MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2017, 01:46
#121
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вульгарный макияж нормальные девушки делать не станут. Вид глупой куклы будет. Да и не спасет такой макияж, красота должна быть натуральной.
Да, я с вами полностью согласен, точно так же не спасают вот эти все подкачки губ и набитые и нарисованные брови, а брови это вообще убого
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 02:16
#122
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, я с вами полностью согласен, точно так же не спасают вот эти все подкачки губ и набитые и нарисованные брови, а брови это вообще убого
Ну их тоже можно правильно подчеркнуть. Я же говорю, главное, чтобы все было в меру. А то нарисуют себе розовые круги на щеках и пойдут пугать людей.
ksyuu96 вне форума
Старый 27.01.2017, 02:27
#123
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну их тоже можно правильно подчеркнуть. Я же говорю, главное, чтобы все было в меру. А то нарисуют себе розовые круги на щеках и пойдут пугать людей.
Конечно, просто нужно это делать правильно, а не надувать как у рыбы, да такие девушки не очень, и даже бесят. сегодня таких видел, губы краснеющие, глаза чернющие

добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Всё нужно в меру. И даже правильно подобранный довольно яркий макияж может быть уместен и красив, если всё гармонично, а не просто слой штукатурки
Да, конечно, в том то и дело, что последнее время девушки считают, что чем больше тем лучше, но это далеко не так, как раз на оборот, это не красиво

добавлено через 1 час 13 минут
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А вам нужно от таких внимание? С которыми не о чем поговорить и которым от вас нужен тугой кошелек, чтобы они с вами заговорили? Я сомневаюсь. Разве такая девушка будет бизнесменом или она просто девушка, которая высасывает деньги из своего мужа, как пылесос
Да, вы совершенно прав, на девушек, с которыми не о чем поговорить, я могу только посмотреть, если они красивы, но предпочтение даю умным и красивым))))
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 16:53
#124
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
я могу только посмотреть
То есть вы к ним относитесь как к картинкам в журнале?) А вы верите и видели ли вообще успешных бизнес-леди (я сейчас не о сектантках с орифлейма или эйвона), чтобы они были отлично одеты и хорошо выглядели?
tanya2016 вне форума
Старый 27.01.2017, 18:14
#125
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А то нарисуют себе розовые круги на щеках и пойдут пугать людей.
Как в советских экранизациях сказок - "Марфушечка-душечка"


Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, конечно, в том то и дело, что последнее время девушки считают, что чем больше тем лучше, но это далеко не так, как раз на оборот, это не красиво
Это говорит о привитом/не привитом чувстве вкуса. Вкус либо есть либо нет. С одеждой то же самое - это либо хорошо подобранная одежда, или набор дорогих тряпок.
ElviraMiy вне форума
Старый 27.01.2017, 18:59
#126
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Вы все правильно говорите, но все в первую очередь зависит от руководства предприятия
У меня был начальник,который любил поглазеть на молоденьких девушек.Так вот те,кто хотел себе привилегий в виде премий,повышенных окладов,летнего отпуска и пр.плюшек,ходили в коротких юбках,а то и в шортах с голыми спинами и с верхней расстегнутой пуговицей.Остальных он просто не замечал.
akva31z вне форума
Старый 27.01.2017, 19:16
#127
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, конечно, в том то и дело, что последнее время девушки считают, что чем больше тем лучше, но это далеко не так, как раз на оборот, это не красиво
Всего нужно в меру, вы абсолютно правы.
Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Как в советских экранизациях сказок - "Марфушечка-душечка"
Просто иногда складывается впечатление, что они перед выходом даже в зеркало не смотрят.
ksyuu96 вне форума
Старый 27.01.2017, 19:29
#128
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Всего нужно в меру, вы абсолютно правы.
Ну, конечно, если смотреть обычных девушек, то просто на них приятно смотреть, аккуратненькие все в меру, а не вот эти которые в темноте за бугимена можно принять
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 20:09
#129
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Естественно, может. Если помимо дорогих аксессуаров она из себя ещё что-то представляет. Потому как человек (не важно, какого пола) - это не дорогой костюм, сумочка кого-то-там, не модельная стрижка у дорогой собачки, человек - это то, что у него в мозгах, его знания, мировоззрение, способность общаться. Без этого имеется только дорогая обложка.
Даже и место не диктует имидж...вот заходишь в учреждение - например,в налоговую - и все там разные - одни сотрудницы простые,другие замороченные,каждая как хочет,так и ходит на работу.
Dkflf вне форума
Старый 27.01.2017, 20:30
#130
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, конечно, если смотреть обычных девушек, то просто на них приятно смотреть, аккуратненькие все в меру, а не вот эти которые в темноте за бугимена можно принять
Ну некоторые девушки и без косметики на него похожи, поэтому косметикой все равно пользоваться надо) Некоторым возможно и подойдет такое большое количество)
ksyuu96 вне форума
Старый 27.01.2017, 20:46
#131
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну некоторые девушки и без косметики на него похожи, поэтому косметикой все равно пользоваться надо) Некоторым возможно и подойдет такое большое количество)
Ну. это разве что только некоторые, я встречал много довольно миленьких девушек, которым просто не нужно его много наносить, ну, никто же не говорит, что ей пользоваться вообще не нужно
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 21:07
#132
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
вообще не нужно
Есть исключение из правил когда при косметике хуже чем без нее.

Что касается одежды, все зависит от личности человека и его отношения к этому. В строгих костюмах не каждый человек захочет быть.
gandler вне форума
Старый 27.01.2017, 21:20
#133
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Просто иногда складывается впечатление, что они перед выходом даже в зеркало не смотрят.
А может и действительно не смотрят?


Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Даже и место не диктует имидж...вот заходишь в учреждение - например,в налоговую - и все там разные - одни сотрудницы простые,другие замороченные,каждая как хочет,так и ходит на работу
Если на работе не установлен дресс-код, то конечно не диктует. У нас когда-то директор школы начал бороться с короткими юбками и драными джинсами у учениц со словами: "Я тоже люблю ходить в рваных джинсах и кедах, но если я в таком виде буду сидеть в кабинете директора - меня не будут воспринимать всерьёз". И в чём-то он прав.
ElviraMiy вне форума
Старый 27.01.2017, 21:56
#134
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
А может и действительно не смотрят?
И косметику наносят точно так же) На щеки буряком намазали, стрелочки без зеркала и т.д.) И все, красавицы ходят)
Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
"Я тоже люблю ходить в рваных джинсах и кедах, но если я в таком виде буду сидеть в кабинете директора - меня не будут воспринимать всерьёз". И в чём-то он прав.
Ну для директора это правда не позволительно.
ksyuu96 вне форума
Старый 27.01.2017, 23:37
#135
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
И косметику наносят точно так же) На щеки буряком намазали, стрелочки без зеркала и т.д.) И все, красавицы ходят)

Ну для директора это правда не позволительно.
Не удивлюсь, если так

Да, место в определённой степени всё-таки диктует человеку стиль одежды. Но при этом совершенно не обязательно одеваться в одежду за тысячи долларов, достаточно просто выглядеть аккуратно, ухожено и уместно.
ElviraMiy вне форума
Старый 28.01.2017, 00:14
#136
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
У меня был начальник,который любил поглазеть на молоденьких девушек.Так вот те,кто хотел себе привилегий в виде премий,повышенных окладов,летнего отпуска и пр.плюшек,ходили в коротких юбках,а то и в шортах с голыми спинами и с верхней расстегнутой пуговицей.Остальных он просто не замечал.
Ну не думаю, что ваш начальник воспринимал своих сотрудниц, по сути подчиненных, как деловых женщин. А речь идет именно о деловых женщинах рангом примерно как начальник. Женщины-начальники у вас были, которые стояли на одном уровне с этим любителем оголенных спин?
Mulia вне форума
Старый 28.01.2017, 00:29
#137
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
То есть вы к ним относитесь как к картинкам в журнале?) А вы верите и видели ли вообще успешных бизнес-леди (я сейчас не о сектантках с орифлейма или эйвона), чтобы они были отлично одеты и хорошо выглядели?
Ну, видел, они одеты строго и со вкусом, как и следует деловой даме, и макияж подбирает точно так же строго как и костюм, а не наводит губы от уха до уха и не рисует черные круги под глазами

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Это говорит о привитом/не привитом чувстве вкуса. Вкус либо есть либо нет. С одеждой то же самое - это либо хорошо подобранная одежда, или набор дорогих тряпок.
Просто сейчас на это мода идет, все видят, что сейчас модны черные нарисованные брови как у таджика (ничего против них не имею) и шириною с пол лба и себе рисую
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 00:33
#138
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Да, место в определённой степени всё-таки диктует человеку стиль одежды. Но при этом совершенно не обязательно одеваться в одежду за тысячи долларов, достаточно просто выглядеть аккуратно, ухожено и уместно.
В суд тоже в джинсах рваных не пойдешь) Одежда должна подходить к событию и соответствовать стилю. И цена вещей вообще никакую роль не играет)
ksyuu96 вне форума
Старый 28.01.2017, 01:14
#139
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Просто сейчас на это мода идет, все видят, что сейчас модны черные нарисованные брови как у таджика (ничего против них не имею) и шириною с пол лба и себе рисую
По-моему, такие не переведутся Я подобных и 10 лет назад встречала, и сейчас таких толпы...


Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
В суд тоже в джинсах рваных не пойдешь) Одежда должна подходить к событию и соответствовать стилю. И цена вещей вообще никакую роль не играет
Вот-вот! Уместность и умеренность! Во всём!
ElviraMiy вне форума
Старый 28.01.2017, 01:34
#140
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
По-моему, такие не переведутся Я подобных и 10 лет назад встречала, и сейчас таких толпы...
А иногда кажется, что там вообще одна сплошная бровь) Я ничего не имею против татуажа на самом деле, но он тоже должен быть спокойным)
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход