MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2013, 18:11
#10561
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Зайцев 329965407 Посмотреть сообщение
Каждому своё и скальпинг скальпингу рознь, к ммсису прицепился, потому что надо. С простыми стратегими я давно уже определился у кого деньги держать. разница в 100мс для скальпинга бывает критичной. Поэтому быстрое открытие и там и там может быть у одного причиной слива, а у другого - бознословных прибылей. Человек отписывался активно о торговле и о выводе относительно ммсис, вот я и спросил. Но fxopen пожалуй оприходую, раз такие дела

За предупреждение спасибо, за брокера тоже. Хотя я о нём самого положительного мнения, один из лучших на мой взгляд.

Да и скорость открытия ммсис стандартной группы счетов и в альпари - небо и земля.
А я то уже губы раскатал, что Вы сможете показать реально, сколько АТС супер пупер может на колотить у двух брокеров, и какие погрешности будут. Подумал, а вдруг Владимир Зайцев еще в добавок эти два счета замониторит, так вообще компромат будет бомбой на того брокера, который первым оступиться.
Владимир Зайцев я не думаю, что Вы дадите свою АТС другому человеку. НО, не могли бы Вы на самом деле провести такой эксперимент с двумя брокерами, у лучше с тремя (ММСИС, FXopen, Forex-Trend) и замониторить эти счета?

Последний раз редактировалось Сергей245; 30.11.2013 в 18:21.
Сергей245 вне форума
Старый 30.11.2013, 18:30
#10562
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=Сергей245;5827692]Вас не то, что из ММСИС попрут, Вас и с других серьезных брокеров тоже попрут с такой доходностью в месяц.
Да и не с такой тоже мокут попереть, особенно fxopen. Они аннулировали прибыль в размере 43к человеку по имени Kovacks Norbert сославшись на прокол со стороны поставщика ликвидности, при этом отказавшись назвать этого поставщика и оставив все убыточные сделки. И это на ECN! Так что не пытайтесь про LP дознаться, это у него больная тема https://www.forexpeacearmy.com/forex-...xopen-com.html

Заметте, у клиентов MMCIS ничего подобного на счетах Active никогда не возникало.
Димоня сделал свою бешеную прибыль на стандарте и ему все равно в итоге все выплатили.

Последний раз редактировалось cruiser; 30.11.2013 в 18:36.
cruiser вне форума
Старый 30.11.2013, 18:32
#10563
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Гм уже какого человека встречаю который об альпари так отзывается.Что реально палки в колеса ботам они вставлять начали?
Нет, не ставят палки в колеса, просто либо МТ4 глюкнет (почти всегда у меня в глюке виноват интернет с их слов), либо если сделки на крупную сумму менее двух минут, то их анулируют.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Заметте, у клиентов MMCIS ничего подобного на счетах Active никогда не возникало.
Димоня сделал свою бешеную прибыль на стандарте и ему все равно в итоге все выплатили.
Если взять главного клиента ММСИС, а именно Кондакова то на сколько мне известно он ну ни как не делает со своим скальпингом тысячи процентов в месяц.

А кто такой собственно Димоня? По подробнее не могли бы написать. Если о нем ранее говорилось когда я был в бане, то мог о нем не прочесть.

Последний раз редактировалось Сергей245; 30.11.2013 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 30.11.2013, 18:49
#10564
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Нет, не ставят палки в колеса, просто либо МТ4 глюкнет (почти всегда у меня в глюке виноват интернет с их слов), либо если сделки на крупную сумму менее двух минут, то их анулируют.

добавлено через 12 минут


Если взять главного клиента ММСИС, а именно Кондакова то на сколько мне известно он ну ни как не делает со своим скальпингом тысячи процентов в месяц.

А кто такой собственно Димоня? По подробнее не могли бы написать. Если о нем ранее говорилось когда я был в бане, то мог о нем не прочесть.
Это прошлогодняя история. Ее финал - в одном из первых постов этого года.
cruiser вне форума
Старый 30.11.2013, 18:51
#10565
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[quote=cruiser;5831506]
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вас не то, что из ММСИС попрут, Вас и с других серьезных брокеров тоже попрут с такой доходностью в месяц.
Да и не с такой тоже мокут попереть, особенно fxopen. Они аннулировали прибыль в размере 43к человеку по имени Kovacks Norbert сославшись на прокол со стороны поставщика ликвидности, при этом отказавшись назвать этого поставщика и оставив все убыточные сделки. И это на ECN! Так что не пытайтесь про LP дознаться, это у него больная тема https://www.forexpeacearmy.com/forex-...xopen-com.html

Заметте, у клиентов MMCIS ничего подобного на счетах Active никогда не возникало.
Димоня сделал свою бешеную прибыль на стандарте и ему все равно в итоге все выплатили.
и забыли дописать...человек подал жалобу регулятору и далее в суд, после рассмотрения судом всех доводов и получения детальной информации от нас было вынесено решение в пользу Компании о чём имеется документ от арбитража (который сам человек так и не захотел показывать в паблике), и запись на сайте арбитража. Также стоить отметить , что ещё до начала разбирательства Комания признала наличие ошибки и компенсировала примерно 3-4К из собственных денег (так как реальный результат по сделкам был негативным). Данный ЛП был отключен. Вот в принципе и вся история.
П.С. Я понимаю, что сейчас начинается игра "найди компромат", но давайте все вопросы про нашу компанию задавайте в нашей ветке. Заметьте, я хотел бы поговорить про исполнение, технологию компании ммсис с аргументами и доводами.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 30.11.2013 в 18:58.
FXOpen вне форума
Старый 30.11.2013, 18:59
#10566
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемые участники этой ветки, завязывайте мог ник использовать не в моих комментариях.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение

и забыли дописать...человек подал жалобу регулятору и далее в суд, после рассмотрения судом всех доводов и получения детальной информации от нас было вынесено решение в пользу Компании о чём имеется документ от арбитража (который сам человек так и не захотел показывать в паблике), и запись на сайте арбитража. Также стоить отметить , что ещё до начала разбирательства Комания признала наличие ошибки и компенсировала примерно 3-4К из собственных денег (так как реальный результат по сделкам был негативным). Данный ЛП был отключен. Вот в принципе и вся история.
П.С. Я понимаю, что сейчас начинается игра "найди компромат", но давайте все вопросы про нашу компанию задавайте в нашей ветке. Заметьте, я хотел бы поговорить про исполнение, технологию компании ммсис с аргументами и доводами.
Вот именно еще и по этому поводу надо, чтобы Владимир Зайцев провел эксперимент со своей АТС у трех брокеров одновременно, ну и замониторил счета, чтобы можно было видеть реальную ситуацию по доходности. Еще раз перечислю брокеров для проверки ММСИС, ФТ, ФХопен.
Ну а после эксперимента, методом голосования выявим призеров из испытуемых брокеров.

Последний раз редактировалось Сергей245; 30.11.2013 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 30.11.2013, 19:20
#10567
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
А кто такой собственно Димоня?
Это еще в 2011 году была история(год мог напутать),в общем типа немца которого кинули и он ушел на день варения...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы Юрий какой то особенный клиент, раз Вас так любят письмами баловать.
ХЗ...Я если чесс думал они всем идут эти письма,а оказывается выборочно приходят...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Похоже Волков с просадкой в 11% ушел на новы месяц. Самое время в ДУ к нему заходить.
Самое время с ду уходить!!!Или переждать пока...Сам чуток влетел по йене блин...

Последний раз редактировалось Yura28; 30.11.2013 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 30.11.2013, 21:44
#10568
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Можно Денис Пеганов (Denis Peganov).
Я просто не представляю как компания без лицензии на Форекс может открыть счёт в Дойче или Сити, ей счёт просто не откроют.
ВЫ ШТО А КАК ЖИ СУПИРЛИЦЕНЗИЯ ВСЕМИ УВАЖАЕМОГО ЦРОФР

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 30.11.2013 в 21:47.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 30.11.2013, 21:46
#10569
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=FXOpen;5832392]Каждый ордер аннулируется и всё фейк
Я же сказал, мы с огромным удовольствием хотим открыть счёт в такой чудесной компании
Так откройте же наконец.
Если Вы так уверены, что ничего никогда никуда не выводится, то для Вас это не должно быть проблемой.
Более того, какой же это будет триумф, когда Вы лично докажете, что MMCIS кухня и работает исключительно против клиента.
А так, все Ваши заявление не более чем просто заявления
cruiser вне форума
Старый 30.11.2013, 21:48
#10570
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
А я то уже губы раскатал, что Вы сможете показать реально, сколько АТС супер пупер может на колотить у двух брокеров, и какие погрешности будут. Подумал, а вдруг Владимир Зайцев еще в добавок эти два счета замониторит, так вообще компромат будет бомбой на того брокера, который первым оступиться.
Владимир Зайцев я не думаю, что Вы дадите свою АТС другому человеку. НО, не могли бы Вы на самом деле провести такой эксперимент с двумя брокерами, у лучше с тремя (ММСИС, FXopen, Forex-Trend) и замониторить эти счета?

Форекс тренд не катит - сливает там система! Мсис замониторить можно, тестовый счет так сказать. Вам уважаемый как мониторинг оформить с какой доходностью, с каким начальным депо? Может пожелания есть? Сколько процентов сделать?
И ещё одно большое но - я не пойду в fxopen с тем же нач депо, что на ммсис, потому что с мсис как никак торговал, а вот с fxopen ни разу.

Последний раз редактировалось Владимир Зайцев 329965407; 30.11.2013 в 21:52.
Владимир Зайцев 329965407 вне форума
Старый 30.11.2013, 21:50
#10571
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
ВЫ ШТО А КАК ЖИ СУПИРЛИЦЕНЗИЯ ВСЕМИ УВАЖАЕМОГО ЦРОФР
Ну это организация никаким боком не пересекается с государством и никакой силы влиять на своих членов не имеет. Клуб по интересам.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 01.12.2013, 03:33
#10572
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
можем и там флешмоб устроить
На данный момент не получиться. Владимир Зайцев 329965407 дал понять, что он только хотел оказывается на ММСИС гору зелени наторговать. ФТ сразу прикрыл словами "якобы там такая афера не проходит". Интересно, неужели ему удастся на Фхопен наколотить гору зелени со своей АТС? Или Владимир Зайцев недавно зареганный хотел произвести впечатление на инвесторов ММСИС своими вопросами?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
я просто не слежу за всеми компаниями, это невозможно. меня не смущает доходность ммсис, меня смущает очевидная невозможность рекламируемой модели с технической точки зрения. т.е. так как заявляют в рекламе и показывают на стейтах в реальности не бывает и не может быть.
Так вроде Вы сами писали, что следите за работой конкурентов. А на сегодня именно по памм площадке в СНГ только два серьезных брокера, это ММСИС и ФТ. И как Вам удалось пройти мимо ФТ, для меня пока это загадка.

Последний раз редактировалось Сергей245; 01.12.2013 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 01.12.2013, 11:44
#10573
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне представителя даже жалко стало. Ему ведь не только здесь потеть приходится,. На других ресурсах от слитых клиентов и вердиктов "виновен" тоже покоя нет.
А в команде кроме него разве что Наташенька и 1-2 азиата для англоязычных ресурсов
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
На данный момент не получиться. Владимир Зайцев 329965407 дал понять, что он только хотел оказывается на ММСИС гору зелени наторговать. ФТ сразу прикрыл словами "якобы там такая афера не проходит". Интересно, неужели ему удастся на Фхопен наколотить гору зелени со своей АТС? Или Владимир Зайцев недавно зареганный хотел произвести впечатление на инвесторов ММСИС своими вопросами?

добавлено через 2 минуты


Так вроде Вы сами писали, что следите за работой конкурентов. А на сегодня именно по памм площадке в СНГ только два серьезных брокера, это ММСИС и ФТ. И как Вам удалось пройти мимо ФТ, для меня пока это загадка.
Да уже очевидно, что фхопен сам себе противоречит заявляя, что его интересует технологии исполнения MMCIS, но когда ему предлагают от слов перейти к делу и открыть счёт в компании, уважаемый представитель говорит, что ему итак всё ясно.
А на деле, торговые условия в его шараге как минимум не лучше чем в MMCIS, клиентам всегда могут аннулировать прибыль и всегда будут правы, сославшись на призрачных поставщиков ликвидности. FXopen один из лидеров по таким аферам.
А все эти разговоры про стакан заявок есть не более чем пускание пыли в глаза и дешёвые спекуляции.
cruiser вне форума
Старый 01.12.2013, 12:40
#10574
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Хотелось бы напомнить всем присутствующим:
Цитата:
Список проблемных/ неактивных/ закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры.

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com
s00n вне форума
Старый 01.12.2013, 14:04
#10575
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Да мы открываем счета во многих компаниях для изучения условий и технологий, но в ммсис и милтрейд точно не открывали. Причины банальны, фикс спред нам в принципе неинтересно смотреть.
в ммсис и миле есть счета с пятизнаком, спред плавающий.
-BUCH- вне форума
Старый 01.12.2013, 14:25
#10576
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
за 4 знака разговора нет. это и суслику понятно, что никакого выхода в мир там нет.
То есть, вы все таки признаете, что Кондаков всех здесь за лохов держит, а защищающие его - его пособники?
Fox_Malder вне форума
Старый 01.12.2013, 14:34
#10577
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
То есть, вы все таки признаете, что Кондаков всех здесь за лохов держит, а защищающие его - его пособники?
во-первых, я такого не писал.
во-вторых, откуда я знаю, кто кого держит за лохов, и кто чей пособник?
-BUCH- вне форума
Старый 01.12.2013, 14:37
#10578
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
То есть, вы все таки признаете, что Кондаков всех здесь за лохов держит, а защищающие его - его пособники?
да не пособники они, а любители халявы. и не откажутся от нее никогда. проще себя каждый день уверять что все нормально, ведь всем все платьице)

я вот о чем подумал, ответить может любой

важна доходность или надежность?
важно знать откуда берутся деньги или нет?

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 01.12.2013 в 14:39.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 01.12.2013, 14:40
#10579
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

-BUCH-, так вы же доказывали, что торговая система у Кондакова есть, торговля ведется... А с кем ведется? Получается он сидит в тетрис играет на виртуалдилере, если ничто не выводится? Вы же с этим согласились?
Fox_Malder вне форума
Старый 01.12.2013, 15:06
#10580
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Fox_Malder, у ково деньги в ду, можно наблюдать торговлю в реальном времени, это доказанный факт, что еще нужно??
sbond3 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08