MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2013, 00:14
#8581
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Так это же хорошо,что есть два ДЦ,которые вовремя и оперативно платят.
Хайпы, господа, хайпы. Критерий ДЦ платит.... ----
Fox_Malder вне форума
Старый 11.10.2013, 01:51
#8582
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Хайпы, господа, хайпы.
Вадим,подтексты любые,но мы то с тобой знаем:
Хайп — наиболее часто упоминающаяся транслитерация на русском от английского слова HYIP (High Yield Investment Program) высокодоходные инвестиционные компании.
Это не оскорбление для любого ДЦ,в том числе ММСИС.
Другое дело,величина доходности.
В ФТ в Памм-индекасах до 12%.
В Альпах в портфелях (тоже условно индексы) в среднем 10%.
В ТОП20,условно тоже назовем Памм-индекс,в среднем 8%.
Вывод:-и Альпы и ФТ тоже ХАЙПы.
Ничего обидного)))
Я ж понимаю,ты ж своей фразой не хотел обидеть нас,Инвесторов ММСИС))).
P.S.Для сведения,на Форуме ММСИС на ветке ТОП20,один из трейдеров из 2-ой десятки,постоянно выкладывает свои отчёты,и общается с Инвесторами.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 11.10.2013 в 01:55.
Инквизитор1 вне форума
Старый 11.10.2013, 02:36
#8583
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не так Миша. Ну совсем не так. Это не оскорбление. Я даже не знаю как сказать. Не понимание или осознанное запутывание. Выводы вообще не правильные, если подходить к вопросу с точки зрения форекс индустрии. Но если упрощенно, как кнопке "бабло", то можно и так рассуждать. Отделяйте того кто приносит вам прибыль от площадки, на которой она зарабатывается, для начала. Это если эти вещи можно разделить

Есть "индекс", "памм", "топ". Вот о них и говорите. А вы, почему то это неразделимо привязываете к компаниям. Это справедливо только в одном случае - когда речь идет о ММСИС. Потому что в ней Три одноклассника являются владельцами компании и ее же топовыми управляющими. Чувствуете разницу с другими, упомянутыми вами компаниями? Разница огромная. Вот все таки интересно - это сознательное стремление показать, что ММСИС "как все"?
А когда раньше были разоблачения, что вся команда ммсис завралась и постерами приводились контраргументы, что "ничего страшного, все врут. Правительство врет, президенты врут и ММСИС значит можно" - тоже из той же линейки "форумной политики"?
Fox_Malder вне форума
Старый 11.10.2013, 02:37
#8584
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А счет то не "актив" -(?), а все те же пара пунктов.... Мне интересен момент изменения стиля торговли или когда уже постерам дадут текст для объяснения почему Косте так торговать можно))
Костя бонусы не отыгрывает, их у него нет. Поэтому причем тут "актив" или не "актив". да и вообще, где это указано, кроме как в личном кабинете. Может вы у Кондакова там побывали? А вообще, что гадать по поводу торговли тех трейдеров, которые принимают в ДУ. У них понятно особые условия. Кроме того по условиям отыгрывания бонусов трейдер или инвестор получает 1$ на каждый полный лот, при этом ДЦ при спрэде в 1 пипс имеет $10. Если Кондаков сторговал в 0 погоняв туда сюда и объем его сделок составил 10000 лотов, с учетом средств в ДУ, то ММСИ заработало 10 000 пипсов или 100 000$, а инвесторам отдало всего $10 000. Разве плохой бизнес? И почему не выводить такие сделки на рынок? Или возьмем другой пример. Торговля Бережного в августе, когда он просел на 50% от депо. Предположим, что убыточные сделки открыты внутри ДЦ, а пипсовка, которой он поддерживал эквити на уровне первоначального, идет на межбанке - можно посчитать сколько на этом можно взять. Так что если даже предположить, что Кондаков и компания подруливает там, то можно не кидая инвесторов и используя их депозиты ооочень хорошие бабки делать. Что же касfется непосредственно тех клиентов, которые сами торгуют, то тут конечно могут присутствовать и кухонные технологии. Мне даже сам представитель из ДЦ Activ Traders у которого FCA регистрация, аудит и бла бла бла говорил, что большинство сделок торгуется внутри между трейдерами и только если не хватает их собственного пула ликвидности или сделки больше 25 лотов, они выводят на межбанк или перекрываются в других ДЦ. Так что на самом деле технологии позволяют хорошо зарабатывать и не обязательно кидать трейдеров и уже тем более инвесторов. Я полагаю, что у ММСИС есть и свой неплохой пул ликвидности, по крайней мере Бережной мне об этом говорил (слова конечно), но тем не менее...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Ну приятно, что признали, что ММСИК хайп. Потому как реально зарабатывая с межбанка с такой красотой, как у Кондакова, на рынке невозможно зарабатывать, только рисуя свой стейт.
А это почему же? Что кто-то на межбанке ограничивает длительность или объем сделки?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Peka Посмотреть сообщение
Прямо один в один как милка))) там точно так же только сумма 800, разница в времени прихода денег составила максимум час).Даже интересно стало.
Похоже вам нравится дискуссии объединяющие милку и ммсис. Такая затравочка именно для ее оживления?

Последний раз редактировалось Влаадимир; 11.10.2013 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 11.10.2013, 02:48
#8585
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Влаадимир, давайте вы определитесь, хотя бы для себя, выводит ммсис сделки на контрагентов или нет и откуда берется прибыль, если не выводит. Такого нагородить
Если денег на счетах ммсис 1 лярд (образно), то хоть миллион лотов Костя сделает на виртуалдилере, больше не станет ни на цент.
Fox_Malder вне форума
Старый 11.10.2013, 03:40
#8586
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Peka Посмотреть сообщение
Прямо один в один как милка))) там точно так же только сумма 800, разница в времени прихода денег составила максимум час).Даже интересно стало.
Похоже вам нравится дискуссии объединяющие милку и ммсис. Такая затравочка именно для ее оживления?
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Влаадимир, давайте вы определитесь, хотя бы для себя, выводит ммсис сделки на контрагентов или нет и откуда берется прибыль, если не выводит. Такого нагородить
Если денег на счетах ммсис 1 лярд (образно), то хоть миллион лотов Костя сделает на виртуалдилере, больше не станет ни на цент.
Часть сделок может выводиться, а часть нет. Как я уже привел выше пример с бережным, если он открылубыточные сделки внутри ДЦ, то сливал депозиты инвесторов в пользу ДЦ и про спрэд тут речь не идет, а пипсовые сделки выводились на межбанк и прибыль по ним приходила от межбанковских торгов. Я не говорю, что это так, но схема вполне жизнеспособна, если принять во внимание, что такой паттерн торговли присутсвует у бережного три или четыре раза за последний год.

Поэтому если на счету ММСИС лярд и из них половина денег инвесторов, то после слива 50% депо внутриДЦ у ММСИС будет 750 лямов, а те писосвки принесут с межбанка 250 лямов и инвесторы будут при своих
Влаадимир вне форума
Старый 11.10.2013, 04:48
#8587
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем привет, прикрепляю видео снятия средств с индекс ТОП20, где ранее некоторые антиневерующие, заливаясь слюной, пытались доказать, что вывести деньги нельзя. Снял на мобилу, чтобы РЕАЛЬНЕЕ смотрелось, чтобы не назвали потом меня видеомонтировщимком и т.д. Снял до момента проверки фин.отдела. Как придут деньги сниму видео отчет. А то скринам тут не верят.
Yura Baran вне форума
Старый 11.10.2013, 04:51
#8588
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Поэтому если на счету ММСИС лярд и из них половина денег инвесторов, то после слива 50% депо внутриДЦ у ММСИС будет 750 лямов, а те писосвки принесут с межбанка 250 лямов и инвесторы будут при своих
Ну да, только вы забыли, что нужно ежемесячно еще и +8-10% нарисовать инвесторам. Так то при вашем раскладе получается, что прибыль старым инвесторам рисуется из вкладов новых
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 11.10.2013, 04:54
#8589
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заливаю архивом на майл ру. Почему 2 видео, поймете при просмотре. Снимал на мобилу, смс-подтверждение пришло на эту же мобилу) пришлось прервать съемку) 45% осталось..медленно принимает майл.ру (

добавлено через 15 минут
https://files.mail.ru/68913E4678054BE6AADD8EAE68D47CD5

добавлено через 37 минут
завтра по возможности сниму видео прихода денег на счет. Все видят, что ничего не скрывал, все данные на видео мои. Да и на этом счете денег практически немного. Все знают, что такое налоговая и т.д. и т.п. Даже если начнут - " ты уже засветился и т.д.". Ну и что на 100 баксов светанулся, - остальное не докажете, где еще и что хранится) Это мои хитрости. Пока дают - беру с индекса ТОП20. Кстати, наверное не один я из РБ, и Белорусы подтвердят, что у нас в Белорусском форексе тоже недавно открыллось инвестирование. Типа портфеля, аналогично индексу ТОП20, только процент по-моему 8-10. Все официально, реклама по телеку, офис. После регистрации мне сразу позванили на мобилу, пообщались, рассказали про все возможности, даже рекомендовали забить номер телефона их и пользоваться консультацией. Минимальный ввод 200 баксов. Я про то, как и говорил ранее, что все как-то развиваются. И даже у нас появилось подобное - да еще и официально. А официально без кидалова это 1000000%, сами знаете, что у нас в РБ - левого не прокатит, государство не даст. Так что можно и туда часть кинуть, хотя придется и с налоговой потом пообщаться. Но как и повторюсь - официально.

добавлено через 43 минуты
Ой забыл... господа неверующие кинутые опрокинутые и прочие. Ну я видос уже снял, тут уже более 100 скринов выкинули другие. Ну а вы, вытирая пену со рта, с горящими глазами, можете хоть, как вы там говорите "НАРИСОВАТЬ" в паинте или фотошопе скрин. Ну я реально уже столько +++++ видел на форуме и не на одной ветке. Ну дайте хоть черный скринок. Ну если бояться - так дайте посмотреть чего там. Акки блоченные, разбируху с тех поддержкой и тд. Не нужно копировать один какой-то случай, где там чувак судился, и то был не прав. Ну выложите, ну прошу, ну так интересно, ну правда. Я ж не поленился. Или долго рисовать вам??? Ну подождем, скачайте фотошоп, хотя как там в пайнте рисоните. Ну к чему я - не доказательств - как там в песне "ты кто такой, давай до свиданья".

Последний раз редактировалось Yura Baran; 11.10.2013 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение
Yura Baran вне форума
Старый 11.10.2013, 06:02
#8590
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Ну да, только вы забыли, что нужно ежемесячно еще и +8-10% нарисовать инвесторам. Так то при вашем раскладе получается, что прибыль старым инвесторам рисуется из вкладов новых
Если вы пройдете и посмотрите статистику торговли Бережного, то его нетто прибыль в августе если правильно помню около 5%. те. 50% слил - 55% заработал
Влаадимир вне форума
Старый 11.10.2013, 07:48
#8591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 61
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Так это же хорошо,что есть два ДЦ,которые вовремя и оперативно платят.
Или это плохо для Вас и не привычно.Считаете,что дело к скаму?
Наверное,надо Вам срочно выводить депо.Все уже вывели,остались только Вы,поэтому так быстро и вывели.
Как раз я очень доволен,неожиданно подвернулся хороший вариант бибики и такая оперативность оказалась очень на руку. А интересно стало что оба дц так быстро сработали,синхронно прямо. А вот что оба ДЦ связаны я не намекаю, а говорю о оперативности обоих которые здесь находятся в неприятных разделах.

Последний раз редактировалось Peka; 11.10.2013 в 07:53.
Peka вне форума
Старый 11.10.2013, 08:16
#8592
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от money4me Посмотреть сообщение
Да, хорошее ДУ сделали ММСИС!
Калькулятор доходности Индекс ТОП20.

А отдельно по трейдерам есть помесячная статистика?

Специфика форекса в том, что здесь невозможно показывать стабильную прибыль.
Есть скальперы, которые очень хорошо колбасят во флете, но сливаются на сильном тренде.
Есть среднесрочники, которые долго буксуют на одном месте, но ловят 2-3 сильных движения в год, которые приносят основной профит.
Есть мтс-ники, которые показывают стабильность за счет усреднения и мартингейла и однажды все сливают под ноль.
И я не знаю ни одного трейдера, который был бы универсален и одновременно зарабатывал во всех трех перечисленных категориях.
tanrad вне форума
Старый 11.10.2013, 08:26
#8593
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
А отдельно по трейдерам есть помесячная статистика?
Есть вот такая статистика (сентябрь):

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01-10.jpg
Просмотров: 70
Размер:	151.3 Кб
ID:	83721

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11-20.jpg
Просмотров: 50
Размер:	144.9 Кб
ID:	83722
ddmaster вне форума
Старый 11.10.2013, 09:06
#8594
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ddmaster,спасибо! Судя по статистике, добрая половина двадцатки - трейдеры с автоматическими торговыми системами.
В моей голове появилось только два риторических вопроса: 1.) Почему они не открывают свои ПАММы при такой доходности? Через пол-года мониторинга им набросали бы больше денег, чем лидерам форекс-тренда.
И 2) Для чего компания держит балласт в топ-20 под номерами 12,14,15. Они только ухудшают общую статистику и не дают никакой позитивной динамики (даже в перспективе). 4 и 8 я бы тоже выкинул из-за низкой доходности.
tanrad вне форума
Старый 11.10.2013, 09:07
#8595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Yura Baran – очередной бизнес гуру(на фоне которого все лохи, особенно те, кто до сих пор не вложился в шарашку mmcis) сначала разводил лохов на Gammy и VladimiraFX, они сдулись, теперь сменил ник, снова зарегился (26.09.13) продвигает очередной лохотрон – mmcis.

И ведь не лень же было столько текста набивать ))) видать хорошо платят или сам из этой банды.
NiKolaiT вне форума
Старый 11.10.2013, 10:25
#8596
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да, конечно. Забыл сказать, что завлекаю здесь и развожу людей. Не смешите.. пока платят - хорошо.. В декабре планирую вывести все со счетов. Так как сам думаю, что не долго будет. А насчет РБ - правда. Да и если б я там был завлекалой и разводчиком - не рисковал бы и не светился.

добавлено через 2 минуты
Да и заметьте у меня не 100 постов. Ничего никому не собираюсь доказывать. Не ору тут во всю с пеной во рту и т.д. Сказал - платят, выводят. Сделаю видео. Пацан сказал - пацан сделал, доделаю позже, так как спустя 5 часов деньги еще не пришли.

Последний раз редактировалось Yura Baran; 11.10.2013 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Yura Baran вне форума
Старый 11.10.2013, 10:30
#8597
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сделал заявку на вывод части прибыли 9го вечером на карту (РФ), сейчас позвонили, проверили верный ли номер карты. жаль, что сегодня пятница. Теперь деньги будут минимум понедельник-вторник.
ment2 вне форума
Старый 11.10.2013, 10:33
#8598
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura Baran Посмотреть сообщение
да, конечно. Забыл сказать, что завлекаю здесь и развожу людей. Не смешите.. пока платят - хорошо.. В декабре планирую вывести все со счетов. Так как сам думаю, что не долго будет. А насчет РБ - правда. Да и если б я там был завлекалой и разводчиком - не рисковал бы и не светился.

добавлено через 2 минуты
Да и заметьте у меня не 100 постов. Ничего никому не собираюсь доказывать. Не ору тут во всю с пеной во рту и т.д. Сказал - платят, выводят. Сделаю видео. Пацан сказал - пацан сделал, доделаю позже, так как спустя 5 часов деньги еще не пришли.
Для чего видео ? мне например без разницы верят или нет когда говоришь о том что получил прибыль и вывел ) это же дело каждого верить или нет. тот кто не верит найдет всегда до чего докапаться даже к видео ) понятно что Хайп но пока работает исправно. что будет дальше неизвестно.
DanilIrk вне форума
Старый 11.10.2013, 10:36
#8599
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ment2,могут и сегодня быть.У меня случаи были что вообще в субботу вечером приходили бабки...
Yura28 вне форума
Старый 11.10.2013, 10:38
#8600
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Для чего видео ?
Недавно кто то призывал снимать именно видео, ибо сканы кричат что рисованные. Вот человек и решил видео снять. мне тоже как то всё равно верят-не верят.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
могут и сегодня быть.
У меня банк по выходным не работает. Если конечно прямо сейчас отправят, то могут и успеть.

Последний раз редактировалось ment2; 11.10.2013 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
ment2 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08