MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,219 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Какие качества, по вашему мнению, наиболее важны для успеха в МЛМ-бизнесе?
Работоспособность 98 36.98%
Терпение 120 45.28%
Обучаемость 78 29.43%
Желание развиваться 100 37.74%
Амбициозность 63 23.77%
Лидерские качества 111 41.89%
Целеустремлённость 101 38.11%
Доверчивость 13 4.91%
Затрудняюсь ответить 9 3.40%
Свой вариант 18 6.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2013, 21:30
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Автоматизированная система хорошо, об тогда без хорошего программиста не обойтись
alex262 вне форума
Старый 05.02.2013, 22:10
#162
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от alex262 Посмотреть сообщение
Автоматизированная система хорошо, об тогда без хорошего программиста не обойтись
В том то и дело, что автоматизированная система должна быть доступна для обычного человека. Программист не нужен.
Александр Шеин вне форума
Старый 06.02.2013, 02:15
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 4
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

у нас люди в стране ещё не до такой степени ленивы чтобы к ним домой приходили и пытались ну например амвэй впарить!
stash85 вне форума
Старый 15.02.2013, 18:54
#164
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Всем привет!

ИМХО, для успеха в млм очень важен хороший наставник, возможность автоматизировать бизнес, наличие обучения в команде. Например: обучение работе с необходимыми инструментами.. ( Воронка, рассылка, блог и тд) Но не просто как все это сделать и точка, а чтобы новичок понял откуда и как брать трафик, и т.д. Нужен чёткий пошаговый план действий новичку. А после обучения ученик уже сам определится, чем ему пользоваться и какие стратегии использовать. А в дальнейшем все уже от человека зависит, ну и от продукта компании. Если человек активный, настойчивый, и действует, то я думаю все получится. Очень важно чтобы человек мог обучать своим навыкам своих партнеров. Дупликация залог успешного млм бизнеса.
derevodeneg вне форума
Старый 15.02.2013, 18:59
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Четкий маркетинг компании также не маловажный фактор успеха!
Антон Антонов вне форума
Старый 16.02.2013, 11:28
#166
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от Антон Антонов Посмотреть сообщение
Четкий маркетинг компании также не маловажный фактор успеха!



да я тоже согласна. Маркетинг план должен быть простым для использования и доступен для каждого.

добавлено через 3 минуты
Для успеха в МЛМ имеет место еще команда единомышленников- как говорится - "один в поле не воин". Раньше я лично (в начале моего бизнеса) попадала в лапы мошенников постоянно, а теперь почти все нюансы знаю и стараюсь работать с такими же целеустремленными людьми. В команде всегда ощущается поддержка, взаимоуважение, так как мы все идем к общей цели- стать в этой жизни успешными людьми и самое важное финансово -независимыми.
__________________
Альтимат Циклер - супер проект

Последний раз редактировалось Ksuchenka; 16.02.2013 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Ksuchenka вне форума
Старый 16.02.2013, 15:14
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Ну не знаю занимаюсь МЛМ уже почти пол года очень нравится и деньги реально зарабатываются главное знать куда вступать и самое важное всегда работать с усердием и самомоотдачей потому что многие думают что им деньги с неба будут падать и просто выходят из МЛМ а это жизнь и деньги с воздуха не берутся везде нужно работать а не ждать манны с неба.

добавлено через 2 минуты
Совершенно с вами согласен!!!

Последний раз редактировалось groger79; 16.02.2013 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
groger79 вне форума
Старый 16.02.2013, 16:28
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Главное чтобы была цель, если она есть то и все получается...
broke87 вне форума
Старый 16.02.2013, 16:44
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

если всё работает как часы и честно то и зомбировать ни каво не нужно!
groger79 вне форума
Старый 21.02.2013, 17:35
#170
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,398
Благодарностей: 109
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Один из важных моментов - это не идти на необдуманные риски, должен быть холодный расчет
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 22.02.2013, 21:30
#171
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Я стаю что для сетевика, главное терпение и желание учиться,а еще относиться с этому бизнесу как к основной работе. Елена.
Елена Левина вне форума
Старый 22.02.2013, 22:51
#172
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 20
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Никогда не представляла себя ни в какой сети, до последнего времени.
Убедили, ещё больше убедили деньги, причём пока что не от сети в основном, а от прямых продаж и совсем не используя знакомых (принципиально).
__________________
NIKAGOR вне форума
Старый 23.02.2013, 11:00
#173
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

К нам неделю назад в офлайн Talk Fusion пришел) Открыли тут свой офис. У меня братишка там зарегистрировался. Побыл я там в офисе у них пару дней, да посмотрел как работают. Ужас. Полнейший. Не то чтобы зомбируют, но что то приближенно к этому. Списки всех родственников, друзей составляют. У некоторых уже от того что их друзья и знакомые не берут телефон блеск в глазах пропадает. Так ведь можно и друзей потерять. Ну и приходится им по телефону басни выдумывать типа я нашел одну тему, приходи сам все увидишь. это не телефонный разговор. Ну и еще не понравилось то что их лидер говорит им что обманывать не нужно а сам на презентациях лапшу на уши вешает. Хорошо хоть люди встают во время презентации и уходят оттуда.
Главное в МЛМ - не обманывать. А уж если работаешь в МЛМ в офлайне то тем более )))
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 24.02.2013, 22:44
#174
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Без реального продукта работать в оффлайне крайне тяжело да и смысла не вижу никакого. А так совет действовать и верить и все получиться.
__________________
ATAMANS вне форума
Старый 25.02.2013, 21:21
#175
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Согласен полностью. Нужно говорить только правду, а ложь рано или поздно выявится.
Для серьезного бизнеса нужна компания с востребованным продуктом и системой его продвижения в интернете.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.02.2013, 20:00
#176
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

А я считаю, что впаривать через сетевой маркетинг всякую хрень - хрень. Мне кажется проще рассказывать о том, что это действительно херовый продукт, но фишка вся в привлечении новых заинтересованых в прибыли людей. Это качественней и продуктивней. Из 10 тех кто купил ваш товар, приведут других людей еденицы. А из тех кто купил товар для вступления в МЛМ для привлечения новых людей по 10 новых людей приведут - ВСЕ.
arhangel777 вне форума
Старый 28.02.2013, 01:16
#177
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Как по мне самое главное в любом деле это работоспособность и терпение, так как деньги придут не сразу.
s.a.m.g вне форума
Старый 02.03.2013, 13:33
#178
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Легкие деньги это наследство. Остальные деньги тяжелые. Но вот заметил я такую вещь. Если от работы своей реальный кайф получаешь, то и работа получается. И это к МЛМ в первую очередь относится. Говорить можно часами, но факт - если через немогу или просто потому что "говорят, что тут, типа можно бабла нарубить" тогда выхлоп ноль.
pashulik вне форума
Старый 27.03.2013, 04:52
#179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Моя личная проблема с млм в том что я ни разу лично не общался с по НАСТОЯЩЕМУ успешным сетевиком.Приведу пару примеров.Общался как то с дамой на новенькой Ауди,которая занималась распространением продукта одной очень известной американской фирмы (можно и пить и мыть,и полоскаться,и даже предохраняться ),надеюсь поняли о чем я.Так вот,конечно после такой демонстрации успеха сразу же всем захотелось побежать куда глаза глядят и продать всем всё вместе взятоеЧерез некоторое время (а именно года через 2-3) я узнал что не заладилось серьезно вообщем у нее с продажами.Интерестно было узнать причину.Оказываеться,эта миловидная девица работала стилистом ну в очень крутом столичном салоне красоты.Для примера давайте сравним возможность успешного продвижения млм у крутого стилиста который лакирует звезд перед всякими фуршетами (и получает кстати нехилую зп),и у сторожа у которого в лучшем случае контингент ограничен замученными колхозниками,тыкающими в землю буряк...Я думаю что многие согласяться что стартовые линии у данных людей все же немного на разной длине,верно? Все же вернемся к нашей героине.Фин.кризис 2008 больно ударил по всем,и салону досталось тоже.Корпоративов стало меньше,звезды пошли в запой,и в конце концов по своему логичному началу мажорному SPA салону наступил неиллюзорный .... конец.И тут (внезапнэ!) оказываеться что супер пупер успешный драгоценый камень на проверочку оказался то обычным стразиком.Так как основная клиентура (см.выше) резко оказалась занята более насущными делами.Автомобиль и квартирка в новострое оказались арестованы,а в последствии и конфискованы (ибо опять таки внезапнэ!выяснилось что автокредит и ипотека).В итоге все печально и волшебная палочка вовсе не волшебная а просто обмотана фольгой...Хочеться добавить что у каждой медали всегда имееться две стороны,и если нам кажеться что мы знаем все - то на самом деле это всего лишь минимум половина от общей картины.Мы каждый день видим целеустремленных,смелых,пробивных,на модных авто,успешных - но что на самом деле скрываеться там,на той стороне?... P.S.А сторож кстати открыл маленький придорожный продуктовый ларек,и за 1,5 года купил себе поддержанный Mers VITO (бусик,если кто не знает что это такое).За наличные...
Paliasik вне форума
Старый 30.03.2013, 15:47
#180
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

С опроса сложно выбрать, почти все качества необходимы без вариантов.
Krist11 вне форума
Метки
добиться успеха млм, дупликация в млм, залог успеха в млм, искусство продать в сети, как достичь успеха в млм, как преуспеть в млм, ключ к успеху в млм, секрет успеха в млм, секрет успеха млм, сетевой маркетинг, успех в млм, успех личных продаж, успех прямых продаж, успех сетевой маркетинг, успешность дистрибьютора, формула успеха в млм, шаги к успеху в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа баблорубов от МастерХ. Взгляд изнутри Chev Дайджест блогосферы 2 10.08.2015 00:03
HYIP и МЛМ - взгляд изнутри. Wolfcron Псевдоинвестиции: общий форум 149 26.05.2013 08:46
Брайан Трейси. 100 абсолютных законов успеха в бизнесе. (Аудиокнига для Nokia) 36k Бизнес-Литература 5 06.09.2010 22:16