MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,573 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2011, 20:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Частные инвестиции (Borrower) - нет сайта

Здравствуйте! Нахожусь в Ярославле. Привлекаю оборотные средства для расширения бизнеса в сфере кредитования.

В данной сфере работаю около двух лет
Привлечением оборотных средств занимаюсь около четырёх месяцев (с ноября 2010 года)

Минимальная сумма - 3.000 рублей.
Максимальная сумма - 30.000 рублей.

Срок инвестирования - 105 календарных дней.

Планы:
1) 5% за каждые 35 календарных дней, если выплата процентов идёт через каждые 35 календарных дней на 35-й, 70-й календарные дни и в конце срока инвестирования.
2) 8% за каждые 35 календарных дней, если выплата процентов идёт всей суммой в конце срока инвестирования (через 105 дней)

Принимаю банковские переводы. В идеале желательно ВТБ 24.

Гарантии: по возможности личная встреча, юридическое оформление (договор займа и расписка).

ICQ 631 426 786
Skype treningm91
E-mail [email protected]

В контакте https://vkontakte.ru/id109302304

Роберт
Borrower вне форума
Старый 22.02.2011, 21:04
#2
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Borrower). Без сайта

Вы же вроде уже создавали тут тему, куда она делась ?
x1800 вне форума
Старый 22.02.2011, 21:21
#3
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Re: Частные инвестиции (Borrower). Без сайта

Роберт, пожалуйста, скажите зачем Вы скопировали в Вашем предложении (по нижеприведенным ссылкам) информацию с предложения уважаемого Kinsеr, а в этом посте ее не добавили? Ведь это не Ваши достижения.

Цитата: "Для начинающих у меня есть предложение по инвестициям в сектор частного кредитования, выгоднее найти сегодня будет сложно, при этом я гарантирую отсутствие Ваших рисков – за время работы я снизил объем невозвратов до 2-3%, которые мне возвращаются впоследствии с пени. Я открыт для диалога и готов с вами обсудить многие детали и интересные моменты этого нового для многих рынка инвестиций."

https://postspon.ru/forum/7-19144-1
https://buzines.net/topic61653.html?mode=linear
https://www.rusmmg.ru/showthread.php?p=291044

Хотя в этой теме у Вас очень хорошее предложение.
https://yarportal.ru/topic174612s0.html
Latyshenko вне форума
Старый 22.02.2011, 21:55
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции (Borrower). Без сайта

Всем здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Вы же вроде уже создавали тут тему, куда она делась ?
Нет. Тему я тут не создавал.
Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Роберт, пожалуйста, скажите зачем Вы скопировали в Вашем предложении (по нижеприведенным ссылкам) информацию с предложения уважаемого Kinsеr, а в этом посте ее не добавили? Ведь это не Ваши достижения.

Цитата: "Для начинающих у меня есть предложение по инвестициям в сектор частного кредитования, выгоднее найти сегодня будет сложно, при этом я гарантирую отсутствие Ваших рисков – за время работы я снизил объем невозвратов до 2-3%, которые мне возвращаются впоследствии с пени. Я открыт для диалога и готов с вами обсудить многие детали и интересные моменты этого нового для многих рынка инвестиций."
Не стал наглеть. Скопировал так как написано у него хорошо. Зачем велосипед выдумывать. Я думаю от этого никому хуже не стало. Главное информацию донести точно и понятно.
Borrower вне форума
Старый 22.02.2011, 22:32
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Частные инвестиции (Borrower). Без сайта

Цитата:
Сообщение от Borrower Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!

Нет. Тему я тут не создавал.

Не стал наглеть. Скопировал так как написано у него хорошо. Зачем велосипед выдумывать. Я думаю от этого никому хуже не стало. Главное информацию донести точно и понятно.
все верно написал, единственное, что копирайт можно было поставить
poslannik вне форума
Старый 22.02.2011, 22:39
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: Частные инвестиции (Borrower) - нет сайта

Цитата:
Нет. Тему я тут не создавал.
Таких тем как эта каждый день по несколько штук открывают, тема одна, ники ТС разные...
Незнаю кто как, но я кроме Киснер всех остальных всерьёз немогу воспринимать ))
michiganec вне форума
Старый 22.02.2011, 22:43
#7
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Borrower). Без сайта

Цитата:
Сообщение от Borrower Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!

Нет. Тему я тут не создавал.
Точно. Извиняюсь. Просто увидел Ваш профиль в соц. сети и понял что где - то я его уже видел. Сейчас вспомнил про созданную Вами тему на "форум профит".
x1800 вне форума
Старый 22.02.2011, 22:59
#8
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Частные инвестиции (Borrower) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
Таких тем как эта каждый день по несколько штук открывают, тема одна, ники ТС разные...
Незнаю кто как, но я кроме Киснер всех остальных всерьёз немогу воспринимать ))
Спасибо на добром слове, если это обо мне. Но хотел бы сделать поправку.

Мой ник - KINSER (Кинсер), а не Киснер, вот так один инвестор и пострадал из-за своей невнимательности.

Ему написал мошенник с E-Mail - kiSNer.investment,

у меня kiNSer точка investment, разница есть,

представился мной и предоставив свои реквизиты, получил средства и исчез.

Извиняюсь перед ТС и администрацией за вынужденное сообщение, которое не относится к данной теме, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 23.02.2011, 00:25
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Borrower) - нет сайта

уважаемый Borrower а скажите ка нам почему в банк не идем за кредитом , а на форумах просим денег в оборотный фонд?
или в банках уже не дают?
и гарантий не мешало б а то как то не впечатляют ваши профили в соцсетях.
У меня таких очень много , использую иногда для раскрутки сайтов
ocean-m вне форума
Старый 23.02.2011, 00:39
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции (Borrower) - нет сайта

Здравствуйте, ocean-m! Мне кредит не нужен. Я просто предоставляю людям возможность заработать. Ну и сам я от этого, конечно, тоже в плюсе. Профиль это вовсе не гарант. Просто кому то может удобнее там общаться. А что посоветуете в качестве гарантий добавить?
__________________
Время расставит все по своим местам.
Borrower вне форума
Старый 23.02.2011, 00:53
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Borrower) - нет сайта

ну в качестве гарантий, само эффективно будет залог оставить в денежном эквиваленте ну хотяб
вы интересный человек, я лично давно не видел людей , которые вот так безвоздмезно хотят всем кругом помочь, но думаю я б на вашем месте сначала показал фактически как вы выдаете кредиты , стал бы оф кредитором на форуме, вот выдадите кредитов этак тыщ на 20 уе я например тогда может бы и оценил ваше предложение, а пока что ваше предложение выглядит очень подозрительно.
Наведу пример , к вам подходит незнакомый вам чел и говоррит давайте я увеличу ваши деньги в разы, я вот чесный такой смотрите я вам даже паспорт свой покажу, но живу я далеко отсюда.
а вот если не верну прийдете и будете меня искать.

Вот вы б повелись на такое? Я очень сомневаюсь.
А ваше предложение пока именно так и выглядит без обид.
ocean-m вне форума
Старый 23.02.2011, 01:45
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции (Borrower) - нет сайта

Ну как это залог? Мне не понятно. А почему бы мне залог не использовать тогда? А по поводу Вашей подозрительности могу сказать одно - всё правильно. Нужно быть подозрительным во всём новом, особенно когда дело касается денег. Буду потихоньку набирать репутацию. Я не спешу. Спокойной ночи.
__________________
Время расставит все по своим местам.
Borrower вне форума
Старый 23.02.2011, 15:39
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: Частные инвестиции (Borrower) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Borrower Посмотреть сообщение
Мне кредит не нужен. Я просто предоставляю людям возможность заработать. Ну и сам я от этого, конечно, тоже в плюсе.
ммм... это что же получается, Вы занимаетесь меценатством...

Цитата:
Сообщение от Borrower Посмотреть сообщение
Привлекаю оборотные средства для расширения бизнеса в сфере кредитования.
какие тогда цели своего бизнеса Вы преследуете? материальные - получение прибыли или моральные - душевное удовольствие от заработков окружающих?
andrewa вне форума
Старый 24.02.2011, 01:20
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции (Borrower) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andrewa Посмотреть сообщение
какие тогда цели своего бизнеса Вы преследуете? материальные - получение прибыли или моральные - душевное удовольствие от заработков окружающих?
Получается, что и то и другое) А если серьёзно, то конечно цель моего бизнеса, как и любого другого - получение прибыли.
__________________
Время расставит все по своим местам.
Borrower вне форума
Старый 24.02.2011, 05:30
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Частные инвестиции (Borrower) - нет сайта

Мда...видимо, на кого-то праздники действуют как-то "по-особенному".

Цитата:
Сообщение от Borrower Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ocean-m! Мне кредит не нужен. Я просто предоставляю людям возможность заработать. Ну и сам я от этого, конечно, тоже в плюсе. Профиль это вовсе не гарант. Просто кому то может удобнее там общаться. А что посоветуете в качестве гарантий добавить?
Цитата:
Сообщение от Borrower Посмотреть сообщение
Не стал наглеть. Скопировал так как написано у него хорошо. Зачем велосипед выдумывать. Я думаю от этого никому хуже не стало. Главное информацию донести точно и понятно.

1. Здравствуйте, Роберт! Как я рад приветствовать на форуме очередного мецената, который, просто-напросто, хочет помочь людям заработать. Уже у нас были и г-н Рахманов, и г-жа Кассымова, даже нашелся один дядька "инсайдовый", который хотел вообще сделать нас миллионерами! Все-таки, жаль, что Ваши планы не такие уж большие, как у последнего товарища. Это, конечно, минус! Но небольшой

2. Вы скопировали часть инвестиционного предложения у Kinser, мол, зачем дважды создавать велосипед? Не спорю, иногда шаг оправданный. Вот часть позаимствованного текста: "Для начинающих у меня есть предложение по инвестициям в сектор частного кредитования, выгоднее найти сегодня будет сложно, при этом я гарантирую отсутствие Ваших рисков – за время работы я снизил объем невозвратов до 2-3%, которые мне возвращаются впоследствии с пени. "
Отсюда 3 небольших вопросика:
а) Вы тоже, как и Kinser, инвестируете в сферу частного кредитования?
б) Вы тоже, как и Kinser, гарантируете отсутствие рисков?
в) Вы тоже, как и Kinser, снизили объем невозврата до 2-3?%

3. По поводу гарантий. Тут Вы меня, честно говоря, удивили. Вроде бы взрослый мужик - 30 лет, давно занимается инвестированием и даже снизил невозврат до 2-3%, но при этом не знает какие предоставить гарантии. Странно...
А на каких условиях тогда Вы выдаете кредиты? Как же удалось обеспечить такой % невозврата? Вот, например, если я захочу взять у Вас кредит, то что мне надо будет предоставить?


Цитата:
Сообщение от Borrower Посмотреть сообщение
В контакте https://vkontakte.ru/id109302304

Роберт
Роберт, судя по id, Вы зарегистрировались вконтакте где-то в конце января - начале февраля 2011 года? Вы решили зарегистрироваться только сейчас или это уже неизвестно какой по счету аккаунт? Если Вы только зарегистрировались, то почему не указано где Вы учились (школа, институт), почему у Вас совершенно нет друзей? С Вами никто не дружит? Или Ваши друзья такие необщительные? Странно, я думал, что, зарегистрировавшись вконтакте, "рискуешь" сразу же быть закиданным приветственными сообщениями от старых друзей (типа "о-у, ты наконец-то зарегистрировался вконтакте?").

Еще вопросик, здесь вы (уже в Москве, а не в Ярославле), предлагаете услуги Деда Мороза по скайпу. Как я понимаю, помимо того, что Вы "просто предоставляете людям возможность заработать", так Вы еще и просто даете возможность быть людям счастливыми? Похвально!


Все-таки, в Вашем предложении есть серьезное превосходство, по-сравнению с конкурентами. Вот тот же Kinser и Geltrade (чОрный PR,естественно, проплачен ) предоставляют возможность зарабатывать в 2 раза больше (причем они, негодяи, думают как бы набить себе карманы, и вовсе не дают возможности "просто людям заработать"): видимо, пирамидки это, раз такой высоченный процент! А Вы у нас, со своими 5% в месяц, явно занимаетесь серьезным бизом!

Я б на Вашем месте опустил бы проценты вообще до 2-ух в месяц: глядишь, и доверие к Вам вырастет до уровня банков!

С уважением!

Последний раз редактировалось Niveus; 24.02.2011 в 05:33.
Niveus вне форума
Старый 24.02.2011, 10:09
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции (Borrower) - нет сайта

Niveus, здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Отсюда 3 небольших вопросика:
а) Вы тоже, как и Kinser, инвестируете в сферу частного кредитования?
б) Вы тоже, как и Kinser, гарантируете отсутствие рисков?
в) Вы тоже, как и Kinser, снизили объем невозврата до 2-3?%
На все вопросы ответ положительный. Да.

Кредиты выдаю под залог.

По контакту скажи лишь то, что это не мой паспорт, хоть это и мой единственный аккаунт. И он не выполняет функцию какого то гаранта. Друзей у меня 124 человека, но я функцию просмотра скрываю. Это к делу не относится.

Дед Мороз да. Участвую в благотворительности. И раз был рядом Дед Мороз, то почему бы не воспользоваться такой возможностью. Спасибо)))

Ну, каждый определяет процент исходя из возможностей своего бизнеса. Я пока могу предложить лишь такой вариант. Кстати, для людей, в реале, которые не читают такие форумы, где могут предложить и 60% в месяц, им мои 5% в месяц кажутся как раз таки подозрительно высокими))

добавлено через 11 часов 16 минут
Доверие на уровне банков - это просто мечта!
__________________
Время расставит все по своим местам.

Последний раз редактировалось Borrower; 24.02.2011 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Borrower вне форума
Старый 26.02.2011, 14:12
#17
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Частные инвестиции (Borrower) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Borrower Посмотреть сообщение
Кредиты выдаю под залог.
Под залог чего? У меня вот сайт есть, дадите мне кредит под залог сайта?

Если да, то под какой %.
xag197911 вне форума
Старый 26.02.2011, 15:15
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции (Borrower) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Под залог чего? У меня вот сайт есть, дадите мне кредит под залог сайта?
Здравствуйте. Я выдаю кредиты только в реале. И сайты в залог не беру.
__________________
Время расставит все по своим местам.
Borrower вне форума
Старый 26.02.2011, 15:33
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Частные инвестиции (Borrower) - нет сайта

Borrower, я почему то в подобном ответе не сомневался
Suzerain вне форума
Старый 26.02.2011, 16:04
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Borrower) - нет сайта

Borrower вот я если чесно сомневаюсь что в реале ктото у вас берет кредиты под 10% в месяц под залог имущества
докажите что я не прав
если вы инвестору предлагаете 5% то и себе чтото оставите полюбому , пусть 2% итого под 7% вы выдаете кредит.
Покажите мне такого идиота который в реале берет кредит под 100% годовых и тем более на очень короткие сроки
да и гарантий я в упор не вижу того , что вы вернете деньги
ocean-m вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта Kinser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10810 10.08.2014 10:58
Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта Latyshenko Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 414 06.11.2012 16:36