MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2015, 15:55
#501
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Принято голосование по распределению дивидендов на сумму 11500.00 с кошелька R382350306207 (0.0023 на долю). Дивиденды распределены.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 26.05.2015, 13:09
#502
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Голосование бюджетного автомата Valdemarus. WMID 267911570585 предлагает распределить дивиденды на сумму 12000.00 с кошелька R382350306207 (0.0024 на долю) Выскажите свое мнение на голосовании, проходящем на сайте https://www.shareholder.ru с 2015-05-26 15:00 по 2015-06-05 15:00.

P.S. предыдущее сообщение от 22.05.2015, 14:55 было юбилейным Пятисотым в данной теме
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 28.05.2015, 12:24
#503
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Принято голосование по распределению дивидендов на сумму 12000.00 с кошелька R382350306207 (0.0024 на долю). Дивиденды распределены.

добавлено через 2 часа 13 минут
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
я хочу поучаствовать в аукционе по продаже вот этого здания.

Есть в наличии один миллион рублей, нужно еще от 500 000 рублей...
Уважаемые Пайщики!

Может никто и не заметил, я тут мысль высказывал об участии в аукционе по реализации недвижимого имущества в г. Апатиты Мурманской области. Среди Вас есть ли желающие кредитовать меня на сумму от 500 000 рублей? Проценты, которые я готов платить, - не более 19% годовых, т.к. на 19.5% я могу рассчитывать в Сбербанке. Если хотите быть в роли партнера, условия обсуждаем детально по e-mail [email protected]. Но мне все же хотелось бы найти кредитора, а не партнера (потому как эти вложения в это здание не последние, там ремонт еще на кучу миллионов рублей делать надо, Вы на это готовы? как будем считать/оплачивать ремонт своими силами? и пр.).
Контактным также является мой моб. тел.: +7921 288 1234 (Владимир).
Скайпом в последнее время не пользуюсь, туда лучше не стучаться.

Жду предложений до 5 июня.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 28.05.2015 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (28.05.2015)
Старый 30.05.2015, 03:04
#504
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Константин Голобородько Посмотреть сообщение
Здравствуйте, в принципе, интересно было бы поучаствовать.
You are welcome! Только в чем поучаствовать Вы хотели бы?!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 02.06.2015, 16:25
#505
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Я вернулся с гор, все отлично =)) Жив и здоров, и даже без чп обошлось =))

В другой теме этого форума я обмолвился, что исчезну из поля действия всемирной паутины на несколько дней. Здесь не писал об этом.

Снег, горные озера, ручьи и реки, сноуборд, палатка, мясо-шашлык, крутые склоны, потеря пары рюкзаков, отличная компания - это то, ради чего стоит жить =)) А не =)))

Понятно, что таких выходов на природу не может быть без денег (доставка на микроавтобусах, снаряжение и пр., все денег стоит). Но как же там чувствуешь себя счастливым, когда не видишь кичливости (Brabus'ы, Porsche и прочие атрибуты "власти" одного человека над другим человеком), когда понимаешь, что хозяин в этом мире один - наша планета Земля, природа, которая может быть непредсказуемой (ветром одну палатку поломало).

Обгоревшая кожа, купание в озере, катание со снежника и прям по воде, камни, карликовые березки, зимняя обувь и почти раздетые тела, крутые обрывы, одновременный холод ветра и жаркое палящее солнце, новые знакомства с такими же туристами, выяснение, что мир тесен (сокурсник моей жены), детский восторг (брал ледянки своих детей), горячий чай с прошлогодней брусникой, оттаявшей из-под снега. . .

Люди! Зачем мы живем?! Ведь надо-то для счастья немного, а мы все пашем-пашем, чтобы иметь больше, чем сосед. . .

Может ну их, эти БА, фонды, акции, недвижимость, золото, евро, торги/аукционы? ? ? ? ? Душевное спокойствие и равновесие - это то, куда надо инвестировать в первую очередь!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (03.06.2015), Б Д В (05.06.2015)
Старый 03.06.2015, 18:34
#506
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
есть ли желающие кредитовать меня на сумму от 500 000 рублей?
Предложение больше не актуально.

Но если Вы хотите сотрудничать со мной, всегда можете связаться по телефону и e-mail, указанным выше, в т.ч. в первом посте. Пишите, звоните, обсудим общие интересы
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 05.06.2015, 13:16
#507
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Опять квартирант мозг компостирует, а поскольку на выходных еду в Мурманск, то и за деньгами придется зайти лично.
После выходных будут дивиденды.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 08.06.2015, 13:36
#508
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Голосование бюджетного автомата Valdemarus. WMID 267911570585 предлагает распределить дивиденды на сумму 16000.00 с кошелька R382350306207 (0.0032 на долю) Выскажите свое мнение на голосовании, проходящем на сайте https://www.shareholder.ru с 2015-06-08 14:00 по 2015-06-18 14:00.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 10.06.2015, 10:02
#509
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Сколько времени прошло, а так ничего и не меняется на форуме. Один только Вальдемарус во всех темах вечноживой, как Ильич в мавзолее...
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
P.S. предыдущее сообщение от 22.05.2015, 14:55 было юбилейным Пятисотым в данной теме
Бедняга. Уже начинает подсчитывать номера сообщений в теме и радоваться. Тихо шифером шурша крыша едет не спеша. Ну, поздравляю, что-ли с юбилеем, раз уж праздник такой серьезный!
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Может никто и не заметил, я тут мысль высказывал об участии в аукционе
.................
Жду предложений до 5 июня.
Облом? Сегодня уже 10-е июня. Желающих воспринимать вас всерьез пока не наблюдаем...

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Может ну их, эти БА, фонды, акции, недвижимость, золото, евро, торги/аукционы? ? ? ? ? Душевное спокойствие и равновесие - это то, куда надо инвестировать в первую очередь!
А я давно предлагал вам задуматься на эту тему. Бизнесмен-то из вас, как из коричневой субстанции пуля. Лучше еще пару холодильников из окна зафигачить и ролики выложить - успех обеспечен.
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Опять квартирант мозг компостирует
Не новая песня. До сих пор так и не научились ни квартирантов нормальных подобрать, ни хотя бы воспитать имеющихся. Они вас тоже всерьез не воспринимают.
CrazyGoblin вне форума
Старый 10.06.2015, 13:58
#510
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Сколько времени прошло, а так ничего и не меняется на форуме. Один только Вальдемарус во всех темах вечноживой, как Ильич в мавзолее...
Да-да, вечно живой, потому как у меня действительно нормальный настоящий бизнес, а не то Г, в которое Вы указывали пальцем (макая туда), намекая, что туда лучше вкладываться =))

Как там успехи в лохотронах, много заработали?! Как их названия-то? Пантеон-финанс, форекс-тренд, Интеркасса? Вы уже миллиардер?! Когда на обложках Форбс будут появляться довольные рожи с подписями "Даааа, мы заработали на ПАММах свои капиталы, а еще в хайпах! ! !" ? ? ?? ? ?

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Бедняга. Уже начинает подсчитывать номера сообщений в теме и радоваться.
Да, делать было нечего =)) Рассматривал, какие темы в разделе биржи Shareholder.ru самые читаемые, где больше всего сообщений =)) И знаете, что я заметил? Оказывается, моя тема самая читаемая! ! !

Странно, да? С такой невысокой доходностью проект здесь представлен, и она самая популярная! Не Интеркасса, ни какая другая! А именно моя, с предложением 10% годовых

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Облом?
Вы живете по принципу "Сделал гадость - на сердце радость"? Ну что ж, мне Вас искренне жаль.
Видать, ничего прекрасного в жизни Вы никогда не увидите, даже заметить не сможете Радуетесь, когда случаются у людей неудачи?.. Наверное, серьезно Вас задевали мои другие успехи...

Нууу, порадуйтесь, позлопыхайте. Можете даже компанию своих братьев по разуму (троллей) собрать и отпраздновать. Хорошая, видимо, вечеринка получится

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Сегодня уже 10-е июня. Желающих воспринимать вас всерьез пока не наблюдаем...
А Вы ожидали увидеть здесь выложенные скриншоты людей с подписями "Вложился, вклад сделан"? Так это Вы разделом ошиблись. Пейдпостеры, рисованные скрины и прочая атрибутика в разделе хайпов. Не забывайте, пожалуйста!

А мне достаточно, что я знакомлюсь с интересными (и нужными) людьми из своего региона. Вот это уже успех! А то, что в такой короткий срок не смог найти кредитора на более выгодных условий, чем Сбербанк, - ничего страшного. Уже в Сбер обратился, кредит одобрили. И если я выиграю в торгах 30 июня, я еще здесь посмеюсь =))

Меня мои дела делают еще богаче, а Вы тролльте дальше, у Вас это неплохо получается =)) Каждый делает то, что умеет

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Бизнесмен-то из вас, как из коричневой субстанции пуля.
Выше ответил =))

Кстати, зависть - очень плохое чувство. Постарайтесь не завидовать, а стремиться к большему за счет труда (не воровства, лжи, предательства, кидалова, обмана!).

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Не новая песня. До сих пор так и не научились ни квартирантов нормальных подобрать, ни хотя бы воспитать имеющихся. Они вас тоже всерьез не воспринимают.
Они очень многие похожи на Вас, такие же увертливые. Если не позвонить, не напомнить о том, что сегодня день расчета, сами не заплатят. Типа забыли. Воспитывается это легко - поднятием стоимости найма, а не нравится - дверь вон там. И этому кадру я уже несколько раз поднимал плату. Видать, очень тугой и ленивый. Нашел бы себе уже другую квартиру, где подешевле.

Значит, нас обоих это устраивает. Я периодически ему плату за найм увеличиваю, а он платит, но только с задержками

А Вы, CrazyGoblin, собственно, чего тут третесь?! Что Вам покоя не дает?!
То, что великие и могучие настоящие бизнесы, просто воротилы финансового мира разорились, оставив Вас без денег (те же пресловутые Форекс тренды и прочая лабудень), а я продолжаю сдавать жилье?!

Успокойтесь, все хорошо! Правда!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
softi-biz (10.06.2015)
Старый 11.06.2015, 11:44
#511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 107
Благодарностей: 4
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Сколько стоит доля и как можно её купить?

добавлено через 5 минут
wmid 297730847395

Последний раз редактировалось bromans; 11.06.2015 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
bromans вне форума
Старый 11.06.2015, 11:58
#512
Любитель
 
Имя: ДЕНИС
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 63
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

нашёл интересное шоу американское Битва за недвижимость ! город Финикс покупка продажа домов уже второй сезон идёт но достаточно пару серий посмотреть ! цены иногда приятно удивляют ! и система продаж нам бы так у них поучиться
Б Д В вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 17:24
#513
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Оказывается, моя тема самая читаемая! ! !
Вам бы девушку (жену), а то тратите время неизвестно на что Или не потеряли надежду "получить и освоить"?
fomcow вне форума
Старый 11.06.2015, 21:36
#514
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Принято голосование по распределению дивидендов на сумму 16000.00 с кошелька R382350306207 (0.0032 на долю). Дивиденды распределены.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 15.06.2015, 11:17
#515
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Да-да, вечно живой, потому как у меня действительно нормальный настоящий бизнес,
Это самая смешная шутка сезона. Особенно, если ее повторять почаще. И не вспоминать про отрицательную доходность.
Цитата:
И знаете, что я заметил? Оказывается, моя тема самая читаемая! ! !
Странно, да?
Ничего странного. Народу всегда нравится цирк. Особенно с таким веселым клоуном. Ваше шоу с летающими холодильниками вне конкуренции. А все остальное - глубоко вторично.
Цитата:
Вы живете по принципу "Сделал гадость - на сердце радость"?
Да, это именно я договорился со всем мировым сообществом, чтобы вас всерьез никто не воспринимал. А вовсе не ваше неадекватное поведение тому причиной...
Цитата:
Наверное, серьезно Вас задевали мои другие успехи...
У вас есть успехи? Мне про это ничего не известно. Расскажите.
Цитата:
уже в Сбер обратился, кредит одобрили. И если я выиграю в торгах 30 июня, я еще здесь посмеюсь =))
Сильно не смейтесь. Можно надорваться и лопнуть.
Цитата:
Меня мои дела делают еще богаче,
То-то я смотрю в списке Форбс все дружно подвинулись на один пунктик, оказывается это для вас место освободили. Вы уж не зазнавайтесь, подкиньте нам на бедность от щедрот своих...
Цитата:
И этому кадру я уже несколько раз поднимал плату. Видать, очень тугой и ленивый. Нашел бы себе уже другую квартиру, где подешевле.
Кто из вас тугой и ленивый - это еще вопрос...
Цитата:
Значит, нас обоих это устраивает. Я периодически ему плату за найм увеличиваю, а он платит, но только с задержками
Когда месячная аренда поднимется до размеров стоимости квартиры - сообщите. Все за вас порадуемся.
Цитата:
А Вы, CrazyGoblin, собственно, чего тут третесь?! Что Вам покоя не дает?!
Ваши невероятные успехи в бизнесе мне покоя не дают. Спать и есть не могу, завидую каждую минуту. С нетерпением жду каждого вашего следующего выступления, о великий гуру крутого бизнеса!
CrazyGoblin вне форума
Старый 15.06.2015, 19:47
#516
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Ваши невероятные успехи в бизнесе мне покоя не дают. Спать и есть не могу, завидую каждую минуту. С нетерпением жду каждого вашего следующего выступления, о великий гуру крутого бизнеса!
Спасибо, что признали собственную никчемность
Как там ФТ и их ПАММ'ы? Вы случаем не впереди меня в списке Форбс?!
А то ведь теперь я заснуть не смогу. . .

Цитата:
Сообщение от bromans Посмотреть сообщение
Сколько стоит доля и как можно её купить?
Бессмысленно покупать, лишь только для коллекции. Потому как большое количество долей Вы уже не приобретете, стоят они дорого. Какой в этом толк? Выставить заявку на 1 шт.?

Другое мнение, почему не стоит покупать мои доли, Вам объяснят местные тролли. Но рекомендую думать своей головой!

Цитата:
Сообщение от Б Д В Посмотреть сообщение
нашёл интересное шоу американское Битва за недвижимость !
Основано на реальных событиях?!

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Вам бы девушку (жену)
Я женат =))

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
а то тратите время неизвестно на что
А разве плохо следить за статистикой?! Владельцы сайтов следят за их посещаемостью, к примеру.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Или не потеряли надежду "получить и освоить"?
Получил и освоил. Уже.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 15.06.2015, 19:59
#517
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Ой тема жива еще)) полтора года целых уже почти Успехи вижу большие, этож сколько денег через вмиды проходят то, что БЛ аж 2 и внимание, (барабанная дробь) 48..

А еще в личку помню хамил, ну что еще надеешься буратин найти))
Klod вне форума
Старый 15.06.2015, 20:25
#518
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Klod, еще один тролль подтянулся, наверное, очень хочет поделиться информацией, где нынче выгоднее деньги множить =)) Ведь ФТ и иже с ними померли =)) Ведь там и BL высокие были, и денежные потоки ого-го, и 10% в месяц! Видимо, опять начинается перепалка кандидатов на внесение в список Форбс

Тоже ночью не спится?!

Ну да ладно, Вам раскрою секрет. Лучший бизнес - недвижимость! Вкладывайтесь, не пожалеете! Может быть, сейчас Вам это не понятно, но со временем только спасибо скажете!

P.S. не обязательно в мой БА вкладываться, покупайте сами квартиры, сдавайте, через 5 лет придет осознание, что это выгодно. Сейчас может еще рановато для Вас, но через 5 лет поймете! 100%!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 15.06.2015, 20:42
#519
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Тоже ночью не спится?
У меня только вечер, только солнце село.
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Ну да ладно, Вам раскрою секрет. Лучший бизнес - недвижимость!
вот есть капитаны, ты не.. ты круче, ты Генерал очевидность..
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
еще один тролль подтянулся,
имхо. Тролль это тот кто говорит не по делу..
Пойди Якова троллем обзови, если для тебя все кто говорит о рисках для вкладчиков в твой БА являются троллями.
Klod вне форума
Старый 16.06.2015, 04:46
#520
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
имхо. Тролль это тот кто говорит не по делу..
Пойди Якова троллем обзови, если для тебя все кто говорит о рисках для вкладчиков в твой БА являются троллями.
Причем тут Яков? С ним мы обсуждаем Площадку в целом и на примере моего БА, причем по моей же инициативе. Учите мат.часть! Инвесторы бегут оттуда, поскольку ни высокий BL, ни on-line деятельность, ни наличие аттестата Продавца, ни наличие Арбитражного контракта и пр. лабудени не являются ГАРАНТИЯМИ сохранности вложенных средств.

Пример? Да их масса! Сколько БА с громкими именами померло, хотя у них BL было за 1000, были и АК, и много-много всяких достоинств. И люди свято верили, что даааааааа, это просто Грааль какой-то! 3-5% в месяц дохода - и они до старости будут жить богато! К примеру ИК как всех нагнула, а? BL всем очень помог

Про ФТ чего молчим, а? Klod, сколько денег пр****о?! Радость от 5-10% каждый месяц улетучилась вместе со 100% падением за один день?! Ынвестор №1 Мегакрутых советов вложиться туда много кому надавал? Люди, видимо, благодарят, в ножки кланяются

Ну так вот. Если уж Вы, Klod, упомянули про наш с Яковым диспут, инициированный мною же, то обсуждаем мы совершенно не риски, связанные с вложениями в мой БА:
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Пойди Якова троллем обзови, если для тебя все кто говорит о рисках для вкладчиков в твой БА являются троллями
Во-первых, действительно, тролль тот, кто пишет не по делу:
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Тролль это тот кто говорит не по делу..
А Вы смеете коверкать ситуацию =)) Яков ставит оценку моему БА B, что является вполне приличной оценкой, учитывая множество параметров. Да и я вполне доволен, т.к. из всех БА мой действительно меньше других зарабатывает.

Во-вторых, троллите Вы и тот факт, что доли больше не продаются

Вот как так, вроде Вы, Klod, пришли сюда сознательно, чтобы нагадить в моей теме, а подготовиться или придумать что-нибудь действительно колкое, не смогли?. . . Лишь мелкий троллинг!

А ведь есть к чему придраться =))) Я, например, вижу, что делаю не так. . . И ко мне Пайщики могли бы обратиться с вопросом, мол, почему?

А тролль и этого не видит. . .
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 16.06.2015 в 04:52.
Valdemarus вне форума
Метки
бюджетный автомат, в недвижимость, вебмани, инвестиции, куда вложить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход