MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,588 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2017, 01:25
#1261
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 849
Благодарностей: 1,573
Цитата:
Сообщение от Hors18 Посмотреть сообщение
Да не то чтобы в закладку, даже на сайт не могу зайти. Со смартфона та же фигня - доступ запрещен.
Вам выше ответили , обратитесь в службу безопасности, может у вас что то не то с айпи и тд
bondar777 вне форума
Старый 31.05.2017, 02:54
#1262
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Народ, вот вы все тут пишите про успешный вывод, и я страшно рад за вас. Попытался тоже вывести, и получил спустя почти полмесяца выволочку от финансового отдела в ответ на вопрос почему не получилось, типа —*читай, чувак FAQ и оферту. Ты, мол, нарушил и то, и другое, и мы тебя вообще щщаз забаним нафик (т.е., не в этих буквально словах, но смысл такой). Говорят, ты не заказал за 10 дней у администрации вывод, и тем нарушил пункт 4.3 оферты.

Я до сих пор думал, что с двумя высшими образованиями умею читать по-русски. Наивный блин чукотский мальчик.

Объясните мне, пожалуйста, у кого получается —*как вы выводите?

Из того, как я это понимаю —*есть три состояния: 1) деньги на балансе (не работают), которые могут туда быть заведены извне, или поступать в виде прибыли; 2) реинвестирование части или всего баланса (тогда они работают); 3) заказ вывода (на мой взгляд —*информирование администрации, что часть баланса я пытаюсь получить обратно).

Финотдел использует слова "расторгаешь договор". Я в полном офигении, потому что, на мой взгляд, ничего не расторгал, а часть отработавших гораздо больше 7 начислений депозитов закрыл. Я их часто закрываю, чтобы открыть тут же снова, объединив несколько мелких в большую сумму. Здесь решил часть закрытых вывести. В работе при этом остаётся больше, чем я собирался вывести.

Кто-нибудь не очень эмоциональный может мне, пожалуйста, объяснить что я делаю не так?

Заранее спасибо!
earlyadopter вне форума
Старый 31.05.2017, 03:58
#1263
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Здесь решил часть закрытых вывести. В работе при этом остаётся больше, чем я собирался вывести.
Постараюсь Вам пояснить,хотя и уверен,что часть пользователей в очередной раз меня назовет проплаченным,забросает угами и жалобами,но тем не менее..
Вы закрыли часть депозита и поставили на вывод!.И это и есть Ваша главная ошибка.Читайте Оферту внимательно
4.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до момента его прекращения.
4.2. Моментом подписания данного договора считается момент совершения вклада.
Вы открыли депозит.и не важно с чего,пополнили,или реинвестировали но..ВЫ его открыли,а значит Вы по умолчанию подписываете договор на всю СУММУ депозитов которые у Вас в активе.Верно? Иными словами:любая сумма, пополнение или дохода %(реинвест) переходит в тело депозита(ов)согласно п.4.2 ДпО,после досрочного закрытия депозита(ов) средства без комиссий поступает на баланс и доступны к выводу,но так как данные средства в работе,то требуется время для вывода их с торговых площадок,а это не такая быстрая процедура,и у разных брокеров разные условия изымания средств с оборота порой до 2-3 недель,поэтому и установлены такие сроки,согласно п.4.3 ДпО (4.3. Прекращение действия настоящего Договора в одностороннем порядке возможно только по условиям указанным в пункте 2.1.5. Каждая из Сторон настоящего Договора вправе расторгнуть настоящий Договор, предупредив об этом другую Сторону не менее чем за десять календарных дней) .за 10 дней уведомить о намерении закрыть и вывести тело(часть тела) и потом без всякого гемороя спокойно в течении 7 рабочих дней получить свои деньги.Вот кто это читает и делает? Да никто!!!И я в том числе! Но получил подобное Вашему письмо от Фин отдела,почитал подумал,написал извинился,и зделал все как положено,написал в фин отдел,получил одобрямс,закрыл,поставил на вывод ,и через 4 дня деньги на счету моего ЭПС..ну как то так.Если что не так не обесудьте! И не называйте меня админом,сектантом или еще кем то,в споры я не вступаю более,человек спросил,я пояснил как это сам понимаю,так как тоже с этим столкнулся! Если мое мнение интересно,буду признателен.А нет,так и суда нет!Всем профита и удачи!
arhipoff вне форума
Старый 31.05.2017, 09:26
#1264
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
Постараюсь Вам пояснить,хотя и уверен,что часть пользователей в очередной раз меня назовет проплаченным
Спасибо! Просто выбор слов, которыми описывалась бы такая процедура (сначала напиши в финотдел, что собираешься выводить, и только потом выводи) —*ну очень необычный, и делает её (процедуру) непростой для понимания из текста хоть оферты, хоть FAQ-а. И я не понимаю —*это сделано, чтобы что? Потому что лень было написать по-человечески, что финотдел не получает уведомлений о закрытии вкладов, которые тут же не реинвестированы, и им надо писать на их имейл? У меня других идей не возникает. Или их не волнуют суммы в несколько долларов, а когда выводишь $4.5K — это становится им заметно, и они, вместо того, чтобы просто между 18 и 30 мая (там достаточно было времени, чтобы забрать у брокеров, если верить обещанным срокам), как в моём случае, и вывести, решают, что проще спустя столько времени отчитать за плохо написанную инструкцию меня, а не того, кто её написал? Вы вот подтверждаете, что я не первый, кто её не вполне понял.

Если представитель компании читает это, пожалуйста, пожалуйста, перепишите инструкцию. Укажите явно, что перед выводом сумм, больших чем — какая? —*надо сначала писать об этом намерении на имейл finance AT gtc, дождаться ответа, и только потом выводить. А программистам, которые не вставили предупреждение в процесс вывода, я, если бы они работали на меня <s>зачёркнуто много эмоций</s> погрозил бы пальцем.
earlyadopter вне форума
Старый 31.05.2017, 09:36
#1265
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Я их часто закрываю, чтобы открыть тут же снова, объединив несколько мелких в большую сумму. Здесь решил часть закрытых вывести. В работе при этом остаётся больше, чем я собирался вывести.
Как я понял нужно не закрывать часть депов чтобы открыть новый, а пользоваться функцией объединить депозиты. Получается они не закрываются, вы ничего не нарушаете и тело остаётся в работе.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Вы вот подтверждаете, что я не первый, кто её не вполне понял.
Согласен) Я тоже сразу не мог понять и не задумывался об этом. Надо внимательней просто читать всем правила и форум.
Poplex вне форума
Старый 31.05.2017, 11:28
#1266
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
—*ну очень необычный, и делает её (процедуру) непростой для понимания из текста хоть оферты, хоть FAQ-а. И я не понимаю —*это сделано, чтобы что? Потому что лень было написать по-человечески, что финотдел не получает уведомлений о закрытии вкладов, которые тут же не реинвестированы, и им надо писать на их имейл? У меня других идей не возникает. Или их не волнуют суммы в несколько долларов, а когда выводишь $4.5K — это становится им заметно, и они, вместо того, чтобы просто между 18 и 30 мая (там достаточно было времени, чтобы забрать у брокеров, если верить обещанным срокам), как в моём случае, и вывести, решают, что проще спустя столько времени отчитать за плохо написанную инструкцию меня, а не того, кто её написал? Вы вот подтверждаете, что я не первый, кто её не вполне понял.
Все понятно там написано,но почему то мне кажется Вы просто до этого ее как и 99% пользователей не читали!

Напишу простым языком: если у Вас на 18.05 было на депозитах 1000 долл а после заявки на вывод почему то стало 900,то это и есть вывод тела(часть тела),и какими словами там еще писать чтоб ВСЕМ было ПОНЯТНО лично мне просто не понятно.Есть вывод тела(части тела) значит его необходимо проводить согласно п.4.3,и не в суммах тут дело,а в отношении клиента,правильно мне сегодня ночью написал админ их группы в ВК."Дали возможность при НЕОБХОДОМИСТИ вывести ТЕЛО(ЧАСТЬ ТЕЛА) так выводите как это прописано,а не занимайтесь ерундой,то реинвестите до одурения,а потом вдруг решаете выводить те средства что в работе,то гонять каждые 7 дней вклады начинаете туда сюда.Вы завели депозит,вы знаете примерный еженедельный доход,значит собирайте прибыль на балансе и выводите хоть каждый день,хоть раз в неделю,хоть раз в месяц,столько сколько Вам нужно,а остальное реинвестируйте!А не кидайте их каждый день в депы!А если закинули,так нужно понимать,что они ушли в тело депозитов и соответсвенно они переданы в ДУ по Оферте и изьятие таковых есть изменение Оферты!А значит есть прописанная процедура вывода данных средств,А кто и как ее трактует,это не наше дело,Для тех кто не понимает,есть и Помощь Онлайн и Общий отдел,который разьяснит ту или иную норму FAQ и оферты) Вот и получается,что тот кто выводит прибыль,у него и проблем нет,как и у тех,кто выводит часть депа или деп по прописанным условиям,Читайте внимательно,и все будет ОК


