MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2016, 03:30
#41
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: Элон Маск упомянул в интервью понравившуюся книгу и за часы ее полностью раскупил

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Отличное сказано, сейчас просто помимо чтения очень развито аудио и видео, и как по мне это гораздо лучше способ передачи информации чем чтение..) поэтому и книги отпадают)
все же есть истинные поклонники чтения, я же люблю аудио версии.
Framm вне форума
Старый 16.08.2016, 04:13
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Элон Маск упомянул в интервью понравившуюся книгу и за часы ее полностью раскупил

Элон плохого не посоветует, иначе бы он не был столь известен и богат. Интересно, Он торгует на форрексе?
ТоляТагил вне форума
Старый 16.08.2016, 15:03
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Элон Маск упомянул в интервью понравившуюся книгу и за часы ее полностью раскупил

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Отличное сказано, сейчас просто помимо чтения очень развито аудио и видео, и как по мне это гораздо лучше способ передачи информации чем чтение..) поэтому и книги отпадают)
Для информации лучше, все же человек утерял много слов, он их поидее и не использует, не читает книги потому что
TenDemon вне форума
Старый 23.08.2016, 13:56
#44
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: Элон Маск упомянул в интервью понравившуюся книгу и за часы ее полностью раскупил

Ну популярное быстро кидается, конечно если такая личность советует что-то, а в этом случае это книга, то журналисты сделаю деньги на этом, раскручивая и поднимая такую новость, все эти и сказано!!
victorsoro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход