MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,477 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2015, 06:42
#261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
Я очень хотел бы.
Тоже бы хотел.
3g0r вне форума
Старый 17.12.2015, 11:16
#262
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Тоже бы хотел.
поддерживаю.
Mikluhin вне форума
Старый 17.12.2015, 12:20
#263
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

сгоняй ,сделай фотки
Bastoin вне форума
Старый 17.12.2015, 16:02
#264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Могу съездить, посмотреть, что там за производство, если человек 10 хотя бы этого захотят.
Поддерживаю и тоже хочу!
Xylitol вне форума
Старый 17.12.2015, 16:46
#265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Да, было бы очень хорошо. Хоть какая-то ясность будет.
Vedrus71 вне форума
Старый 18.12.2015, 16:55
#266
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Могу съездить, посмотреть, что там за производство, если человек 10 хотя бы этого захотят.
я очень хочу что бы съездили и посмотрели и если можно еще фотки свежие выложили. Было бы супер если бы видео с производства.
Grinii вне форума
Старый 18.12.2015, 17:22
#267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 179
Благодарностей: 17
Автор темы Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вот хватает наглости ещё о"сути" проекта рассуждать.



Ваш лохотрон кинул уже людей, не могут вывести деньги, но главное же "суть проЭта", да?

Вы здесь и есть неадекват, я это уже и раньше отмечал.

Ты докажи, что невыплаты были, пустослов. По поводу поездки. Конечно, съездите, если есть желание.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
А каким ? Вы имеете ввиду что 5 раз по 20% нужно выводить пока не выведешь все то что вложил ? или есть еще какая нибудь информация, ну кроме покупки оборудования ?
Математически рассчитайте, получится что в течение первого года вы только будете окупать вложенные средства, только после этого будет идти прибыль.
Kav921 вне форума
Старый 19.12.2015, 21:44
#268
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Kav921 Посмотреть сообщение
Ты докажи, что невыплаты были,
Это не я, а ты, как ТС должен доказывать, что выплаты идут, пустослов. Нет скринов-значит нет выплат, а тему эту можно сносить для начала в проблемные.

Ну и где тут скрины, а ? И почему народ узнаёт о глобальных новостях не от тебя?
Это твоя обязанность, а ты тут здоров только какашки раскидывать на всех несогласных.

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Могу съездить, посмотреть, что там за производство, если человек 10 хотя бы этого захотят.
Может Роман съездит, посмотрит , что там за этакое "производство" будет интересно. Присоединяюсь к просьбе.
mihail1 вне форума
Старый 20.12.2015, 09:31
#269
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

А чего туда ездить, проект УЖЕ кинул, что ещё смотреть? Вот если бы лицо админа пощупать, да кто-же его вам даст.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 20.12.2015, 13:47
#270
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
А чего туда ездить, проект УЖЕ кинул, что ещё смотреть?
А вот некоторые лица(которые вы хотите пощупать) утверждают обратное
Цитата:
Сообщение от Kav921 Посмотреть сообщение
Математически рассчитайте, получится что в течение первого года вы только будете окупать вложенные средства, только после этого будет идти прибыль.
То бишь дай взаймы на целый год под 0 %, а вот потом (если сей хайпец ещё столько проживёт), будешь порциями получать "прибыль"

А ведь такие глобальные изменения в система получения денег -это предскам.
mihail1 вне форума
Старый 20.12.2015, 14:26
#271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 179
Благодарностей: 17
Автор темы Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Это не я, а ты, как ТС должен доказывать, что выплаты идут, пустослов. Нет скринов-значит нет выплат, а тему эту можно сносить для начала в проблемные.



Ну и где тут скрины, а ? И почему народ узнаёт о глобальных новостях не от тебя?

Это твоя обязанность, а ты тут здоров только какашки раскидывать на всех несогласных.

добавлено через 39 минут


Может Роман съездит, посмотрит , что там за этакое "производство" будет интересно. Присоединяюсь к просьбе.
Смотри тему внимательно и глаза открой, выплаты выкладывались. Ты же говоришь, что выплат нет, вот и докажи, а как это можно сделать, я уже объяснял. Доказывать лично тебе, что выплаты идут я и не собираюсь, потому как нет у меня такой обязанности или как ты говоришь "должен". Так что в этом случае только ты и пустослов.
И второе, если ты так уверен, что это хайп, мошенничество, и ты даже и не собираешься вкладываться в проект, так иди своей дорогой и дальше. Чего смуту бездоказательную разводишь?

добавлено через 8 минут
Это тело с хоботом, первый паникёр был и тут и в чате проекта. А ты его спроси он деньги то свои вывел или нет? Я знаю ответ на этот вопрос, потому что сам видел его переписку. И только после того как проверишь всю информация, что то утверждать пытайся.
Kav921 вне форума
Старый 20.12.2015, 14:58
#272
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Kav921 Посмотреть сообщение
добавлено через 8 минут
Это тело с хоботом, первый паникёр был и тут и в чате проекта. А ты его спроси он деньги то свои вывел или нет? Я знаю ответ на этот вопрос, потому что сам видел его переписку. И только после того как проверишь всю информация, что то утверждать пытайся.
Твоё счастье что этому "телу" до тебя не дотянуться, оно обожает Кавов, особенно 921ых на хоботе вертеть. А людей-то, да, я давно предупреждал что ничего хорошего от этого проекта не будет, его и нет и дальше не будет.

добавлено через 4 часа 18 минут
А деньги-то да, я вывел недавно, только вместо 5000, которые крутились до "реконструкции", я вывел 1200, которые остались после "реконструкции". В некоторых других проектах, в которые я не верю, у меня тоже есть вклады, просто ради эксперимента, я не очень бедный.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 20.12.2015, 19:24
#273
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Kav921 Посмотреть сообщение
Доказывать лично тебе, что выплаты идут я и не собираюсь, потому как нет у меня такой обязанности или как ты говоришь "должен".
Почитай-ка правила форума. Топик -стартер (ТС) должен поддерживать тему в активном состоянии, то бишь скринить и выкладывать здесь вывод денег, а также подавать все новости и изменения в проекте.Ты же этого не делаешь , нарушая правила форума

Ты что же думал- открыл тему и стругай стружку с буратинок втихую до самого скама...( и даже после него) Не прокатит такой номер, это тебе не твой любимый вк, где любого можно заткнуть
Цитата:
Сообщение от Kav921 Посмотреть сообщение
Смотри тему внимательно и глаза открой, выплаты выкладывались.
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Jaguar666666 Посмотреть сообщение
Вывод по заявке от 19 ноября
Вот от этого человека и был последний скрин 23 ноября, то есть почти месяц нет скринов. Опровергни.

Эта тема находится " Форум о псевдоинвестициях > HYIP до 15% в месяц > HYIP под вопросом" - при отсутствии скринов максимум месяц( не хватает 2 дня) можно уже и сносить в проблемные .
mihail1 вне форума
Старый 20.12.2015, 20:07
#274
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

ИМХО
Основной "косяк" проекта - это отсутствие донесения информации до инвестора/участника. Я в него попал, сравнительно, недавно и, соответственно, не видел старых условий. Насколько я понимаю, сейчас все происходит по следующей схеме:
1) купил мусор по 0,35
2) переработал его до дробленки (получив 7% от стоимости дробленки)
3) переработал до гранул (получив 8% от их стоимости)
4) запустил процесс заново (при этом, я считаю (так как нет полной информации) происходит обмен гранул на такое же количество мусора)
Таким образом, процесс переработки от мусора до гранул занимает 49 дней и приносит 0,51*0,07+0,80*0,08=0,0357+0,064=0,10 Эко за кг мусора (т.е. около 14,5 % в месяц), которые можно сразу выводить.
За год имеем 7 циклов, которые приносят 0,7 Эко за кг.
Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.
Mikluhin вне форума
Старый 20.12.2015, 20:16
#275
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Mikluhin, я вам совершенно точно скажу следующее- тот проект, в котором кардинально меняются условия ввода-вывода-хранения денег находится в предскамном состоянии.

Если кто имеет горячее желание потерять деньги(есть и такие экземпляры) -влашивайтесь.
mihail1 вне форума
Старый 20.12.2015, 20:24
#276
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

да весь вопрос в том, что вошел в него до регистрации на этом форуме. Сумма не большая и выводить ее, продавая дробленку, которая у меня будет через 5 дней, смысла особого нет (потеря 80% ради спасения 420 рублей). Предприятие реально работало (по крайней некоторое время тому назад). А так, просто интересно, что это такое - скам или непродуманные действия админа (во что хочется верить).
Mikluhin вне форума
Старый 20.12.2015, 20:52
#277
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вот от этого человека и был последний скрин 23 ноября, то есть почти месяц нет скринов. Опровергни.

Эта тема находится " Форум о псевдоинвестициях > HYIP до 15% в месяц > HYIP под вопросом" - при отсутствии скринов максимум месяц( не хватает 2 дня) можно уже и сносить в проблемные .
Специально заказал выплату,пришла через час :
Bastoin вне форума
Старый 20.12.2015, 21:16
#278
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Mikluhin Посмотреть сообщение
А так, просто интересно, что это такое - скам или непродуманные действия админа (во что хочется верить).
Как раз действия админа продуманы-получение возможно большей "прибыли" с влошенцов с итоговым сливом.

Надеюсь тут есть хоть какие-то договора, предусматривающие действия клиентов по возврату депо, когда их просто кинут-не будут получать обещанный "доход"?

Вот в моей последней МПО - был такой письменный договор и мне удалось отжать мой депозит назад, когда прекратились выплаты.
Редкий случай , но тем не менее хоть какая-то "гарантия"
mihail1 вне форума
Старый 21.12.2015, 21:30
#279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 179
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Mikluhin Посмотреть сообщение
ИМХО
Основной "косяк" проекта - это отсутствие донесения информации до инвестора/участника. Я в него попал, сравнительно, недавно и, соответственно, не видел старых условий. Насколько я понимаю, сейчас все происходит по следующей схеме:
1) купил мусор по 0,35
2) переработал его до дробленки (получив 7% от стоимости дробленки)
3) переработал до гранул (получив 8% от их стоимости)
4) запустил процесс заново (при этом, я считаю (так как нет полной информации) происходит обмен гранул на такое же количество мусора)
Таким образом, процесс переработки от мусора до гранул занимает 49 дней и приносит 0,51*0,07+0,80*0,08=0,0357+0,064=0,10 Эко за кг мусора (т.е. около 14,5 % в месяц), которые можно сразу выводить.
За год имеем 7 циклов, которые приносят 0,7 Эко за кг.
Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.
Не правильный расчет. Вот скрин, думаю, все станет понятно.
Kav921 вне форума
Старый 21.12.2015, 21:41
#280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 179
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ты что же думал- открыл тему и стругай стружку с буратинок втихую до самого скама...( и даже после него)Не прокатит такой номер, это тебе не твой любимый вк, где любого можно заткнуть
Какой же ты недалекий! Рефералы, на которых я что-то существенное и заработал, это мои личные знакомые. А на тебя и подобных нытиков больше не хочется и времени тратить. Кому надо через личный кабинет мне напишут или в твоем нелюбимом ВК. Им все доступно объясняю. Про закрытие проекта я кажется слышал, где-то еще весной. Ой, какая страшная новость тогда была. Жаль, что только осенью вывел деньги и успел заработать.
Плавайте дальше в собственном ..., то есть в сомнениях по поводу закрытия проекта. Вот человек съездить на производство, все вам расскажет и покажет. А вы пока ждите-ждите.
Kav921 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деньги из мусора Sergo78 Прочие виды инвестиций 171 14.02.2017 04:21