MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,676 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2007, 17:54
#301
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Patrol Посмотреть сообщение
Я сразу так подумал и задал вопрос Полу на mmg, зачем ему создавать второй проект, на что он ответил, что это для повышения его опыта в HYI индустрии.
Но тем не менее, скоро начну выводить денежки из него.
На самом деле он ответил очень при очень глупо, и не обдуманно.
Мог бы по лучше что ни будь сочинить.

Nitsad вне форума
Старый 17.04.2007, 18:14
#302
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Цитата:
Сообщение от Nitsad Посмотреть сообщение
На самом деле он ответил очень при очень глупо, и не обдуманно.
Мог бы по лучше что ни будь сочинить.

Мог, но не стал и, пока что, Пол все что "сочинял" делал на самом деле, но как говорится "Ничто не вечно под луною", поэтому каждому самому решать, как действовать дальше.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 17.04.2007, 21:16
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от Patrol Посмотреть сообщение
Мог, но не стал и, пока что, Пол все что "сочинял" делал на самом деле, но как говорится "Ничто не вечно под луною", поэтому каждому самому решать, как действовать дальше.
По поводу всего этого скажу что, меня посетили сразу две мысли: естественно одна из них положительная, а другая соответственно отрицательная, с интервалом примерно в несколько секунд.
Несомненно, Пол может смело закрыть "Клуб Элиты", сославшись например на какую-нибудь серьезную атаку из вне, и перенеся все накопленное к тому времени в уже сформировавшийся Хайп. И никто не посмеет ему ничего сказать, потому что за то что он уже сделал ему нужно памятник автосерф индустрии поставить Я верю в Пола и желаю ему и его программам всего наилучшего,
...... и да пусть они проживут еще очень и очень долго.
Пока что опускать свою ставку в Клаб4Елит не собираюсь, ну а вам дорогие инвесторы решать самим.
__________________
Извините граждане, но пока, к сожалению, рекламировать нечего.:l-1no:
vecino вне форума
Старый 18.04.2007, 15:25
#304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Получил сегодня 50% от суммы из первого раунда.
По всей видимости Пол не обновляет статистку выплат рефундов на сайте, потому что выплачивает лишь половину сумм, придерживаясь своего нового плана.
Всем, кто еще не получил выплату с первого раунда, советую написать сообщение Полу в суппорт с номером Е-голда и идентификатором в проекте.
Всем удачи.
__________________
Извините граждане, но пока, к сожалению, рекламировать нечего.:l-1no:
vecino вне форума
Старый 19.04.2007, 11:24
#305
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Получил очередную выплату, на этот раз с понедельника висела в пендинге, ну в принципе Пол предупреждал, что выплаты в связи со сбоями в Еголде и выплатой рефандов затягиваются на 3-4 дня.

P.S. Уже в профите.
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 20.04.2007, 14:12
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Ранг на мониторе Hotsurfs теперь составляет 5 звезд для Клуба Элиты.
__________________
Извините граждане, но пока, к сожалению, рекламировать нечего.:l-1no:
vecino вне форума
Старый 20.04.2007, 19:44
#307
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
сегодня почитал latest updates на investdaddy - не очень понравились как Пол отзывается о коллегах из прошлых и еще-пока-нынешних лидерах. Хотя, наверное есть за что.
А так все Супер!
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 22.04.2007, 14:37
#308
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 31
получил первую выплату
Nitsad вне форума
Старый 22.04.2007, 15:56
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Вчера получил еще одну выплату, ну очень долгожданную!
Срок пендинга составил почти 5 дней, но я не сильно переживал по этому поводу, потому что Пол оставлял сообщение на ММГ о том, что у него были проблемы с работой Е-голда в какой-то из дней, и поэтому выплаты могут затянуться на один-два дня. Так оно и случилось.
Могу сам себя поздравить. Я в профите! Ура товарищи!
А теперь самое интересное:
При реинвесте произошел какой-то глюк, врезультате чего мой депозит успешно снялся с Е-голда, но не отобразился в проекте. Пришлось отписываться на форумах и в суппорт об этом инциденте, и указывать скрин о перечислении суммы. Но новостей от Пола все не было и не было. Вот, млин, повод для переживания.
И все таки, Пол все исправил, к утру следующего дня (прошло около 9 часов, с момента инвестирования) и отписался в личку. Ну что тут сказать - честный админ!
Всем удачных инвестиций.
__________________
Извините граждане, но пока, к сожалению, рекламировать нечего.:l-1no:
vecino вне форума
Старый 24.04.2007, 07:43
#310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Народ помогите плиз : я пропустил день серфа и мой апп ушел в замороженные чего теперь делать то , это значит я потерял бабло?
wint вне форума
Старый 24.04.2007, 08:16
#311
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Народ помогите плиз : я пропустил день серфа и мой апп ушел в замороженные чего теперь делать то , это значит я потерял бабло?
Конечно нет, это значит что вы не сделали второй апгрейд на сумму 65% от предыдущего, как только вы его сделаете сумма из замороженной перейдет в ожидающую, а насчет пропущенного дня, попробуйте написать Полу в суппорт, думаю он пойдет на встречу и добавит недостающую сумму.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 25.04.2007, 09:36
#312
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Вот ответа Пола на мою просьбу:
-----------------------------------------
Hi,
as you know we have two type of plans - basic and vacation. It means
everyone can choose which plan to use and plan if he will be able to surf
each day or not.

You was upgraded with basic plan and it means you have to surf each day to
receive daily rebate from your investment. And in this regard there are no
exceptions.

Let me know if you need something else.
-----
With regards,
Paul Vivenzio
Founder and Admin of Club4elite.
-------------------------------------

Наверно он только к Вам относится хорошо а для других как он выразился нет исключений.
wint вне форума
Старый 25.04.2007, 10:09
#313
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Наверно он только к Вам относится хорошо а для других как он выразился нет исключений.
Если вы имеете ввиду меня, то с чего вы взяли, что он ко мне хорошо относится? Я не разу не пропускал день серфинга, и поэтому такой ситуации не возникало, и если бы она возникла, думаю Пол дал бы такой же ответ.

Сегодня получил очередную выплату.
В клубе уже больше 2000 членов:
Дней работы: 150
Членов в клубе: 2097
Всего вложено: $ 263,130.00
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 27.04.2007, 18:10
#314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Еще одна выплата получена сегодня. Пендниг 3 дня, ну для меня это стабильно и даже отрадно.
Держится, держится проект Пола.
__________________
Извините граждане, но пока, к сожалению, рекламировать нечего.:l-1no:
vecino вне форума
Старый 27.04.2007, 21:26
#315
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Поздравляю всех и себя с выплатой!
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 28.04.2007, 12:51
#316
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Еще одна выплата получена.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 29.04.2007, 13:44
#317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Ну что тут сказать друзья..... новости не очень хорошие.

Сообщение от Пола:

Цитата:
Hello,

Well, it’s hard to write this update, but there are no other solutions then to do it. Right now I’m freezing Club4elite operation. Not closing down, not ending round 2, but will put it on hold until I will decide what the best solution in current situation is. It means that upgrades are not allowed and payouts will not be made at the moment.

Such step was made because yesterday there was mass panic about e-gold closing down and Club4elite didn’t receive necessary upgrade amount to continue to operate (3 times less then I was planning). If today I process cashouts reserves would drain to approx 25% level to refund members who are not in profit. Its very low level and there isn’t any chances that today upgrade level could increase. It looks like all are afraid of e-gold rumors and are taking out their money from payment processor and are not upgrading in autosurf sites.

FYI. Also last 10 days almost each day I was paying out more then receiving in and reserves were draining out slowly. Last days I was preparing advertising campaign to boost up Club4elite financial situation.

I’m 99.9% sure that e-gold will continue to operate and Club4elite will be back on track when everyone will calm down. Also I think we will ad one or two alternative payment processors and will operate with two or three payment processors in the same time. Now in nearest days (maybe even weeks) depending on situation I will decide how Club4elite will look like after all this mess. Maybe we will continue to operate just like nothing happen. Maybe I will close down round 2 and will start new one, maybe we will make some serious changes. One everyone can be sure; I will be here and will not run anywhere. Club4elite is my life style!


Right now I will follow up to situation and will process round 1 refund (50%) for members who didn’t receive any refund from round 1. This way I will end round 1 refund process. It may happen in nearest days, tomorrow or after tomorrow. Refunds will receive everyone who applied to refund and round 2 inactive members who sent me information about their current status (ID and current e-gold number).


I hope for support and understanding.


With regards,
Paul Vivenzio
Цитата:
Здравствуйте.
Трудно писать это обновление, но нет никаких других решений затем, чтобы сделать это. Прямо сейчас я замораживаю операцию Club4elite. Не закрывю, не заканчиваю второй круг, но помещу его в ожидание, пока я не решу, каково лучшее решение в текущей ситуации. Это означает, что модернизации не позволяются, и выплаты не будут сделаны в настоящее время.

Такой шаг был сделан, потому что вчера была массовая паника по поводу находящегося в дауне Е-голда, врезультате чего Club4elite не получил необходимое количество модернизаций, чтобы продолжить работу (в 3 раза менее тогда, чем я планировал). Сегодня я обрабатываю запасы выплат, приблизительно к 25%-ому уровню, чтобы возместить членов, которые не находятся в прибыли. Это очень низкий уровень и нет никаких шансов, что сегодняшние модернизации могут увеличить уровень. Похоже, что все боятся слухов Е-голда и вынимают свои деньги с процессора оплаты и не модернизируют в сайты-автосерфинги.

Последние 10 дней почти каждый день, я выплачивал больше чем получал, и запасы медленно истекали. Прошлые дни я готовил рекламную кампанию, чтобы повысить финансовую ситуацию Club4elite.

Я уверен на 99.9 %, что Е-голд продолжит работать, и Club4elite вернется в работу, когда каждый успокоится. Также я думаю, что мы добавим один или два альтернативных процессора оплаты и будем работать с двумя или тремя процессорами оплаты в то же самое время. Теперь в самые близкие дни (возможно даже недели) в зависимости от ситуации я решу, как Club4elite будет выглядеть после всего этого беспорядка. Возможно мы продолжим работать точно так же, как-будто ничего не случилось. Возможно я закрою Второй круг и начну новый, возможно мы сделаем некоторые серьезные изменения. Каждый может убедиться; я буду здесь и не буду бежать куда-нибудь. Club4elite - мой образ жизни!

Прямо сейчас я буду следить за ситуацией и обработаю возмещение (50 %) для членов, которые не получали никакого возмещения от Первого круга. Этим путем я закончу процесс возмещения Первого круга. Это может случиться в самые близкие дни, завтра или после завтра. Выплаты получит каждый, кто отметился в рефунд листе и во Втором круге бездействующих членов, которые послали мне информацию об их текущем статусе (Идентификатор в проекте и номер Е-голда).

С пожеланиями, Пол Вивензио.
Перевел как смог, уж если что подкорректируйте.

Причем, боюсь что и второй проект - 01pvzo тоже заморозится, уже более 2 суток составляет пендинг у меня.
__________________
Извините граждане, но пока, к сожалению, рекламировать нечего.:l-1no:

Последний раз редактировалось vecino; 29.04.2007 в 14:35.
vecino вне форума
Старый 29.04.2007, 14:36
#318
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Чем быстрее разрешиться гeморрой с e-gold'om, тем быстрее все вернется на круги своя.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 29.04.2007, 15:02
#319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Будем надеятся, верить и ждать.
Написал пару вопросов Полу по поводу его второго проекта. Посмотрим что ответит, и ответи ли.....
__________________
Извините граждане, но пока, к сожалению, рекламировать нечего.:l-1no:
vecino вне форума
Старый 29.04.2007, 16:52
#320
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Пол выбрал лучший путь в этой ситуации, и думаю паниковать не стоит, потому что Пол доказал, что он хороший админ.

Теперь все зависит от e-gold.

Пока перенесу в замороженные.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Elite Ventures - eliteventures.net Infolist Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 16.10.2016 09:06
Elite Investment Club - www.eliteinvestmentclub.com kolka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 18.06.2007 10:30
Elite Surfing - www.elitesurfing.com admirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 08.04.2007 16:21
Интервью с Админом программы club4elite.com mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 1 03.03.2007 17:53
club4elite.com - верну 80% рефских Tarl Архив: Реферальные и страховые предложения 11 11.02.2007 00:06