Цитата:
Сообщение от Poplex Посмотреть сообщение
Как я понял нужно не закрывать часть депов чтобы открыть новый, а пользоваться функцией объединить депозиты. Получается они не закрываются, вы ничего не нарушаете и тело остаётся в работе
Совершенно верно,именно так и надо делать!

Цитата:
Сообщение от Poplex Посмотреть сообщение
Согласен) Я тоже сразу не мог понять и не задумывался об этом. Надо внимательней просто читать всем правила и форум
Но как видим этого не делают,а потом вопросы задают и негодование проявляют
arhipoff вне форума
Старый 31.05.2017, 11:54
#1267
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от Poplex Посмотреть сообщение
Как я понял нужно не закрывать часть депов чтобы открыть новый, а пользоваться функцией объединить депозиты. Получается они не закрываются, вы ничего не нарушаете и тело остаётся в работе.
- Тут не совсем верно.
Я часто закрываю, а потом открываю(но иногда и объединяю), но ничего не нарушил, предупреждений о закрытии нет, только если Вы собираетесь именно вывести, а не реинвестировать закрытое, - то тогда да, нужно сообщить в фин-отдел.

Пример: У Вас собралось на счету(баллансе) на $50, Вы долго не реинвестировали или пришла награда за реферала (10%) или др.
А в это же время у Вас доступно к закрытию/объединению некоторые(или один) депозиты на какую то общую сумму, например на $70.
Смысл Вам открывать новый на 50 и объединять на 70 остальные ? - это получится два новых вклада...
Конструктивней закрыть все доступные(на70), они упадут в баланс, а на балансе они автоматом суммируются в общую "кучу" в сумму в $120(70+50) и Вы открываете один новый депозит на 120, а не два(один в 50, второй в 70) и не создаёте нагрузки ни на систему, ни на себя, проверяя(кто проверяет), "а начислилось ли мне сегодня на каждый и сколько"...

Думаю(но возможно и ошибаюсь), когда закрываете или объединяете(висит кстати предупреждение, что отсчёт начислений по ним пойдёт уже с нового времени, их открытия, объединения), то они остаются в системе торгов, никакой нагрузки на отмену их работы(на тот момент) у трейдеров нет, ибо Вы просто закрыли именно для своего аккаунта возможность системы проводить Вам начисление прибыли, работающих ещё физически, тех депозитов.
Они продолжают работать в контрактах, просто начислений система Вам не отсчитывает, ведь Вы ж собственноручно(закрытием депозита) закрыли эту возможность... То есть Вы их закрыли как бы виртуально.
...А вот когда уже требуете "отдайте мне!" заявкой на вывод, то тут уже нужно компании Вам физически перевести денюшку, но ведь она ж(деньга) по прежнему в работе на тот момент. Заявки ведь с предупреждением в фин-отдел от Вас не было!
А компания то должна выполнить перед Вами свои обязательства.., но Как?, ведь сначала требуется время на вывод/возвращение из торгов суммы., а заявка от Вас на ЭПС уже висит! А потом само собой время на обработку выплаты.
Вот и получается, что таким действием, Вы заставляете компанию в задекларированный ею срок для выплаты (в этот отрезок времени) уложиться и по переговорам с трейдером о возвращении из контрактов суммы и по обработке самой уже заявки на вывод уже в Вашу ЭПС.
Потом и не совсем как бы приятные ответы от отделов, но по нашей вине из-за невнимательности и незнаний оферты и т.д.

Конечно более глубокие уточнения в какой-то вкладке на сайте не помешали бы добавить и если б они появились, то тот, кто захочет тот найдёт, изучит и будет с благодарностью благополучно и долго сотрудничать и дальше.

Сергей.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 31.05.2017, 12:00
#1268
MrF
Специалист
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 820
Благодарностей: 84
Выплата Спасибо)
Дата и время 31.05.2017 09:45
Пополнение через Pay-Trio.com, пополнение
Сумма 608 руб. 9 коп.
Яндекс Деньги
MrF вне форума
Старый 31.05.2017, 12:24
#1269
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Большое спасибо, - утренний заказ выплаты профита и скорое пополнение уже на "advcash" :

Внутренняя транзакция
Transaction ID:
9f4f26cb-2eab-4ba0-ada8-743a2d8ca98d
От:
[email protected]
Сумма:
5.31 USD

Сергей.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 31.05.2017, 13:05
#1270
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 6,489
Благодарностей: 1,096
Выплата:
05.31.17 08:51 Account Receive +1.21 Received Payment 1.21 USD from account U5542951 to account U398****. Batch: 177628862
sergo1964 вне форума
Старый 31.05.2017, 13:52
#1271
Специалист
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 150

Цитата:
Сообщение от SergeyFrom Profi... Посмотреть сообщение
??.. очевидно Вы в заблуждении и даёте не верную информацию пользователям.

Простите, а Вы раздел "FAQ" читали? Что необходимо было сделать ещё при ознакомлении с компанией.

(ну зато теперь у Вас хорошая новость как бы, можете выводить куда удобно. )

Я без злости, просто удивлён(даже ещё раз правила прочитал, а то испугался уж...), будьте внимательней.



. . . ВНИМАНИЕ: Создать заявку на вывод средств, возможно один раз в 24 часа. Сумма заявки на вывод - без ограничений но не менее 1 доллара.

Вывести средства вы можете на любую удобную для вас платежную систему. Не имеет значения с какой ЭПС вы производили пополнение . . .

- это цитата из официальных правил компании.



Я всегда это правило ценил в компании, ведь во всяких хайпах и пирамидах вывод обычно только на ту, с которой пополняли...

А здесь свобода распоряжения деньгами, ведь они заработаны и честно начислены, поэтому компания даёт нам это замечательное право выводить куда мы считаем целесообразным. Спасибо ей за это и за выплаты в срок.
И следующее же предложение в правилах компании: "Не используйте компанию как обменный пункт. Вклад должен отработать не менее 7 Рабочих дней. За попытку использования сайта компании в качестве обменного пункта - Блокировка аккаунта до выяснения обстоятельств."

Я уточнил у поддержки, что это значит. И поддержка мне ответила: "Выводите именно на ту ЭПС, с которой я заводил депозит". Также цитаты.

Посему, я никого в заблуждение не ввожу, а делюсь информацией, которой обладаю.
digitalukr вне форума
Старый 31.05.2017, 14:34
#1272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 330
Благодарностей: 26
Инстант! Спасибо!
mavr1 вне форума
Старый 31.05.2017, 14:36
#1273
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Извините, если что, но тут скорее всего имелось ввиду, что некоторые инвесторы вводят деньги на балланс и не поставив их на депозит, заказывают тут же выплату на другую платёжку и вот так играют на разнице курса, а если вывести именно заработанную прибыль, то думаю , что ничего и не скажут. - по крайней мере через 7-мь дней , как в этом предупреждении и указывается. А так конечно будет странно, что человек вводит деньги и тут же выводит на другую.
Зачем же тогда заполнять графы, где можно перечислить все платёжки через которые планируем вывод. Тогда бы был возможен лишь один вариант для выбора заполнения.
Я ввожу на баланс всегда Перфектом, вывожу прибыль либо на Адванкеш, либо на тот же Перфект, - смотрю, где в обменниках курс сейчас выгодней. На данный момент на мою карту мне выгодней с Адванкеша.
Или реферал хочет зайти с условием рефбека, а ЭПС у него другая, то я рефбек от награды за его первый вклад выведу на идентичную, как у него ЭПС, а дальше уже между этими ЭПС, понятно, минимальная комиссия...
Ну как-то так получается...

Сергей.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 31.05.2017, 16:45
#1274
Специалист
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 150
Цитата:
Сообщение от SergeyFrom Profi... Посмотреть сообщение
Извините, если что, но тут скорее всего имелось ввиду, что некоторые инвесторы вводят деньги на балланс и не поставив их на депозит, заказывают тут же выплату на другую платёжку и вот так играют на разнице курса, а если вывести именно заработанную прибыль, то думаю , что ничего и не скажут. - по крайней мере через 7-мь дней
Вполне возможно, что Вы правы. Мне тоже показалось странным. Собствеено, именно это и побудило меня уточнить у поддержки. Наверное, действительно по прошествии 7 дней работы депозита жесткая привязка снимается.
digitalukr вне форума
Старый 31.05.2017, 17:06
#1275
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от digitalukr Посмотреть сообщение
И следующее же предложение в правилах компании: "Не используйте компанию как обменный пункт. Вклад должен отработать не менее 7 Рабочих дней. За попытку использования сайта компании в качестве обменного пункта - Блокировка аккаунта до выяснения обстоятельств."
Я уточнил у поддержки, что это значит. И поддержка мне ответила: "Выводите именно на ту ЭПС, с которой я заводил депозит". Также цитаты.
Посему, я никого в заблуждение не ввожу, а делюсь информацией, которой обладаю.
Да, именно так и есть, как сказал "SergeyFrom Profit-hunters": это рекомендация тем, кто типа ошибся с желанием участвовать в проекте, и решил вернуть деньги. Впрочем, вы же так и написали: "Я уточнил у поддержки, что это значит". Т.е. вы уточнили что значит вот это:
</////
"Не используйте компанию как обменный пункт. Вклад должен отработать не менее 7 Рабочих дней. За попытку использования сайта компании в качестве обменного пункта - Блокировка аккаунта до выяснения обстоятельств."
/////>
В таком случае какие могут быть вопросы?! Поддержка вам и объяснила что это значит, т.е. рекомендация тем, кто не дождался отработки депозита. Вывод раньше 7 дней рассматривается как работа с обменниками, поэтому и запрещают вывод на другие ЭПС. По-моему, все очевидно!!!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SergeyFrom Profi... Посмотреть сообщение
- Тут не совсем верно.
Я часто закрываю, а потом открываю(но иногда и объединяю), но ничего не нарушил, предупреждений о закрытии нет, только если Вы собираетесь именно вывести, а не реинвестировать закрытое, - то тогда да, нужно сообщить в фин-отдел.
Все верно: я, например, не использую "объединить отработанные депозиты" с тех пор, как стал ежедневно реинвестировать всю прибыль (вот уже несколько месяцев это продолжается). Т.е. если использовать эту кнопку, то потом еще надо будет открывать другой депозит, чтобы реинвестировать прибыль. А так все отработанные депозиты и ежедневная прибыль находятся в одном новом депозите.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от SergeyFrom Profi... Посмотреть сообщение
То есть Вы их закрыли как бы виртуально.
...А вот когда уже требуете "отдайте мне!" заявкой на вывод, то тут уже нужно компании Вам физически перевести денюшку, но ведь она ж(деньга) по прежнему в работе на тот момент
Я тоже так думаю. "Виртуально" в данном понимании это значит, что ты можешь закрыть депозит, и реинвестируй его (как отдельный или добавляя к другим отработанным депозитам) хоть через месяц, а не в ближайшие пару минут, главное - не выводи ни цента. А то представим ситуацию: ты закрываешь депозит, и деньги оставляешь на балансе. Компания зарабатывает долго и упорно тебе деньги, предположим, 3 недели, а ты через 3 недели снимаешь с депозита пару центов. Получается, что компания теперь должна брокерам эти деньги отдать, не будет же она на честном слове доверять тебе, что ты вернешь эти пару центов в работу. Ну как-то так я понимаю про "виртуально" закрываются депозиты...
plymax вне форума
Старый 31.05.2017, 18:53
#1276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 393
Быстрая выплата!Спасибо

05.31.17 14:49 Account Receive +1.75 Received Payment 1.75 USD from account U5542951 to account U. Batch: 177655997.
Wados вне форума
Старый 31.05.2017, 19:56
#1277
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Выплата на ЯД
Buffon вне форума
Старый 31.05.2017, 19:59
#1278
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Господа, а когда вы говорите "не закрывай, а объединяй" депозиты, вы что именно имеете в виду? Я нигде не вижу кнопки "объединить" с возможностью потом выбрать какие именно объединять. Я вижу только "закрыть" (зелёную на тех, где было 7 и больше начислений). Эти иногда закрываю, и потом открываю опять на общую сумму. И до сих пор находился под впечатлением, что после закрытия отдельных депозитов их сумма вместе с произошедшими с последнего реинвеста начислениями висит на балансе, откуда её можно либо опять реинвестнуть, либо вывести. НИ ИЗ КАКОГО ТЕКСТА на сайте не следует, что сначала нужно кого-то предупреждать, или какова процедура этого предупреждения. Например, сколько времени ждать ответа от финотдела после того, как предупредил, и сколько часов/дней без ответа считать за согласие, и разрешение заказать вывод. Ощущение, что в головах у сотрудников —*одна картина того, как это должно работать, и терминология (тело, прибыль, депозит, объединение, запрос у финотдела), а у программистов задача стояла по-другому (баланс, депозит, закрытие, вывод, но не прибыль и тело), либо, принимая их работу, никому не пришло в голову вставить дополнительный шаг: ввёл платёжный пароль, сказал сколько хочешь вывести, И ПОСЛЕ ЭТОГО: автоматически отправилось письмо в финотдел, а тебе показали бы сообщение "зайди, когда получишь в течение стольких-то часов письмо от финотдела, на эту же страницу, введи присланный тебе код, и вывод состоится через ещё столько-то часов".

Сейчас никаких препятствий заказать вывод с баланса нет, и никакой индикации какая часть баланса — это тело депозита, а какая —*прибыль, — тоже. С моей точки зрения не самого глупого пользователя —*"тело" —*это то, что в работе. А "прибыль" —*это то, что можно вывести. А просьба не использовать как обменник —*это, если внёс снаружи, дай покрутиться и получи 7 начислений, а не выводи на другую платёжку. Но если покрутилось, и сам закрыл депозит, то вывод должен считаться возможным ну как-то автоматически. Я не говорю мгновенно. Но чтобы понятно было что происходит по дороге.

Наймите что ли уже меня постановщиком задач для GCT-шных программистов? Я готов бесплатно на вас поработать несколько часов в неделю, и убрать эти usability косяки в обмен на безэмоциональные разговоры с теми, кто внутри правда знает как должна выглядеть процедура. Потому что сейчас —*между процедурой и сайтом —*очень явное разногласие.
earlyadopter вне форума
Старый 31.05.2017, 20:07
#1279
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 10
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
5a8d3095-b1fa-4443-8fff-ca93a7ec19c9
От:
[email protected]

Сумма:
11.42 USD
vovis79 вне форума
Старый 31.05.2017, 20:25
#1280
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Я нигде не вижу кнопки "объединить" с возможностью потом выбрать какие именно объединять. Я вижу только "закрыть" (зелёную на тех, где было 7 и больше начислений). Эти иногда закрываю, и потом открываю опять на общую сумму
Да вы явно не знаете ни сайт,ни функционал.раздел ДЕПОЗИТЫ-Управление!Но Вам это не надо!Зачем Вам сайт изучать,читать что то правда?Вам тут уже НЕ ТОЛЬКО я на ПАЛЬЦАХ рассказали что ВЫ не правы!Но Вы гнете свое и что то тут пытаетесь доказать!Раз такой умный,то открывайте проект и работайте по своим правилам и полностью автоматизируйте систему.кто Вам не дает?Эти ""школьники"" второй год в работе!А то Вам то ни то,то Вам то не разжевали! И даже тут не желаете вникать,Вместо того что б подумать о том что Вы сделали ни так,продолжаете гнуть что ВОТ там ВАМ что ни так!Так сделайте заказ средств по уму и уходите.никто Вас там не держит!Но сделайте ПО УМУ.!!!А не ищите крайних!Сами же нарушили.ПРИЗНАЛИ это,но все РАВНО ВЫ правы!!Только потому,что ВАМ на каждой ВКЛАДКЕ не ВЫСКАКИВАЕТ ЧАВО и ОФЕРТА!.Надо предложить АДМИНАМ.что сделали такую функцию.Что б перед каждым входом можно было только зайти после прочтения Оферты и ДпО и ответы на контрольные вопросы.Может так читать начнете!Сами ничего о сайте не знаете,а если и знаете ,то поверхностно,и рассказываете что и как им там делать!
arhipoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход