MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2018, 11:43
#2781
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex News. Новое "Клиентское Соглашение" LiteForex

Уважаемые клиенты,

Уведомляем вас о вступлении в силу с 1 июня 2018 года нового "Клиентского соглашения".

Новое "Клиентское соглашение" включает в себя условия действующих "Договора публичной оферты", "Соглашения о котировании и условиях совершения торговых операций" и "Регламента сервиса Social Trading". В связи с этим упомянутые документы перестанут действовать с момента вступления в силу нового "Клиентского соглашения".

С текстом "Клиентского соглашения" вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке https://ru.liteforex.com/uploads/doc...reement-ru.pdf


С наилучшими пожеланиями,
LiteForex Investments Limited

Цитата:
НЕТ! КОГДА УЖЕ БУДЕТ ОТВЕТ И РЕШЕНИЕ???
Как мне сообщили вам снова было отправлено письмо. Проверьте пожалуйста почтовый ящик.
MikhailKurakin вне форума
Старый 28.05.2018, 12:18
#2782
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
LiteForex - liteforex.com

легкофорекс, подкидываю идею
можно еще на 14 дней поморозить счета под предлогом что письма клиенту не доходят
организовать проверку вашего отдела голубиной почты
а потом еще дней на 14 проверку проверщиков которые проверяли это всё
а там уже и клиенты забьют.. можно вообще не платить будет
sagamore вне форума
Старый 28.05.2018, 17:51
#2783
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
можно еще на 14 дней поморозить счета под предлогом что письма клиенту не доходят

еще можно автоответчик настроить, типа ваша заявка №ХХХХХХХ будет рассмотрена на протяжении 14 дней, и может затянутся еще на 14 дней, если заявок будет много, как сейчас. Если по истечении всего этого времени вы не получили ответ, ничего страшного, это нормально, просто наберитесь терпения и создайте новую заявку. Имейте введу, что каждое ваше обращение в компанию, в т.ч. и на форумах, отодвигает вашу заявку еще на 14 дней =)
Babaha вне форума
Старый 29.05.2018, 10:22
#2784
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
LiteForex - liteforex.com

Да уж, попахивает чем то не чистым тут
guber вне форума
Старый 31.05.2018, 10:10
#2785
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Что такое тренд и почему надо работать в направлении тенденции?

Автор: Глеб Кабанов

Для того чтобы заработать трейдеру и инвестору нужно всего две вещи: - найти тренд и встать в направлении тенденции.

Для того чтобы заработать трейдеру и инвестору нужно всего две вещи: - найти тренд и встать в направлении тенденции. Что такое тренд, как его найти, и почему надо торговать по тренду, а не против тренда, смотрите в новом видео канала Lite FOREX

Смотреть в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-be...ii-2018-05-30/
MikhailKurakin вне форума
Старый 02.06.2018, 22:09
#2786
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 18
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты,
Миша где мои деньги? 6 месяцев прошло
и че ты тут городишь, были в ЧС на ТЛП, заплатили? На основании чего людям отменяете сделки? ГДЕ ПРУФЫ МИША? в мусорку лайтфорекс
SeqRT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Babaha (02.06.2018), Instinkt (02.06.2018), sagamore (02.06.2018)
Старый 04.06.2018, 11:47
#2787
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Торговая стратегия QuickfingerLuc (часть 2. покупка и продажа)

Автор: Михаил Х.

Торговая стратегия QuickfingerLuc. Учимся определять точки входа и выхода.
Описание ТС QuickfingerLuc. Правила торгов по стратегии QFL. Определяем точки входа и выхода.

Дорогие друзья,

В данной статье продолжу свой рассказ о стратегии QuickfingerLuc.

В первой части я познакомил вас с новой торговой стратегией QuickfingerLuc.
Там я сделал упор на основных вводных по данной ТС:

Объяснил логику стратегии: «покупка паники»;
Описал основные элементы: база, отскок, трещина;
Описал процесс применения стратегии с описанием каждого шага;
Привел примеры из реальной торговой практики.

Если вы еще не читали данную статью и не знакомы со стратегией QuickfingerLuc, перед тем как идти дальше, рекомендую ознакомиться с данной информацией здесь

Здесь, я завершу описание данной стратегии, расскажу о том, как входить и выходить из рынка, следуя данной стратегии. Для того, чтобы войти в рынок, необходимо активно пользоваться таким инструментом, как оповещение/будильник/звонок/alert – все это названия одной единственной функции, которая работает как звуковой сигнал при достижение графиком цены заданного значения. Данная функция обязательно должна быть в арсенале каждого трейдера и если вы ей еще не пользуетесь, то обязательно возьмите себе на вооружение.

Как уже было сказано ранее, для начала Вам необходимо подобрать торговый инструмент с высоким уровнем волатильности. QuickfingerLuc – это позиционная стратегия, которая покупает панику, поэтому, чем более эмоционально неуравновешенную площадку вы найдете, тем больше точек входа, а значит и возможностей заработать у вас будет. Напомню, что одним из важнейших правил входа в рынок, должно быть выполнение условия – уровень цены должен быть ниже последнего базового уровня.

Чтобы процесс входа был более понятен, рассмотрим процесс на примере пары ETHBTC.

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-pr...pka-i-prodaza/

Babaha ... не понятен Ваш интерес, любите потролить? Ну так гоу в те компании, которые не платят реальным трейдерам. Наша компания с теми трейдерами, кто пробует зарабатывать, используя дырки в ПО и арбитраж, не работает. SerqRT Вам уже всё ответили, письма вам приходили, отвечать по сто раз не вижу смысла. Все претензии и спорные ситуации в компании решаются в письменном виде.
MikhailKurakin вне форума
Старый 04.06.2018, 14:15
#2788
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
[B]


Babaha ... не понятен Ваш интерес, любите потролить? Ну так гоу в те компании, которые не платят реальным трейдерам. Наша компания с теми трейдерами, кто пробует зарабатывать, используя дырки в ПО и арбитраж, не работает. SerqRT Вам уже всё ответили, письма вам приходили, отвечать по сто раз не вижу смысла. Все претензии и спорные ситуации в компании решаются в письменном виде.
Может у вас присутсвует дырка в поставщике ликвидности? Которого и вовсе нет
Мне тоже отменили прибыль на 1200долларов. Скоро будет претензия в соответсвующем разделе
Vik1s вне форума
Старый 04.06.2018, 20:25
#2789
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Наша компания с теми трейдерами, кто пробует зарабатывать, используя дырки в ПО и арбитраж, не работает.
у вас там какие-то дырки есть? и вы из-за них деньги не выводите?
во прикол. а какое клиентам дело до ваших дырок?

про арбитраж это что за новость? вся финансовая система мировая на арбитраже строится
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (04.06.2018)
Старый 05.06.2018, 16:29
#2790
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
Мне тоже отменили прибыль на 1200долларов. Скоро будет претензия в соответсвующем разделе
Здравствуйте. Можно узнать Ваш номер счёта? Когда отменили прибыль? Получали письмо от тех.поддержки и что Вам ответили ?
MikhailKurakin вне форума
Старый 05.06.2018, 16:52
#2791
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Можно узнать Ваш номер счёта? Когда отменили прибыль? Получали письмо от тех.поддержки и что Вам ответили ?
Создала претензию..жду пока опубликуют
Vik1s вне форума
Старый 05.06.2018, 19:12
#2792
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 27
LiteForex - liteforex.com

Всем привет

Создал претензию на ЛайтФорекс на прошлой неделе, что то нет никакого движения по этой претензии. Она так и не появилась. В чем причина ?
Тема та же отмена прибыли. Что то нас много уже набирается.
ayrat17 вне форума
Старый 06.06.2018, 10:00
#2793
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Разбираемся в новом кабинете LiteForex

Автор: Ткаченко Олег

Обновленный личный кабинет от LiteForex: обзор функциональных возможностей

Не так давно брокер LiteForex представил для своих клиентов новую версию личного кабинета, которая кардинально отличается от предыдущего варианта. Главной задачей разработчиков было создать удобный функциональный кабинет, совмещенный с веб версией торговой платформы, в которой бы не было ничего лишнего, но при этом сохранялись бы основные возможности трейдинга. И со своей задачей они явно справились на отлично.

Предыдущая версия кабинета предусматривала возможность торговли через веб-версию МТ4. Хотя терминал и популярный, но начинающим трейдерам и тем, для кого Форекс - любительская подработка, он был неудобен. В новой версии кабинета исключен главный недостаток МТ4 - его запутанность и перегруженность разного рода функциями, которые по большому счету обычному трейдеру (не являющимся гуру трейдинга) были не нужны. Метатрейдер у LiteForex никуда не исчез, клиентов они в этом не ограничили, его десктопные и мобильные версии доступны для скачивания и установки с liteforex.com как и обычно.

Преимуществами нового кабинета my.liteforex.com я бы назвал следующее:

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-be...ete-liteforex/
MikhailKurakin вне форума
Старый 07.06.2018, 12:26
#2794
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Стратегия Pump & Dump: как использовать её в своих целях и не попасться на развод

Автор: Ткаченко Олег

Стратегия Pump & Dump в криптовалютах: суть, принципы создания Пампа, правила поведения трейдера в момент Пампа. Примеры Pump & Dump и советы по заработку

Стратегия Pump & Dump пришла в криптовалютный мир из фондового рынка. Она заключается в том, что организатор схемы выбирает низколиквидный актив со стабильно низкой ценой и искусственно разгоняет цену, снимая сливки в момент пика. Кто-то считает это мошенничеством, а кто-то, наоборот, принимает участие, получая удовольствие от азарта. В этом обзоре вы узнаете: как создать Памп с точки зрения организатора, как распознать Памп на практических примерах и как на нем заработать с точки зрения трейдера.
Как заработать на Pump & Dump криптовалют

Криптовалюты - относительно новый инструмент, но количество придуманных стратегий уже впечатляет. Их можно выделить в три группы:

основанные на техническом анализе: торговля по паттернам, уровням поддержки и сопротивления, Фибоначчи;
основанные на фундаментальном анализе: торговля в момент начала и окончания форков, на новостях от разработчиков;
основанные на психологии: торговля по пониманию принципов действия участников рынка («хомяков», «китов»).

Стратегию Pump & Dump можно было бы отнести к третьему классу, но все же ее стоит выделить в отдельную категорию. Многие считают ее аферой. Да, это так и есть, но кто сказал, что в ней нельзя принять участие?

Pump & Dump - это стратегия, построенная на искусственном резком росте криптовалюты за счет скоординированных действий участников и последующем её обвале.

Pump & Dump можно сравнить с хайпами. Это ведь тоже в некотором понимании пирамиды, но от этого количество желающих принять в них участие не уменьшается. Все дело в азарте, от которого трейдеры получают не меньшее удовольствие, чем от удачной сделки. Согласитесь, ведь не всегда целью являются деньги - трейдинг может быть увлекательным, и порой полученные от него эмоции куда дороже денег.
Волны азарта в криптовалютах: Как работает Pump & Dump?

Организатор (пул организаторов) прикладывает максимум усилий для того, чтобы разогнать токен, и котировки буквально в течение нескольких дней «выстрелили» доходностью от 100% и выше, собирает сливки и радуется полученному доходу.

В теории это происходит следующим образом:
Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-pr...tsa-na-razvod/
MikhailKurakin вне форума
Старый 07.06.2018, 21:10
#2795
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Babaha ... не понятен Ваш интерес, любите потролить?
Ваша компания вызвала интерес из за Елены. я вам сразу написал, если бы не она, то может бы и прошел мимо, а так - ваш штатный троль привлек внимание и привел меня к вам. Хотя, судя по тому, сколько на вас жалоб, все равно я бы тут появился рано или позно )))
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Ну так гоу в те компании, которые не платят реальным трейдерам.
А у вас трейдеры не реальные? Фантомы? Для видимости созданы? Данные трейдеры более реальны, чем такой брокер как у вас.
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Наша компания с теми трейдерами, кто пробует зарабатывать, используя дырки в ПО и арбитраж, не работает.
Дырки в ПО - это ваши проблемы, вам их и латать. То же касается и арбитража, если обычный трейдер получает котировку быстрее вас, то это ваши проблемы - меняйте поставщика ликвидности. Он кстати у вас есть? можете сказать кто у вас поставщик ликвидности и где это указано у вас на сайте?
Не можете залатать дыры в ПО и получить быстрые котировки, тогда вам нет места на рынке. Освободите место для тех, у кого нет проблем с такими пунктами.
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
SerqRT Вам уже всё ответили, письма вам приходили, отвечать по сто раз не вижу смысла. Все претензии и спорные ситуации в компании решаются в письменном виде.
Ну видимо ваш ответ не удовлетворил клиента, у вас нет правила, что клиент всегда прав? Ах, да, он же не реальный... так, фантом, на который можно забить...
Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
Мне тоже отменили прибыль на 1200долларов.
Похоже это начало конца... А что главное, представитель вместо того, чтоб пойти и узнать, кому там что не вывели, тем более сумма названа, начал тянуть время тупыми вопросами. У вас так много случаев невывода 1200 баксов, что вы не знаете о ком речь? Жесть.
MikhailKurakin, еще одно, когда мне отвечаете, жмите на мой логин, а не просто печатайте имя, так я получу уведомление, что мне что то ответили либо задали вопрос. Я понимаю что я вам не приятен, и вы хотите избавиться от меня, но все равно я сюда буду входить и просматривать...
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (07.06.2018)
Старый 08.06.2018, 13:21
#2796
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
так - ваш штатный троль
Извините, не сдержался, хочется полюбопытствовать . Вы всех пользователей на форуме причисляете к штатным троллям ? )) Вы тоже чей- то троль ? Можно полюбопытствовать, чей ?
Ах да, не забудьте сообщить девушке, что вы тут написали, а то как-то за спиной обвинять человека ...некрасиво как-то.
MikhailKurakin вне форума
Старый 08.06.2018, 14:24
#2797
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

MikhailKurakin, Уже писал, еще раз напишу, если цитируете меня, либо обращаетесь ко мне, то делайте это так, чтоб я узнал, а то сами мне тут говорите о чем то про спину и сами же так отвечаете чтоб я не узнал об этом.
На счет Елены, несколько человек уже заметило, как она лояльно относится к лайту и гноит остальные дц. Я ей уже писал об этом, так что не стоит париться. К слову, она меня тоже кухонным троллем называла, вот только привлечь к какому то конкретному ДЦ она затруднилась.
Из всего что я написал, вас больше всего волновало разоблачение вашего тролля? Проблемы клиентов не волнуют? Блин, снова забыл, они же не реальные...
Babaha вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
forexrulezno (08.06.2018), guber (08.06.2018), Instinkt (08.06.2018)
Старый 08.06.2018, 20:14
#2798
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
К слову, она меня тоже кухонным троллем называла, вот только привлечь к какому то конкретному ДЦ она затруднилась.
Вы тролль и есть. Таких новорегов тут сотни было, все пропали. По всей видимости весь опыт торговли ограничивается демо-счетами, знаний и понимания ноль, один флуд, ни одной здравой мысли. И не пытайтесь тявкать на меня, не с вашим авторитетом и уровнем со мной бодаться. Не доросли.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
guber (08.06.2018), Плюс (08.06.2018)
Старый 08.06.2018, 20:40
#2799
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы тролль и есть. Таких новорегов тут сотни было, все пропали. По всей видимости весь опыт торговли ограничивается демо-счетами, знаний и понимания ноль, один флуд, ни одной здравой мысли. И не пытайтесь тявкать на меня, не с вашим авторитетом и уровнем со мной бодаться. Не доросли.
скажите Елена, как возможна отмена прибыльных сделок на ецн счетах?
вы же в первую очередь про них говорили, что на них можно торговать как хочешь, а тут столько отмененных прибыльных сделок...
guber вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Babaha (08.06.2018), Instinkt (08.06.2018)
Старый 08.06.2018, 23:10
#2800
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы тролль и есть. Таких новорегов тут сотни было, все пропали. По всей видимости весь опыт торговли ограничивается демо-счетами, знаний и понимания ноль, один флуд, ни одной здравой мысли. И не пытайтесь тявкать на меня, не с вашим авторитетом и уровнем со мной бодаться. Не доросли.
Еще расскажите , что никакого отношения к "легкой кухоньке" не имете , смешно...
Instinkt вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Babaha (08.06.2018), forexrulezno (08.06.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18