MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2014, 23:42
#1
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Проблема с переводом на карту Visa. В чем может быть дело?

Здравствуйте. Возникла такая ситуация. Были выведены средства от банка брокера на Кипре в долларах США на мою рублевую карту Visa Electron Сбербанка Москвы.
Сначала обнаружил в личном кабинете банка что с моей карты списана сумма в рублях, эквивалентная сумме которую должен был получить. Пока пытался разобраться что происходит с банком и брокером, ситуация в кабинете изменилась, минус на карте исчез, стал виден перевод мне в долларах, и стала доступна для снятия какая то минимальная сумма рублевая, не равная соответственно переводу, как мне потом пояснила поддержка Сбербанка - курсовая разница.
При этом та же поддержка Сбербанка пояснила что сумма причитающаяся, остальная реальная, будет мне доступна чуть не через месяц, и чтобы убыстрить процесс, я должен заскринить переписку с брокером по поводу недоступности средств, и отправить письмом в поддержку Сбербанка, тогда возможно ситуация убыстрится. Со стороны Сбербанка как я понял деньги эти, вся сумма видна как приход, но мне по какой то причине недоступна, до определенного момента.
В чем дело, с чем это может быть связано, отчего такая ситуация происходит?
Karaway вне форума
Старый 02.12.2014, 13:01
#2
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 153
Re: Проблема с переводом на карту Visa. В чем может быть дело?

Причина одна - не делайте подобные переводы на СБЕРБАНК.

Выбирайте любой крупный ком. банк - и таких проблем не будет.
Инвестор Алексей вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой может быть или должна быть цель инвестора? RichShelest Планирование 101 23.01.2017 12:48
Проблема с переводом Кирилл Бугаёв WebMoney 11 07.11.2013 01:19
AIG - кто то может объяснить в чем дело? Financification Иностранные эмитенты 0 12.12.2012 02:03
Куплю WMZ переводом на карту, за QIWI yga Архив: Обмен электронных валют 0 21.05.2011 15:12