MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2012, 04:06
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 29
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

Уважаемые друзья-----проект настолько не рентабиленчто поговорив со службой меня послали на 8 букв....типо не нравится и не смотри,
-------я задаю вопрос.....а в чем секрет вашей продукции....после 5-10 минут ....вливаеться в разговор Дмитрий..........и ппонеслось
я спрашиваю о продукте
--он мне о идеальном маркетинге
я ему просто говорю, что не хочу маркетинг
---он говорит ...читай наш буклет...и мы не можем отступить от себя
=--после 30-40 минут связь умерла....!!!!!!!

добавлено через 2 минуты
просьба админа перенести проект в ожидание....так как проект по словам поддержки не рентабилен или вообще должен быть удален

добавлено через 13 минут
Мое мнение-----------люди которые выдают свои батчи---мошенники. Скажу почему.....на сегодня они не активны, еслиб получили б деньги,,,,я уверен ---пелибы до сих пор, как ангелы !!! А так с ними не связаться-------ну а если и связатся ,то они будут избегат !!!!!!!
ПРОЕКТ СКАМ И ТОЧКА

добавлено через 16 минут
Я ЗОЛ И НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ--------МЛЯТЬ.....Я СТОЛЬКО БАБОК НА РЕКЛАМУ ОТДАЛ................!!!!Я СПАТЬ

Последний раз редактировалось igoradv; 20.03.2012 в 04:22. Причина: Добавлено сообщение
igoradv вне форума
Старый 20.03.2012, 14:39
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

[quote]
Цитата:
Сообщение от igoradv Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья-----проект настолько не рентабиленчто поговорив со службой меня послали на
Проект платит и этим все сказано!
moremiya вне форума
Старый 22.03.2012, 14:03
#43
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

Цитата:
Сообщение от igoradv Посмотреть сообщение
[U][COLOR="Red"]Уважаемые друзья-----проект настолько не рентабилен...
Первый раз такой бред слышу? Сам каждый день с ними общаюсь, у них действительно поддержка на высшем уровне. Негативщиков всегда было полно. Я тоже могу сказать, что все проекты плохие и этот хороший, но давайте будет судить только по фактам. Проект платит - и платить мгновенно. Маркетинг простой и интересный. Каким еще могут быть доводы...
Я думаю здесь все всем стало понятно.
elitebiz вне форума
Старый 25.03.2012, 17:51
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

Сегодня пропал маркетинг! Появилась продукция, которую нужно опять купить! Тех. поддержка сказала, что им нужны сутки чтобы разобраться
dextervma вне форума
Старый 25.03.2012, 19:04
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

Цитата:
Сообщение от dextervma Посмотреть сообщение
Сегодня пропал маркетинг! Появилась продукция, которую нужно опять купить! Тех. поддержка сказала, что им нужны сутки чтобы разобраться
Разобраться в чем?
moremiya вне форума
Старый 26.03.2012, 09:07
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Разобраться в чем?
Куда делся маркетинг! Я оплатил две недели назад(купил продукцию) и вчера утрам был на 9 месте, а вечером очередь пропала и появилась продукция. Типа покупай заново
dextervma вне форума
Старый 26.03.2012, 13:40
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

Цитата:
Сообщение от dextervma Посмотреть сообщение
Куда делся маркетинг! Я оплатил две недели назад(купил продукцию) и вчера утрам был на 9 месте, а вечером очередь пропала и появилась продукция. Типа покупай заново
Обратитесь в поддержку!

добавлено через 3 минуты
Акционное участие в Elitem-club

Уважаемые партнеры, с радостью Вам сообщаем, что наше предложения о проведении акции вызвало наиболее теплые отзывы, и мы сдержим свое слово. Несколько слов о клубе: всю необходимую информацию Вы можете прочесть как в маркетинге, так и на вступительной странице. На данный момент, по просьбам партнеров, мы отменили выбор после получения выплаты и ввели обязательную реинвестицию. Это значит, что когда Вы получаете свои 125$, 55$ из них идут на реинвестицию, таким образом на свой кошелек Вы получаете ровно 70$ и продолжаете бесконечное движение в клубе. Несколько слов об акционном вступлении: каждый человек может вступить в клуб. Главным условием для акционного участия (вход 35$) является отсутствие получения выплаты. То есть, у Вас не должно быть карьерных звезд в общем маркетинге. Стать участником в клубе с помощью акционного входа может даже тот человек, которые еще не оплатил продукцию и не участвует даже в общем маркетинге. Если Вы стали акционным участником, Вашему спонсору и вышестоящим партнерам все необходимые начисления придут только тогда, когда Вы получите свою первую выплату. Из нее же, в самый первый раз будет высчитано ровно 20$, которые вы не доплатили при поступлении в клуб, а вы вместо 70$ получите 50$ на свой баланс. Все будущие продвижение Вы будете проходите на общих условиях, и ничем не будете отличатся от партнеров, которые вступили в клуб не по акции. Данная возможность даст огромный шанс вступить в клуб всем желающим, у которых не было необходимой суммы для входа ранее. Все заявки будут тщательно рассматриваться и вестись проверка на наличие карьерных звезд. Важно: не забудьте указать ник, это сделает ваше участие мгновенным. Мы даем всем участникам равный шанс влиться в поток Elitem-сlub. 27 марта, ровно в 21:00 по Москве, на той же странице, рядом с кнопкой «стать участником» появится кнопка «Акционное участие». Помните, что оплатив участие одним из первых, Вы всегда будете впереди, а заполняющиеся очереди всегда будут Вас продвигать вперед до бесконечности. Не упустите свій шанс. Спасибо за внимание.
26.03.2012
С уважением, администрация Elitem-star

Последний раз редактировалось moremiya; 26.03.2012 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
moremiya вне форума
Старый 26.03.2012, 14:43
#48
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: MMGP)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,654
Благодарностей: 1,267
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

это что двойная оплата??? раз заплатил и потом снимают еще -- Это значит, что когда Вы получаете свои 125$, 55$ из них идут на реинвестицию, таким образом на свой кошелек Вы получаете ровно 70$ и продолжаете бесконечное движение в клубе.

Что то они стали мудрить.

Последний раз редактировалось ukrsv2012; 26.03.2012 в 18:52.
ukrsv2012 вне форума
Старый 27.03.2012, 13:35
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

Тех. поддержка молчит уже почти сутки!

добавлено через 38 минут
Тех. поддержка ответила:-Мы проведем глубокий анализ. Напишите нам ровно через 8 часов.У нас отображено что у вас вообще оплаты не было. Свяжитесь с нами в указанное время

Последний раз редактировалось dextervma; 27.03.2012 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
dextervma вне форума
Старый 27.03.2012, 19:01
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 4
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

Какая-то гнусная тех. поддержка, у меня такие же разборки были, почти.
janklod вне форума
Старый 29.03.2012, 08:21
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

Дума проект можно в скам записывать, 5 день они делают глубокий анализ, но очередь моя в маркетинги так и не появилась!: Hang1000:
Вопрос решили но за 5 дней в очередь так ни кто и не пришел, стоим на месте.

Последний раз редактировалось dextervma; 29.03.2012 в 12:01.
dextervma вне форума
Старый 30.03.2012, 17:32
#52
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: MMGP)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,654
Благодарностей: 1,267
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

тоже стою и в общем и в клубе ГЛУХООООО
ukrsv2012 вне форума
Старый 04.04.2012, 11:00
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

ПРИВЕТ ВСЕМ Elitem-starщикам!!!! Если это действительно достойный проект,ПРЕДЛАГАЮ!!!! проплатить за меня вход в проект,при первом заработке отдаю 160$ вечнозеленых,35$ оставляю для последующей работы,Становлюсь вашим рефералом,и в дальнейших проектах,которые мне предложите,буду вашим рефералом (вечный реферал). Что вам терять,бабки которые вы вложили,уже отбиты(по вашим словам). А мне,поможете заработать 5 летнему сынишке, на операцию(паховая грыжа) Найдется смелый-- верующий в чесность людей

добавлено через 2 минуты
ПРИВЕТ ВСЕМ Elitem-starщикам!!!! Если это действительно достойный проект,ПРЕДЛАГАЮ!!!! проплатить за меня вход в проект,при первом заработке отдаю 160$ вечнозеленых,35$ оставляю для последующей работы,Становлюсь вашим рефералом,и в дальнейших проектах,которые мне предложите,буду вашим рефералом (вечный реферал). Что вам терять,бабки которые вы вложили,уже отбиты(по вашим словам). А мне,поможете заработать 5 летнему сынишке, на операцию(паховая грыжа) Найдется смелый-- верующий в чесность людей

Последний раз редактировалось dodjoman65; 04.04.2012 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
dodjoman65 вне форума
Старый 04.04.2012, 22:27
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Дварака
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 1,093
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

Слишком несерьезный и недоделанный проект, с его до сегодняшнего дня его еще пытаются доделать, но не получается. Подумал что при старте смогу иметь выгоду, закинул $35, а очередь уже почти месяц не движется. И никого приглашать не собираюсь, не хочется чтоб меня проклинали.
slice вне форума
Старый 05.04.2012, 21:12
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 198
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

Мда...проект чтото стоит на месте..ничего не движется почемуто. Уже недели две с половиной прошло с тех пор, как 35 долларов заплатил. Увы... :-(
SolnsaLuchik вне форума
Старый 05.04.2012, 22:00
#56
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

Недавно я попала на абсолютно новый проект-GT Trends.Это по сути новая компания на територии стран СНГ,которая даст возможность нам развивать свой туристический бизнес в интернете Теперь у меня есть свой онлайн магазин,по продаже,пакетов включающих в себя всевозможные туры.Можно бронировать отели,авто. Я могу иметь свой домашний бизнес в индустрии туризма, могу путешествовать по всему миру по самым низким ценам, а также имею возможность продавать поездки через Интернет, где я могу давать ссылку на мой сайт и продавать путешествия по самым низким ценам.
В этой компании есть 8 способов заработать и отдохнуть со скидкой для партнёров от 30 до 70%.Если есть вопросы, заходите на скайп m_g_l-60,буду рада общению.
Waleri вне форума
Старый 13.04.2012, 15:21
#57
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

тех поддержка вообще не отвечает?
__________________
limonx вне форума
Старый 02.05.2012, 09:38
#58
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

давно пора тему снести
Иван Пудеев вне форума
Старый 03.05.2012, 02:27
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

ну и как продвижение?
djmasterious вне форума
Старый 19.05.2015, 20:19
#60
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Elitem-star.com - Международная компания ломающая стереотипы

Цитата:
Сообщение от Стелла Александровна Посмотреть сообщение
интересненько,надо изучить
Чего изучить ? Этот шлак еще 3 года назад соскамился
Anastas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль sany0612 Самое разное 2 26.02.2011 13:44
Международная Хоккейная Лига sergeyn87 Спорт-Чат 3 20.07.2008 03:38