MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,482 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2010, 14:22
#281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от SM PUNK Посмотреть сообщение
А вы его кинуть не пробовали?У него дог взять,и просто игнорировать етого типа.Создать новый имейл,переписыватся с клуба какого нибудь.
Нет смысла - если у него действительно матчи проходят - то почему бы не поделиться прибылью?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
А 50% надо отдать от 500баков
Так на это и будем скидываться Ему за матч нужно отдать 250 баксов. Скидываются, допустим, 5 человек по 50 баксов. Но каждый сам выбирает, сколько ему ставить - он может поставить и 70-80 баксов и быть в прибыли, а может и 100-200 и быть ещё в большей прибыли. Зависит от количества человек, которые будут скидываться на матч.

Последний раз редактировалось awotik; 25.03.2010 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
awotik вне форума
Старый 25.03.2010, 14:34
#282
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от awotik Посмотреть сообщение
Нет смысла - если у него действительно матчи проходят - то почему бы не поделиться прибылью?

добавлено через 2 минуты


Так на это и будем скидываться Ему за матч нужно отдать 250 баксов. Скидываются, допустим, 5 человек по 50 баксов. Но каждый сам выбирает, сколько ему ставить - он может поставить и 70-80 баксов и быть в прибыли, а может и 100-200 и быть ещё в большей прибыли. Зависит от количества человек, которые будут скидываться на матч.
На сайте сказано:
Цитата:
50% от чистой прибыли
Он же тоже не лох и знает какой кэф на его событие дают БК и свою прибыль он быстро вычислит,так что о фиксированных 250 тут речи не идет.
Раз ты начал пиарить этот сайт,то свяжишь с админом и обговори все.
Sergo44 вне форума
Старый 25.03.2010, 14:37
#283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
На сайте сказано:
Он же тоже не лох и знает какой кэф на его событие дают БК и свою прибыль он быстро вычислит,так что о фиксированных 250 тут речи не идет.
Раз ты начал пиарить этот сайт,то свяжишь с админом и обговори все.
Согласен. Зависит от кэфа. Сначала хочу взять его первый матч единолично. А уж потом буду пиарить, если пройдет
awotik вне форума
Старый 25.03.2010, 14:40
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от =ValomoT= Посмотреть сообщение
Да, приходило такое на ящик неоднократно. В конце концов не выдержал и решил купить у Fixedfootball.com матч, убедительной показалсь их видео-статистика и цены по 4000-5000 деревянных за матч, скажем так, не рядовые.
Брал последние два матча Розендаль - ФК Эйндховен и Анжер - Каен. Не берусь сказать, доги это или очень талантливые прогнозы, но факт есть факт - лидер чемпионата Каен вел на 70 минуте матча с середняком 2-0 и на них в лайве был кэф 1.01. А они давали ничью. Закончился матч, как все знают, со счетом 2-2. Совпадение?

добавлено через 5 минут

Есть кое-какие мысли на этот счет. Было бы убедительнее, если б они выложили видео с адресом конторы в строке браузера и показали историю ставок.


Без обид,но человек который зарегился 24 числа и имеет 1 сообщение вызывает подозрения,тем более в поддержку сайта твои слова!
Kartman вне форума
Старый 25.03.2010, 15:41
#285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 87
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Развод на бабки, не верьте им. Это мошенники!

Им просто пока везет с угадыванием результата. Но вечно это продолжаться не будет.
__________________
Форум ботописателей для биржи Betfair - https://www.bettingdeveloper.org
bettor вне форума
Старый 25.03.2010, 18:29
#286
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от =ValomoT= Посмотреть сообщение
Да, приходило такое на ящик неоднократно. В конце концов не выдержал и решил купить у Fixedfootball.com матч, убедительной показалсь их видео-статистика и цены по 4000-5000 деревянных за матч, скажем так, не рядовые.
Брал последние два матча Розендаль - ФК Эйндховен и Анжер - Каен. Не берусь сказать, доги это или очень талантливые прогнозы, но факт есть факт - лидер чемпионата Каен вел на 70 минуте матча с середняком 2-0 и на них в лайве был кэф 1.01. А они давали ничью. Закончился матч, как все знают, со счетом 2-2. Совпадение?
Подтверждаю, что в понедельник давался матч Анжер - Кан. Тоже брал у www.fixedfootball.com инфу и они мне это прислали. Правда обещали кэф выше 3, но он очень быстро упал. Я успел за 2.9 поставить, но видел, что потом еще ниже стало. При счете 0-2 проклинал все на свете, что опять связался с доггерами, но потом, что удивительно, вытянули ничью. Если это был правда дог, то это просто высший пилотаж так ничью раскатать. А если нет, то ребята очень круто отскочили.
Gri-фON вне форума
Старый 25.03.2010, 20:35
#287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: букмекерство
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

awotik,а я бы его кинул.хоть раз.у меня всё равно нет таких бабок чтобы ему 500$ сгружать.да и 1000 баксов не хочется рисковать даже если она будет,а вдруг просто угадывает?тем более с условием что после матча оплата.ето очень нестандарстно и подозрительно.он же не лох,и прекрасно понимает что его могут просто кидануть.
__________________
Стабильный конверт.До 200$ за 1К посетителей.
https://eroprofit.com
А также мой сайт для фанатов бушидо www.garryalbright.ucoz.ru
SM PUNK вне форума
Старый 25.03.2010, 21:00
#288
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от SM PUNK Посмотреть сообщение
awotik,а я бы его кинул.хоть раз.у меня всё равно нет таких бабок чтобы ему 500$ сгружать.да и 1000 баксов не хочется рисковать даже если она будет,а вдруг просто угадывает?тем более с условием что после матча оплата.ето очень нестандарстно и подозрительно.он же не лох,и прекрасно понимает что его могут просто кидануть.
Очень логичные рассуждения.Тем более после сказанного им(видеоролик) его к футболу на пушечный выстрел не подпустят,имхо:

Цитата:
За это время я наладил хорошие отношения с определенной категорией людей, весьма компетентных и уважаемых в футбольных кругах. Это и администраторы клубов, функционеры, агенты, арбитры, тренеры и, конечно же, сами игроки. Причем все эти люди являются представителями как 1, 2 дивизионов, так и Премьер-Лиги.
Sergo44 вне форума
Старый 26.03.2010, 00:42
#289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

локо - кс, если это договорняк, то я космонавт!
fredom вне форума
Старый 26.03.2010, 10:10
#290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Каждый день захожу на www.fixed-match.net и там постоянно проходят матчи. Стоимость игры 30 доларов. Неужели может быть такая проходимость? Ребята, если кто-нибудь что знает по этому сайту поделитесь пожалуйста информацией! Мне кажется обычные мошенники, с поддельной статистикой.
palermo 25 вне форума
Старый 26.03.2010, 10:35
#291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: букмекерство
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

palermo 25,МНЕ КАЖЕТСЯ ЕТО ОЧЕРЕДНАЯ ШНЯГА.Не может быть так дёшево.
__________________
Стабильный конверт.До 200$ за 1К посетителей.
https://eroprofit.com
А также мой сайт для фанатов бушидо www.garryalbright.ucoz.ru
SM PUNK вне форума
Старый 26.03.2010, 22:15
#292
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерство
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от SM PUNK Посмотреть сообщение
awotik,а я бы его кинул.хоть раз.у меня всё равно нет таких бабок чтобы ему 500$ сгружать.да и 1000 баксов не хочется рисковать даже если она будет,а вдруг просто угадывает?тем более с условием что после матча оплата.ето очень нестандарстно и подозрительно.он же не лох,и прекрасно понимает что его могут просто кидануть.
Матч Анжи-ЦСКА я не брал. Но он на своем форуме в 19:15 выложил инфо о том, что кони победят. К этой минуте ЦСКА уже летел 1:0 и кэф на победу был 4.2 в лайве. Закинул 500 р. на П2 и во втором тайме коняшек прорвало на победу. Вот фиг знает - прогноз это или дог, но то, что он выложил матч при 1:0 не в пользу ЦСКА это для него плюс.
wizbor вне форума
Старый 26.03.2010, 22:28
#293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 412
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от SM PUNK Посмотреть сообщение
awotik,а я бы его кинул.хоть раз.у меня всё равно нет таких бабок чтобы ему 500$ сгружать.да и 1000 баксов не хочется рисковать даже если она будет,а вдруг просто угадывает?тем более с условием что после матча оплата.ето очень нестандарстно и подозрительно.он же не лох,и прекрасно понимает что его могут просто кидануть.
При таком раскладе - кинут верняково.
arey вне форума
Старый 27.03.2010, 01:38
#294
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Gri-фON Посмотреть сообщение
Подтверждаю, что в понедельник давался матч Анжер - Кан. Тоже брал у www.fixedfootball.com инфу и они мне это прислали. Правда обещали кэф выше 3, но он очень быстро упал. Я успел за 2.9 поставить, но видел, что потом еще ниже стало. При счете 0-2 проклинал все на свете, что опять связался с доггерами, но потом, что удивительно, вытянули ничью. Если это был правда дог, то это просто высший пилотаж так ничью раскатать. А если нет, то ребята очень круто отскочили.
Сегодня Дордрехт - Зволле П2 давали. Закончили 0-3, инфа снова подтвердилась.
Gri-фON вне форума
Старый 27.03.2010, 15:06
#295
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Договорные матчи

и по сколько выйдет?
Prezident вне форума
Старый 27.03.2010, 15:14
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Следующий у них матч 29-го.

Последний раз редактировалось awotik; 27.03.2010 в 15:26.
awotik вне форума
Старый 27.03.2010, 15:30
#297
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Договорные матчи

так я и не собираюсь пока что
Prezident вне форума
Старый 28.03.2010, 11:50
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Договорные матчи

Prezident, и дальше не собирайся. Сколько на просторах рунета таких вот офигенных договорняков. Вдумайтесь только, что две договорившиеся команды или просто два соперника, выдают эту инфу на весь свет. Если знают больше чем 2 человека, то это уже не секрет. Прописная истина.
santjay вне форума
Старый 28.03.2010, 14:37
#299
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от santjay Посмотреть сообщение
Prezident, и дальше не собирайся. Сколько на просторах рунета таких вот офигенных договорняков. Вдумайтесь только, что две договорившиеся команды или просто два соперника, выдают эту инфу на весь свет. Если знают больше чем 2 человека, то это уже не секрет. Прописная истина.
Ты считаешь, что для проведения дог. матча в курсе должны быть футболисты, тренеры и администрация обоих клубов? Для этого достаточно, чтоб в суть вопроса были посвящены несколько ключевых игроков и те, кому организация догов выгодна, какие-то теневые структуры. Далее, ты что думаешь, что все это несусветная тайна, да? Да у всех бук. контор типа Пиннакла, Бетфайра, Бвина налажены каналы с организаторами таких матчей и они получают эту инфу и нехило за нее отваливают. Это налаженный бизнес и те кому надо, такой информаций владеют, поверь.
Gri-фON вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (22.09.2011)
Старый 28.03.2010, 16:59
#300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Gri-фON Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что для проведения дог. матча в курсе должны быть футболисты, тренеры и администрация обоих клубов? Для этого достаточно, чтоб в суть вопроса были посвящены несколько ключевых игроков и те, кому организация догов выгодна, какие-то теневые структуры. Далее, ты что думаешь, что все это несусветная тайна, да? Да у всех бук. контор типа Пиннакла, Бетфайра, Бвина налажены каналы с организаторами таких матчей и они получают эту инфу и нехило за нее отваливают. Это налаженный бизнес и те кому надо, такой информаций владеют, поверь.
Может быть и так. Но эта информация никак не должна просачиваться дальше заинтересованных в этом людей. И никак уж эта инфа не должна попадать людям среднего звена. А у нас, чуть ли ни по 10-20 человек на каждом форуме предлагает дог. матчи. Есть много людей которые неплохо разбираются в спортивных ставках и живут этим, а у тех у кого это не получается пытаются развести народ, выдав свои ставки за доги. Поверьте мне, я знаю методы развода, лично сталкивался с такими людьми.
santjay вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход