MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,551 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2011, 04:10
#241
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 343
Благодарностей: 19
Автор темы Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Очередная быстрая выплата:

Date: 2/2/2011 9:52 PM
Batch: 54569465
From Account: U7718919 (VipTop150Ru)
Amount: $30.69
Memo: Payout from vip.top150.ru (1% fee) User 7. VipTop150Ru - Profitable and Safe! We have no delays and payment schedule!

Thank you.



Lyubimchik вне форума
Старый 03.02.2011, 12:54
#242
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Сайт работает на 5+++
Выплаты производятся (на WM) быстро (менее суток).
Vovik123 вне форума
Старый 06.02.2011, 21:32
#243
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Фонд переводится в проблемные. Администрация проекта начала вводить правила против инвесторов, причём без технической блокировки. Запрещены заказы выплат в выходной день вплоть до блокировки аккаунта. Попытка объяснить интересы инвестора админу, не увенчались успехом. Для него не проект работает ради инвесторов, а инвестору милостиво разрешено быть им в данном проекте. На деле, увы, это так. К сожалению, не могу больше гарантировать нормальное отношение администрации к инвестору. Пока есть выплаты, но уже имеются препоны, что сильно настораживает.

Не официально, а от себя лично, после длительного и многократного общения с админом сабжевого фонда, возникает мысль, а не садист ли он? Не доставляет ли ему удовольствие ловить инвесторов-нарушителей и с удовольствием смотреть, как они, ради возврата собственных денег, будут целовать ему ноги? ИМХО. Он перепутал проект, который был бы для него.

Последний раз редактировалось Octagon; 06.02.2011 в 21:40.
Octagon вне форума
Старый 06.02.2011, 21:58
#244
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 343
Благодарностей: 19
Автор темы Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Фонд переводится в проблемные. Администрация проекта начала вводить правила против инвесторов, причём без технической блокировки. Запрещены заказы выплат в выходной день вплоть до блокировки аккаунта. Попытка объяснить интересы инвестора админу, не увенчались успехом. Для него не проект работает ради инвесторов, а инвестору милостиво разрешено быть им в данном проекте. На деле, увы, это так. К сожалению, не могу больше гарантировать нормальное отношение администрации к инвестору. Пока есть выплаты, но уже имеются препоны, что сильно настораживает.

Не официально, а от себя лично, после длительного и многократного общения с админом сабжевого фонда, возникает мысль, а не садист ли он? Не доставляет ли ему удовольствие ловить инвесторов-нарушителей и с удовольствием смотреть, как они, ради возврата собственных денег, будут целовать ему ноги? ИМХО. Он перепутал проект, который был бы для него.
Уважаемый! прежде чем такое писать сначала нужно внимательно читать правила и посещать внутренний форум системы! а именно во внутреннем аккаунте все новости давно написаны для особо одаренных!
Lyubimchik вне форума
Старый 06.02.2011, 22:33
#245
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Lyubimchik,
Цитата:
Сообщение от Lyubimchik Посмотреть сообщение
нужно внимательно читать правила и посещать внутренний форум системы!
А я не отрицаю, что там это есть. Инвестор обязан помнить, что нельзя заказывать выплату в выходной день. А то он бедный не дай Бог, забудет и тогда твой админ попляшет на этом инвесторе. А я то грешным делом думал, что это админ обязан помнить, что пединг - это святое. Как называется фонд, который делает возврат средств на баланс аккаунта? Интересно, а как будет называться админ, который будет за забывчивость инвестора блокировать его аккаунт и прихвастизировать его деньги?

Последний раз редактировалось Octagon; 06.02.2011 в 22:41.
Octagon вне форума
Старый 06.02.2011, 22:51
#246
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 343
Благодарностей: 19
Автор темы Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Lyubimchik,

А я не отрицаю, что там это есть. Инвестор обязан помнить, что нельзя заказывать выплату в выходной день. А то он бедный не дай Бог, забудет и тогда твой админ попляшет на этом инвесторе. А я то грешным делом думал, что это админ обязан помнить, что пединг - это святое. Как называется фонд, который делает возврат средств на баланс аккаунта? Интересно, а как будет называться админ, который будет за забывчивость инвестора блокировать его аккаунт и прихвастизировать его деньги?
Админ тоже человек он не робот, он тоже должен и обязан отдыхать как Вы и я и другой человек! в правилах все ясно и понятно написано! Если Вам что то не нравиться можете удалить свой АК с системы.Даже Форекс по выходным не работает!
Ссылка на правила для будущих пользователей:

Распространять нелегальные материалы, заведомо ложную информацию, информацию которая оскорбляет или унижает участников, необоснованные отрицательные и ложные мнения, которые могут подорвать доверие к программе.
https://www.vip.top150.ru/terms.php
Lyubimchik вне форума
Старый 06.02.2011, 22:56
#247
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Фонд переводится в проблемные. Администрация проекта начала вводить правила против инвесторов, причём без технической блокировки.......
Об этом уже у тебя были посты! Остагон что на хвост наступили? Написано в правилах - в выходные выплат нет! Для вас тупоголового!
А за твой мониторчик уже писала - шел бы ты кой куда со своим монитором! Где написано "Запрещены заказы выплат в выходной день вплоть до блокировки аккаунта." что от себя выдумываешь? С головой не дружишь или как? Нашего "мониторчика" обидели - заказанную выплату вернули обратно на счет! Расплакался и посты то платит а тут не выплатили - продажный ты и твой монитор! Тебя блокировать надо за данное и я думаю, что администрация сервиса VipTop150Ru так и сделает, уж много отрицательного поступило, а это уже сам понимаешь.
И вразумительно написать не можешь, что говорить о твоём мониторе!
P.s. В правилах есть пункт: - Если Вы не согласны с Условиями и Правилами Вы должны удалить вашу Учетную запись.
__________________
Надёжный сервис VipTop150Ru + Форум VipTop150Ru

Последний раз редактировалось OKoketka; 06.02.2011 в 23:21.
OKoketka вне форума
Старый 06.02.2011, 23:14
#248
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

OKoketka,
Цитата:
Сообщение от OKoketka Посмотреть сообщение
Где написано "Запрещены заказы выплат в выходной день вплоть до блокировки аккаунта." что от себя выдумываешь?
Нормальный админ не в правилах такое писал, а технически запретил бы. А этот правилами защищается и на критику блокировками отвечает. Увы, могу констатировать, что это я попал в точку. У админа истерика. Причём агрессивная, а не готового на компромисс или признающего правоту клиента. Знаете чем отличается Российский капитализм? Открытием бизнеса не ради бизнеса, а ради удовлетворения собственного я или убить времяпровождения. Тут наблюдается первое. А мне на хвост никто не наступал, ну не буду я из-за доллара убиваться? А вот защитить инвестора - моя прямая обязанность.

добавлено через 4 минуты
Lyubimchik,
Цитата:
Сообщение от Lyubimchik Посмотреть сообщение
в правилах все ясно и понятно написано!
Перестаньте прикрываться правилами, они людьми, а не Богом писаны. Вы ещё прикажите инвесторам заказывать выплату в, например, первую среду месяца. А в другой день система технически будет разрешать, а потом угрожать блокировками без возврата средств и т.д. Скажете, утопия? Ну почему-же? Если проглотить прецедент, то зараза имеет свойство распространяться и вширь и вглубь. И другие проекты примут подобный способ на вооружение. Для увеличения периода скама ой как подходит.

Последний раз редактировалось Octagon; 06.02.2011 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Старый 06.02.2011, 23:20
#249
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 343
Благодарностей: 19
Автор темы Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
OKoketka,

Нормальный админ не в правилах такое писал, а технически запретил бы. А этот правилами защищается и на критику блокировками отвечает. Увы, могу констатировать, что это я попал в точку. У админа истерика. Причём агрессивная, а не готового на компромисс или признающего правоту клиента. Знаете чем отличается Российский капитализм? Открытием бизнеса не ради бизнеса, а ради удовлетворения собственного я или убить времяпровождения. Тут наблюдается первое. А мне на хвост никто не наступал, ну не буду я из-за доллара убиваться? А вот защитить инвестора - моя прямая обязанность.
Не смешите нас с вашим продажным мониторчиком защитить инвестора? скорее наоборот-ради удовлетворения собственного!!! Вы сами себе ответили!!!!
Lyubimchik вне форума
Старый 06.02.2011, 23:22
#250
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Фонд переводится в проблемные. Администрация проекта начала вводить правила против инвесторов, причём без технической блокировки. Запрещены заказы выплат в выходной день вплоть до блокировки аккаунта. Попытка объяснить интересы инвестора админу, не увенчались успехом. Для него не проект работает ради инвесторов, а инвестору милостиво разрешено быть им в данном проекте. На деле, увы, это так. К сожалению, не могу больше гарантировать нормальное отношение администрации к инвестору. Пока есть выплаты, но уже имеются препоны, что сильно настораживает.

Не официально, а от себя лично, после длительного и многократного общения с админом сабжевого фонда, возникает мысль, а не садист ли он? Не доставляет ли ему удовольствие ловить инвесторов-нарушителей и с удовольствием смотреть, как они, ради возврата собственных денег, будут целовать ему ноги? ИМХО. Он перепутал проект, который был бы для него.
Честно говоря не замечал у админа "такого" поведения!! Несколько раз общался с ним, но не замечал "садистических" мыслей, хотя раз 5 мой аккаунт блочился - по моей вине!

По поводу "не выплат" в выходные и праздники - тоже заказывал - аккаунт не блочили и не морозили, да вернули обратно на счет заказанную сумму, но также админ прислал письмо с разъяснением почему так было сделано! Думаю, если у админа стоит автовыплаты, то возврат заказанной суммы обратно на аккаунт - это вынужденная мера...

PS: за время работы проекта пока еще не замечал, чтобы админ забирал чужие деньги!
PSS: учтите, что это было лишь мое мнение, оно может различаться от Вашего!
silenceinmysoul вне форума
Старый 06.02.2011, 23:32
#251
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

silenceinmysoul,
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
хотя раз 5 мой аккаунт блочился - по моей вине!
Не верю. Вы найдите проект, где админ 5 раз блокировал аккаунт инвестора? Это же нонсенс. Вы просто из тех, кто в первую очередь ищет изъян у себя.
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
да вернули обратно на счет заказанную сумму
Верно, но счётчик выплат при этом уменьшился ровненько на этот раз. Только не говорите, что опять не попадётесь. А зная этого админа, наказание в виде блокировки аккаунта за заказ выплаты в выходной день - вопрос времени. У него же идёт всё в зависимости от того, как терпение теряет.
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
за время работы проекта пока еще не замечал, чтобы админ забирал чужие деньги!
Вам просто удавалось пока разблочить аккаунт. Опять вопрос времени для Вас лично, если Вы уж пять раз блочились.
Пока он блочил за повторный вход в аккаунт, хотя другие только за вторичный запуск автосёрфинга, я терпел. Хотя, фактически, инвесторы страдали из-за несовершенства ОС. Но всему есть предел. Нельзя пропускать такие прецеденты.
Octagon вне форума
Старый 06.02.2011, 23:42
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 343
Благодарностей: 19
Автор темы Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
silenceinmysoul,

Не верю. Вы найдите проект, где админ 5 раз блокировал аккаунт инвестора? Это же нонсенс. Вы просто из тех, кто в первую очередь ищет изъян у себя.

Верно, но счётчик выплат при этом уменьшился ровненько на этот раз. Только не говорите, что опять не попадётесь. А зная этого админа, наказание в виде блокировки аккаунта за заказ выплаты в выходной день - вопрос времени. У него же идёт всё в зависимости от того, как терпение теряет.

Вам просто удавалось пока разблочить аккаунт. Опять вопрос времени для Вас лично, если Вы уж пять раз блочились.
Пока он блочил за повторный вход в аккаунт, хотя другие только за вторичный запуск автосёрфинга, я терпел. Хотя, фактически, инвесторы страдали из-за несовершенства ОС. Но всему есть предел. Нельзя пропускать такие прецеденты.
Ну это вообще не в какие ворота!!!! у Вас такие требования как в банке интересно как Вы мониторите другие проекты? думаю Вас бы любой бы админ за данное что Вы пишите удалил бы давно из системы! У меня есть к Вам предложение откройте свой проект а мы его промониторим

И на по следок покажите мне хоть один хост или VPS где ни разу не было глюков сбоев и так далее?
Lyubimchik вне форума
Старый 06.02.2011, 23:48
#253
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Нормальный админ не в правилах такое писал, а технически запретил бы. А этот правилами защищается и на критику блокировками отвечает. Увы, могу констатировать, что это я попал в точку. У админа истерика. Причём агрессивная, а не готового на компромисс или признающего правоту клиента.
Админ VipTop150Ru нормальный и порядочный!
Правила они и есть для того, чтобы их исполнять. И не стоит указывать что надо сделать админу! Не у админа, а у вас уважаемый Остагон истерика, что плачитесь как баба здесь? Админ на ваш словесный понос посмотрит и даже отвечать не будет. А инвесторы хорошо уже знакомые с проектом VipTop150Ru просто улыбнутся и посчитают вас с вашем мониторчиком - сами знаете кем! Сколько вложил в сервис, что столько ****а вылил? У меня вложено по максимуму и я являюсь VIP - пользователем данной системы. Я никогда не замечала что либо плохое за сервисом. Его всем рекомендую. Я думаю, что денег нет у вас - гол как сокол, вот и теперь выкладывать на форум нечего, вот и решили отрицательную инфу слить, чтоб посты накрутить! Наверно вы не знаете, что такое ПЯТЫЙ угол!
__________________
Надёжный сервис VipTop150Ru + Форум VipTop150Ru
OKoketka вне форума
Старый 07.02.2011, 00:08
#254
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от OKoketka Посмотреть сообщение
У меня вложено по максимуму и я являюсь VIP - пользователем данной системы.
Цитата:
Сообщение от OKoketka Посмотреть сообщение
Я никогда не замечала что либо плохое за сервисом. Его всем рекомендую.
Из первого вытекает второе. Я Вас не осуждаю. Своя рубашка ближе к телу.

добавлено через 4 минуты
Lyubimchik,
Цитата:
Сообщение от Lyubimchik Посмотреть сообщение
у Вас такие требования как в банке интересно как Вы мониторите другие проекты? думаю Вас бы любой бы админ за данное что Вы пишите удалил бы давно из системы!
Не беспокойтесь, не сомневаюсь, что админ сабжевого проекта это уже сделал. Вы даже не пытаетесь прочитать мои слова: такое отношение к инвесторам и такие правила уникальны, такие запреты Вы не найдёте ни у одного проекта.


Цитата:
Сообщение от Lyubimchik Посмотреть сообщение
И на по следок покажите мне хоть один хост или VPS где ни разу не было глюков сбоев и так далее?
А это тут причём? Разговор идёт не о технических проблемах, а отношении админа к своим инвесторам, что им ждать от него в будущем и какой почин он может выдать другим админам аналогичных проектов.

Последний раз редактировалось Octagon; 07.02.2011 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Старый 07.02.2011, 00:25
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 343
Благодарностей: 19
Автор темы Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

цитирую; хотя другие только за вторичный запуск автосёрфинга, я терпел. Хотя, фактически, инвесторы страдали из-за несовершенства ОС
Вы даже не пытаетесь читать и не соблюдаете правила и по сути,Вам наплевать на Админа как на человека, Вы пытаетесь навязать свое не понятно что Вам на правила наплевать-Я буду очень рад если Вас удалят с системы навсегда не смотря на то что Вы мой реферал которого я покупал на бирже за не маленькие деньги! Думал от Вас как инвестора будет толк , а по сути получил копейки от ваших вложений!

Последний раз редактировалось Lyubimchik; 07.02.2011 в 00:29.
Lyubimchik вне форума
Старый 07.02.2011, 00:58
#256
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Lyubimchik,
Цитата:
Сообщение от Lyubimchik Посмотреть сообщение
Думал от Вас как инвестора будет толк , а по сути получил копейки от ваших вложений!
Ну это говорит уже о Вас, как профессионале, уж извините. Какой толк может быть от монитора? Он же много не вкладывает. По малу, но во много проектов.

Цитата:
Сообщение от Lyubimchik Посмотреть сообщение
Вам на правила наплевать
Цитата:
Сообщение от Lyubimchik Посмотреть сообщение
Вы даже не пытаетесь читать и не соблюдаете правила и по сути
Вы молитесь? Я же не против правил, если они подкреплены чем-то. Объяснимы и оправданы. Если завтра в правилах будет написано, что Вы обязаны при, например, выводе пакета вложить сумму в 100 раз большую, Вы также будете писать о соблюдении правил? Я же повторяю, уж извините, для тупых. То, что можно заблокировать технически, не подлежит наказанию, т.к. админ в этом случае издевается над своими клиентами. Повторный вход в аккаунт можно заблокировать, заказ выплаты в выходные, аналогично и т.д. Но это не интересно. При этом нельзя унижать людей, играть на их страхе потерять деньги и т.д. Так понятнее? Хотя что можно ждать от слуги, когда критикуют его хозяина?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lyubimchik Посмотреть сообщение
Я буду очень рад если Вас удалят с системы навсегда
И перестаньте просить о том, что было сделано ещё раньше Вашей просьбы. Для этого админа это ерундовое решение.

Последний раз редактировалось Octagon; 07.02.2011 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Старый 07.02.2011, 01:12
#257
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 343
Благодарностей: 19
Автор темы Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

С последнего вашего поста понятно, что Вы были удалены с системы-что очень обрадовало наверное не только меня, теперь понятна ваша критика-последние крики утопающего который сам себя и утопил! Мониторинг я ваш видел у него нету даже Тыц неговоря уже о дизайне! Желаю Вам хороших инвестиций в других проектах

добавлено через 56 минут
Выплата пришла в течении 10 минут после заказа:



Специально для вашего монитора Octagon о проблемных проектах

Последний раз редактировалось Lyubimchik; 07.02.2011 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Lyubimchik вне форума
Старый 07.02.2011, 16:32
#258
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Я же повторяю, уж извините, для тупых. То, что можно заблокировать технически, не подлежит наказанию, т.к. админ в этом случае издевается над своими клиентами. Повторный вход в аккаунт можно заблокировать, заказ выплаты в выходные, аналогично и т.д. Но это не интересно. При этом нельзя унижать людей, играть на их страхе потерять деньги и т.д. Так понятнее? Хотя что можно ждать от слуги, когда критикуют его хозяина?
Octagon а не много ли на себя берёте? С какой стати себя считаешь умным, а остальных тупыми? Ведь не бывает, что дураки все, а ты умный один! Кто дал право оскорблять Lyubimchika - он в сервисе с самого начала и как и многие инвесторы VIP - участник! Забудь про сервис VipTop150Ru - удалён с него ты и ещё с какой формулировкой: - необоснованные отрицательные и ложные мнения, которые могут подорвать доверие к программе! - практически как "волчий билет" тебе выдали!
И посмотрим, кто теперь к твоему мнению будет прислушиваться (если были такие!!!) - ведь тупые становятся умными, а слуги становятся господами, а ты унизил всех и сразу! И очень трудно будет восстановить тебе свою репутацию, а нужна ли она для такого как ты!?
Для твоего продажного монитора, бывший член выкладываю выплату, и пусть другие, как ты пишешь "тупые" и "слуги" - смотрят, что сервис VipTop150Ru надёжный и выплаты без всяких графиком и задержек!
__________________
Надёжный сервис VipTop150Ru + Форум VipTop150Ru
OKoketka вне форума
Старый 07.02.2011, 22:24
#259
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Lyubimchik,
Цитата:
Сообщение от Lyubimchik Посмотреть сообщение
теперь понятна ваша критика-последние крики утопающего который сам себя и утопил!
Тьфу. Я думал, что у Вас больше извилин или Вы не можете поверить, что есть админ, который удаляет аккаунт из-за аргументированной критики проекта. Но это именно так. Аккаунт удалён после перевода проекта в проблемные, а не до. Я мог спокойненько проглотить очередной способ издевательств над инвесторами, не заказывать в выходные и дальше мониторить то, что уже не имеет право быть в мониторинге.


Цитата:
Сообщение от Lyubimchik Посмотреть сообщение
Специально для вашего монитора Octagon о проблемных проектах
Не беспокойтесь, собственного модератора внутреннего форума админ кинет последним. Это Вас успокоит, понимаю.

Цитата:
Сообщение от OKoketka Посмотреть сообщение
необоснованные отрицательные и ложные мнения, которые могут подорвать доверие к программе! - практически как "волчий би
Хотел бы я увидеть ещё множество инвесторов, которые посчитали бы мой отзыв необоснованным. В этом и вся соль. Сей админ ещё отличается не только вводом правил без полного учёта интересов инвестора, с полным отсутствием способности к компромиссу, но ещё и хорошо трактует фрагменты правил, которые были придуманы уже соскамившимся проектом для защиты от отзывов типа:
"Проект ****о. Пирамида Понзи. Мошенник админ!"
"Скажите, а в чём мошенник? Он Вас кинул? У Вас есть доки пирамиды Понзи?"
"Да проект скам. Админ мошенник и вор."
Админ-первосочинитель даже и не думал, что трактовка будет с позиции тройки. Если, конечно, Вам это слово что-то говорит.

Короче, успокойтесь, ну зачем так напрягаться? Поверьте, больше чем положено, Вам не заплатят. А этот проект я бы даже своему врагу не рекомендовал бы. Чревато. И упаси Боже другому админу взять методы данного на вооружение. А вот этого я боюсь больше всего.

добавлено через 26 минут
Классно. На электронный адрес реферралов монитора пришло письмо:
Цитата:
О вас как о мошеннике будет сообщено во все рейтинговые форумы и мониторы
Первый https://advisor.wmtransfer.com/feedba...l=bhmonitor.ru
И действительно, отзыв на адвизоре дали. Не знал, что админ данного проекта ещё способен и на нечестные методы борьбы. Делайте выводы. И кстати, они правы. Я действительно даю отрицательные отзывы о проектах, которые считаю скамом или потенциальным скамом уже при создании.

добавлено через 30 минут
Но вот чтобы вымогать? И в этом обвинить монитор, который принципиально не берёт даже бонусы от админов хайпов? Ну это расчёт на полного чайника или слабоумного.

Последний раз редактировалось Octagon; 07.02.2011 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Старый 08.02.2011, 00:13
#260
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 32
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Раз такое горячее обсуждение, значит хороший серф. Давно не заходил сюда и удивлен такому положению дел. За все существование проекта у меня не было проблем с админом, наоборот - хороший отзывчивый человек; платит быстро и исправно. Заказал как-то в выходной, вернулось все обратно на счет, ну и что? Заказал выплату в понедельник и тут же получил и никаких проблем.
А правила надо уважать и выполнять, для этого их и пишут.
sergei888 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход