MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,592 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2013, 23:15
#10641
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
В самом конце письма есть ссылка на отписаться от таких рассылок.
Как то странно происходит с этими рассылками)) Однозначно направлены они на то, чтобы на жадность раскрутить новичка. среди трейдеров в одном большом чате, был проведен опрос и проанализирована данная ситуация, так вышло следующее - у кого есть счет (не имеет значение какой) рассылка идёт по изменениям и напоминаниям. У кого пустой реальный счет - идёт вот такая рассылка - могли бьы заработать, то есть не аналитику рекламирует ммсикс, а пиарит на развод начинающих. Но пустые реальные счета ранее не получали такие призывы, а только последние недели. всё так укладываетмя логически на вывод - ликвидность у данного ДЦ нулевая, тут и фейки со сказками о блоках эпс, и с выплатами перед новым годом хитрики и многое другое. Мошеннические дейсвтия и развод уже замечают и комментируют представители других брокеров То есть они косвенно признают и подтверждают финансовую пирамиду дц ммсик
feskoff8 вне форума
Старый 03.12.2013, 23:25
#10642
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Приходят письма только с предложением начать торговать и сколько можно было бы заработать на какой-нибудь очередной новости.
Но приходят редко, не чаще раза в месяц.
Да нет, в последнее время только начали приходить, потому как заявок на выплаты пошли потоком, перед Новым годом то, да после объявления что выплат две трети месяца не будет. А ведь Кондаков не торгует прибыль, а рисует, вот и заканчиваются деньги на выплаты. Ждём очередную сказку о том, как вебмани заблокировали вмид, или карты отваливаться стали или ещё что-нить)
PanN вне форума
Старый 03.12.2013, 23:27
#10643
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да 23 ноября ведь тоже были такие призывы заработать больше, чем торгует Кондаков, да и всё это с одной сделки.
feskoff8 вне форума
Старый 03.12.2013, 23:31
#10644
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
Письма приходят регулярно, раз в неделю. Только попадают в папку "Спам". У меня есть интерес к этой рассылке, иначе бы отписался.
Химик предпочитает каждый раз новость про письма привязывать к доказательству пирамидальности ммсис, вместо одного клика.
Про клиенториентированность компании умолчу.
Вот что-то ранее так шустро и часто вообще они не приходили.И у меня они в папку спам не попадают, хотя другое барахло туда летит, но это не важно, настроить жёсче спам и туда полетят и они.А то что Химик пирамидальность привязывает с этим фактом, то я с ним солидарен, хотя это не прямое доказательство, но так все в общем руководстве и череде событий укладывается, прям как по нотам разыгранно. А тут посмотришь, очередные опусы о выплатах сумасшедших, так страшно становится. кстати, хде там обещанные видео, а данные пользователи в бане
PanN вне форума
Старый 03.12.2013, 23:45
#10645
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тоже такие рассылки приходят, но как то не обращал на них должного внимания. А что в них плохого? Хотя логика прослеживается, но так можно любую мысль отнести к мошенничеству.Жаль только очистили тему от флуда, как опять личные вопросы начинаются в теме, что мешает пристальному изучению. Каких то орлят-трольчат тут нашли, хотя такого ника не одного нет, вторые заносят в черный список пользователей. Плиз, делайте это молча, мне плохо тут разбираться.
pvulsik вне форума
Старый 03.12.2013, 23:46
#10646
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Инквизитор1, в личку не получается написать. в принципе придется через обменник менять.
Айнур Белов вне форума
Старый 03.12.2013, 23:58
#10647
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Читал - читал отзывы, так и не понял почему некоторые HYIPы которые живут от силы день-неделю в обычной группе, а MMCIS ТОП 20 в черном списке? Понятно что все когда то заканчивается, но ведь и Банки переодически лопаются!

Последний раз редактировалось Alekszx; 04.12.2013 в 00:06.
Alekszx вне форума
Старый 04.12.2013, 00:08
#10648
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Так вроде хайпы в разделе хайпов и находятся. Вы заходите видете их и сами принимаете решение работать с ними или нет. Вы знаете что это пирамида. А данное ДЦ позиционирует себя брокером, а на самом деле очень много признаков финансовой пирамиды, они все указаны в первом посту. Я его прочитал, теперь пытаюсь толком понять и найти этому более правдивое подтверждение или опровержение. А сокрытие правды и вместо правды давать клиентам ложь это уже мошенничество, так как вы деньги им даете, то есть даете в надежде на одно, а в реальности получится другое. Как то так.
pvulsik вне форума
Старый 04.12.2013, 00:34
#10649
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
А данное ДЦ позиционирует себя брокером, а на самом деле очень много признаков финансовой пирамиды, они все указаны в первом посту. Я его прочитал, теперь пытаюсь толком понять и найти этому более правдивое подтверждение или опровержение. А сокрытие правды и вместо правды давать клиентам ложь это уже мошенничество, так как вы деньги им даете, то есть даете в надежде на одно, а в реальности получится другое. Как то так.
Дак в нашей жизни всё пирамида. Примеры: перерасчёт 61 года, 90 - х годов, и т.д. Не знаю, не буду перечислять (и это только у нас!). Никто и ни как не застрахован от этого. Каждый должен думать сам (куда , как и сколько) чтобы заработать и сохранить. А 100% гарантий никогда не будет. Также и в данном случае каждый решает сам за себя.

Последний раз редактировалось Alekszx; 04.12.2013 в 00:37.
Alekszx вне форума
Старый 04.12.2013, 00:38
#10650
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

это странно конечно почему он в черном списке в таком крупнейшом форуме но каждый решает сам..я по началу тоже думал раз в черном списке то что то не то..и читая отзывы, притом отрицательные комменты всегда сразу бросаются в глаза, новичкам тем более, поэтому кто то может пройти мимо.помимо этого погуглив в интернете информацию и отзывы я понял что беспокоиться особо то и не стоит.и рекламу рассылают все и везде иначе никак и это ни как не может говорить о том что это пирамида и тому подобное.кто захочет,тот сам проверит на своем опыте о том платит ли он без всяких доказательств со стороны других людей и убедится в этом.
Айнур Белов вне форума
Старый 04.12.2013, 04:48
#10651
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

долил чуть чуть :Р
Буду выводить 10го числа 600к+ рублей, кто мне поможет снять видео?)

Последний раз редактировалось Винталий Гейдор; 15.05.2014 в 01:32.
Винталий Гейдор вне форума
Старый 04.12.2013, 05:00
#10652
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Буду выводить 10го числа 600к+ рублей, кто мне поможет снять видео?)
Это к BUCHу. Он главный спец в этом деле.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
Читал - читал отзывы, так и не понял почему некоторые HYIPы которые живут от силы день-неделю в обычной группе, а MMCIS ТОП 20 в черном списке?
Что-то вы не понятливый какой-то. Feskoff и Panin столько усилий приложили, чтобы разъяснить это максимальному количеству присутствующих, а вы так и не поняли. Думаю, что после этого поста мы "будем иметь" возможность прочитать еще десятка два-три постов. Уже после этого вы просто обязаны будете понять....

Последний раз редактировалось Влаадимир; 04.12.2013 в 05:04. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 04.12.2013, 06:14
#10653
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Зачем тебе видео снимать?
зачем доливаться 4 числа и выводить уже 10 ?

Последний раз редактировалось DanilIrk; 04.12.2013 в 06:18.
DanilIrk вне форума
Старый 04.12.2013, 09:33
#10654
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
зачем доливаться 4 числа и выводить уже 10 ?
Там вроде основная доливка была 12 ноября. месяц проработали бабки. А с 2 штуками действительно не понятно зачем.
Влаадимир вне форума
Старый 04.12.2013, 10:03
#10655
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да я про 2 и говорил.
DanilIrk вне форума
Старый 04.12.2013, 10:35
#10656
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В понедельник заказывал вывод денег на карту Сити банка, вчера уже появились в кабинете он-лайн.



Вывод занял сутки.
Vestern вне форума
Старый 04.12.2013, 11:05
#10657
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

засуетилс народ судя по всему перед новым годом подстраховаться) ну все правильно.
DanilIrk вне форума
Старый 04.12.2013, 12:13
#10658
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
засуетилс народ судя по всему перед новым годом подстраховаться) ну все правильно.
Не знаю кто там засуетился перед Новым годом, но если ты меня имел ввиду, то тут ты ошибаешься. Вывод плановый был на кредитную карту. Депозит размером более 100 000 долларов остается лежать в компании на Новогодние и никуда не дергается.
Vestern вне форума
Старый 04.12.2013, 12:19
#10659
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Зачем тебе видео снимать?
зачем доливаться 4 числа и выводить уже 10 ?
1)что всякие паны\фескофы\кабаны69 меньше глупостей тут писали))
2)9-10 числа у меня плановый вывод прибыли, чтобы гасить кредиты и всё такое+у меня кредитка на 450к рублей и у неё заканчивается льготный период 14го. Закрою в льготный период и снова залью. А по поводу 2к, ну появились средства лишние - почему бы их не залить?
Винталий Гейдор вне форума
Старый 04.12.2013, 12:22
#10660
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Vestern, рисковый вы, однако, оставлять в работе такую сумму в данный период
или просто уже в плюсе тут?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08