит "вор", вором сам и является. Замените слово "вор" на "проплаченый троль" или "нищеброд" и сразу все станет на свои места.

В общем, народ! Вам не надоело все это терпеть? Может пора уже нажать волшебную кнопку под его сообщениями? Ведь никакого конструктивного диалога не выходит, кроме оскорблений вообще ничего не выходит...
Из за этого флуда в теме потом реально полезной информации не найти...
Oggi вне форума
Старый 29.08.2016, 00:28
#2294
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
в отличии от тебя, родной мой нищеброд... ) завидуй дальше,
ну куда же мне до вас успешному и богатому, я всего лишь живу в Лондоне работаю системным администратором, захожу на форум почитать ваши комменты и позавидовать вам какой вы успешный, интеллигентный, и образованый человек
investorium вне форума
Старый 29.08.2016, 00:32
#2295
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Вот в точку прямо. Первая мысль после прочтения всего "этого" была: Тот, кто громче всех кричит "вор", вором сам и является. Замените слово "вор" на "проплаченый троль" или "нищеброд" и сразу все станет на свои места.

В общем, народ! Вам не надоело все это терпеть? Может пора уже нажать волшебную кнопку под его сообщениями? Ведь никакого конструктивного диалога не выходит, кроме оскорблений вообще ничего не выходит...
продолжайте в том же духе... я буду вкладывать информацию об успехах компании, а вы дальше участвуйте в клубе трллей и неудачников... ) на сегодня ушел в офф-лайн... брызгайте слюной дальше... )
gvch вне форума
Старый 29.08.2016, 00:38
#2296
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
в отличии от тебя, родной мой нищеброд...
ну куда мне до вас успешному и богатому, я всего лишь живу в Лондоне работаю системным администратором.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
завидуй дальше
захожу на форум почитать и позовидовать вам успешному богатому , интеллигентному человеку
investorium вне форума
Старый 29.08.2016, 00:41
#2297
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Все у вас бомжи и нищеброды.
Немного психологии. 1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось); 2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру); 3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи); 4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии); 5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
Вначале вы доказывали что мы все врем - было отрицание у вас. Теперь перешли на оскорбления - стадия агрессии. Еще вам 3 стадии и расслабитесь.
мне кажется ты писала в июле месяце что зашла в кайрос сама из за друзей на 8000$ и тебя кинули, а сейчас уже другая песня пошла, на какой стадии ты находишься ?
peter1980 вне форума
Старый 29.08.2016, 00:43
#2298
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
я не аудитор - но посмотрел
Еще маленькая ремарка - то что ВЫ смотрели - это немного не то о чем Я ВАС попросил (что опять же свидетельствует о вашей полной финансовой безграмотности)

ВЫ смотрели -- хттп://beta.companieshouse.gov.uk/company/09152272/filing-history
(Друзья кому интересно посмотрите - очень круто - компания с уставным капиталом 1000 GBP и 1 собственником - FINAPO LTD) о БАЛАНСЕ - можно много сказать - просто "песня")))

Я просил ВАС предоставить: Balance sheet (это Я описал выше), Casf flow, PL (погуглите - будете знать что это такое - хоть не стыдно будет перед людьми)

Для справки очень умного и много УВАЖАЕМОГО gvch:

Каждая компания, зарегистрированная в Великобритании, должна подготовить годовую финансовую отчетность, которая должна отражать деятельность компании в течение года.
Все зарегистрированные компании с ограниченной ответственностью, в независимости от того работают они или нет, должны хранить свою бухгалтерскую отчетность. В общем и целом отчетность должна включать в себя следующее:
•отчет по прибыли и убыткам (или отчет по доходам и расходам, если компания работает без прибыли) (a profit and loss account);
•балансовый отчет, подписанный директором (a balance sheet);
•результат аудиторской проверки (an auditors report);
•директорский отчет, подписанный директором или секретарем компании;
•разъяснения к финансовым отчетам;
•групповые финансовые отчеты (если требуется).
Срок предоставления отчета составляет 10 месяцев после окончания отчетного периода. Если отчетный период был укорочен, время отпущенное для предоставления финансовой отчетности для частной компании 10 месяцев от конца принятого отчетного периода или 3 месяца с момента подачи заявки на изменение отчетного периода.

ГДЕ ОТЧЕТЫ КАРЛ???
Richman01 вне форума
Старый 29.08.2016, 00:45
#2299
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от peter1980 Посмотреть сообщение
мне кажется ты писала в июле месяце что зашла в кайрос сама из за друзей на 8000$ и тебя кинули, а сейчас уже другая песня пошла, на какой стадии ты находишься ?
вы ошиблись, это не она писала была девушка говорила что ей заблокировали 3 аккаунта
investorium вне форума
Старый 29.08.2016, 00:57
#2300
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
вы ошиблись, это не она писала была девушка говорила что ей заблокировали 3 аккаунта
да точно вы правы, эта девушка из за спортивного интереса за кайросом следит, она из Беларуси жениха в Лондоне нашла, послала его проверять есть ли офис у кайрос
peter1980 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03