MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2014, 19:23
#21
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 440
Благодарностей: 38
Re: ptcroof.com - ptcroof

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Alexandr Rementsov, рефы сделали свою работу)
у меня по нулям, даже ссылок рекламных нет, как там вообще зарабатывать можно?
Может ссылок рекламных нету, так как Вы на Стандарте?
__________________
Бинарные опционы и Форекс для новичков и профессионалов. Депозит от 0.10$!
OteZZ вне форума
Старый 28.09.2014, 20:21
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: ptcroof.com - ptcroof

OteZZ, есесна, жду когда админчик мне голдик подкинет
Alladin вне форума
Старый 29.09.2014, 00:55
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ptcroof.com - ptcroof

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Alexandr Rementsov, рефы сделали свою работу)
у меня по нулям, даже ссылок рекламных нет, как там вообще зарабатывать можно?
Это у Вас какой-то баг или, из-за браузера или может настроек безопасности. Вообще с данным скриптом багов не должно быть уже давно проверен.
Рекламы пока не много, но каждый день есть 1 объявление по 0,01$, 4 по 0,005 они постоянные и 10-15 по 0,0005-0,001$.
Напишите в поддержку.
Alexandr Rementsov вне форума
Старый 29.09.2014, 21:03
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Re: ptcroof.com - ptcroof

Мысли вслух. Что если у меня 100RR. Они мне зарабатывают на халявном Gold-е, по окончании которого, я благополучно спускаюсь на Standard, продлеваю рефов по 13 центов плюс скидки, после чего благополучно покупаю Gold, и все счастливы, Как Вам моя идея?
Millionshik вне форума
Старый 30.09.2014, 01:04
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ptcroof.com - ptcroof

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Мысли вслух. Что если у меня 100RR. Они мне зарабатывают на халявном Gold-е, по окончании которого, я благополучно спускаюсь на Standard, продлеваю рефов по 13 центов плюс скидки, после чего благополучно покупаю Gold, и все счастливы, Как Вам моя идея?
Тоже об этом думал, но потом забыл и на прибыль арендовал еще 50. Но если бы знать, что у них там что то не предусмотрено, то вполне может сработать. Экономия 10$, но в тоже время количество влияет на заработок поэтому можешь и потерять время.
Alexandr Rementsov вне форума
Старый 01.10.2014, 18:22
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 354
Благодарностей: 14
Re: ptcroof.com - ptcroof

Рефералы с трудом окупаются здесь.
mrzed вне форума
Старый 06.10.2014, 08:07
#27
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 440
Благодарностей: 38
Re: ptcroof.com - ptcroof

Ну что, кто-то уже выводил деньги? У меня повисла выплата более чем на 24 часа уже.
__________________
Бинарные опционы и Форекс для новичков и профессионалов. Депозит от 0.10$!
OteZZ вне форума
Старый 06.10.2014, 13:48
#28
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: ptcroof.com - ptcroof

Я тоже жду тут скрины выплат Пока не проплачиваю статус Есть ли тут смысл работать? И какая сейчас стата по доходу с арендованных рефоф
__________________
sergtmb вне форума
Старый 06.10.2014, 14:48
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ptcroof.com - ptcroof

Цитата:
Сообщение от OteZZ Посмотреть сообщение
Ну что, кто-то уже выводил деньги? У меня повисла выплата более чем на 24 часа уже.
Админ уезжал на несколько дней поэтому наверное и повисла выплата. На внутреннюю почту рассылка пришла. Подключите в настройках доступ к рассылкам.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Я тоже жду тут скрины выплат Пока не проплачиваю статус Есть ли тут смысл работать? И какая сейчас стата по доходу с арендованных рефоф
В начале я получил бесплатный голд, и сразу арендовал 100 рефералов, сделал 2 выплаты (они на первой странице), докупил еще 50 рентов. Недавно из-за заработанных денег продлил апгрейд до 09.11.2014 г.
Пока больше не вывожу через 5 дней нужно рефералов продлить свои вводить не хочу. Средний АВГ 2,3 (Рассчитывал за неделю), цена клика 0,005$. Я думаю стоит или нет работать Вам решать.
Доход конечно не большой, но это дает надежду на то что он будет стабильным и продолжительным.

Последний раз редактировалось Alexandr Rementsov; 06.10.2014 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Alexandr Rementsov вне форума
Старый 06.10.2014, 20:38
#30
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 440
Благодарностей: 38
Re: ptcroof.com - ptcroof

Alexandr Rementsov, Знаю, что уезжал, рассылка у меня открыта, прошло более 48 часов, нужно уже писать в сап. Отпишусь, как что-то прояснится.
__________________
Бинарные опционы и Форекс для новичков и профессионалов. Депозит от 0.10$!
OteZZ вне форума
Старый 07.10.2014, 19:50
#31
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: ptcroof.com - ptcroof

Все. Наконецто наш дорогой админчик почистил форум и сделал выплаты. Насчет того инстантовые они до сих пор или нет пока что не знаю. Пока что на балансе 1,93$ 7 центов не хватает чтобы выплату сделать) Короче завтра закажу выплату и сюда залью скрин как только прийдет. Пока что вроде букс платит.
scruben вне форума
Старый 07.10.2014, 21:30
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: ptcroof.com - ptcroof

У меня пока 2 дня в ожидании висит
penzyak вне форума
Старый 07.10.2014, 21:33
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Re: ptcroof.com - ptcroof

Цитата:
Сообщение от Alexandr Rementsov Посмотреть сообщение
Админ уезжал на несколько дней поэтому наверное и повисла выплата. На внутреннюю почту рассылка пришла. Подключите в настройках доступ к рассылкам.
Что значит уезжал, Господа, у меня складывается впечатление, будто этот админ сидит за компом где-то один, в лесу. Вдруг у него абонплата за интернет закончилась, вот он и решил съездить в город да пополнить. Приехал из губернии и давай всем налево и направо деньги слать. Сказка какая-то уж совсем не правдоподобная.

добавлено через 8 минут
Что-то уж слишком рано начались проблемы с выводом средств

Последний раз редактировалось Millionshik; 07.10.2014 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Millionshik вне форума
Старый 08.10.2014, 11:43
#34
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 440
Благодарностей: 38
Re: ptcroof.com - ptcroof

Ага, вывода больше 3х суток нету! Админ пишет всякую отфонарщину. Саппорт на морозе
__________________
Бинарные опционы и Форекс для новичков и профессионалов. Депозит от 0.10$!

Последний раз редактировалось OteZZ; 08.10.2014 в 11:46.
OteZZ вне форума
Старый 08.10.2014, 13:56
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: ptcroof.com - ptcroof

Что, тут все? Во дают господа.
Maclaren вне форума
Старый 08.10.2014, 16:24
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ptcroof.com - ptcroof

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Что значит уезжал, Господа, у меня складывается впечатление, будто этот админ сидит за компом где-то один, в лесу. Вдруг у него абонплата за интернет закончилась, вот он и решил съездить в город да пополнить. Приехал из губернии и давай всем налево и направо деньги слать. Сказка какая-то уж совсем не правдоподобная.

добавлено через 8 минут
Что-то уж слишком рано начались проблемы с выводом средств
А Вы думаете на таких проектах целая команда сидит? Все делает один человек, и любой букс возьмите если какие-то проблемы с админом проект закрывается. А 3 дня задержка далеко не смертельна и вообще не проблема. Главное, что он все время пишет и об этом в отличии от большинства админов, которые тупо молчат когда что-то не получается.
Львиная доля буксов как раз закрывается, из-за того что народ читает негативные отзывы даже изо всякой ерунды и и идут в проект типа Cashbux где отзывы все просто супер, т.к. админ договаривается с модераторами в каждой ветки, что бы они удаляли плохие отзывы, а он им выплаты делает за это.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от OteZZ Посмотреть сообщение
Ага, вывода больше 3х суток нету! Админ пишет всякую отфонарщину. Саппорт на морозе
Ну Вы слишком категоричны, если админа нет, то соответственно никого саппорта быть не может, т.к. админ и есть саппорт.
Я видел на форуме, что выплаты пошли. А 3 дня задержки это не глобальная проблема, ведь у большинства популярных буксов задержки гораздо больше и все и админы не пишут никаких оправданий, наоборот говорят, что мы их отвлекаем.
Смысла паниковать нет, т.к. если проекту хана, то от наших возгласов ничего не измениться, а если если все нормально, то негатив в отзывах приводит к уменьшению срока работы проекта.

Последний раз редактировалось Alexandr Rementsov; 08.10.2014 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Alexandr Rementsov вне форума
Старый 08.10.2014, 18:19
#37
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: ptcroof.com - ptcroof

Цитата:
Сообщение от Alexandr Rementsov Посмотреть сообщение
А Вы думаете на таких проектах целая команда сидит? Все делает один человек, и любой букс возьмите если какие-то проблемы с админом проект закрывается. А 3 дня задержка далеко не смертельна и вообще не проблема. Главное, что он все время пишет и об этом в отличии от большинства админов, которые тупо молчат когда что-то не получается.
Львиная доля буксов как раз закрывается, из-за того что народ читает негативные отзывы даже изо всякой ерунды и и идут в проект типа Cashbux где отзывы все просто супер, т.к. админ договаривается с модераторами в каждой ветки, что бы они удаляли плохие отзывы, а он им выплаты делает за это.

добавлено через 8 минут


Ну Вы слишком категоричны, если админа нет, то соответственно никого саппорта быть не может, т.к. админ и есть саппорт.
Я видел на форуме, что выплаты пошли. А 3 дня задержки это не глобальная проблема, ведь у большинства популярных буксов задержки гораздо больше и все и админы не пишут никаких оправданий, наоборот говорят, что мы их отвлекаем.
Смысла паниковать нет, т.к. если проекту хана, то от наших возгласов ничего не измениться, а если если все нормально, то негатив в отзывах приводит к уменьшению срока работы проекта.
Полностью согласен! А вот и доказательство тому. Получил через 15 минут после заказа выплаты :
Цитата:
Received Payment 2.00 USD from account U7387287. Memo: Please post your payment proof in PTCROOF forum for next paymentThanks for your business Payment from PTCROOF to member scruben234
scruben вне форума
Старый 09.10.2014, 22:09
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Re: ptcroof.com - ptcroof

Цитата:
Сообщение от Alexandr Rementsov Посмотреть сообщение
А Вы думаете на таких проектах целая команда сидит? Все делает один человек, и любой букс возьмите если какие-то проблемы с админом проект закрывается
Пардоньте, я этого не знал, а где-нибудь, на просторах интернета можно найти проект с более чем одним человеком и бюджетом более 5$? А то я как-то рассчитывал на команду профессионалов, на минуточку...
Millionshik вне форума
Старый 10.10.2014, 19:26
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ptcroof.com - ptcroof

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Пардоньте, я этого не знал, а где-нибудь, на просторах интернета можно найти проект с более чем одним человеком и бюджетом более 5$? А то я как-то рассчитывал на команду профессионалов, на минуточку...
Ну если всем скорее всего известный необукс успешно работает с одним админом, а там около 6 мл.н пользователей. Команды есть на проектах где ручная модерация например сеоспринт.
Бюджет по любому должен быть как минимум 1000 баксов, т.к. вначале рекламу никто не покупает и админ размещает рекламу с проекта и он платит изначально со своего кармана.
Одного порядочного админа достаточно для одного проекта, а бывает и 2 и 3 как например eightclix. А вот пример Orangeclix здесь 2 или 3 админа, а уже через месяц перестали платить и админы говорили, что не справляются с потоком людей.
Если хотите команду профессионалов, то вам не стоит искать их в РТС проектах.

Последний раз редактировалось Alexandr Rementsov; 10.10.2014 в 19:32.
Alexandr Rementsov вне форума
Старый 10.10.2014, 19:46
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: ptcroof.com - ptcroof

5 дней уже в ожидании висит. пора в Палку писать?
penzyak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход