MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,472 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2013, 21:30
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от Laki Посмотреть сообщение
Маркетинг оказался не так прост как показалось в начале.Получается ,что бы выйти нужен 31 человек.
P.S.Первый действительно на выходе из золотой...и на этом всё.
После того, как выйдет первый, он становится в низ матрицы и остальные следуют за ним по кругу. Неужели такая команда не может найти единомышленников?
serg45 вне форума
Старый 10.07.2013, 11:40
#42
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

В подобные матрицы имеет смысл заходить только:
А) Если у вас есть сильная команда с базой и постоянным притоком людец
Б) Администрация активно развивает проект и способствует притоку в вашу матрицу извне

Во всех остальных случаях обещания полу-пассивных схем закрытия остаются не более чем обещаниями. Так что если у вас нет активных лидеров - лучше несите деньги в банк =) Разумеется если не заходите с целью разок-другой крутануться за счет своих же =)
Борис Забавников вне форума
Старый 10.07.2013, 22:53
#43
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 15
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от serg45 Посмотреть сообщение
Неужели такая команда не может найти единомышленников?
Упущено драгоценное время.Кто хотел,тот давно вошёл.
Laki вне форума
Старый 11.07.2013, 03:12
#44
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от Борис Забавников Посмотреть сообщение
В подобные матрицы имеет смысл заходить только:
А) Если у вас есть сильная команда с базой и постоянным притоком людец
Б) Администрация активно развивает проект и способствует притоку в вашу матрицу извне
Это да) С одной стороны...Но с другой...Любому ремеслу можно научиться...В том числе и ремеслу приглашать! Другое дело что у Харики конкурентов развелось...Знаю уже как минимум двух попадались...Поэтому проект может морально устареть...Или придумают что то новое более привлекательное)
Но банк проблему не решит...в матрицу народ приходит работать...Искать тех, кто даст ему денег)
Alexar вне форума
Старый 11.07.2013, 16:36
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от Laki Посмотреть сообщение
Упущено драгоценное время.Кто хотел,тот давно вошёл.
В вашем колхозе всего 15 человек? Вокруг полно народу, в интернете еще больше! Больше позитива и уверенности, все у вас получится! Глупо врубать задний ход уже на финише.
serg45 вне форума
Старый 11.07.2013, 19:06
#46
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

СКажите а как нибудь можно на сайте отслеживать как ведется Движение твоего аккаунта вверх по пирамиде, и мне интересно с какой периодчинностью ты получаешь выплату если ты сразу привел 31 чел??!!!
и где гарантии? простите за банальщину! или это так на "верю не верю"?! просто и правда все слишком сладко написано

добавлено через 1 минуту
если есть у кого нибудь скрин-шот, буду благодарна. сегодня тольку узнала информацю, пока фильтрую. поэтому интересуюсь

Последний раз редактировалось Анастасия Экзархо; 11.07.2013 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Анастасия Экзархо вне форума
Старый 12.07.2013, 16:41
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от Анастасия Экзархо Посмотреть сообщение
СКажите а как нибудь можно на сайте отслеживать как ведется Движение твоего аккаунта вверх по пирамиде, и мне интересно с какой периодчинностью ты получаешь выплату если ты сразу привел 31 чел??!!!
и где гарантии? простите за банальщину! или это так на "верю не верю"?! просто и правда все слишком сладко написано

добавлено через 1 минуту
если есть у кого нибудь скрин-шот, буду благодарна. сегодня тольку узнала информацю, пока фильтрую. поэтому интересуюсь
Конечно можно, у вас в личном кабинете будет сразуже показываться местонахождение в матрице, либо синей, либо золотой. Кроме того, Вы сможете просматривать местонахождения любого партнера зная его ник.
Если будут какие-то вопросы, могу все объяснить в скайпе, мой скайп shax452, обращайтесь
serg45 вне форума
Старый 14.07.2013, 22:34
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 142
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

А что по поводу команды которую выкинули из проекта без возврата средств ?
Елизавета Абрамова вне форума
Старый 15.07.2013, 14:30
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от Елизавета Абрамова Посмотреть сообщение
А что по поводу команды которую выкинули из проекта без возврата средств ?
На сколько я понимаю речь идет только о 3-х людях, которых демонстративно исключили. Они нарушили установленные правила и после предупреждения продолжали вести деятельности, наносящую вред компании. Все было сделано открыто и во всеуслышанье, а не в тихую. Исключены они были в соответствии с ими же подписанными правилами. И на сколько мне известно до сих пор продолжают свою деятельность ссылаясь на направления компании Харика. Недавно попадался на глаза их сайт, где они предлагали участвовать за 30 евро.
serg45 вне форума
Старый 15.07.2013, 17:39
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 142
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от serg45 Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю речь идет только о 3-х людях, которых демонстративно исключили. Они нарушили установленные правила и после предупреждения продолжали вести деятельности, наносящую вред компании. Все было сделано открыто и во всеуслышанье, а не в тихую. Исключены они были в соответствии с ими же подписанными правилами. И на сколько мне известно до сих пор продолжают свою деятельность ссылаясь на направления компании Харика. Недавно попадался на глаза их сайт, где они предлагали участвовать за 30 евро.
Это не объяснение, особенно учитывая такие пункты в правилах как - изменения могут быть внесены в любое время... Хочется понять как такое могло случится что людей выгнали оставив при этом их средства себе ?
Елизавета Абрамова вне форума
Старый 16.07.2013, 06:44
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от Елизавета Абрамова Посмотреть сообщение
Это не объяснение, особенно учитывая такие пункты в правилах как - изменения могут быть внесены в любое время... Хочется понять как такое могло случится что людей выгнали оставив при этом их средства себе ?
Случилось это поту, что люди злостно нарушили правила и дискредитировали компанию. Первый раз им было сделано устное предупреждение о недопустимости таких действий. Предупреждение не подействовало, и они были исключены. Про какие их средства Вы все время говорите? Про первоначальный взнос в 120 евро (5200) рублей? Это были люди лидеры, прошедшие не один круг и получившие не единожды вознаграждения, каждое из которых перекрывает этот взнос многократно. О том, что они занимались дополнительными сборами под эгидой компании, а потом компании были предъявлены претензии, говорил основатель компании.
serg45 вне форума
Старый 17.07.2013, 16:52
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от AlexSEO Посмотреть сообщение
Жуть какая... исключают всех.
Откуда такая информация? Ничего подобного не происходит. Наоборот, идет массовый вход в компанию новых партнеров и ускорение процессов прохождения циклов соответственно.
serg45 вне форума
Старый 18.07.2013, 13:00
#53
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Если люди нарушали условия и правила компании то соответствеено их и исключили. Иначе какой смысл тогда правила писать или с ними соглашаться. Тем более все это было как говорят не тайно не тихо и не скрытно
Black Jack вне форума
Старый 19.07.2013, 07:17
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
Если люди нарушали условия и правила компании то соответствеено их и исключили. Иначе какой смысл тогда правила писать или с ними соглашаться. Тем более все это было как говорят не тайно не тихо и не скрытно
Совершенно правильно и верно!
serg45 вне форума
Старый 22.07.2013, 01:05
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от serg45 Посмотреть сообщение
Случилось это поту, что люди злостно нарушили правила и дискредитировали компанию. Первый раз им было сделано устное предупреждение о недопустимости таких действий. Предупреждение не подействовало, и они были исключены. Про какие их средства Вы все время говорите? Про первоначальный взнос в 120 евро (5200) рублей? Это были люди лидеры, прошедшие не один круг и получившие не единожды вознаграждения, каждое из которых перекрывает этот взнос многократно. О том, что они занимались дополнительными сборами под эгидой компании, а потом компании были предъявлены претензии, говорил основатель компании.
Какое устное предупреждение? Вы, наверное, всему верите, что показывают и по телевизору? Если организатор творит произвол и выставляет людей дураками, это не значит что он - истина в последней инстанции. Он просто прилюдно унизил людей, не дав возможности высказаться. Вы не пробовали поинтересоваться у самих исключенных участников их видением? Никто не обязан по гроб жизни работать в одном проекте. А форма, в которой организатор изъясняется и поливает грязью людей - вообще без комментариев.

После этого инцидента, я не приглашаю людей в проект.

Последний раз редактировалось Dolgopups; 22.07.2013 в 01:14.
Dolgopups вне форума
Старый 22.07.2013, 07:06
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Какое устное предупреждение? Вы, наверное, всему верите, что показывают и по телевизору? Если организатор творит произвол и выставляет людей дураками, это не значит что он - истина в последней инстанции. Он просто прилюдно унизил людей, не дав возможности высказаться. Вы не пробовали поинтересоваться у самих исключенных участников их видением? Никто не обязан по гроб жизни работать в одном проекте. А форма, в которой организатор изъясняется и поливает грязью людей - вообще без комментариев.

После этого инцидента, я не приглашаю людей в проект.
На сколько я понимаю Вы как раз находитесь в той команде лидеров, которые были дисквалицированы и судите с другой стороны, что очень хорошо прослеживается по проекту в котором сейчас принимаете участие. О нем (старт профит) и говорилось, что обещают попасть в Харику за гораздо меньшие деньги, пройдя данный проект.
Непосредственно в Харику конечно не приглашаете, только через свой проект туда, иначе зачем бы на сайте рекламировали направления Харики.
Призывая к объективности будьте сами честны в первую очередь перед собой и перед людьми, которых приглашаете в команду.
serg45 вне форума
Старый 22.07.2013, 20:03
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 5
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Суть проекта по путешествиям - выполнить маркетинг-план, заработать и полететь отдыхать в любую страну мира, на ваш выбор.
А ведь можно выполнить маркетинг-план, заработать и бабло тупо пропить? Причем тогда путешествия?
Buratinoz вне форума
Старый 23.07.2013, 00:21
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от serg45 Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю Вы как раз находитесь в той команде лидеров, которые были дисквалицированы и судите с другой стороны, что очень хорошо прослеживается по проекту в котором сейчас принимаете участие. О нем (старт профит) и говорилось, что обещают попасть в Харику за гораздо меньшие деньги, пройдя данный проект.
Вы абсолютно неправильно все понимаете. Я не нахожусь в команде дисквалифицированных лидеров, я даже не знаю их лично. Не знаю, что там у вас прослеживается, да я был и есть в харике(кстати, я там так ничего и не заработал). Мои спонсоры предложили вступить в новый млм-проект, с низким входом и быстрым достойным выходом, я согласился, и уже вышел на 2 выплаты. По этому его и рекламирую, так как считаю более достойным или хотябы более доходным, чем харику. Он позиционирует себя, не как проект с низким входом для вступления именно в харику, а как проект, с низким входом, для вступления в любые млм-проекты, по желанию вышедшего на выплату участника.
Цитата:
Сообщение от serg45 Посмотреть сообщение
Непосредственно в Харику конечно не приглашаете, только через свой проект туда, иначе зачем бы на сайте рекламировали направления Харики.
Никто в нее не зовет, ни разу не в одном официальном чате старт профита, не слышал упоминания о них. На сайте их баннеры не активные, с какой целью их туда повесили, это вопрос не ко мне.

Цитата:
Сообщение от serg45 Посмотреть сообщение
Призывая к объективности будьте сами честны в первую очередь перед собой и перед людьми, которых приглашаете в команду.
Я честен, как никогда. То что Дончук, в молодом, динамично развивающемся проекте увидел конкурента - это хорошо, то, что, он его и своих бывших коллег поливает незаслуженно грязью - это плохо. Хотя черный пиар, тоже реклама. А еще насчет честности, в харике я заработал 0, а в старт профите 4200 евро, менее чем за месяц, что подтверждено моими скринами в соответствующей теме.
Так что удачи вам в ваших начинаниях, желаю поскорей выйти на выплату и поехать отдыхать.
Dolgopups вне форума
Старый 23.07.2013, 10:38
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Я честен, как никогда. То что Дончук, в молодом, динамично развивающемся проекте увидел конкурента - это хорошо, то, что, он его и своих бывших коллег поливает незаслуженно грязью - это плохо. Хотя черный пиар, тоже реклама. А еще насчет честности, в харике я заработал 0, а в старт профите 4200 евро, менее чем за месяц, что подтверждено моими скринами в соответствующей теме.
Так что удачи вам в ваших начинаниях, желаю поскорей выйти на выплату и поехать отдыхать.
Спасибо за пожелание, и Вам также успехов.
Про конкурента в этой теме рассуждать не буду.
Грязью никого не поливали, просто сообщили, что несколько человек были исключены за нарушение правил.
Очень странно, что в одном проекте вам не удается пригласить партнеров, а в другом приглашаете минимум 4 и пройти за это время 6 семиместных матриц, не пройдя там всего 2.
serg45 вне форума
Старый 23.07.2013, 19:51
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от serg45 Посмотреть сообщение
Грязью никого не поливали, просто сообщили, что несколько человек были исключены за нарушение правил.
Очень странно, что в одном проекте вам не удается пригласить партнеров, а в другом приглашаете минимум 4 и пройти за это время 6 семиместных матриц, не пройдя там всего 2.
Грязь - это когда подается заведомо ложная информация только одной стороной конфликта, при этом сторонники этой стороны не пытаются разобраться, правда это или ложь. И воспринимают эту информацию в чистом виде. А если копать глубоко, то данный конфликт с этими участниками, созданный организатором, начался давно. Достаточно почитать чаты. Например, разгорелся скандал на мероприятии в Турции, когда все партнеры посещали рафтинг. После поездки непосредственно той компанией, что вела видеосъемку, было предложено ВСЕМ купить диск за 15 долларов. После чего, заплатив за диск, некоторые участники выложили с собой видео на Ютуб. Дончук обвинил этих участников в воровстве, заявив, что все видеоматериалы принадлежат компании.

Владельцем видеоматериалов по рафтингу является компания, которая проводила сам рафтинг. Логотипа компании Harika-ev там не было и никому не говорили, что диски - это собственность компании Харика. Где здесь воровство и нарушение авторских прав? Когда участники пытались объяснить, что не хотели ничьи права нарушить и никому при этом навредить, Дончук в грубой форме затыкал всем рот и грозил судом. При этом весь диалог велся в чате, хотя организатор мог лично обсудить эту проблему, так как участники в этот момент находились в Алании в непосредственной близости от него. Можно ли говорить в этой ситуации об адекватности организатора? Все были в шоке от такого поведения и самодурства.

А то, что касается приглашений, то очевидно, что люди охотней идут на 30 евро, чем на 120. Отсюда и скорость движения. И считаете Вы не правильно сумму выплаты. Я прошел 3 основных матрицы и одну дополнительную. В Харике у меня приглашенные есть, и проблема не во мне. Другие приглашать по маркетингу также не должны забывать, чтоб движение шло, а не стояло. К тому же в Харике несколько фильтров, которые не позволяют выходить быстро на выплату. Вы должны о них знать, не мне Вам объяснять маркетинг компании. Удачи!
Dolgopups вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как нас любит наш Мегафон dos1k Курилка 9 17.08.2018 12:40
Христос тоже любит хайпы! sucub Курилка 13 03.08.2018 16:35